Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 22. августа

Именины: Everts, Rudīte

Диалог с властью (32)

• 13.12.2012 18:55 Ziņot

Шпилька

Несогласные: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых насилуют в попу черенком от швабры. Нам это не

нравится и мы протестуем против черенка в попе!"

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу, предлагайте альтернативу вторнику или пятнице, мы рассмотрим все ваши варианты!"

Несогласные: "Мы говорим: давайте вообще отменим швабру!"

• Atbildēt 13.12.2012 18:55 Ziņot

Шпилька

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала, она только против, но не предлагает никаких "ЗА", мы слышим, что только нужно разрушить, а не слышим никаких предложений - что надо вводить в попу вместо черенка швабры".

Несогласные: "Мы все равно не соглашаемся на половой акт со шваброй!"

Власть: "Мы слышим ваше недовольство, швабра будет тщательно отполирована, будут введены налоговые льготы для производителей

вазелина!"

• Atbildēt 13.12.2012 18:55 Ziņot

Шпилька

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры!"

Власть: "Быстрое извлечение швабры из прямой кишки может привести к травме, начнется кровотечение, вы хотите кровопролития?!"

Несогласные: Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в задницу перестали черенок от швабры засовывать.

• Atbildēt 13.12.2012 18:56 Ziņot

Шпилька

Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."

Несогласные: Нет, говорим мы, никакой швабры в наших задницах.

• Atbildēt 13.12.2012 18:57 Ziņot

Шпилька

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в задницу засунут что-то пострашнее, чем швабра."

=====================================

Стащила из коментов одного из сайтов.

• Atbildēt 13.12.2012 19:00 Ziņot

(="_"=)

Стащила из коментов одного из сайтов.

(headbang) а я грешным делом подумала что ты ответ от госпожи Косак получила:/

• Atbildēt 13.12.2012 19:03 Ziņot

Шпилька

до такого диалога не дошло:D

• Atbildēt 13.12.2012 19:09 Ziņot

(="_"=)

(hi) а ты пофантазируй! я в латышских коментариях читала, покруче чем у тебя со шваброй получилось(candy)

• Atbildēt 13.12.2012 20:15 Ziņot

Нагинь

Нда, хороша страшилка пред сном, особенно если учесть, что завтра пятница - значит день швабры.... Нда, а представляете как из космоса это выглядит - люди как куколки на палочках прыгают, дёргаются - смешно... Но вот вопрос - а кто вставляет швабру вставлялщикам и власть имущим или имеющим, и что делать, если многие тащатся от швабры в проходе.....

• Atbildēt 13.12.2012 20:51 Ziņot

Каструл

я с ДАГЕСТАНА. неедавно. Ты хочешь в попу? давай познакомися

• Atbildēt 13.12.2012 21:33 Ziņot

Шпилька

Вали отсюда, недоумок.

• Atbildēt 13.12.2012 21:37 Ziņot

(="_"=)

Шпилька, ты что такая нетерпимая? Может он твои фантазии решил применить по назначению? Тут пол форума гомиков и озабоченых, так что каждый имеет право на высказывание.:D

• Atbildēt 13.12.2012 21:40 Ziņot

Каструл

ти чтоттут лаьтышка? я угадал.в попу хочешь.иначе мочала бы я знаю

• Atbildēt 13.12.2012 21:43 Ziņot

(="_"=)

ти чтоттут лаьтышка?(headbang) Волшебница, не отдавай ребенка в школу в Дагестане! а то будет все с мягким знаком писать :/

• Atbildēt 13.12.2012 21:52 Ziņot

Шпилька

Мочала - не мочала, по слогам научись писать, тупик...

• Atbildēt 13.12.2012 22:05 Ziņot

Нагинь

Девочки вместо того, чтоб обращать внимание на всяких там горных бабуинов, лучше погадайте на суженного ряженного. Андреев день: сегодня гадаем на суженого1. Ложась спать, кладут кусочек испеченного своими руками хлеба под подушку, приговаривая: "Суженый ряженый, приходи моего хлебушка отведать". 2. Нужно взять горсть конопляного семени, выйти в полночь на двор, три раза обойти вокруг хаты, сеять в это время семя, высыпая семена из подола, и приговаривать: "Я, святой Андрей, конопельки сею;

• Atbildēt 13.12.2012 22:07 Ziņot

Нагинь

Дай же, Боже, знать, с кем свадьбу играть". Жених приснится неминуемо. 3. До восхода солнца скрытно от всех взять горсть конопляного (овсяного) семени, завязать в рубаху и носить целый день; вечером посеять и, не сомневаясь, сказать: "Кто мой суженый, тот придет за мною конопельки (овсянки) брать". Суженый непременно придет ночью дергать коноплю. Это гаданье можно использовать и в канун Нового года (старого, на 14 января). 4. Взять по наперстку соли и пшеничной муки; разболтать их в воде, п

• Atbildēt 13.12.2012 22:10 Ziņot

Нагинь

перед сном выпить это. Ночью будет хотеться пить; суженый подаст воды. 5. Взять по наперстку соли и пшеничной муки, да наперсток воды; замесить и спечь коржик. Ложась спать, одну половину коржика съесть; а другую положить под подушку; суженый придет, чтобы съесть остальное. 6. Спечь большой соленой корж и съесть на ночь; суженый подаст пить. 7. Положить кусок хлеба с солью под подушку; суженый придет поделиться8. Налить воды в тарелку; положить на нее несколько соломинок в вид мостика

• Atbildēt 13.12.2012 22:12 Ziņot

Нагинь

10. На Андрея девушки бегают вокруг хаты и сеют лен, приговаривая: "Андрею, Андрею, я на тебе лен сею. Дай мне знать, с кем лягу спать". Во сне должен присниться суженый.

9. Проснувшись утром подвязаться поясом; целый день молиться и не есть ничего; ложась спать, снять пояс, положить его крестом под подушку; потом сказать громко: "Живу во граде Киеве на горах, кладу крест в головах; с кем венчаться, с кем заручаться, с тем и за руки держаться". Ночью явится жених.

• Atbildēt 13.12.2012 22:13 Ziņot

Нагинь

8. Налить воды в тарелку; положить на нее несколько соломинок в вид мостика и поставить себе под кровать. Суженый придет перевести невесту через мост.

• Atbildēt 13.12.2012 22:16 Ziņot

Шпилька

Ой! выпекать-то сколько надо:(

• Atbildēt 13.12.2012 22:18 Ziņot

(="_"=)

Мурзя, Конец света на носу, а она все суженного приворожить хочет, а Прапорщика и Кепочку куда денем?

• Atbildēt 13.12.2012 22:25 Ziņot

Нагинь

Про запас оставим. Н.З. не повредит. Особенно при Конце света :D :D :D :D :D

А почему бы для прикола не проверить - вдруг наши совсем и не наши????? Я вот например на Рождество погадалакто мой единственный и не повторимый, так приснился Прапорщик с ключами от моего горема с мужьями.

Шпилька а ты не пики, ты побегай и сей, сей, сей.....

(headbang) (headbang) (headbang)

• Atbildēt 13.12.2012 22:30 Ziņot

Шпилька

Воображение нарисовало картину: Я, ночью, что-то раскидываю около подъезда, дома, во дворе...Соседи скончаются раньше, чем наступит конец света!

• Atbildēt 13.12.2012 22:33 Ziņot

Нагинь

Шпилька н что-то, а конаплю и при этом не забывай слова приговаривать."Я, святой Андрей, конопельки сею; Дай же, Боже, знать, с кем свадьбу играть. А потом иди баиньки и приснится тебе счастье...

• Atbildēt 13.12.2012 22:34 Ziņot

Нагинь

Шпилька , а почму соседи сдохнут? Может им то же захочится конопли посеять и поворожить.;) ;) ;) ;) ;) ;)

• Atbildēt 13.12.2012 22:36 Ziņot

(="_"=)

а конаплю и при этом не забывай слова приговаривать:D Шпилька, купи легальный наркотик, высыпь из пакетика и приговаривай" Избавляю Латвию от дебилов!!!"(drunk) :p

• Atbildēt 13.12.2012 22:40 Ziņot

Нагинь

Зай, если бы так можно было бы Латвию очистить - мы бы все вокруг воих домов холмы бы насыпали и насеили. Но к сожалени. - так только гадают на суженного. Так что девушки пошли гадать и коноплю вокруг дома раскидывать.(blonde) (blonde) (blonde) (caffee) (caffee)  (caffee)

• Atbildēt 13.12.2012 22:40 Ziņot

Шпилька

Точно конец света:/

• Atbildēt 13.12.2012 22:42 Ziņot

(="_"=)

Мурзя, если все начьнут коноплю разбрасывать , то весной все это взойдет.....будем жить в раю.

• Atbildēt 13.12.2012 22:42 Ziņot

Нагинь

Да почему конец? Может только ночало? - Аленький цветочек.

• Atbildēt 13.12.2012 22:45 Ziņot

Нагинь

Рай не рай, а весело будет. Но зато, первым коноплю выдернит тот, кто тебе приснился - твой суженный. Выдернит, подаст тебе со словами - пошли домой свадьбу играть, гостей созывать.(drunk) (drunk) (sun) (sun) (rock) (rock) (love3)  (lol)

• Atbildēt 13.12.2012 23:09 Ziņot

дряхлый столатовик

[quote Нагинь]

Дай же, Боже, знать, с кем свадьбу играть".

Нет ну это вообще. дай боже узнать.:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  :D

вот ведь .назвать вас дурами обидетесь. но действительно! дай боже узнать.:D :D :D :D :D :D

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!