Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. февраля

+0°C
Ветер: ZA 4.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Adrians, Adrija, Adriāna, Rigonda, Ārija

Антипатия - с чего бы??? :( (24)

• 03.10.2012 21:28 Ziņot

pupok

А у вас так бывает - ну не сделал человек ничё плохого, ни вам, ни кому другому, а не нравится - и всё тут? :( это дурость или интуиция?

• Atbildēt 03.10.2012 21:30 Ziņot

dekolekss

Жизненный опыт.

• Atbildēt 03.10.2012 21:35 Ziņot

(="_"=)

Пупося, научно доказано , что любовь к человеку или не любовь зависит от запаха выделяемого человеком . Это где то на подсознательном уровне.

• Atbildēt 03.10.2012 21:37 Ziņot

Андрейка

Попок,заведи себе попугая и полоскай ему мозги а не форуму.Или хомячка.

• Atbildēt 03.10.2012 21:37 Ziņot

dekolekss

Помытое и дезодорированное гавно? Как быть с ним?

• Atbildēt 03.10.2012 21:38 Ziņot

pupok

но это несправедливо :( вот, к примеру, из известных личностей "Ваня Ургант, дорогой" на нервы действует, Апексимова-актриса.... другие... а делить-то нечего :(

• Atbildēt 03.10.2012 21:39 Ziņot

pupok

и ароматы из телека тоже, простите, не прут :(

• Atbildēt 03.10.2012 21:53 Ziņot

(="_"=)

Пупося это как с форумом ( ну твоя неприязнь к известным людям) заметь что со мной ругаются только те кто в последствии хотят занять мое место;) под солнцем. А те кто на меня не похожи , с теми не ругаюсь. Так и тебя раздражают те на кого ты похожа (внешне или манерой говорить, ходить и т.д) Кстати если брать Урганта и Апексимову они к одному типу относятся. Ты на них похожа внешне?

• Atbildēt 03.10.2012 21:56 Ziņot

OPEX

Уважаемый pupok, я это на флюиды списываю, одни их ( флюиды ) испускают хорошие, другие подпорченные, или как помните раньше в магазинах, рыба 1- ой свежести :) . А вообще, тут вероятно на подсознании все срабатывает, ну к примеру чел с похожей внешностью , характером, повадками, и т.д. когда то вам нагадил, ну и все кто на него похож вам уже не нравится заранее , я так думаю. С уважением !

• Atbildēt 03.10.2012 22:00 Ziņot

pupok

очень сумневаюсь, что я на Ваню похожу. :(

• Atbildēt 03.10.2012 22:05 Ziņot

(="_"=)

ну может он на твоего первого парня похож? или на соседа ?

• Atbildēt 03.10.2012 22:05 Ziņot

pupok

нет, не похож :(

• Atbildēt 03.10.2012 22:07 Ziņot

(="_"=)

Да что ты зациклилась , выключи телевизор и к нам на форум!!!!

• Atbildēt 03.10.2012 22:21 Ziņot

мурзилка

Про то откуда это берётся не знаю,но знаю одно,что такое очень часто бывает и в нутри при этом всё так и скукоживается. у меня такое мнение - в прошлой жизни твоя душа с душой этого человека враждавали или он тебя убил, и вот при реинкарнации твоя душа Попуся даёт сигнал - осторожно враг. Вот отсюда и антипатия. Я сама в детсве часто с таким встречалась,когда меня чуть не задушил незнакомый мне мальчишка мне при этом всегда было страшно,когда я его видела,а он орал - ненавижу тебя.

• Atbildēt 03.10.2012 22:23 Ziņot

мурзилка

Но при этом мы кроме как школы нигде не контактировали,при этом он был меня старше на 2 класса. Я его в принципе не должна была интересовать, но он постоянно так себя вёл,хорошо,что когда он на меня накинулся и начал душить мимо директриса проходила и его оттащила, меня домой отпустили а того парнишку из школы исключили и к психиатру направили и больше я его вообще не видела.

• Atbildēt 03.10.2012 23:09 Ziņot

OPEX

Как то тихо у вас в последнее время, затишье перед бурей что ли ?

С уважением !

• Atbildēt 03.10.2012 23:18 Ziņot

igrek

Бабы - дуры, мужики - сволочи, счастье в труде! :)

• Atbildēt 03.10.2012 23:26 Ziņot

(="_"=)

Дай интересную тему и мы подтянемся

;) ;)

• Atbildēt 03.10.2012 23:50 Ziņot

мурзилка

Игрек если всё так плохо у тебя, то хочу обрадовать - Вантовый мост снова без охраны - дерзай.

• Atbildēt 03.10.2012 23:59 Ziņot

Oxxxyminor

Да,знаком с таким.Знаю человека,всё окей и антипатия и нечего не сделать.

• Atbildēt 30.10.2012 20:27 Ziņot

ruff

Н-да!А ведь и правда!Странно всё это!Пупок интересную тему ковырнула!

Апексимова-например !Никогда её в живую не видел и даже думаю в параллельном мире не пересекался а вот глядишь терпеть её не могу!(think)

Если вижу её на экране телек переключаю!Если вижу её в титрах-фильм для меня заведомо дерьмовый!

Почему а?

(think)

• Atbildēt 30.10.2012 20:38 Ziņot

дряхлый столатовик

Судьбой так устроено,что работаю на столатовых работах. и тоже не нравиться соратники по работе! Почитав тут некоторых многих- не то что ненравиться, а готов их прибить!

• Atbildēt 30.10.2012 20:40 Ziņot

дряхлый столатовик

это ваабще!((о себе .что ли?!

• Atbildēt 31.10.2012 14:55 Ziņot

Шпилька

Пупок, случаем, не антисемитка?! может здесь собака зарыта?!

• Atbildēt 31.10.2012 19:49 Ziņot

alena 2

Чем клевать друг другу мозги - почитайте на досуге

http://nfo.agni-age.net/lectur...1/30.shtml

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!