Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 13. ноября

+10°C
Ветер: ZR 4.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

Инструктор по вождению! (11)

• 15.09.2016 15:44 Ziņot

nik5

Посоветуйте пожалуйста инструктора по вождению, который работает в выходные и вечерние смены, а так же, САМОЕ ГЛАВНОЕ! обучит вождению за месяц, т.к. сроки ограничены.

• Atbildēt 15.09.2016 16:01 Ziņot

Nic

Смешно. Допустим Вы будете ездить по 5 раз в неделю, допустим Вы сообразите записаться заранее, так, как очередь недели 3. Но как Вы сдадите с первого раза? Наш лиепайский филиал просто латвийская Нокиа по выкачиванию денег у населения. Инспектора валят на экзамене.
    Виталий 29298346, например.

• 15.09.2016 17:24 Ziņot

Penkuzduj

зря вы так про выкачивание денег, буквально 2 дня назад сдал с первого раза, не чем они не валят, если ты хорошо едешь и соблюдаешь все пдд ты сдашь с первого раза, напишите мне свою почту я вам дам номер телефона и имя инструктора который хорошо научит вас и запись к нему пока есть

• 15.09.2016 19:14 Ziņot

Nic

К хорошему инструктору запись занята.
      Первый раз ни о чём не говорит, даже о умении ездить, без обид.
      Мой первый раз начался, вернее закончился на первом же перекрёстке, выезд налево с CSDD, инспектор нажал на тормоз сразу после знака Стоп. Пытаясь ему объяснить, что при отсутствии 929 разметки я должен доехать до примыкания, я понял, что инспектор не знает правил дорожного движения. На нерегулируемом при пешеходах перед капотом у меня спрашивали, почему мы стоим и ещё были перлы.

• 15.09.2016 19:21 Ziņot

Nic

Самым перлом был вопрос, почему мы остановились? Зелёный у пешеходов, отвечаю. А.........
      Не понимаю, как такие люди вообще могут экзамены принимать.

• Atbildēt 15.09.2016 16:14 Ziņot

nik5

За отпуск надо сдать.. кое-какие навыки езды имеются..
    А Виталий с какой автошколы?

• Atbildēt 15.09.2016 16:27 Ziņot

вилис лацис

побыстрому неполучится?хотите на тот свет?дорога ошибок не прощает!это вам не в компьюторную игру играть где дается 9 жизней!

• Atbildēt 15.09.2016 19:10 Ziņot

nik5

aljeshkin@inbox.lv

• 15.09.2016 21:07 Ziņot

Penkuzduj

я написал вам на почту

• Atbildēt 18.09.2016 21:48 Ziņot

Fliak Ufolak

Хочу научиться ездить на мотоцикле, есть кто-нибудь в Лиепая?
    https://www.facebook...

• Atbildēt 04.07.2017 22:59 Ziņot

alena 2

Срочно нужен инструктор ,или человек который может помочь по вождению на машине с автомат.коробкой.Права есть,нужно обновить навыки вождения в связи с длительным перерывом.Писать на почту gramata1121@inbox.lv

• Atbildēt 07.07.2017 16:13 Ziņot

Piper68

Сандра 26477472 хороший инструктор. а вот есть Улдис он и директор одной из автошкол...алень конченый...

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!