Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. февраля

+1°C
Ветер: Z 6.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ariadne, Eleonora

демократия (18)

• 07.04.2014 21:21 Ziņot

ivan grozdnii

нормальное такое демократическое государство-где решают что можно и надо смотреть, а что не надо-я про отключение РТР

• Atbildēt 07.04.2014 21:45 Ziņot

sinjalja

О чём вы говорите,я вас умоляю какая демократия в Латвии?

• Atbildēt 07.04.2014 21:55 Ziņot

Byex

Демократия это власть дебилов, воров и извращенцев!

• Atbildēt 07.04.2014 22:38 Ziņot

igrek

Наблюдая, что здесь происходит сейчас особенно, убеждаюсь всё сильней и сильней, что больше демократии и справедливости было в ЛССР, когда она входила в состав СССР.

• Atbildēt 07.04.2014 23:07 Ziņot

megamonstr

А что ты сделал для изменения ситуации?
    Бери с утра телефон и звони в Совет по радио и ТВ и вырази возмущение ! Начни с себя.

• Atbildēt 07.04.2014 23:37 Ziņot

sinjalja

megamonstr-- читай внимательнее что пишут другие прежде чем давать советы.Демократии здесь нет.

• Atbildēt 08.04.2014 10:24 Ziņot

Лондон

Никогда не мог оторваться от просмотра этого канала. Самый лучший и хороший был канал. Теперь вот отключили и новости смотреть негде, ну кроме государственных латышских каналов.

Я вас умоляю, кто вообще смотрит телевизор... У людей другим голова забита.

• Atbildēt 08.04.2014 11:27 Ziņot

Каструл

Жаль,конечно,что отключили РТР-Планета. А на канле РБК,бегущая строка новостей.Агенство АССОШИЭЙТЕД ПРЕСС сообщает.В Латвии,вслед за Литвой, отключены российские каналы. Не лгали бы американские гады! Один канал отключил всего..Один!

• Atbildēt 08.04.2014 11:35 Ziņot

Каструл

Да и то...)))У меня вместо РТР-Планета сейчас РОССИЯ24.)) К чему ,спрашивается,этот рижский Совет при радио и ТВ так тужился...Были в утренней программе РТР красивые жещины : Анастасия Чернобровина,Ирина Муромцева,в новостях- восточные красавицы,не помню имён.Одна татарка,другая наполовину афганка...Включи ЛТВ.((Крокодилы во главе американским латышом Стрейпсом от рож которых воротит.

• Atbildēt 08.04.2014 13:02 Ziņot

venera

И куда жаловаться на нарушении наших прав? Чего-то депутаты молчат

• Atbildēt 08.04.2014 13:54 Ziņot

Пал Палыч

Это только начало.В программе Наше время показывали женщину-депутата,где она сказала-А не надо смотреть русское ТВ.Живут в Латвии,а воспитываются на чужом информационном поле.Мы так никогда не приблизим два народа.Надо придумать латвийский канал,который будет целый день вещать то что надо.(это,я,не так дословно,но смысл был такой....недели три назад).И позавчера придумали единый канал для Прибалтийских стран.То есть будем смотреть что делается в Литве,Эстонии и у нас.И фильмы украинские и российские,но без сцен насилия.Во КАК!Постепенно,чувствую,закроют и оставшиеся.

• Atbildēt 08.04.2014 13:55 Ziņot

Пал Палыч

Благо,пока,есть интернет...Но,ведь,тоже могут прикрыть...А канал Россия был классным!Но,видимо Соловьёв и Киселёв не то говорили...

• Atbildēt 08.04.2014 15:10 Ziņot

venera

Зато включили Россия 24 - еще хлеще, чем Соловьёв и Киселёв

• Atbildēt 08.04.2014 16:02 Ziņot

Byex

Киселёв там уже давно не у руля.

• Atbildēt 08.04.2014 18:21 Ziņot

ivan grozdnii

кто-то из ответивших на форуме-понял суть вопроса? глубоко сомневаюсь.
    есть интернет есть сателит-всё это понятно, но ПОЧЕМУ кто-то РЕШАЕТ ЧТО Я не могу и не должен видеть те каналы которые какие-то вы...ки решили МНЕ не показывать? Это демократия? о которой кричит весь евродурдом? сначало в евро зону ввели-замет- добровольно, потом еврейские деньги в вели-не спрашивая ни кого-я уже не говорю о том что осталось от наших предприятий и заводов.- зато большой + России МЫ уже не интерестны-радуйтесь!!!!

• Atbildēt 10.04.2014 16:37 Ziņot

пионер

что то не видно по новостям чтобы Агешин и Ушаков напрягались по закону латшня пошла в не закона

• Atbildēt 10.04.2014 16:43 Ziņot

Каструл

считаю,что эти мудозвоны должны ГЛУШИТЬ! ГЛУШИТЬ канал Россия концертами Михайло Поплавского!!!
    Уверен,что они не знают кто это. Но именно Михаило Поплавский должен быть! На первом канале! На седьмом....

• Atbildēt 10.04.2014 16:44 Ziņot

Каструл

глушить россию УКРАИНСКОЙ ЭСТРАДОЙ!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!