Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Детский сад ,,Starķis,, отзывы (21)

• 22.02.2015 18:44 Ziņot

ersindija

Привет ВСЕМ! У меня ребёнок 2010 год.рожд. мы были у логопеда и нам предложили перейти в логопедическую группу в ,,Starķis,, мы сейчас ходим в ,, Дельфин,, Вот я в большом замешательстве,у ребёнка все таки друзья и привык он уже в этом садике и бассейн у нас есть. Как вообще мнение о садике ,,Starķis,, кто знает расскажите пожалуйста

• Atbildēt 22.02.2015 19:11 Ziņot

Луиза

В принципе садик хороший. Сами отходили туда. И родственники и друзья...все довольны.Дело не только в самом саду,важно к каким воспитателям попадете...Там в логопедич.группе очень хорошо занимаются с детками.Когда мой ребенок ходил в этот садик,нам тоже порекомендовали перейти в логопедич.группу,но мы отказались и не переходили.Я конечно понимаю что это важно всё,но я ао той же причине не хотела переводить...дабы не травмировать и не тревожить психоэмоц.состояние.Так как лично наша семья не наблюдала у ребенка никаких нарушений...то мы не прислушались...сейчас ходим в школу и всё в порядке.
    А садик отличный.

• Atbildēt 22.02.2015 19:20 Ziņot

Pyshechka

Здравствуйте. Я бы на вашем месте с радостью согласилась. 1)" Стартис" один из лучших садиков Лиепаи. 2)Там работают великолепные логопеды 3) Логопедическая группа-бесплатная. 4)Ребёночек в новой группе обязательно найдёт себе друзей, у него сейчес такой возраст, когда они легко находят общий язык. И в будущем, если вы этого не сделаете вы можете об этом очень пожалеть. Ведь не очень красиво будет, если взрослый молодой человек или девушка будет иметь дефект дикции.

• 27.04.2016 16:00 Ziņot

Irina77

Кто сказал, что логопедическая группа - бесплатная? Платим, как за обычную группу.

• Atbildēt 22.02.2015 19:24 Ziņot

Pyshechka

Мой ребёнок (2011) в следующем году тоже переходит в логопедическую группу, правда мы и сейчас посещаем "Стартис"

• Atbildēt 22.02.2015 20:26 Ziņot

zlata

А какие проблемы - купайтесь в бассейне а потом шипилявьте всю жизнь. Хотя сами были в такой ситуации. Просто нас очень отговаривали в дельфине, но мы перешли и не пожалели, а вот девочка из группы сына не захотела Так надо слышать как она сейчас говорит Жесть! И к школе нас хорошо подготовили

• Atbildēt 22.02.2015 20:51 Ziņot

Нам тоже все исправили,к школе хорошо подготовили.Логопед занимается с детьми каждый день-это важно!!!!А в бассейне можно и на выходные с ребенком поплавать!

• Atbildēt 22.02.2015 21:35 Ziņot

sabina

Мой ребенок тоже ходил в логопедическую группу детского сада Старкис. Кроме слов благодарности ничего не могу сказать. В группе меньшее количество детей и детям уделяется больше внимания. Очень хорошая подготовка к школе.

• Atbildēt 23.02.2015 09:50 Ziņot

romawka

Нам 5 лет. Ходим в Старкис , с сентября тоже переходим в логопед. группу. Садик отличный - незнаю где есть лучше. Кухня своя ( момя мама там отработала много лет) Тоже много думали - немного боимся переходить в другую группу - так как в этой - уже нашел друзей , но есть проблемы с произношением , и лучше переходить сейчас, чем потом ходить в школу в логопедический класс. Брала консультации даже у логопеда в школе, все советуют.

• 27.04.2016 16:01 Ziņot

Irina77

Какая своя кухня? Привозная!! Жуткое меню!

• Atbildēt 23.02.2015 10:59 Ziņot

Aisberg

Мы тоже отходили в Старкис, в логопедическую группу. Правда. давно. но насколько известно. работники не поменялись. Мы очень довольны! И жалею, что не спешила, Нас так же отговаривали в Дельфине.

• Atbildēt 23.02.2015 11:02 Ziņot

Aisberg

У меня ПРОСЬБА к мамам. детки которых ходят в младшие группы. Можно отзывы? Моему ребенку скоро 2 года и в сентябре хотим идти в Старкис

• Atbildēt 23.02.2015 11:10 Ziņot

romawka

Мы ходили в младшую группу и у подруги сейчас дочка ходит,Все впорядке - все довольны , воспитатели хорошие, никаких нареканий нет.

• Atbildēt 23.02.2015 16:20 Ziņot

marina30

Мы ходили в "ДЕЛьФИН" это не садик а просто какой-то пипец..... Логопед там конечно жесть .... Мы перешли в Старкис ребёнок привык быстро ! Советую ребёнку речь поставили очень быстро

• 28.04.2016 08:51 Ziņot

girl

marina30, полностью согласна. кто то вообще статистику ведет? дельфин для нас, как страшный сон!!!

• Atbildēt 23.02.2015 16:52 Ziņot

Абракадабра

marina30 ,не пугаите меня, а вы в какую группу ходили, и что там за пипец в садике?

• Atbildēt 24.02.2015 11:00 Ziņot

Mamulja

Подскажите, к логопеду в Старкисе попасть можно ребенку не из этого садика?

• 24.02.2015 12:25 Ziņot

ersindija

ДЕВОЧКИ ВСЕМ БОЛЬШОООЕ СПАСИБО, ЧТО ТАК БЫСТРО ОТОЗВАЛИСЬ И НАПИСАЛИ ОТЗЫВЫ. Я тоже слышала подобные хорошие отзывы от знакомых,но решила,что чужое мнение тоже будет не лишним. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!!!
      Телефон ЛОГОПЕДА в Стартисе: 29171089-Элина Антонюк

• 02.09.2016 17:31 Ziņot

solanzh

Еще там работает логопед Валерия Александровна - 29927942. тоже очень хорошая. Букву "р" ребенку за 1,5-2 месяца поставила. Сыну уже не надо к ней, в июне закончили ходить, а он все спрашивает, не надо ли сходить к ней=)

• Atbildēt 16.08.2016 15:00 Ziņot

OlgaA

Irina77, вы правы, питание привозное. Но я видела меню в других садиках. В стартисе очень даже неплохое. Есть свои минусы, но, в целом, прилично

• 17.08.2016 16:12 Ziņot

demo

Кто сказал, что привозное питание????
      Привозят продукты, садик обслуживает ФИРСА, но готовит на месте, там есть повар и никакое готовое питание не привозят!!!!!!!

• Atbildēt 17.08.2016 16:12 Ziņot

demo

*Фирма.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!