Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Опель KB-2343 захламляет улицы (10)

• 17.07.2019 14:39 Ziņot

Winzor

Был в гостях, наблюдаю из окна картину - к Кемпес 10 подъезжает опель госномер KB-2343 - выходит молодой чувак с пожилой дамой, выносят из машины старый телевизор и выбрасывают у стены дома. Дальше по газам и досвидос. Скоты,чё...

• Atbildēt 17.07.2019 23:35 Ziņot

valdis

Да, это они с дачи телевизор привезли, он там сгоревший давно стоял, вот выкинули по месту прописки,чё... А ты однако стукач,чё...

• Atbildēt 18.07.2019 03:37 Ziņot

slayer

винзор стукач хуторской ,не дай бог бы засветил мои личные данные ,мой козырный номер гос номер и марку авто ,засудил бы по самые не балуй . Это личные данные запомни стукачелло и карается законом запомни !

• Atbildēt 18.07.2019 07:48 Ziņot

Winzor

Называйте это как угодно, стукачеством или еще как, раз вы считаете что каждый дебил, кому трудно отвезти крупногабаритный мусор в предусмотренное место вправе его просто бросать где вздумается, причем не у своего подъезда, а у чужого дома, то, вероятно вы из того же теста. А потом попердываете в интернете, что улицы грязные, город неухожен и так долее. А ты, slayer, учи матчасть, почитай закон о перс.данных, чтобы не выглядеть смешно, при его упонинании ни к месту.

• Atbildēt 19.07.2019 08:36 Ziņot

Иванов И.И.

Winzor
    всё правильно сделал! Есть такие умники из частного сектора на приличных машинах с утра развозят мусор по близлежащим контейнерам , а то и просто выкидывают. А на таких slayer с ,"мой козырный номер гос номер(номер понимаю "6" ) и марку авто" вообще не стоит реагировать.slayer ты перед тем как грозить памперс одень и штанишки подтяни , а то не знаешь на кого нарваться можно !

• Atbildēt 20.07.2019 15:07 Ziņot

slayer

Город состоит из стукачей и пенсионеров ,всё больше никого не осталось!!!

• Atbildēt 20.07.2019 15:16 Ziņot

Winzor

Slayer. нет, не только, и еще из пустозвонов.
    Ты засудить меня хотел. Засуди меня, пустозвон. Ломай меня ...полностью :-DDDDDDDD

• 20.07.2019 21:48 Ziņot

valdis

Не переживай Винзор, если тебе предначертано, то своих писдюлей ты еще получишь. Рано или поздно.

• Atbildēt 21.07.2019 09:19 Ziņot

Winzor

исчо один. кто накошайс?

• Atbildēt 21.07.2019 15:20 Ziņot

zefir

Статья НИ О ЧЁМ !! Ну привезли и оставили телевизор и что ! По всему городу такой бардак !
    Не занимайте линию подобным гавном .а может кто выложил тот и стуканул

• Atbildēt 24.07.2019 13:51 Ziņot

slayer

конечно сам выложил телик ,номер соседа вписал

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!