Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Гражданство (17)

• 29.08.2010 14:04 Ziņot

Skpomnaya

просматривала форум,сообщения этих тем были ещё в 2007 году..Мне нужно узнать где сейчас можно получить гражданство,лучше..и всё всё об этом.Спасибо

• Atbildēt 29.08.2010 17:53 Ziņot

Eegor

А меня интересует Вид на жительство !!!! Ничего не подскажите ????

можно на майл eegor2005@mail.ru

спасибо всем кто ответит !!!

• Atbildēt 29.08.2010 19:58 Ziņot

Анюта

Вид на жительство можно получить, женившись на гражданке или постоянной жительнице Латвии.

• Atbildēt 29.08.2010 20:12 Ziņot

Попрошайка

Хочу замуж, я гражданка!!!! Сколько это стоит?(blonde)

• Atbildēt 29.08.2010 20:14 Ziņot

rem

А где сейчас можно записаться на платные курсы по подготовке к сдаче экзаменов на гражданство?????

• Atbildēt 29.08.2010 20:22 Ziņot

pupok

типа, женится на гражданке - будет гражданином, а на пост.жительнице - пост.житель??? :)

эх, не видать мне "Денисочки Майданова", надо хоть так денег заработать, что ли.... так, а сколько за это платят??? вот, и Попрошайка - туда же... конкурентка! :(

• Atbildēt 29.08.2010 20:30 Ziņot

Попрошайка

Уважаемая Пупок, давайте дружить домами, вдвоем искать легче, вы черненькая или беленькая? Мы можем составить пару "умненькая" и "глупенькая"(cheerleader) (blonde) (guitar)

• Atbildēt 29.08.2010 20:40 Ziņot

Skpomnaya

Я извиняюсь конечно,но на мою тему, кто нибудь мне ответит ? Общаться можно где нибудь в другом месте сети,я тему создала что бы извлечь для меня важную на данный момент информацию.Спасибо )

• Atbildēt 29.08.2010 20:44 Ziņot

pupok

ну, как тока найдётся тот, кто знает, так и ответит, наверное, я надеюсь, может быть...если захочет.... :)

• Atbildēt 29.08.2010 21:30 Ziņot

Гельминт

скромная, что значит "получить" гражданство? получить можно только в бубен. а гражданство надо заслужить! - доблестью например, героизмом, проявленным в форумских дебатах. тебе, судя по тому как ты "умеешь" вести конструктивную полемику, гражданства ждать до апокалипсиса.

• Atbildēt 29.08.2010 21:41 Ziņot

Skpomnaya

Заслужить? не смешите меня.Во вторых если нечем поделиться(информацией)Не надо вообще ничего писать,не интересны ваши высказывания.А у самой гражданство есть,так что с умнечать вам не удалось!счастливо

• Atbildēt 29.08.2010 21:43 Ziņot

Skpomnaya

И впредь,люди что же вы такие злые то ? Попрасила информации т.к. очень нужно,и хотелось спросить у Вас,может кто что знает.Вы начинаете предираться к словам.нельзя так..

• Atbildēt 29.08.2010 21:45 Ziņot

Гельминт

скромная, где твое чувство юмора? рады бы помочь, поверь, владели бы информацией :*

• Atbildēt 29.08.2010 21:47 Ziņot

Skpomnaya

мне показалось что вы на меня так набросились,что и юмор то куда то пропал.

• Atbildēt 29.08.2010 22:17 Ziņot

Попрошайка

Да... Карины нет и на вопросы по темам отвечать не кому....;(

• Atbildēt 29.08.2010 22:20 Ziņot

Eegor

Да вот и по ВНЖ никто ничего толково ответить не может !!!(((

• Atbildēt 29.08.2010 22:34 Ziņot

Гельминт

позвони или с ходи на аудиенцию в департамент гражданства и миграции, тебе там все обьяснят доходчиво и что характерно - толково.

• Atbildēt 29.08.2010 22:51 Ziņot

Попрошайка

Какие все нервные стали:(

а ответ уже давли http://www.liepajniekiem.lv/ru...vii/15077/

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!