Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. августа

Именины: Broņislava, Broņislavs, Natālija, Tālija

Годовщина смерти Л.И. Брежнева (11)

• 11.11.2012 12:55 Ziņot

igrek

И никто не вспомнил, что 10 ноября скончался Леонид Ильич Брежнев, при котором (в 1977 году) была принята Конституция, лучшая в мире. В которой был закреплен 8 - ми часовой рабочий день и отпуск в течение 21 - ого РАБОЧЕГО дня. В это время были построены все новые жилые районы Лиепаи. Уйди он со своей работы до болезни (в 1975-1976 году) и история СССР сложилась бы по-другому.Завидую своим родителям. Хорошего тогда было больше, по-моему.

• Atbildēt 11.11.2012 17:13 Ziņot

pupok

да была вчера на эту тему тупенькая малаховская передачка :( всё в кашу намесили там...

• Atbildēt 11.11.2012 17:55 Ziņot

devastator

Вот Олейников сегодня умер из "Городка".Жаль.

• Atbildēt 11.11.2012 18:25 Ziņot

okupants

Олейников Илья ,считаю,просто замечательный актёр!!!!! земля пусть будет пухом....

• Atbildēt 11.11.2012 18:30 Ziņot

okupants

Леонид Ильич Брежнев...был ли он верующим,не знаю...

Некоторый прикол был связанный с Леонидом Ильичом...

Была такая ситуация ,что людям давали пайки...давали..не знаю...рагу мясное...щас никто не знает ,что это такое..рагу...

ну и работнику школы ..сантехнику Василию выдали рагу...Он идёт по коридорам школы:"Вот"! Брежнев расщедрился!"...Видимо невдомёк было ,что на дворе господствовал Юрий Андропов,а Л. Брежнев уже как полгода умер.

)))):)

• Atbildēt 11.11.2012 18:31 Ziņot

okupants

Брежнев расщедрился...

• Atbildēt 11.11.2012 18:46 Ziņot

pupok

не смешно :(

• Atbildēt 11.11.2012 18:52 Ziņot

okupants

а я хотел развеселить рижанку!...не смешно..(( Ну да ,вам там с гастролями Задорнов с армяном Галустяном...куда мне.:(

• Atbildēt 11.11.2012 19:15 Ziņot

okupants

следует ли об этом говорить. Прости Господь. первые детские анекдоты 70-ых годов. Брежнев прилител в Китай...ему у трапа самолета китаец :ЖуйХуй....Леонид Ильич,подумав: Сам жуй...китаец -а мы ждали Брежнева!!!!...такой вот облом((

• Atbildēt 11.11.2012 19:20 Ziņot

okupants

igrek выдал..топикстастер....Действител ьно ,что ли в конституцию было закреплено Восьми часовой рабочий день?аафигеть..((вот жили, люди!

• Atbildēt 11.11.2012 21:35 Ziņot

Человек Рацета

докатились

• Atbildēt 11.11.2012 23:41 Ziņot

liv

http://www.youtube.com/watch?f...ijJ4rrktw#!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!