Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 24. июня

Именины: Jānis

Пацаааныы! (11)

• 28.05.2013 17:48 Ziņot

demiana

27.05.2013 примерно в 23.30-23.45 на стоянке около FONTAINE собралось несколько машин. Из одной машины играла музыка. ПАЦАНЫЫЫЫ, ЧТО ЗА ТРЕКИ БЫЛИ? :D P.S. звучал русский рэп
    Всем спасибо!:]]]

• Atbildēt 28.05.2013 18:53 Ziņot

MТC

Слова скажи, подскажу наверное.

• 29.05.2013 00:07 Ziņot

demiana

Да чтоб я помнила... :D но похоже на Птаху было

• Atbildēt 29.05.2013 06:37 Ziņot

mad head

а мне одно время из русского нравилась Крёстная Семья,АК-47,Ноггано.

• Atbildēt 29.05.2013 07:53 Ziņot

Иерофей Либавский

вся эта музыка от лукавого, брань смурная, неуважение к женщине, неуважение к ближнему

• 06.06.2013 22:10 Ziņot

Byexpand

Ну всё, ща набегут поклонники и защитники русского рэпа и втолдычат обратное )) ))))

• Atbildēt 06.06.2013 22:09 Ziņot

Byexpand

+

• Atbildēt 07.06.2013 18:24 Ziņot

Лондон

Если брать в общем, то не только русский рэп, но и музыка в целом является больше злом, чем добром. Я не говорю сейчас про классическую музыку, а про музыку, которая сопровождает наш быт и досуг. Музыка на сегодняшний день – это часть всеобщей праздности и ухода от проблем. Лучше успокоить своё сознание, сконцентрироваться и погрузиться в чтение хорошей литературы. Там запечатлены простые и понятные истины. Всем добра и здоровья.

• Atbildēt 07.06.2013 20:41 Ziņot

okupants

привидите названия хорошей литературы!

• Atbildēt 08.06.2013 00:48 Ziņot

пацанчик с в/г

односельчане,вы посмотрите каких передастов вы в думу избираете,а здесь трёте за русский рэп...

• Atbildēt 08.06.2013 02:58 Ziņot

Лондон

okupants, предочтения отдельного человека могут отличаться, но я думаю русская классика(Пушкин, Достоевский, Чехов), может быть смело занесена в хорошую литературу. Я считаю каждый здравомыслящий человек согласится, что в классической литературе заложены очень полезные и мудрые мысли, которые важно знать и понимать каждому. Если же брать западную литературу, то лично мне нравится Конан Дойл. Фрэнсис Скотт Фицджеральд.

• Atbildēt 08.10.2013 21:25 Ziņot

Nevskij

Лёгкая музыка подразумевает наличие мелодии и ритма. Современная попса построена только на ритмах, мелодии остались в старой советской эстраде.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!