Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 25. апреля

+12°C
Ветер: DA 4.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bārbala, Līksma

Канал Россия 24 (32)

• 09.04.2014 12:02 Ziņot

r22

Только что смотрел канал Россия 24,показывали фото событий в Донецке,тут вдруг канал обрубается ,надпись сервис не доступен,и включается канал Fox Live.Вот так вот,дерьмократия в действии.

• Atbildēt 09.04.2014 13:00 Ziņot

~загогулина~

А у нас показывает. Кто ваш оператор?

• Atbildēt 09.04.2014 13:16 Ziņot

ajbabaj

Россия 24 показывает. Россия РТР отключен, так как вступил в силу запрет на вещание этого канала. Его заменили на FOX Live.

• Atbildēt 09.04.2014 13:21 Ziņot

ajbabaj

Политика идёт к нам в дома. Когда меня упрекают, что слишком увлекаюсь политикой, то я обычно отвечаю: "Если не интересоваться политикой, то вскоре она заинтересуется нами" ... Демократия с нашего попустительства плавно переходит в диктатуру. В диктатуру колонизаторов с Запада.

• 09.04.2014 14:06 Ziņot

Человек Рацета

какой ты умный то)))

• 10.04.2014 08:12 Ziņot

ajbabaj

А ты дебил!

• Atbildēt 09.04.2014 13:52 Ziņot

цитрус

В связи с отключением каналов хочу поставить тарелку .Подскажите,пож., сколько она стоит и куда обратиться.

• Atbildēt 09.04.2014 15:09 Ziņot

~загогулина~

Отключено у ЭЛЕКТРОНа, а ОСТКОМ показывает.

• Atbildēt 09.04.2014 15:09 Ziņot

~загогулина~

Тоже подумываем о тарелке. Где, как, почем?

• Atbildēt 09.04.2014 15:21 Ziņot

tikls

Народ, а зачем вам тарелка. Щас на любом современном смарт-тв, очень хорошо смотрится IPTV. Стоит не дороже 5-8 долларов в месяц, какналы любые. Закачали плэй лист в телек и смотрите ОРТ, РТР,и ещё 100 российских каналов, всё даже в HD. Остком и электронс рядом там не стоит.

• 09.04.2014 18:05 Ziņot

venera

А если у меня нет смарт-тв, то что можно использовать вместо тарелки?

• Atbildēt 09.04.2014 21:53 Ziņot

Пал Палыч

tikls ,а вот с ЭТОГО МОМЕНТА поподробней!Куда надо обратиться?Если всё тайно,то хоть мыло бросьте.

• 10.04.2014 08:33 Ziņot

Шурик

Палыч , для начала в магазин и , при покупке такого ТВ , сначала убедись что ВСЁ это имеется , без надписи "ready" ...
      И лучше с вай-фай , что бы провода по квартире не таскать !
      ))))

• 10.04.2014 12:50 Ziņot

tikls

Палыч. Www.ss-iptv.com/ru/ . Там находится полная инстпрукция. А также есть форум, где всё очень подробно рассказано. Также там можно найти бесплатные плэй-листы, но они долго не работают. В гугле можно найти массу вещей об этом. Также для тех у кого не смарт-тв, в интернете доступно много приставок к телевизорам.

• Atbildēt 09.04.2014 21:56 Ziņot

Пал Палыч

А то тоже задумался о тарелке...У сына 100 каналов и качество,на сателите.Советует...поставить.

• Atbildēt 09.04.2014 22:01 Ziņot

пионер

СКОЛЬКО ЕЩЕ НАРОД ТЕРПЕТЬ БУДЕТ ЧТО ПОТОМ ОТБЕРУТ

• Atbildēt 10.04.2014 10:37 Ziņot

дряхлый столатовик

ajbabaj,всё правильно сказал.
    "Тарелка".Невсегда присобачишь эту тарелку.
    "Вай-фай"(((вон,кто то-то говорил, с латтелекомовским вайфаем заёбся...
    Тарелка хороша,когда живешь ,где-нибудь в Монако и она во дворе дома. Один чел поворачивает её ,другой орёт-"Всё остовь! Поймали Останкино!" Что и было в начале девяностых...

• Atbildēt 10.04.2014 10:39 Ziņot

дряхлый столатовик

Опять же если эти суки мытьём и катаньем,,тихой сапой, вырубают канал. МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!

• Atbildēt 10.04.2014 12:46 Ziņot

venera

Сегодня у Электрона уже и Интернет только латвийский

• Atbildēt 10.04.2014 13:14 Ziņot

uliha

У меня цифровой пакет Электронса. Действительно 1 день когда отменили РТР, вместо неё пустили Россию 24,но в то же время она шла и на другой частоте почему то под названием Вести. Наследующий день вместо РТР- Россия24 включили ФОКС, но Россия24 осталась на старой частоте. Сейчас я ей просто поменял номер канала, поставил на телевизоре где была РТР.

• Atbildēt 10.04.2014 13:18 Ziņot

uliha

Но вообще я считаю, что это хоть произошло и не по вине оператора, но оператор должен отстаивать свои наши интересы. Или его к этому надо побудить. Потеря клиентов не в его интересах. Пусть хоть обозначит какую то борьбу. Подаст для начала в суд на орган закрывший вещание РТР. Иначе бойкот операторов. Тем более в новых ТВ, если в СМАРТЕ страну обозначить Россия, можно по Бонус ТВ смотреть прямые российские каналы.

• 11.04.2014 10:45 Ziņot

Byex

А причем здесь оператор? А бойкот государству, и тем, кто именно и закрыл канал, слабо? А то мы люди вечно любим обидеть того кто слабее да и не виноват. Лучше его обидеть, правда, чем того кто махал кулаками. А то можно самому получить, не? Вот вы советы улиха даёте... А что вы сами сделали для обозначение хоть какой-то борьбы? Вы можете отключится только, а он судись? Да только канал по сути отключили не оператору а вам. Так и живем. Чего-то добиваться в этой стране? не, пускай он делает, а я лучше советы там как. Для успокоение поплачу и выскажу свое недовольстве в интернете, советов дам. Так и живем =)

• 11.04.2014 11:49 Ziņot

uliha

Byex слишком много текста....
      Договор я подписывал с оператором, и исходя из предлагаемых каналов. Список каналов тоже был оговорён. С государством у меня никаких договоров нет, и ни чего предъявить ему я не могу..
      А теперь встречный вопрос, что сделали вы в этой стране, чего добились??? Что так обвиняете в бездействии других.

• 11.04.2014 17:41 Ziņot

Byex

Вы хорошо договор читали? В нем сказано что оператор вам ОБЯЗАН при любых обстоятельствах предоставлять конкретно данный канал? Таких договоров не один оператор не составит. Я не знаю что у вас с операторам было оговорено в плане каналов, но, не один оператор не станет подписывать договор с физической персоной гарантируя постоянную трансляции конкретно - "конкретных каналов". У вас нет не какого договора по которому вам оператор "обязуется " транслировать конкретные каналы. Вы покупаете у оператора конкретный "пакет" с определенным количеством каналов определенной тематики. Вы не покупаете у оператора конкретно этот телеканал.
      Что касается встречного вопроса, я не вижу смысла на него отвечать. По тем простым причинам что они не как не относятся к данному делу. Я вас спросил, что вы сами сделали для обозначение хоть какой-то борьбы по данной ситуации. Что конкретно я сделал в этой стране и чего добился - к делу не как не может относится. И что мне нужно делать и что именно добиваться? Я где-то высказывал свое недовольствие из-за чего я должен что-то делать и чего-то добиваться ? Хороших вам выходных. =)

• Atbildēt 10.04.2014 15:53 Ziņot

Каструл

Да ладно uliha! этому Оператору пофиг...Тут кто-то говорил прозвонки в этот долбаный Совет.В Украине бы уже звонили в дом, жёнам этого 2совета" в кавычкачках. Огласите имена советчиков и телефоны их жён.

• Atbildēt 10.04.2014 16:06 Ziņot

Каструл

Сегодня у Электрона уже и Интернет только латвийский
    =====
    что ж вы жопы дома протираете? ВПЕРЁД! Заявите о своей позиции непримерения!

• 11.04.2014 10:48 Ziņot

Byex

а вы? =)

• Atbildēt 11.04.2014 09:08 Ziņot

Дон Педро

Каструл, признайся - тебе перелили кровь Оккупанта?

• 11.04.2014 10:15 Ziņot

(="_"=)

нет ему в задницу мотор от трактора вставили!!!!

• Atbildēt 11.04.2014 11:52 Ziņot

Хагендорф

И петушиный гребень пришили на пропитую бошку.

• Atbildēt 11.04.2014 15:27 Ziņot

Каструл

Чё заглох сын блядины и отца рогоносца? А это что за Хагенлорф? Снинь собака!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!