Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 23. мая

+11°C
Ветер: ZR 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leokādija, Leontīne, Ligija, Lonija

Кодирование от алкоголя (15)

• 04.09.2018 12:38 Ziņot

valen1-

Может кто знает где можно закодировать человека от алкогольной зависимости?

• Atbildēt 04.09.2018 20:23 Ziņot

Balagur

Это к Тамаре... на Пелду...

• 05.09.2018 10:14 Ziņot

121

Точно к Тамаре, а не Свете?

• 05.09.2018 13:00 Ziņot

valen1-

А вы телефончик знаете Тамары или ее адрес где она принимает, надо спасать соседа своего, жена умерла и он..........

• Atbildēt 05.09.2018 13:50 Ziņot

dusha

valen1, не ведитесь на комменты Balagura. Это не тот, на чьи советы надо обращать внимание.

• Atbildēt 05.09.2018 21:46 Ziņot

Balagur

Душка, зря вы так! Я тут практически единственный, кто все... или почти все... знает. Мои советы невозможно переоценить... так же как и мою скромность ))

• Atbildēt 06.09.2018 08:49 Ziņot

121

Да душа, вы так зря от Балагуре, до пацанчика ему конечно далеко, но всеже

• 06.09.2018 23:13 Ziņot

Balagur

Ну ты сравнил гиганта мысли с неграмотным пацанчиком из каросты!

• 07.09.2018 08:57 Ziņot

121

Ну да, не к месту, но всеравно скучновато без него

• Atbildēt 07.09.2018 10:42 Ziņot

dusha

Да,я как-то погорячилась -замахнулась с критикой на " самопровозглашенного императора всея форума"... Балагура .

• Atbildēt 07.09.2018 11:26 Ziņot

perfomance

to valen1- Закодировать можно только лоха или дебила. Нормальный человек не поведётся на эту чушь. ПРОВЕРЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Atbildēt 07.09.2018 12:36 Ziņot

dusha

Спорный вопрос. Знаю лично двух человек,которые после кодировки не пьют уже 20 лет, знаю также тех.которые на следующий день после окончания срока, уже ползли... Тут уж,как говорится, нужна сила воли плюс характер )... Кстати, у тех, с 20-летним трезвым стажем, характер стал ну просто отвратным (врачи об этом предупреждали). Одна пара распалась,жена другого терпит,зато.мол, не пьет... Прочитала и самой смешно стало- ну просто рекомендую пить ))))), чтобы характер не испортить ))))))))

• Atbildēt 07.09.2018 12:55 Ziņot

perfomance

dusha .Я знаю больше,чем 2-х человек,которые после кодировки не пьют. А остальные(порядка 8-10 человек) так и продолжают пить. Многие сломались в первый год. Другие поле 2-5 лет. Кто не хочет--тот не пьёт. Заставить нельзя никого. Кодировка-------это просто внушение страха . Кто поддался больше всего--тот не пьёт. и по сей день.

• Atbildēt 08.09.2018 01:26 Ziņot

Balagur

Да я знаю больше вас всех, вместе взятых! Вы еще ампулу зашить посоветуйте. Кодировка...внушение...блин, средневековье какое-то. Индульгенцию не продадите ?

• 08.09.2018 12:48 Ziņot

121

Вы ещё Бабку забыли упомянуть

• 08.09.2018 22:13 Ziņot

Balagur

Ага...точно...бабку Скобыча !

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!