Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. февраля

+0°C
Ветер: ZA 4.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Adrians, Adrija, Adriāna, Rigonda, Ārija

Подготовка к 8-му марта (73)

• 25.02.2011 19:37 Ziņot

pupok

ну, как и договаривались...

Народ, подскажите, какую вкуснятину можно забацать к празднику - чтоб и недорого, и долго не возиться.

Поговорим о приятном - вот и "подготовимся" морально! :)

особо интересуют салаты...

• Atbildēt 25.02.2011 19:40 Ziņot

pupok

кстати, кто-нибудь "мается дурью" как я - собирает рецепты из рекламок Махимы-ХХ,ХХХ???

:(

• Atbildēt 25.02.2011 19:42 Ziņot

Лукерья

рецепты у них неплохие,но на великом языке,так мне легче в инете найти кучу рецептов,а не заморачиваться с переводом

• Atbildēt 25.02.2011 19:44 Ziņot

pupkin

Пупок,я уверен что собирание рецептов из рекламок максимы,это только одно из твоих многих мает дурью))))))

• Atbildēt 25.02.2011 19:45 Ziņot

pupok

ой, господи!!! проблема, блин! Лукерья, а как ты гос.язык собралась учить????? вот, на приятном и учи! :(

• Atbildēt 25.02.2011 19:46 Ziņot

Лукерья

а кто это жрать-с будет,если я ошибусь в рецепте)))))))

• Atbildēt 25.02.2011 19:47 Ziņot

pupok

аааа, ну да, логично! :)

• Atbildēt 25.02.2011 20:16 Ziņot

pupok

вот, сижу-крошу счас салат. Сельдерейные "палочки" (или как их там), лук-порей, морковка, красная паприка, укроп, майонез, можно перчик добавить молотый, соль. Всё. Очень миленько. Морковка должна лишь дополнять "пейзаж". Главная тема - сельдерей (не должен быть жёсткий ни в коем разе).

• Atbildēt 25.02.2011 20:16 Ziņot

okupants

Нифига себе..Она будет готовить вкусности для тех ,кто в Вецаках кусты трясёт...Ещё требует ,чтоб рецептами ей помогли(((

Нет ,чтоб в гости позвать...рижанка((

• Atbildēt 25.02.2011 20:20 Ziņot

pupok

Оккупант, какие кусты - там замёрзло всё давно! :)

• Atbildēt 25.02.2011 20:22 Ziņot

okupants

Я бы всё же хотел посмотреть..следовало там кусты трясти..даже интересно..на тебя взглянуть pupok:-)

• Atbildēt 25.02.2011 20:24 Ziņot

фунтик

много разных салатов и красивые оформления http://saechka.ru/kitchen/355/

• Atbildēt 25.02.2011 20:27 Ziņot

ruff

Пупось ОН у вас Герой!! ЭТО есть!

Не злоупотребляйте такими шедеврами!! УБЕЖИТ!!;)

• Atbildēt 25.02.2011 20:30 Ziņot

pupok

угу, весёленько начали! :(

• Atbildēt 25.02.2011 20:31 Ziņot

pupok

Фунтик - уже читаю! интересно!

• Atbildēt 25.02.2011 20:39 Ziņot

okupants

Апофеоз салатных дел - это как ты будешь выглядить для своего мужчины.

Ерунда всё это.."вот покушай сельдерейчик ,я нарезала..укропчик...лук-порей"

Пупоськина, не заинтересуещь ты эти мужика...Хотя мужики разные бывают. )УДачи , тебе ..в поисках рижанина с деньгами...

• Atbildēt 25.02.2011 20:42 Ziņot

okupants

нормальный мужик захочет тебя трахнуть прямо на кухонном столе...а ты тут про свой лук-порей...тьфу...

• Atbildēt 25.02.2011 20:42 Ziņot

Карина Зайка

не заинтересуещь ты эти мужика...

Главное что мужик Пупосю заинтересовал(lol) если она салаты за две недели крошить начала( тренируется на кошках,выживут -не выживут):(

• Atbildēt 25.02.2011 20:44 Ziņot

pupok

открой, лапочка, ротик - я положу тебе туда кусочек (цитата)

вспомнилось... :)

• Atbildēt 25.02.2011 20:45 Ziņot

pupok

ой, блин! :)

• Atbildēt 25.02.2011 20:48 Ziņot

Карина Зайка

Пупося, я на диете.... Я пароварку купила, любое блюдо 20-40 минут, такую вкуснятину готовлю, Кепочку подкармливаю. Советую и тебе приобрести....Никакие салаты не сравнятся ни по вкусу ,ни по экзотике.

• Atbildēt 25.02.2011 20:49 Ziņot

okupants

Арчибальдовна,а ты уже руку набила на резке салатов?..Честно говоря. я бы твоего "в кепочке" загнал куда то под стол...Карин, быть может проведём время вместе?!

• Atbildēt 25.02.2011 20:49 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

Пупося! Не печалься! :) Побалуй себя гормоном счастья !!!(love3) Он вроде и в шоколаде имеется этот серотонин! И будет тебе щастье и на 8-ое марта и вообще... :) ))

• Atbildēt 25.02.2011 20:53 Ziņot

pupok

а вообще - как заведешь какую-нибудь культурную высокоинтеллектуальную тему - так сразу переход на личности! :)

хоть и не заводи!!!

вот куда проще - где купить, хочу продать и т.д.

• Atbildēt 25.02.2011 20:55 Ziņot

ruff

Пупось не вздумайте вслух назвать "этот гормон" серотонином !Мужчина ведь оденется и уйдёт!!:(

• Atbildēt 25.02.2011 20:56 Ziņot

Карина Зайка

Пупусь, какие проблемы, сотри и будет тебе счастье, но возможно больше к тебе никто не заглянет;( будешь салаты в интернете искать ....

• Atbildēt 25.02.2011 21:09 Ziņot

okupants

"как заведешь какую-нибудь культурную высокоинтеллектуальную тему" Понтов то не надо! Интеллектуалка нев..офигительная...Повторяю для "непонятливых"! Которые что-то ищут ,но не могут найти...Вкуснятину они,вишь,готовят...Главное,чтоб ты была ЖЕЛАННОЙ для своего единственного...а Что ты там приготовишь:котлеты иили лук-порей мелко нарежешь...дело второе...

• Atbildēt 25.02.2011 21:12 Ziņot

okupants

" культурную высокоинтеллектуальную тему" она видите завела..загадочная рижанка...((а мы тут по твоему отсталые люди.."Не читали мы не Маркса , ни бакунина,не вникали в сущность их идей! А ложилися мы мёртвыми под пулями, чтобы чёрту было веселей"

• Atbildēt 25.02.2011 21:15 Ziņot

ruff

Ну фсё!(fani)

В огороде бузина,а в Киеве дядька!(blonde)

• Atbildēt 25.02.2011 21:20 Ziņot

pupok

Оккупант, душа моя, да ты, я вижу, шуток не понимаешь.... :(

не всегда ж настроение умные разговоры вести, иногда хочется и подурачиться малёха :(

• Atbildēt 25.02.2011 21:23 Ziņot

pupok

а насчёт "желанной" - вот как бы это было классно, чтоб это было всё, что требуется. Записался в "желанные", и дело сделано! :)

• Atbildēt 25.02.2011 21:23 Ziņot

radio

Дорогие друзья, напоминаю о наших встречах каждую СРЕДУ и ПЯТНИЦУ с 22 часов, приветы и поздравления, а также лучшая музыка по вашему заказу в прямом эфире! Программа "Горячий вечер" с Владом на волнах П Р О С Т О Р А Д И О.

Присоединяйтесь, будет весело! www . liepaja . tk

• Atbildēt 25.02.2011 21:24 Ziņot

Карина Зайка

Руфф, ты в работе или в запое? что то молчишь как партизан, как будто от компа отлучили;)

Ты вроде тоже на кухне зависал, все что тут советовали приготовить пробовал(rock) или завел дом работницу ....она полы моет , а ты кайф глядючи( цитата из фильма)

• Atbildēt 25.02.2011 21:26 Ziņot

Карина Зайка

а насчёт "желанной" - вот как бы это было классно

Пупось, хочешь я тебе книжку подарю;)

• Atbildēt 25.02.2011 21:27 Ziņot

pupok

хочу! :(

• Atbildēt 25.02.2011 21:27 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

..==Главное,чтоб ты была ЖЕЛАННОЙ для своего единственного.==

-------------------------------------------------------

добавлю:) и...королевой, богиней, музой!

.

А так прав Оккупант! Сексапильность - это очень важное качество, ибо оно это качество привлекает абсолютно всех мужчин! ... а салаты, к сожалению, :)Пупося - ни всех мущщин... проверенно. :)

• Atbildēt 25.02.2011 21:29 Ziņot

pupok

да хватит уже меня "прорабатывать" :)

• Atbildēt 25.02.2011 21:30 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

Слушай мудрых! :) Это пригодиться!

• Atbildēt 25.02.2011 21:30 Ziņot

Карина Зайка

А "хочу " к какому посту относится?

• Atbildēt 25.02.2011 21:33 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

А смайлик-то всё же этот поствила>> :) а не свой козырной))))

• Atbildēt 25.02.2011 21:51 Ziņot

okupants

Девчонки! Не обижайтесь..Всё же моё мнение-это сугубо мнение некоего "оккупанта"...Я к вам ,искренне, поверьте...Хорошо отношусь..))Хотя в слова "хорошо отношусь" не вложишь всю гамму полоржительных чувств,что я испытываю к вам...Вы классные девчонки!...Все ,до единной!

• Atbildēt 25.02.2011 22:00 Ziņot

ruff

В работе !:) Видишь я в тельняшке!Кормють 4 раза в сутки!!:D

Мысли про готовку даже не возникают!!(candy)

• Atbildēt 25.02.2011 22:03 Ziņot

Карина Зайка

Мысли про готовку даже не возникают!!

Так ты тоже на диетеНожку вылечил? ;)

• Atbildēt 26.02.2011 11:50 Ziņot

igrek

Приближается 8 - Марта. День мести за мужской дезодорант )))))(love) Духи, чулки, конфетки- леденцы.

• Atbildēt 26.02.2011 11:59 Ziņot

pupok

:)

ну что ж - тогда салат из лук-порея!!! :)

• Atbildēt 26.02.2011 15:51 Ziņot

dzasmin

1 салат.Все ложиться слоями и заливается майонезом.Первый слой любые жаренные грибы с луком-картошка-отварная курица-(можно на выбор или сыр или варенная морковь)-яйцо и украсить все черносливом, чем его больше тем вкуснее салат.

• Atbildēt 26.02.2011 15:53 Ziņot

dzasmin

2 салат-гранатовый.Тоже все слоями и майонез между ними. Первый слой свекла вареная-картошка-говядина вареная-маринованный огурец-свекла а сверху все косточками граната, чем больше граната тем вкуснее.

• Atbildēt 26.02.2011 15:54 Ziņot

dzasmin

ну и самый легкий и быстрый в приготовлении - это лук порей-зеленое яблоко и все майонезом.Очень пикантный и вкусный салат.Кушайте на здоровье и приятного аппетита.

• Atbildēt 26.02.2011 15:59 Ziņot

pupok

опять! опять этот лук-порей! да что такое???

вот говорят - от судьбы не уйдёшь! :)

• Atbildēt 26.02.2011 16:01 Ziņot

pupok

а вообще - накрыть весь стол различными салатами из лук-порея!!!! вот это был бы класс!!! выдержит такое зрелище - наш человек, не из слабонервных!

• Atbildēt 26.02.2011 16:03 Ziņot

pupok

а меня из салатов впечатлил тот, где слои надо икрой пересыпать! :) красной, а не заморской-баклажанной!

• Atbildēt 26.02.2011 16:34 Ziņot

ruff

Да ну ,извращения какие то !То ли дело севрюжью икорку по простецки,ложкой !Зачем вкус майонезом портить!:)

• Atbildēt 26.02.2011 19:03 Ziņot

pupok

Руфф, по-простецки ложками икру по будням жрать будем! :( а по праздникам - будем жрать её по-хитрому! :( но это на 2-е, после салатов из лук-порея... :(

• Atbildēt 26.02.2011 21:23 Ziņot

ruff

Пупось хватит этот Lauch хавать!Где вы эти рецепты для худеющих после менопаузы надыбали?:)

• Atbildēt 26.02.2011 21:32 Ziņot

клюква

+10!))))улыбнула ответная фраза...)))Про дезики хаха ловлю...и всё тут...Ничео поделать не могу)))..Зуб-за зуб))

• Atbildēt 26.02.2011 21:54 Ziņot

клюква

Этот день пройдет,как обычно....

• Atbildēt 26.02.2011 23:18 Ziņot

клюква

Джасмин,дорогая,Вы просто каллорийные бомбочки подкладываете ,своими рецептами)))

• Atbildēt 26.02.2011 23:54 Ziņot

Еленочка

Ещё чего-на 8 марта салаты строгать,разбежалась! Пусть нам их мужчины строгают, а ещё лучше-в ресторан! Самый лучший! вот (candy)

• Atbildēt 27.02.2011 08:55 Ziņot

Скобыч

Да,какие салаты там ... мясо по царски ,винегретик,холодец да мясной для разминки и конечно тортик.:) Ну, еще грибочки соленькие с лучком да со сметанкой ,помидорки соленькие с огурчиками..

• Atbildēt 27.02.2011 09:17 Ziņot

pupok

во!!! вот это по делу базар! а то всё про страстную любовь на пустом кухонном столе.... :(

вот тока после Еленочки 23;54 в сомненьях я - кто это всё "ставить" должен :(

• Atbildēt 27.02.2011 10:40 Ziņot

клюква

После мяса поцарски,холодца,салатов,да прочих обильных явств..-женщину прибъет к дивану и "продолжения"праздника не будет...Скобки,ну хоть холодец вычеркни из меню..)))Его и салаты -можно заменить фруктами..

Лук...с грибами...Хм..Лук в 8 марта должен быть запрещенным продуктом!...Сметану можно оставить в меню..))

Нет,идея Еленочки мне нравится...Осталось найти хороший ресторан у нас))

• Atbildēt 27.02.2011 10:48 Ziņot

pupok

а надо так!!! холодец - на блюдце.... ложка винегретика... микротортик... один грибочек и огурчик :)

• Atbildēt 27.02.2011 11:00 Ziņot

клюква

Несомненно,меню Шурика вызвало восторг,но это к новогоднему столу ближе...Конечно,приятно,когда мужчина сам готовит и накрывает стол...Но,это ж ему целый день у плиты потеть...

Пупось,обычно ,если холодец варим,то в большой кастрюле..(чеснок,хренчик,горчич

• Atbildēt 27.02.2011 11:01 Ziņot

клюква

салаты тазиками...Тортик на 8 марта-пожалуй оставим))

• Atbildēt 27.02.2011 11:01 Ziņot

клюква

Пардон,это меню не Шурика было)))..Скобки,прости))

------

А что насчет спиртного..?

• Atbildēt 27.02.2011 11:26 Ziņot

Шиншилла

А что насчет спиртного..?

---------------------------------------

Напиться и забыться.(drunk) К несчастью у многих это единственное развлечение по любому поводу.

• Atbildēt 27.02.2011 11:28 Ziņot

клюква

Ну нее...Зачем напиваться то...Это уже будет не праздник...:)

• Atbildēt 05.03.2011 10:22 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

:) (sun) :*

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! (с)

• Atbildēt 05.03.2011 10:32 Ziņot

pupok

собой?????????? :(

• Atbildēt 05.03.2011 12:39 Ziņot

pupok

ой, Стрекоза, извини! :(

что поделать, когда руки-крюки, и глаза плохо показывают... :(

• Atbildēt 06.03.2011 23:49 Ziņot

ruff

Поздравляя жену с 8 марта, главное - не перейти на крик!

(lol)

• Atbildēt 07.03.2011 00:19 Ziņot

ruff

Что подарить жене 8-го марта?

Задача эта, ох, как непроста.

Духи?

Не угадаешь с ароматом.

Помаду?

Там оттенков больше ста.

Мужчине очень трудно сделать выбор

В вопросах тонких женского белья.

И взгляд шальной в отделе ювелирном

С трудом могу сосредоточить я.

Не покупай, что плохо знаешь лично.

Иначе можно угодить впросак.

Дари лишь то, с чем сам знаком отлично.

Короче, я жене дарю коньяк.

(sun)

• Atbildēt 07.03.2011 01:14 Ziņot

Sexy

С днём 8 Марта!

С праздником весенним!

Льётся пусть повсюду

Звонкое веселье!

Пусть сияет солнце!

Пусть уйдут морозы!

Пусть прогонит зиму

Веточка мимозы!(cheerleader) (love)

• Atbildēt 07.03.2012 12:31 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

(blonde)..c архиву)))))) еле сыскала)))Пупося в Политику запечужила подготовку)) (а здесь и про кАтлеты))) и про лук-порей :);) )

(sun) :) ;)

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!