Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

Психологическая помощь.РЭйки. (45)

• 29.05.2012 14:01 Ziņot

До и После

Сначала лечат Душу,а потом тело.Ослаблен иммунитет,быстро устаете,проблемы в семье?Составлю нумерологический прогноз.Вы узнаете кто вы и для чего живете на Земле.Будет желание,пообщаемся.29817894

• Atbildēt 29.05.2012 14:12 Ziņot

мурзилка

a esli i tak izvestno,to zacem dengi na veter na vsakuju mut vikidivat?

• Atbildēt 29.05.2012 16:24 Ziņot

~Загогулина~

http://www.k-istine.ru/sects/r...koulin.htm

• Atbildēt 29.05.2012 19:28 Ziņot

ruff

думал рейка это только у машины- рулевая!!А тут оказывается докторат души и тела так называется!:/

• Atbildēt 29.05.2012 19:54 Ziņot

ruff

"Перед тем как и после того как " - вы случаем машины не ремонтируете?(think)

• Atbildēt 29.05.2012 20:04 Ziņot

Фрекен Бок

Руффик захотел узнать " кто вы и для чего живете на Земле.Будет желание "?(lol) В чем проблемы? Утром себя в зеркале не узнал или желание пропало? В Испанию пора?

• Atbildēt 29.05.2012 20:06 Ziņot

bad toy

что за новая секта?

• Atbildēt 29.05.2012 20:13 Ziņot

Фрекен Бок

Это не новая секта, это очередная пирамида по выкачиванию денег. Организуют семинары , которые стоят несколько сотен и призывают приводить знакомых и родствеников.

• Atbildēt 29.05.2012 20:17 Ziņot

ruff

Да Зай по утрам мысли такие посещают ,но целительный пивной элексир восстанавливает душевное равновесие!А Испания от нас некуда не денется!! (candy)

• Atbildēt 29.05.2012 20:19 Ziņot

ruff

Тогда я для них не перспективный - родственников из далека везти!!(blonde)

• Atbildēt 29.05.2012 20:20 Ziņot

Фрекен Бок

Я теперь всем говорю что ничего нет лучше лечить душевные раны чем прополка клубники или сбор помидоров в солнечной Испании:p

• Atbildēt 29.05.2012 21:34 Ziņot

До и После

[quote Фрекен Бок]

Это не новая секта, это очередная пирамида по выкачиванию денег. Организуют семинары , которые стоят несколько сотен и призывают приводить знакомых и родствеников.

[.quote

Где у нас проводятся такие семинары и сколько это стоит.?Каждый человек несет ответственность за то.,что он говорит и делает

• Atbildēt 29.05.2012 21:36 Ziņot

Фрекен Бок

Тебя это действительно интересует(семинары)? или просто поспорить хочешь?

• Atbildēt 29.05.2012 21:36 Ziņot

До и После

До-я ставлю мозги на место.

После-закрепляю.

• Atbildēt 29.05.2012 21:38 Ziņot

ruff

Ваша самонадеяность граничит с гордыней! (think)

• Atbildēt 29.05.2012 21:40 Ziņot

До и После

Если человек не захочет слушать,с ним говорить и переубеждать бесполезно.

• Atbildēt 29.05.2012 21:44 Ziņot

ruff

Кстати если вы такой сильный психолог как сами себя считаете -почему б вам с наркоманами не поработать им ваша помощь реально нужна! Зачем нормальным людям мозги ставить на то место которое вам удобно? (blonde)

• Atbildēt 29.05.2012 21:45 Ziņot

Фрекен Бок

Ты на мой вопрос не ответил.

• Atbildēt 29.05.2012 21:48 Ziņot

ruff

Зай он не ответит!Мы для него не перспективные!(candy)

• Atbildēt 29.05.2012 21:50 Ziņot

Фрекен Бок

На семинар не придем и денег не заплатим(headbang) а мозг вынесем не сходя с форума(cheerleader)

• Atbildēt 29.05.2012 23:42 Ziņot

До и После

Я что у кого то денег просила?У меня другая Миссия...А насчет того,что мозги вынесем,так добрые вы ребята..Я курила сто лет.Захотела и бросила.Вспомнить надо,что мы дети Бога и можем все!Все хотят волшебную палочку,работать над собой трудно,но можно.Идет борьба Темных и Светлых сил за души людей.Почитай ".Квантовый переход"-его придумала не я.До завтра.

• Atbildēt 29.05.2012 23:48 Ziņot

ruff

до завтра! а ".Квантовый переход" это кто Никола Тесла что ль автор? Уважаю умный был мужик надо почитать!

• Atbildēt 29.05.2012 23:51 Ziņot

ruff

А да, про деньги!! Ваша миссия однозначно зачахнет без них ,но об этом попозже! Сначало нужно некоторое время говорить правильные вещи чтоб народ к вам потянулся!

• Atbildēt 30.05.2012 00:18 Ziņot

мурзилка

Ууууу как всё запущено. "У меня другая Миссия..." Как это всё мне напоминает слова из книг - Ченнелинг, что стоит у меня на полке. До а так же после - у каждого ныне живущего на земле своя опредулённая миссия. Ктото живёт и пишет философские книги, ктото украшает нашу жизнь цветами и картинами, кто то создаёт элегантные наряды, кто то поднимает нам настроение улыбкой и чуством юмора ..... И так до бесконечности и при этом НИКОМУ НЕ НАДО ВСТАВЛЯТЬ МОЗГИ. Как же ваши слдова похожи на

• Atbildēt 30.05.2012 00:23 Ziņot

мурзилка

Похожи на вступление в Протоколах Сионских Мудрецов. Превратим всех в овец и снимем со стада всё самое ценное. Форумчане смотрите не заблейте, хотя вам это славо Богу не грозит.

И о вашей якеобы миссии - сколько сдесь уже представители "света" своих рогов, копыт, клыков и хвостов пообламало..... Сдесь одни Воины Света заседают. Так что лучше вам дамочка взять своё помело и лететь ко всем своим хозяевам, пока некто очень добрый ВАМ ХВОСТ НЕ ПОДПОЛИЛ.

Всем гуднайт.

• Atbildēt 30.05.2012 10:30 Ziņot

***снежок***

0000000000!!! (cheerleader)

• Atbildēt 30.05.2012 10:31 Ziņot

***снежок***

Извиняйте, имелось в виду +10000000000000!!!! :D

• Atbildēt 30.05.2012 10:44 Ziņot

***снежок***

"Были и лжепророки в народе, так

и у вас; будут лжеучители, которые

введут пагубные ереси и, отвергаясь

искупившего их Господа, навлекут

сами на себя скорую погибель"

2Пет. 2:1

• Atbildēt 30.05.2012 19:27 Ziņot

мурзилка

Слушайте меня форумчане - сегодня после обеда в меня вошла Светлая Прозрачная Чистая Сущность и она просила передать вам: Отныне каждый форумчанин должен перед сном всать возле зеркала и пробебекать 12 раз. И тогда очистятся ваши чакры и на вас сойдёт осветление.

(sun) (sun) (sun) (sun)

• Atbildēt 30.05.2012 22:25 Ziņot

До и После

Просто набери .Квантовый переход

• Atbildēt 30.05.2012 22:53 Ziņot

До и После

!Ну давай так,не вставлять,а ставить(разные вещи).У меня они встали на место после того,как я прочитала книги А Свияш.Простите,но Воина Света не могут звать" Мурзилкой".А насчет угроз,так устала бояться...

• Atbildēt 30.05.2012 22:58 Ziņot

ruff

Ну просчитала ты свои книжки-мозги у тебя просветлели! Чё? от нас то хочешь? чё пристебалась? Или у вас там тоже служебная лестница- чем больше баранов привёл тем светлее и выше сан?Не тут баранов!! только ты одна!!(brush)

• Atbildēt 30.05.2012 22:59 Ziņot

До и После

Я не претендую на роль Вождя пролетариата..Что ты во всем корысть ищешь?я виновата,что тебя обманывали?

• Atbildēt 30.05.2012 23:00 Ziņot

ruff

И вообще сектантов ссук мочить надо !!! Где у вас там собрание ?? Приду с битой просветлять уродов!!(headbang) (headbang) (headbang)

• Atbildēt 30.05.2012 23:04 Ziņot

Фрекен Бок

Каааашмар! Руфф, откуда агрессия? Девушка пришла на форум, говорит сама с собой , попутно биографию рассказывает( есть у меня подозрение что она к нам надолго) с Мурзилкой скоро подружиться;) а ты на собрание и с битой! Плохо на тебя Испания дейстует, ой плохо!!!! (headbang)

• Atbildēt 30.05.2012 23:07 Ziņot

ruff

Все они тихушники сектанские!!(brush)

Пока в опу не пошлёшь все кружат и кружат как стервятники!(brush)

• Atbildēt 30.05.2012 23:11 Ziņot

До и После

\Зомби,рот закрой и посмотри в зеркало!

• Atbildēt 30.05.2012 23:15 Ziņot

Фрекен Бок

А разве зомби в зеркале отражается? он же покойник?

• Atbildēt 30.05.2012 23:17 Ziņot

ruff

Чё сектант не нравиться??:) Тебе покорных овечек подавай!!Сама в зеркало посмотрись !! Ну как ? А ведь была когда то нормальным человеком!!(candy)

• Atbildēt 30.05.2012 23:52 Ziņot

мурзилка

До и после полуночи, вы сами не знаете,как должен зватся Воин Света. Начитались "умных" книжек и думаете теперь, что если Воин Света так и имя должно быть звучным. Не нравится Мурзилка, пожалуйста - Её Величество Принцесса шести Галактик,Покровительница Семи Измерений, Богиня Всех Созвейздий в системе Дагромир Воин Света Надарелла!

Теперь как?

Да как много же нам фантастические фильмы в наши головы стереотипов понипихали.

• Atbildēt 30.05.2012 23:58 Ziņot

мурзилка

Фрекен зомби отражается, а вампир нет. Ещё вампиру нужна кровь, а зомби требують "Фрешь Брейн". Посмотри "Возврощение живых мертвецов" ржачная комедия ужасов. И если верить автору, то первая и вторая серия снята на реальных событиях.

• Atbildēt 31.05.2012 00:12 Ziņot

Фрекен Бок

Посмотри "Возврощение живых мертвецов"

Нееее....мне на форуме хватает. А после таких фильмов и я всякую хню буду писать;(

• Atbildēt 31.05.2012 00:19 Ziņot

мурзилка

"Воинами,воинами зовём мы себя.

Мы сражаемся за прекрасную добродетель,

За высшее предназначение, за смиренную мудрость,

Вот почему мы себя называем воинами."

А. Никайя.

• Atbildēt 31.05.2012 00:25 Ziņot

мурзилка

Фрекен, тогда посмотри хорошую добрую сказку. Например "Третий принц", "Три орешка для Золушки", может хорошо спать будешь.

А всем хорошим желаю доброй и спокойной ночи.

• Atbildēt 31.05.2012 09:35 Ziņot

۩۩۩(Libava)۩۩۩

Да нет, это вы, мадам, в зомби уже превратились в своей секте, мозги вам хорошо запудрили, но как говорится, кто чего ищет, тот то и найдет на свою....:p

• Atbildēt 01.06.2012 22:56 Ziņot

Фрекен Бок

Нашла в интернете совет как избавиться от мужа за 30 дней , один из способов:

Вступить в секту. Особенно хорошо сие, если муж, мягко скажем, далеко не самый религиозный товарищ. Каждый вечер "грузить" его вопросами религии и нравственности, пытаясь наставить на "путь истинный". Клянчить деньги на пожертвования. Каждое утро будить его "божественным песнопением". Особенно хорошо последнее, если отсутствуют слух и голос.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!