Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. февраля

+0°C
Ветер: ZA 4.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Adrians, Adrija, Adriāna, Rigonda, Ārija

приветы (9)

• 14.05.2013 00:27 Ziņot

somat

Давайте поболтаем?

• Atbildēt 14.05.2013 00:30 Ziņot

(="_"=)

Начинай!

• Atbildēt 14.05.2013 00:45 Ziņot

веточка цветущей сакуры

И.....Ну....Так что?????Может тогда вместе на месяц повоем? Тогда может меня там мой рыжик услышит и приснится хотя бы...А то такая пустота....

• Atbildēt 14.05.2013 00:48 Ziņot

(="_"=)

От чего собачка померла? от старости или болела?

• Atbildēt 14.05.2013 00:53 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Старая уже была. 17 лет, полуслепая, артрит задних ног, еле ходил... Можно сказать, что и от старости и от болезней.....

• Atbildēt 14.05.2013 00:55 Ziņot

(="_"=)

Тогда не убивайся так, может ей облегчение .... У тебя ж еще кошка есть, или она тоже старая?

• Atbildēt 14.05.2013 01:01 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Нет. кошка ещё молодая - 7 лет всего. Но собаку жалко......Я его щенком домой принесла, ему месяц был. И вот его больше нет - тяжесть на душе кошмарная. А плакать не могу....Не слезинки.....

• Atbildēt 14.05.2013 01:25 Ziņot

Byexpand

ить ))

• Atbildēt 14.05.2013 01:29 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Что ить???? Никогда домашних питомцев не хоронил?????

• Atbildēt 14.05.2013 18:42 Ziņot

Byexpand

Что значит не хоронил? Хоронил!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!