Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. апреля

+10°C
Ветер: DA 8.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

ОПЯТЬ ЦЕНЗУРА (25)

• 23.10.2013 11:09 Ziņot

uliha

В 9-00 опубликовал к статье про Ходоровича такой комент
    Помню золотые слова Агешина на ФБ.
    "Если министры успевают покупать(продавать) квартиры, значит они плохие министры, раз у них хватает время на что-то ещё." На мои сопостовления этих слов с Ушаковым работающим мэром и в порту, были не замечаны.
    Здесь аналогичная история, если у председателя по вопросам туризма остается время для работы в СЭЗ, то что-то здесь не так.
    А самое главное сколько будет стоить лиепайчанам это совмещение, я так понимаю ни о каких полставках речь не идёт.
    Его убрали. В 11-00 повторил, убрали снова.
    Вопрос. что криминального мною написано, что не соотвествовало бы политике портала.

• Atbildēt 23.10.2013 11:17 Ziņot

uliha

Отправил e-mail редактору портала Паулу Кауфманису.
    Пусть разъяснит,
    liepajniekiem.lv - это что, портал для лиепайчан, или ЦС агитка.
    Или это снова Русланчик балуется.

• Atbildēt 23.10.2013 11:39 Ziņot

uliha

Самое интересное что коменты заминусовываются в течении 1минуты. Что-то я не верю в такую активность лиепайчан на этом портале.
    Просто кто-то пытается манипулировать нашим мнением.

• Atbildēt 23.10.2013 11:44 Ziņot

uliha

Да и после 9-00 часового комента, мой комп был забанен в liepajniekah.lv на оставление коментов. Пришлось сменить комп, чтобы продолжить диалог.
    Ещё одно доказательство ЦЕНЗУРЫ на liepajniekah.lv

• Atbildēt 23.10.2013 11:46 Ziņot

Шурик

Неужели ты настолько наивен , что до сих пор не понимаешь возможностей редактирования ?
    Хуже другое - функции "цензора" на русской ветке берёт на себя сопливы юнец , надеюсь , что из ЛИЧНЫХ предпочтений , а не за бабки !
    ;-)))

• Atbildēt 23.10.2013 11:52 Ziņot

Шурик

Вряд ли это "политика" русского портала ...
    На него давно курзилка забила болт ... во всяком случае до тех пор , пока "негры" не могут голосовать на муниципальных выборах , как в Эстонии ...

• Atbildēt 23.10.2013 12:06 Ziņot

=-SP-=

Просто нажми кнопку "lasit visus komentarus" и найдёшь свой мессадж с 15 минусами. Пора бы уж изучить сайт на котором флудишь.

• Atbildēt 23.10.2013 12:08 Ziņot

=-SP-=

На всякий случай поясню - комментарии с большим количеством минусов (8-9 штук), автоматически скрываются, таким образом и происходит цензура.

• Atbildēt 23.10.2013 12:08 Ziņot

Иванов И.И.

Цензура на портале идёт по полной.Сколько раз количество комментариев указанных после названия статьи в скобках не соответствует фактически показанным.А на счёт этой с позволения так сказать "партии" так очень много не прошло!Не знаю что гнил там делает в Риге,здесь только болтология!!!

• Atbildēt 23.10.2013 12:09 Ziņot

Шурик

А как же -300 за минуту ?
    Да и первого сообщения нет , если Улихе верить ...
    "-)))
    Так что мальчик всёже позволянт себе иногда "поиграться" ...
    ;-)))

• Atbildēt 23.10.2013 12:13 Ziņot

=-SP-=

ЖМИТЕ КНОПКУ СПРАВА НАД ПЕРВЫМ КОММЕНТОМ "lasit visus komentarus" И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ ПРОЧИТАТЬ СВОИ ЗАБАНЕННЫЕ КОММЕНТЫ

• 23.10.2013 12:20 Ziņot

uliha

Повторюсь для тех кто плохо читаетю
      -----------------------------------------
      Самое интересное что коменты заминусовываются в течении 1минуты. Что-то я не верю в такую активность лиепайчан на этом портале.

• Atbildēt 23.10.2013 12:28 Ziņot

uliha

Я тоже не верю, что это политика портала. Поэтому задался вопросом кто это может делать?
    Зашел в контакты Администратор портала: Руслан Шульга. Поискал его в соц. сетях. Выпускник кузницы кадров, нашего Балтийского института. Как раз когда там Агешин преподовал, думаю последниему грех не воспользоваться старыми связями.
    Ничего другого пока в голову не приходит.

• Atbildēt 23.10.2013 14:16 Ziņot

Динка

После некоторого диалога под статьёй о строительстве в городе,напрочь пропало желание что либо комментировать.Мои комментарии удалялись,а после просьбы объяснить.,мне написали полный бред..Я поняла одно.что на портале приветствуется провокация,нецензурщина и тупая болтовня.А действительно,компетентное мнение по теме тут же удаляется цензурой..Кстати,тот же цензурщик повёл себя по хамски..После моей "угрозы" прийти посмотреть ему в глаза,посоветовал завести любовника..Я считаю.что это недозволенно и хотела бы посоветовать "Цензуре" быть впредь быть этичнее,а то терпение народа не бесконечно..Ведь соберёмся и придём :))

• 23.10.2013 14:35 Ziņot

uliha

Давайте пробовать вместе бороться с этим. Не думаю, что руководство лиепайников заинтересовано в этом. Тем более хороша видна активность лиепайчан на портале (2-3 коментария на статью максимум).
      Я уже отправил письмо редактору портала, вечером если он ответит опубликую его ответ здесь. Но это один я, если таких писем ему будет 10-ки, может он примет меры. Если конечно сам финансово не заинтересован.
      Редактор портала:
      Паул Кауфманис
      Электронная почта: info@liepajniekiem.lv
      Пишите.

• Atbildēt 23.10.2013 14:32 Ziņot

Иванов И.И.

SP
    Зайдите в комментарии о ... ,я даже не знаю как это назвать,в общем новом "члене" правления СЭЗ .В скобках указано 26,сколько не давите на "посмотреть все" больше 10 не увидите!

• Atbildēt 23.10.2013 14:56 Ziņot

Динка

Кстати вот сылочка .чтоб не быть голословными.Можно проверить.под какой пунктик подходят ваши удалённые комментарии :) http://rus.liepajnie...

• Atbildēt 23.10.2013 14:59 Ziņot

Динка

Эту ссылку мне скинули "САМИ" "сверху"..,по моей просьбе о правилах форума..правда не нашла я там подходящего пунктика,может вы найдёте.

• 23.10.2013 15:16 Ziņot

uliha

Там всё проще.
      Лиепайники читают от силы 20% лиепайчан. Коменты открывают 10% от них. Лезут дальше, чтоб прочитать заминусованные ещё меньше думаю (2-3 %). Так что 7% лиепайчан вполне можно внушить выгодное одной из сторон точку зрения. А это не так уж мало.
      Тем более оппонент не может не ответить не вести беседы на ветке, так как его вопросы ответы раскиданы по разным веткам.
      Поэтому достаточно посадить минусующего мальчика, чтобы сформировать у 7% лиепайчан нужное мнение на тему.
      МИНУСОВАНИЕ - ЭТО И ЕСТЬ СКРЫТАЯ ЦЕНЗУРА.

• Atbildēt 23.10.2013 18:49 Ziņot

Иванов И.И.

пацанчик с в/г
    Ну ты сам судя по всему не особо отягощён интеллектом,если сидишь здесь с "Лохи вы педальные" и пытаешься вымучить что то ,как тебе кажется "вумного"!Не надо напрягать свою извилину.

• Atbildēt 24.10.2013 10:58 Ziņot

дряхлый столатовик

Отправил e-mail редактору портала Паулу Кауфманису
    ======
    Ну и как uliha ответил вам на государственном языке Паул Кауфманис?

• 24.10.2013 11:52 Ziņot

uliha

Читать надо с конца!!!!!
      ===========================================================================
      Уважаемый Pauls.
      А не кажется ли вам, что перевод заминусованных коментов в отдельный список является скрытой цензурой. Мои коменты заминусовывались в течении минуты, не верю в такую активность лиепайчан на вашем (нашем) портале. Более того после 1-го комента, я не смог повторить его, пока не пересел за другой компьютер. Т.е. скорей всего меня забанили, на оставление коментов.
      Естественно, что из всех лиепайчан, читающих новости на Лиепайниках, 50% читают коменты, а тех кто затем заходят в расширенный список от силы 10%. Поэтому можно легко манипулируя коментами, формировать у лиепайчан нужное (кому-либо) мнение.
      Считаю что разделение коментов ненужным,даже не знаю на каких порталах ещё так поступают.
      Надеюсь Вы разберётесь в этой ситуации.
      С уважением.

Цитирование liepajniekiem.lv :

Labdien!

Jūsu komentāri (nu jau 3 gab.) nekur nav pazuduši.
      Tie redzami šeit:
      http://rus.liepajnie...

Citi lasītāji Jūsu komentāriem saspieduši daudz mīnusu, tāpēc tos var ieraudzīt tikai nospiežot pogu "Lasīt visus komentārus".

Pauls Kaufmanis, portāla liepajniekiem.lv redaktors

On 2013.10.23. 11:17, Sergej Prishchepov wrote:

Добрый день.
      В 9-00 опубликовал к статье про Ходоровича такой комент
      ------------------------
      Помню золотые слова Агешина на ФБ.
      "Если министры успевают покупать(продавать) квартиры, значит они плохие министры, раз у них хватает время на что-то ещё." На мои сопостовления этих слов с Ушаковым работающим мэром и в порту, были не замечаны.
      Здесь аналогичная история, если у председателя по вопросам туризма остается время для работы в СЭЗ, то что-то здесь не так.
      А самое главное сколько будет стоить лиепайчанам это совмещение, я так понимаю ни о каких полставках речь не идёт.
      ----------------------------------------
      Его убрали. В 11-00 повторил, убрали снова.
      Вопрос. что криминального мною написано, что не соотвествовало бы политике портала.
      С уважением читатель.

• Atbildēt 24.10.2013 11:05 Ziņot

дряхлый столатовик

Помню золотые слова Агешина на ФБ
    =====
    Кстати, что это за ФБ? То что депутат Агешин можут произнести "золотые слова" для меня глубоко сомнительно. Ну а то что вы публиковали и это удалялось модератором...это какой то невинный,детский лепет. Действительно непонятно ЗА ЧТО удаляли?

• Atbildēt 24.10.2013 12:02 Ziņot

Дон Педро

"Кстати, что это за ФБ?"
    ------
    Счастливый человек...

• Atbildēt 16.11.2013 20:35 Ziņot

дряхлый столатовик

Цензура со стороны,то ли этого...Руслана Шелега,или как там е7го Некто пацанчик твердил,что он любитель золотого дождя...))есть ЦЕНЗУРА!

• Atbildēt 16.11.2013 22:17 Ziņot

СП

на этот гнилой портальчик лепайнеков давно пора забить..

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!