Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. февраля

-1°C
Ветер: ZA 3.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Adrians, Adrija, Adriāna, Rigonda, Ārija

PUSSY RIOT (341)

• 17.08.2012 17:06 Ziņot

уник

Дали 2 года колонии общего режима. Ваше мнение?

• Atbildēt 17.08.2012 17:18 Ziņot

ivan grozdnii

думаю нормално

• Atbildēt 17.08.2012 17:39 Ziņot

мурзилка

мало надо было лет 10 строгого режима.

• Atbildēt 17.08.2012 17:42 Ziņot

Лера Новодворская

Вот хороший пример как обратить на себя внимание ! Кто готов голышом станцевать у печей Металурга или на стройке Коксового завода и пострадать за правду?

• Atbildēt 17.08.2012 17:49 Ziņot

zefir

а мнение такое - находился бы в зале, в тот момент, оттаскал бы за волосы и надавал пинков по ср аке !Это я, как ,типа - прихожанин, ну далее по закону ! Этой Толокне-то, по-фиг, у неё вид на жительство в Канаде, уехала и забыла, а те две, лохушки, никому не нужные, подставились на свою голову! Приговор адекватный !

• Atbildēt 17.08.2012 17:52 Ziņot

уник

Опять у бабки все переводится на секс-интим. Ну купи себе вибратор и будешь полусчастлива.(think)

• Atbildēt 17.08.2012 17:59 Ziņot

Лера Новодворская

Я ж сказала что ты приходя на форум ( сам же тему открыл) ни о чем (ком) другом думать не можешь (lol) :p

• Atbildēt 17.08.2012 18:05 Ziņot

уник

.. Этой Толокне-то, по-фиг, у неё вид на жительство в Канаде, уехала и забыла,...----

Вид на жительство или гражданство не дает привилегий, все равно продется сидеть. А по истечении срока у всех есть возможность уехать. Я видел улыбки на лице в "клетке", Может они не воспринимают серьезно происходящее и думали об условном наказании?

• Atbildēt 17.08.2012 18:10 Ziņot

уник

Бабка не приставай, иди спать, детское и пенсионерское время закончилось.

• Atbildēt 17.08.2012 18:15 Ziņot

Лера Новодворская

поговори сам с собой, если бабка в тему не влезет, то нафиг эта тема никому не нужна:p вы же трех слов связать не можете:/

• Atbildēt 17.08.2012 18:29 Ziņot

мурзилка

Хотела бы я на них через неделю посмотреть. С них вмиг местные мамашки улыбочки та постирают. Тем паче навярняка известно куда их уже опренделят. Вот им и примшьют бумбошки к бритой головке и заставят петь и танцывать.

Умник иди помистурбируй в уголке или вздрачни в шифонерке на фото в плейбое. Говорят таким как ты помогает.

• Atbildēt 17.08.2012 18:31 Ziņot

уник

Ты считаешь, что люди не могут связать 3 слова? Ну, ну. По-моему, у тебя виртуальная жизнь переплелась с реальной. Тебе желательно пройти обследование, но это на твое усмотрение. Твоя "наполеоновская" болезнь скажется на тебе.

• Atbildēt 17.08.2012 19:22 Ziņot

мурзилка

Умник а почитаешь твои коментарии хочется посоветовать поменять твой ник на "не в теме" ибо твои коментарии так не в тему и сквозят. Сдесь все высказываются о том как этих дурочек наказали а вашество о какихто сексиграх пишет. Или это по теме?

• Atbildēt 17.08.2012 19:24 Ziņot

мурзилка

Лер если наши девки начнут голыми танцевать у печей, в прокатном цеху и на складе, в капронке и на приёмке, то я боюсь тут будет другой результат. И будет он весьма плачеваен ибо в нашем ротдоме через 9 месяцев после таких танцев просто не будет свободных мест. Зато правда повысится демографическая ситуация.

• Atbildēt 17.08.2012 19:31 Ziņot

Лера Новодворская

Мурзя, ты меня не поняла, это я Буху и Скобычу предлагала нигляже станцевать, а то они все плачутся что друзья и соседи на их митинги не хотят ходить, , я знаю что если написать что Зайка придет, то придут многие, но я не люблю толпу:( потому это без меня!

• Atbildēt 17.08.2012 19:39 Ziņot

evan88

Лера Новодворская, мурзилка, закройте рты!!! ваши глупые комментарии заполонили форумы. Не показывайте свою убогость и мозги включайте хоть иногда, то превращайте ТЕМЫ ФОРУМОВ в ТЕЛЕШОУ ДОМ 2!словесный понос и только!

• Atbildēt 17.08.2012 20:08 Ziņot

мурзилка

Лер не надо так шокировать работяг. У плавильщиков и так смены по 12 часов им и так тяжело,а тут ещё такое шоу. А прокатчики боюсь их не поймут и в арматуру укатают или 40 размер проката не туда приаорматурят.

еван сам заткнись не с тобой говорят. иди математику повторяй.

• Atbildēt 17.08.2012 20:12 Ziņot

Лера Новодворская

Сейчас по телеку про этих PUSSY RIOT показывали, предложили относиться как к детской шалости. Мурзя у меня к тебе вопрос как к юристу, у меня новые соседи появились, у них сын лет 14 и к нему каждый день 5-6 друзей на байках приезжают, есть какие -то законы это регулирующие? Или это нормально что они под окнами дымят и шумят?

• Atbildēt 17.08.2012 20:39 Ziņot

ЗанЗаныч

Задавать вопрос Мурзилке как юристу - это всё равно, что интересоваться чем-то у Зайки как у женщины.

• Atbildēt 17.08.2012 20:47 Ziņot

Лера Новодворская

Заныч, хорошо вопрос к тебе как человеку всегда участвующему в авто темах, чем бросить в этих товарищей? что бы менее травмоопасно? что бы не убить а чуть-чуть покалечить и что бы за байк 500 лат не попросили?

• Atbildēt 17.08.2012 20:48 Ziņot

мурзилка

Лер если по нашим законам - то с 9 утра до 10 вечера они под окнами могут делать что угодно, если это не привышает шумовых показателей. Ты можешь вызвать полицию, но если полиция не найдёт нарушения,виноватой окажишся ты. Поэтому советую просто самой попросить ребят собиратся в другом месте, там где они не будут мешать. Другое дело если они препятствуют подьезду машин скорой помощи и пожарной - тогда нужно звонить в полицию. лер тебе письмо.Да и вопрос байк или мотороллер?

• Atbildēt 17.08.2012 20:52 Ziņot

Лера Новодворская

байк или мотороллер? ;) Спросила у больного о здоровье, просто мне кажется месяц назад такой у нас на форуме латов за 500 предлогали. То что они несовершенолетние это точно, поэтому я и удивилась , но с мотором, ничему они не препятствуют, потому как стоят не со сторону подъезда а именно под окнами и крутят ручку и это чудо ревет и дымит. Впервые посочувствовала Буху, почуствовав запах жжоной резины.

• Atbildēt 17.08.2012 20:59 Ziņot

Лера Новодворская

Выглядит примерно так , кто знает что это

http://kotofot.ru/gdefon/kotof...tofotsfull

• Atbildēt 17.08.2012 21:04 Ziņot

ЗанЗаныч

У тебя Пупок в гостях? Такое впечатление, что она с твоего компа пишет.

• Atbildēt 17.08.2012 21:05 Ziņot

ЗанЗаныч

Это массыкл!

• Atbildēt 17.08.2012 21:07 Ziņot

мурзилка

Звони в полицию смело.

• Atbildēt 17.08.2012 21:10 Ziņot

Лера Новодворская

Да я как нибудь своими силами думаю справиться. У меня когда сосед начал микроавтобус под окнами ставить я два флакона валерьянки на него вылила, так все коты городка отметились на том автобусе, через два дня сосед понял что плохое место выбрал для стоянки. Вот теперь думаю чем мотоциклистов малолетних вывести? а со скольки лет на нем ездить можно?

• Atbildēt 17.08.2012 21:12 Ziņot

Лера Новодворская

У тебя Пупок в гостях? Такое впечатление, что она с твоего компа пишет(lol) Завидуй молча, к тебе

Пупоська не придет:p

• Atbildēt 17.08.2012 21:12 Ziņot

мурзилка

такое средство передвежение считается полноценным транспортным средством и на него нужны права и 18 лет.

• Atbildēt 17.08.2012 21:13 Ziņot

мурзилка

Лера ты почту проверила?

• Atbildēt 17.08.2012 21:19 Ziņot

~загогулина~

Да они сами себя уже наказали, просто еще не догадываются об этом.

Но чем больше срок, тем больше возможности догадаться, что к чему и чего делать. ;(

• Atbildēt 17.08.2012 21:21 Ziņot

Лера Новодворская

Мурзя, ответила

• Atbildēt 17.08.2012 21:27 Ziņot

~загогулина~

Я тоже проверила! (lol)

• Atbildēt 18.08.2012 09:12 Ziņot

Шурик

Ну вот , на радость коблам - 2 года колонии ...

:)

• Atbildēt 18.08.2012 09:49 Ziņot

=-SP-=

За какую правду? Эти Пуси Райот беспринципные продажные и бессовестные дуры, которые даже не подозревали для чего делали сие деяние. Как сказал Збигнев Бзежинский: "С коммунизмом покончено, очередь за православием." Это геополитические игры, очередная нападка Запада, борьба талласократии против теллурократии.

• Atbildēt 18.08.2012 11:04 Ziņot

Шурик

Кто следующий ?

http://lifenews.ru/news/99664

Думаю пора мусульманкам подключаться ....

• Atbildēt 18.08.2012 12:19 Ziņot

ruff

Автор: уник

Дата: 17.08.2012 / 17:06

Дали 2 года колонии общего режима. Ваше мнение?

Мало!(think)

..по предварительному сговору и в группе ...

Надеялся что дадут по максимому!

Так и знал что эти публичные заявления ВВП и представителей православной церкви -типа не судите строго - повлияет на решение суда! :(

• Atbildēt 18.08.2012 12:32 Ziņot

pupok

а что они сотворили, кроме как повыпендривались там? кого-то побили? чего-то повредили?

если не, то это хулиганство - дали б какой-нибудь символический срок, чтоб "вкусили" - на будущее, и штрафу, чтоб лет пять тока на него и пахать. Думаю - так было б лучше :(

• Atbildēt 18.08.2012 13:53 Ziņot

уник

Я сначала тоже думал, что надо дать условно. Но после глуповатых улыбочек, непризнания вины и многочисленности акций начал сомневаться. Адвокаты подадут аппеляцию, и возможно скостят срок. Что интересно, адвокаты запатентовали бренд PUSSY RIOT, так что выходит это становится бизнес-проектом.

• Atbildēt 18.08.2012 14:14 Ziņot

ruff

Пупок пошарся по интернету у них были и другие интересные спектакли типа публичной ебдли в историческом музее и замороженной курицы в женской звезде.Так что они конкретные РЦД !Мало дали!!МАЛО!!(headbang)

• Atbildēt 18.08.2012 14:19 Ziņot

ruff

Говну нельзя давать растекаться !Чем быстрее убрать (посадить) тем меньше вони!:/

• Atbildēt 18.08.2012 14:44 Ziņot

уник

Руфф, а огромный член, нарисованный на мосту в Питере, не их ли работа? Когда мост подымался, член "вставал".:)

• Atbildēt 18.08.2012 14:46 Ziņot

уник

Авторов нашли, но я как то не обратил на них внимание.

• Atbildēt 18.08.2012 16:11 Ziņot

~загогулина~

- "С коммунизмом покончено, очередь за православием." Это геополитические игры, очередная нападка Запада,-

Вот это и страшно. А многие этого не понимают. Навязывание западом своей так называемой демократии с разнузданностью, развратом и полным отсутствием морали это по вашему нормально?

Ну верующие-то готовы к тому, что весь мир катится в пропасть, не за горами приход антихриста и конец света, а вот неверующих, а тем более сатанистов, определенно жаль.

• Atbildēt 18.08.2012 20:14 Ziņot

уник

В доброе советское время были 2 товарища: До.....о (земля ему пухом) и Y. Так они повесили фашистский флаг на Думу, бывший горисполком. Их быстро вычислили и дали 7 и 5 лет колонии, если не ошибаюсь. Просидели недолго, по амнистии выпустили. Да были времена и нравы. Зато в парках и скверах можно было пить пиво, к примеру, у Курземе. Выходит дерьмократия сейчас у нас отобрала одно из гражданских прав.

• Atbildēt 18.08.2012 23:14 Ziņot

=-SP-=

И ещё: План Даллеса (Доктрина Даллеса) — план действий США против СССР в эпоху холодной войны, заключающийся в скрытом моральном разложении населения СССР (России). Целью данного плана является уничтожение СССР методами пропаганды, нацеленной на разобщение национальностей и социальных групп, потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны. Навязывание ценностей, подмена ценностей любым путём, таким как кино, музыка, мода и т.д СССР уже нет, но план ещё в действии.

• Atbildēt 19.08.2012 13:50 Ziņot

Сергий Радонежский

2 года конечно дохрена.Впринципе не вижу никаки нарушений со стороны PR,чтож поделать если у них такой вид молитвы?или у вас всё чотко прописано как и в каком виде надо бубнить и унижаться, поклоняясь вымышленным существам?

Даёш бабам свободу! Церковь придать огню!Христианству-смерть!

• Atbildēt 19.08.2012 13:59 Ziņot

Сергий Радонежский

Вступайте в нашу церковь Святого Виктора!

• Atbildēt 19.08.2012 14:01 Ziņot

Сергий Радонежский

Бесплатное святое бухло по воскресным дням!

• Atbildēt 19.08.2012 14:25 Ziņot

~загогулина~

Чего ж ты от хозяина своего отрекаешься? Так и напиши - вступайте в нашу секту сатанистов.

Коротко и всем понятно.

• Atbildēt 19.08.2012 14:40 Ziņot

уник

Это, пожалуйста, к мурзилке. она любит это дело, если только не будет занята судебным разбирательством.(lol)

А можно у Вас, любезный, полюбопытствать? Не напишите ли Вы адресочек, где собирается свора бесов, чтобы одним росчерком зажженой спички отправить к праотцам в ад сразу всю стаю нечестивой погани.:@

• Atbildēt 19.08.2012 15:02 Ziņot

Katjusha

a я считаю заслужили!пусть это будет показательно для все кто не верит в Бога и вытворяет ТАКОЕ в церкви!

• Atbildēt 19.08.2012 21:29 Ziņot

Сергий Радонежский

Может сразу на костре сжигать?чего мелочиться то...вы же это любите.Добро и по христиански.

• Atbildēt 19.08.2012 21:32 Ziņot

Сергий Радонежский

загогулина,а причём тут сатанизм?

• Atbildēt 19.08.2012 21:49 Ziņot

ruff

Про костёр мысль здравая!Но гуманисты дермакратически настроенные потом весь мозг через член высосут!Перформанс -ту ды её в качель! (blonde)

• Atbildēt 19.08.2012 21:54 Ziņot

lenta

Если они оскорбили бога, то бох их накажет (молнию пошлёт или язву-чуму). Если бох до сих пор не послал - то он не обиделся. Заявления об оскорблении от товарища Бога в суд не поступало. Поступили заявления о моральном и материальном ущербе. И не надо подменять божье наказание своими домыслами и вымыслами.

• Atbildēt 19.08.2012 21:58 Ziņot

Сергий Радонежский

О каком боге вобще речь идёт?)))я вот не могу понять,в действительно верите что там где-то на небе сидит бородатый старик и смотрит за всем и любит вас,приэтом награждая болезними и прочей хернёй)))

• Atbildēt 19.08.2012 22:07 Ziņot

ziron

Власти конечно были в незавидной ситуации, с одной стороны реальное оскорбление верующих, с другой стороны совершенное отсутствие наказаний за такие деяния в уголовном праве, в административном наверное есть что-то про мелкое хулиганство. Теперь как я понимаю этих идиоток будут лечить на зоне моральными и физическими унижениями, что-же каждому своё. А панк молебен по идее должен был проходить на помойке, а не в церкви.

• Atbildēt 19.08.2012 22:18 Ziņot

Сергий Радонежский

оскорбление верующих))))верующих надо лечить,шезафреников же лечат.Вера в бога такое же психическое расстроиство.

• Atbildēt 19.08.2012 22:26 Ziņot

pupok

Сергий, ты того, сворачивай демагогию :( они, как говорится, пришли в чужой дом и там поднасрали. Это факт.

• Atbildēt 19.08.2012 22:37 Ziņot

Сергий Радонежский

думаешь на 2 года насрали?тогда я могу писать заявление на любого кто у меня дома произнесёт слово иисус?ну это следуя твоей логике.

• Atbildēt 19.08.2012 22:45 Ziņot

pupok

нет, когда придут к тебе гости и устроют такую же свистопляску. А мнение моё уже было выше - на 2года не насрали.

• Atbildēt 19.08.2012 22:46 Ziņot

pupok

на штраф за хулиганство насрали.

• Atbildēt 19.08.2012 22:57 Ziņot

Сергий Радонежский

ну ок тут согласен с тобой.

• Atbildēt 20.08.2012 11:27 Ziņot

SSS

ума палата у них.

на кол

• Atbildēt 20.08.2012 11:51 Ziņot

~загогулина~

Кто не служит Богу, тот служит сатане. Иного не дано. Я уже тебе про это писала.

Чтобы что-то понять, надо изучать это. Ты же не будешь, к примеру, рассуждать о том, как лучше сделать операцию, если не будешь учиться на хирурга? НИЧЕГО не изучая, не читая и не думая над этим не стоит утверждать, что этого не существует.

Хотя больше на твои дурацкие вопросы и высказывания реагировать не собираюсь.

• Atbildēt 20.08.2012 11:53 Ziņot

~загогулина~

Чтобы спорить с оппонентом, тот должен хотя бы что-то знать, а ты ничего не знаешь и жутко этим гордишься. Смешно и грустно.

• Atbildēt 20.08.2012 12:11 Ziņot

Сергий Радонежский

Для вас,ущербных христиан,сатанизм, и для нас тех кого вы называете сатанистами,это абсолютно разные вещи.Продолжай жить в своём убогом христианском мире и верить в свои еврейские сказки.

"Every man who is born to be king becomes king. Every man who is born to be a slave doesn't know Satan."

• Atbildēt 20.08.2012 12:13 Ziņot

Сергий Радонежский

~загогулина~

Это так "по-русски" быть чуть чуть евреем да?)))

• Atbildēt 20.08.2012 14:01 Ziņot

~загогулина~

Гуляй, Вася, лесом. Погода хорошая пока.

• Atbildēt 20.08.2012 21:58 Ziņot

Сергий Радонежский

не горячись)))

• Atbildēt 20.08.2012 22:38 Ziņot

мурзилка

Вот я не понимаю. ну чего вы продолжаете собачится на эту тему. Они уже три дня как сидят,с зоной знакомятся, может даже уже свой первый карцер получили - -а вам всё ниймётся. Ну собирите и отошлите им передачку. Радонежский ну сьездь к ним на зону с проповедью, не забуть сваго "святого" с собой взять, там девушки некоторые давно мужзиков не лицезрели, устроят вам "проповедь"по камерно. Вмиг нимбы засветятся от постоянного треня. ведь трение вызывает электричество, которое даёт свет и тепло.

• Atbildēt 20.08.2012 22:42 Ziņot

Сергий Радонежский

святому отцу типа меня не подобает такими делами заниматься...

• Atbildēt 20.08.2012 23:13 Ziņot

мурзилка

Какими именно делами, проповедью,спасением душ,отсылкой передачи или ты просто боишься трения. Слушай ,если тебе запрещено трение, то тогда получается что ты схимник,но при этом ты имеешь право послать им Библии,книгу проповедей,которые укрепляют дух и икону с изображением святого Валентина (или как там его). Так что нет проблем - просто духовное наставление и Адонай.

• Atbildēt 21.08.2012 00:44 Ziņot

igrek

А не много ли чести этим сучкам? Жиды раздули эту проблему из ничего. Хотели сделать из этих дур политических. Получили они по два года. И хватит! За паскудство в Храме надо отвечать. Есть ещё желающие сплясать в Храме? Не нравится режим - иди в политику. А в Храме паскудить - не смей. Другим, таким же, дурам - НАУКА! Для меня тема закрыта. СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Atbildēt 21.08.2012 11:56 Ziņot

pupok

а, к примеру, Каспаров их защищает! :(

• Atbildēt 21.08.2012 12:06 Ziņot

Сергий Радонежский

igrek,чего ты там несёшь про жидов?твой храм и есть жидовское заведение,всё это христианское дерьмо имеет свои корни сам знаешь где,сам себе противоречишь.Танцами в так называемом храме конечно ничего не решить,эти крысятники надо сжигать один за другим.

• Atbildēt 21.08.2012 12:24 Ziņot

~загогулина~

http://www.1news.az/region/Rus...50626.html

"В Рунете выложили список врагов церкви под названием "Общий перечень агрессивных антихристианских ксенофобов и клеветников".

В перечень, в частности, вошли такие политические и общественные деятели как Борис Немцов, Андрей и Виктор Ерофеев, Алексей Навальный, Гарри Каспаров, Сергей Доренко, Станислав Белковский, Раф Акопов, Виталий Гинзбург и другие. "

• Atbildēt 21.08.2012 12:41 Ziņot

ЗанЗаныч

Ну, где обещанный модератор? Налицо оскорбление нацменьшинств и духовных ценностей.

• Atbildēt 21.08.2012 12:41 Ziņot

~загогулина~

Вот потому он и защищает этих ......( не хочу поганить свой язык) девиц.

Хочу спросить у защитников.

Вот если бы пришли в дом к вашей матери или отцу отморозки и стали над ними измываться по-всякому, вам бы понравилось? И стали бы их тоже защищать и говорить, что 2 года это очень много, это просто шалость невинная? Мало дали.

• Atbildēt 21.08.2012 12:44 Ziņot

Нэнси

Про крысятники это слишком грубо. Хотя религия - это опиум для народа. Особенно противно, что это стало просто модой. На самом деле настоящей веры в большинстве людей нет, ходят в церковь как в ночной клуб, детей крестят потому что модно, венчаются потому что красиво. Это все обесценено.

• Atbildēt 21.08.2012 12:46 Ziņot

Нэнси

Вам же сказали - в сентябре будет. Хотя многие сообщения пропадают уже,кто то регулярно жмет кнопочку "сообщить" и я даже догадываюсь кто.

• Atbildēt 21.08.2012 12:47 Ziņot

devastator

------------------------------------------------------------ --------------------------------

За такие слова надо ответ держать...

pupok

так они ведь не измывались, просто закатили балаган по полной. :(

Сергий Радонежский

Вот вот,запустили свои грязные христианские руки везде.Всё что вам неугодно должно быть стёрто.Все кто против вас-на костёр(ну или в тюрьму да?)где же свобода слова? или это уже сугубо христианский мир?

• Atbildēt 21.08.2012 12:49 Ziņot

Сергий Радонежский

это абсолютный бред.разве кто-то над кем-то издевался?-нет.

• Atbildēt 21.08.2012 12:49 Ziņot

Нэнси

Автор: ~загогулина~

Дата: 21.08.2012 / 12:24

"В Рунете выложили список врагов церкви под названием "Общий перечень агрессивных антихристианских ксенофобов и клеветников".

--------------------------------

"Врагов церкви"..... прямо как в сталинские времена враги народа,еще немного и расстреливать их будем. Давайте без такого фанатизма! Хотя девахи эти тюрьму вполне заслужили,довыпендривались.Поси дят,подумают над своей жизнью,может поумнеют.

• Atbildēt 21.08.2012 12:51 Ziņot

Сергий Радонежский

Сожгёшь меня?придашь анафеме?закидаешь камнями?это же так по христиански...любить ближнего и всё такое))))

• Atbildēt 21.08.2012 12:51 Ziņot

ЗанЗаныч

Ну, положим, товарищ никогда в таких ситуациях не был в силу простого везения или сопливости.

• Atbildēt 21.08.2012 12:52 Ziņot

pupok

да девахи молодые, глупые, небось просто "раскрутиться" хотели, дальше и не думая :(

• Atbildēt 21.08.2012 12:53 Ziņot

Сергий Радонежский

когда пойдёте в крестовый поход на меня,не забудьте факелы зажечь,люблю когда всё картинно.

• Atbildēt 21.08.2012 12:54 Ziņot

ЗанЗаныч

Не знаю, слышал ли ты анекдот про Неуловимого Джо...

• Atbildēt 21.08.2012 12:55 Ziņot

Сергий Радонежский

Джо...

• Atbildēt 21.08.2012 12:55 Ziņot

~загогулина~

to Нэнси

" ходят в церковь как в ночной клуб, детей крестят потому что модно, венчаются потому что красиво. Это все обесценено"

Не буду спорить, кто и зачем ходит в храм. Туда и колдуньи ходят по каким-то своим нуждам. Но я имею в виду истинно верующих, и такие есть, уж поверьте. И им очень-очень больно от такого безобразия, вот именно, как от оскорбления родной матери или отца, которых вы очень любите. Кто не любит - тот не поймет.

• Atbildēt 21.08.2012 12:56 Ziņot

Нэнси

Я думаю во всем этом деле не столько религиозная тема имела место,а скорее политическая,ведь девицы эти вроде пели - долой Путина? Если я не ошибаюсь.

• Atbildēt 21.08.2012 12:58 Ziņot

~загогулина~

Вот теперь пусть подумают, и сочувствующие им тоже может задумаются. Я не говорю, что проникнутся уважением к святыне, но хотя бы побоятся уголовного наказания.

• Atbildēt 21.08.2012 12:59 Ziņot

Сергий Радонежский

Никто бы вас не творогал,если бы вы жили своей жизнью и не лезли никуда.Так вы же везде и стараетесь навязать свои правила,а когда вам дают отпор вы считаете себя глубоко оскорблёнными.Держали бы свою веру у себя в голове,но нет надо же всем показать как правельно жить.

• Atbildēt 21.08.2012 13:02 Ziņot

Нэнси

Сергий, за что вы так ненавидите христиан?Или всех верующих?Личные счеты?

• Atbildēt 21.08.2012 13:04 Ziņot

ЗанЗаныч

Сергий, тебе ТУТ показывают, как правильно жить?

Или ты в реальной жизни ухитряешься напороться на назойливых верующих?

Тёща была ярой христианкой?

Кошку твою священник переехал на мопеде?

Откуда такое неприятие чужих(!) пристрастий?

• Atbildēt 21.08.2012 13:06 Ziņot

ЗанЗаныч

Истинно верующему в любой ситуации ХОРОШО. И есть люди, которым плохо, когда другому хорошо.

• Atbildēt 21.08.2012 13:08 Ziņot

Сергий Радонежский

а что если ТУТ не показывают ,значит вы не из этой организации?)))хотя всё же показывают))

• Atbildēt 21.08.2012 13:09 Ziņot

Лера Новодворская

Заныч, он с нашей Сри Козой в одном доме живет, так что от куда у него "любовь" к христианству сам можешь догадаться!

• Atbildēt 21.08.2012 13:10 Ziņot

~загогулина~

А с Вами, юный сатанист, дискутировать - только воздух зря сотрясать. В данном случае - клавиатуру. КПД 0,00%.

(headbang)

• Atbildēt 21.08.2012 13:11 Ziņot

Нэнси

Я с вами в этом абсолютно согласна.Истинных верующих очень мало,а в церковь многие ходят для развлечения. Для меня это противно. Я сама атеистка,но никогда не стала бы оскорблять чувства истинно верующих людей.Но и не хочу чтобы мне навязывали какую то веру. Религии-это средства управлять людьми.

• Atbildēt 21.08.2012 13:12 Ziņot

Нэнси

Сергий,не могли бы вы ответить на мой вопрос? И почему вы взяли себе имя монаха,причисленного к лику святых? Очень странно.

• Atbildēt 21.08.2012 13:15 Ziņot

Сергий Радонежский

это уже интересно))))

• Atbildēt 21.08.2012 13:15 Ziņot

Сергий Радонежский

мне кажеться всё очевидно,не задавай глупых вопросов.

• Atbildēt 21.08.2012 13:17 Ziņot

Сергий Радонежский

нечего сказать да...прошла весь круг "бог-библия"?

• Atbildēt 21.08.2012 13:23 Ziņot

ЗанЗаныч

Точно! Тогда хорошо, что он только тут пар выпускает. Я, человек нервный, давно бы уже на его месте смертный грех на душу взял.

• Atbildēt 21.08.2012 13:29 Ziņot

Нэнси

тебе так только кажется,на самом деле ничего не очевидно.А очевидно что тебе нечего ответить - почему да зачем.

• Atbildēt 21.08.2012 13:31 Ziņot

Лера Новодворская

Так он и пришел посоветоваться что лучше кота убить или дверь взорвать, с тех пор мы ее и не видели. Хотя злые языки говорят что видели ее на тракторе или под ним....

• Atbildēt 21.08.2012 13:41 Ziņot

ЗанЗаныч

А ведь жаба тебя, Лерочка, давит по трактору-то...

• Atbildēt 21.08.2012 13:48 Ziņot

Лера Новодворская

Нееее я по Сри скучаю, такая энаргетика мощная, а Трактор и сейчас заглядывает, и что? У него даже на скулеж сил нет....(brush)

• Atbildēt 21.08.2012 14:41 Ziņot

devastator

Не мы к вам в дом пришли сатанинские пляски устраивать,а вы.Ты только к православным такой нетерпимый или мусульмане тебя тоже раздражают?

• Atbildēt 21.08.2012 17:30 Ziņot

igrek

Очевидно, что он жид порхатый. И мировая жидовня бесится, что всё пошло не по-ихнему. Что получили достойный отпор. Что власть показала свою силу. Да, хоть убейтесь об стену, не будет в России по -жидовски. Они чувствуют, что проигрывают, вот и бесятся. То из вора - Ходора хотят мученика сделать, то из дур политических активисток.

• Atbildēt 21.08.2012 18:00 Ziņot

ЗанЗаныч

Забавно, когда человек, к России имеющий весьма далёкое отношение, начинает рассуждать о жидовском заговоре. Тут под шумок школы русские закроют, а он всё на говно исходить будет.

Победили уже "ваши" в семнадцатом году, до сих пор разобраться не могут.

• Atbildēt 21.08.2012 18:18 Ziņot

igrek

Так, "ваши" - то , оказались порхатыми (двое из троих). И это факт. От этого не отвертеться.

• Atbildēt 21.08.2012 18:44 Ziņot

edmund

a ja rassifrovivaju pussi riot-kak pisku v rot:)

• Atbildēt 21.08.2012 19:07 Ziņot

ЗанЗаныч

Так, оба лагеря тебя не устраивают, остаётся ещё один сорт русских - ленивая, тупая, ограниченная и инертная пьянь. Твоё?

• Atbildēt 21.08.2012 19:20 Ziņot

igrek

С таким же успехом, я могу сказать, что жиды - бессовестные, хитрожо.п.ые козлы и подонки, готовые идти по головам неиудеев, отнимать у таких последнее и переиначивать всё, называя белое чёрным и наоборот. Для своей выгоды. Так?

• Atbildēt 21.08.2012 20:32 Ziņot

ЗанЗаныч

Одному христиане не дают покоя, другому - иудеи. И ведь оба (максимум!) - операторы прокатного стана или тралмастера. Завидую - кроме обустройства соседней страны, никаких проблем у людей...

• Atbildēt 21.08.2012 20:47 Ziņot

Boldriks

K teme: shitaju chto Putinskij rezhim/ genocid protiv svojego ze naroda dolzen ponesti skoruju razplatu!

• Atbildēt 21.08.2012 21:02 Ziņot

igrek

Стали обсуждать тему и я высказал своё мнение. Не помню, чтобы православные христиане шли паскудить в иудейский храм. В непристойной одежде, и там, где женщинам находиться по религиозным традициям запрещено. А потом косить под политическую акцию.

• Atbildēt 21.08.2012 21:34 Ziņot

ЗанЗаныч

Вашу мать! Да вас в собственной стране в говно втоптали по самые не могу - нет, бля, "путинский режим" спать не даёт! Хули ж ты по-русски не пишешь, раз так за Россию больно?

• Atbildēt 21.08.2012 22:00 Ziņot

Сергий Радонежский

IGREK,что ты несёшь вобще)))как ты можешь отделять христианство от евреев?православие это те же еврейские сказки,тока переработаные.Разве твой иисус не еврей? извини конечно но ты идиот.И все вы такие,глупые христиане,не видите дальше своего носа.

• Atbildēt 21.08.2012 22:03 Ziņot

Сергий Радонежский

Я тебе объясню.Меня раздражает когда чьи-то убеждения лезут дальше его головы.Веришь в бога,зелёного слонеика,голубуго иисуса или зелную палочку-верь,но не надо нести это в массы и навязывать другим.Масульман тут пока очень мало и они не заслуживают никакого внимания.А вот христиане залезли во все дыры.

• Atbildēt 21.08.2012 22:05 Ziņot

igrek

Давай без оскорблений, жидяра порхатый.

• Atbildēt 21.08.2012 22:06 Ziņot

Сергий Радонежский

По городу свои шествия устраивают,пасху и прочие свои важные дни праздникамим объявили,на телевидение и радио залезли,в газеты,по домам ходят и тд.Пролезли в политику и лезут дальше и дальше.Мы не живём в христианском мире надо считаться и с другими.

Даже гимн нашей страны начинаеться со слова бог.

• Atbildēt 21.08.2012 22:07 Ziņot

Сергий Радонежский

антисемит который верит в бога?ахахахах

• Atbildēt 21.08.2012 22:07 Ziņot

Сергий Радонежский

лечись дружок))))

• Atbildēt 21.08.2012 22:12 Ziņot

igrek

Один вопрос. Ты православный? Или Розенцвейг, косящий по Радонежского?

• Atbildēt 21.08.2012 22:14 Ziņot

Сергий Радонежский

я атеист,если ты досих пор не понял.

• Atbildēt 21.08.2012 22:16 Ziņot

igrek

Тогда, какого хе.ра, ты лезешь с поучениями, как должны вести себя православные, когда их веру, обычаи и порядки топчут ногами?

• Atbildēt 21.08.2012 22:28 Ziņot

pupok

гы-гы-гы :)

• Atbildēt 21.08.2012 22:31 Ziņot

Сергий Радонежский

Именно потому что,вы,недоразвитые христиане лезите во все дыры быстрее микробов.Сидели бы со своей верой дома и не трогали бы никого,следовательно и вас бы никто не трогал.Хотя вы уже столько сделали что не трогать вас было бы трудно,вас надо истреблять.

• Atbildēt 21.08.2012 22:36 Ziņot

Лера Новодворская

всегда приятно когда мужчины чем то меряются :p

• Atbildēt 21.08.2012 22:47 Ziņot

igrek

Ты что, жидяра? Совсем ох.уел????? Вы - жиды, всегда жили за счёт других, обманывая других и забирая себе то, что сами не создавали. И ещё наглости у тебя хватает учить этому же других? И гордиться своей подлостью? Черту оседлости для жидов необходим немедленно. С запретом на профессии.

• Atbildēt 21.08.2012 22:49 Ziņot

igrek

И то, что жиды получили от режима Путина по своей жидовской роже меня очень радует.

• Atbildēt 21.08.2012 22:51 Ziņot

Сергий Радонежский

это смешно когда православный дурачок,так нелюбит евреев))))ты уже состоишь в еврейской организации-православной церквии ещё что-то тут несёшь про еврейский заговор)))))

• Atbildēt 21.08.2012 22:54 Ziņot

Сергий Радонежский

я не учу тебя жить.Просто не надо лезть со своими грязными руками везде.

• Atbildēt 21.08.2012 22:55 Ziņot

igrek

Жиды - великие демагоги, умеющие переиначить любой вопрос к себе. Облить дерьмом других, столкнуть лбами других и остаться не при чём. А сейчас получили. И жидовская демагогия и хитрость не сработала. Вот, жиды и бесятся. И ты тоже. И меня это радует.

• Atbildēt 21.08.2012 22:56 Ziņot

igrek

Жиды - самый грязный народец. И физически и морально.

• Atbildēt 21.08.2012 22:58 Ziņot

igrek

Кто куда лезет, если две из тех четырёх с.ук - жидовки? Жиды - лжецы и демагоги.

• Atbildēt 21.08.2012 23:08 Ziņot

Сергий Радонежский

А иисус не был евреем?

• Atbildēt 21.08.2012 23:09 Ziņot

pupok

народ, не позорьтесь! :(

• Atbildēt 21.08.2012 23:10 Ziņot

pupok

K teme: shitaju chto Putinskij rezhim/ genocid protiv svojego ze naroda dolzen ponesti skoruju razplatu!

-----------------------------------------------------

ну надо же! он считает.... :(

• Atbildēt 21.08.2012 23:12 Ziņot

Сергий Радонежский

нуну интересно же.Тут Еврей антисемит среди нас))))))))надо разобраться)))

• Atbildēt 21.08.2012 23:14 Ziņot

pupok

Тут Еврей антисемит среди нас

----------------

ой, вот тока не надо себя к нам лепить :(

• Atbildēt 21.08.2012 23:16 Ziņot

igrek

Старый избитый жидовский приём. Считать, что они всегда в большинстве и имеют право решать за других.

• Atbildēt 21.08.2012 23:17 Ziņot

igrek

Вот пример жидовской демагогии налицо.

• Atbildēt 21.08.2012 23:20 Ziņot

Сергий Радонежский

Ну так иисус еврей или нет? ты всё избегаешь этой темы)))

• Atbildēt 21.08.2012 23:21 Ziņot

Сергий Радонежский

ок ребята,на форуме завёлся интересный персонаж-ервей антисемит.

• Atbildēt 21.08.2012 23:21 Ziņot

Лера Новодворская

Пупося не лезь в национальные и религиозные споры! В них победить невозможно!

• Atbildēt 21.08.2012 23:24 Ziņot

igrek

На форуме появился жидяра, косящий под православного аттеиста. А почему иудеи не признают православие? Откуда такая нетерпимость?

• Atbildēt 21.08.2012 23:26 Ziņot

Сергий Радонежский

Ты пример ущербного христианина))ну ничо,главное в рай к боженьке попадёшь,будешь там беседовать со священниками-педофилами.

• Atbildēt 21.08.2012 23:29 Ziņot

igrek

И почему иудеи себя не желают, даже, называть христианами?

• Atbildēt 21.08.2012 23:29 Ziņot

Сергий Радонежский

православный атеист?))))это типа тебя? еврей антисемит?я самый обычный атеист.

• Atbildēt 21.08.2012 23:31 Ziņot

Сергий Радонежский

что же ты такой тупой то, я не понимаю...

• Atbildēt 21.08.2012 23:31 Ziņot

ЗанЗаныч

Игрек с Сергием, сами того не зная, себе же 78-ю со 150-й шьют. Может, на пару-тройку годков общего режима и накропают.

• Atbildēt 21.08.2012 23:32 Ziņot

igrek

А для тебя жида не существует ни морали, ни порядочности. Только деньги любым способом. И это совсем не скрывают.

• Atbildēt 21.08.2012 23:34 Ziņot

Сергий Радонежский

Твой бог еврей ,а ты ещё что-то тут несёшь против евреев...сам себе противоречишь.Твоё убогое православие- плод иудейской секты,так что абсолютно не понятно что ты там имеешь против.

• Atbildēt 21.08.2012 23:39 Ziņot

igrek

У меня есть что-то святое для меня. А у тебя ничего святого нет. И у тебя хватает наглости призывать других жить по твоим мерзким понятиям. И ты готов надругаться над тем, что свято и важно для других.

• Atbildēt 21.08.2012 23:40 Ziņot

Сергий Радонежский

кого-то оскорбили да?)Вот тебе пример когда христиане свои грязные руки запускают куда угодно,чтобы только подовить инакомыслие.

• Atbildēt 21.08.2012 23:40 Ziņot

pupok

Игрек с Сергием, сами того не зная, себе же 78-ю со 150-й шьют. Может, на пару-тройку годков общего режима и накропают.

------------------------------------

гы-гы-гы :)

они об этом не думают :) вот и те тоже - не думали :(

• Atbildēt 21.08.2012 23:42 Ziņot

igrek

Тогда какого рожна эти девки косят из себя политических?

• Atbildēt 21.08.2012 23:43 Ziņot

Сергий Радонежский

Именно поэтому христиане так беспощадно уничтожают чужие культуры и навязывают своего иисуса?Потому что у них есть что-то святое?готовы поделиться да))))поинтересуйся как христианство пришло в русь например или скандинавию.

• Atbildēt 21.08.2012 23:44 Ziņot

igrek

Их и посадили за хулиганку и оскорбление религиозных чувств. Всё верно. И никакой политики.

• Atbildēt 21.08.2012 23:45 Ziņot

igrek

Тебя в Храм не зовут и не гонят. Ты идёшь туда сам. А когда жизнь прижмёт, так бежишь вприпрыжку.

• Atbildēt 21.08.2012 23:47 Ziņot

pupok

один сееерый, другой бееелый - два весёлых гуууся.... навеяло :)

• Atbildēt 21.08.2012 23:47 Ziņot

Сергий Радонежский

Верующие привыкли,что оскорбить можно только их,а они своими действиями как будто никому не мешают)))

• Atbildēt 21.08.2012 23:50 Ziņot

igrek

По-твоему, если мне не нравиться профиль твоего носа, я сразу должен бить с правой в твой левый глаз?

• Atbildēt 21.08.2012 23:51 Ziņot

ruff

О Билать договорились до ручки! (lol)

Прямые оскорбления словом и действием это оказывается выражение инакомыслия!

И супротив этих оскорблений не Моги ! (think)

ruff

Иногда кажется что мусульмане правы в своём религиозном фанатизме!

Они бы этих бунтующих Пьёзд на стадионе публично камнями забили б и забыли уже про них давно

Сергий Радонежский

совсем не зовут.вообще никак,ты что!И патриарх ваш к народу не обращаеться ниразу,а прочие клоуны в рясах ниразу не учат жить тех кому ваше дерьмо абсолютно не интересно.На ум сразу приходит пример с Всеволодом Чаплиным и его идеей про православный дрескод в России.Вот поэтому ваши церкви надо жечь,и бороться с вашей религией как с раком.

• Atbildēt 21.08.2012 23:54 Ziņot

ruff

Кстати атеист ты Чё тут проповедуешь?

Атеизм что тоже религия?

Как то ты уж больно фанатичен и не примерим!(blonde)

• Atbildēt 21.08.2012 23:54 Ziņot

Сергий Радонежский

Вы просто любите в слух говорить,что вам не нравиться,когда вас никто не спрашивает.

• Atbildēt 21.08.2012 23:57 Ziņot

igrek

Люди ходят в православный Храм. Их это устраивает. И они не желают видеть в нём паскудных иноверок.

ruff

Так и тебя стрючёк никто не спрашивает!Сопи в две дырки и взирай на мир!:)

igrek

И у тебя нет права осуждать их за это.

• Atbildēt 21.08.2012 23:58 Ziņot

Сергий Радонежский

Я просто хочу чтоб люди не выпускали своих тараканов из головы в чужие головы,вот и вся идея.

И ещё мне просто нравиться вступать в больные дисскусии,это меня развлекает в такой унылый вечер)посмотри как они бесяться и при этом проповедуют любить ближнего своего)))

• Atbildēt 22.08.2012 00:00 Ziņot

igrek

Бесишься-то ты, потому что нормальных аргументов у тебя нет.

• Atbildēt 22.08.2012 00:00 Ziņot

ruff

Тлять ты физику не учил реалистичный атеист?

Твои тараканы в противовес чем лучше??(blonde)

• Atbildēt 22.08.2012 00:02 Ziņot

ruff

Кстати по теме!!

ПьЁздам мало дали!!(lol)

• Atbildēt 22.08.2012 00:04 Ziņot

Сергий Радонежский

Ага,зато вы можете осуждать всех на право и на лево,это же так по-христиански)Бог простит потом!правда?!

Кради,убивай,обманывый,делай всё что хочешь!Главное приди,покайся,и не забудь подать на храмы,грязная собака))))))

• Atbildēt 22.08.2012 00:04 Ziņot

Лера Новодворская

вот я все понимаю, кроме того, зачем Руфф в чужую драку полез?(caffee) Руффик , это ж не Сри, тут такую шизофрению получишь, от которой только гильетина поможет!:/

• Atbildēt 22.08.2012 00:06 Ziņot

Сергий Радонежский

Где кстати эта стрекоза,очень не хватает её тут(((

• Atbildēt 22.08.2012 00:07 Ziņot

igrek

Ладно. Ушёл.Тебя я переубеждать не собирался. Мнение своё высказал. Может кто-то понял мерзость твоих псевдоаргументов. И это уже хорошо.

• Atbildēt 22.08.2012 00:07 Ziņot

Сергий Радонежский

аргументов против или в защиту чего?

• Atbildēt 22.08.2012 00:08 Ziņot

ruff

Зай где тут драка?(lol)

Зан хорош уже!:D

• Atbildēt 22.08.2012 00:09 Ziņot

igrek

Напоследок, оскорбление в ответ. Дождался-таки. Ты хуже собаки, ты мерзкая крыса.

• Atbildēt 22.08.2012 00:10 Ziņot

Сергий Радонежский

не забудь помолиться своему еврейскому богу,чтоб уберёг тебя от злых евреев)))))

• Atbildēt 22.08.2012 00:11 Ziņot

Сергий Радонежский

блинн,ну тока не крыса(((пойду поплачу в уголок(((

• Atbildēt 22.08.2012 00:13 Ziņot

ruff

всё атеист ты победил!(blonde)

пирожок на полке если что!(candy)

• Atbildēt 22.08.2012 00:14 Ziņot

ruff

А пьёздам твоим бунтующим мало дали!! (candy)

• Atbildēt 22.08.2012 00:16 Ziņot

Сергий Радонежский

меня честно говоря не волнует сколько им дали.Их цели мне не близки.

• Atbildēt 22.08.2012 00:17 Ziņot

Лера Новодворская

в том то и дело , что они говорят обсолютно одно и то же, один нападает , другой защищается со словами " сам дурак" и если Родонежский хотя бы что-то читал про предмет спора, то Игрек в таком невменяемом состоянии (пьяный или обкуреный), что забыл все что знал! Так что Пупоська молодец, гы-гы-гы(fani) (guitar)

• Atbildēt 22.08.2012 00:17 Ziņot

ruff

Ну что же ты так не последователен на ночь глядя!(lol)

• Atbildēt 22.08.2012 00:18 Ziņot

Сергий Радонежский

я там чуть выше писал кстати почему)

• Atbildēt 22.08.2012 00:20 Ziņot

devastator

Радонюжский,послушай.Раз у тебя такая вековая боль в связи с происками Христианства ,ярый та наш атеист-так выйди на улицы,встань у церкви с плакатом..Бубни про "жидовское всевластие" .Чё тут отписываться попусту?

• Atbildēt 22.08.2012 00:21 Ziņot

ruff

Зай ты забыла?

Мы ж не играем мы только счёт ведём!(blonde)

http://rutube.ru/video/3f181ca...c82d32a5a/

• Atbildēt 22.08.2012 00:23 Ziņot

devastator

Хотя мне слово "жид" совсем не нравится.Ну очень не нравится.В жизни бы в табло тебе дал за такое слово.Но приходится так общаться,что делать..

• Atbildēt 22.08.2012 00:25 Ziņot

ruff

devastator вы сЧас специально ему кость бросили?(blonde)

• Atbildēt 22.08.2012 00:28 Ziņot

Лера Новодворская

Да как то ты больно яростно счет начал вести!

Люди в религию уходят когда у них проблемы, а когда все хорошо они себя атеистами объявляют! Первых надо лечить или мат. помощь оказывать(пособие, пенсия, кран починить)

• Atbildēt 22.08.2012 00:30 Ziņot

Лера Новодворская

, но они твари неблагодарные вместо спасибо, начинают обвинять тех кому хорошо(атеистов) , что они продались золотому тельцу и их помощь это подачки и это для них оскорбительно.

Это я в два предложения попыталась перевести что написано в этом посте .

• Atbildēt 22.08.2012 00:32 Ziņot

devastator

Да нет.Ответить то должны заблудшему.

• Atbildēt 22.08.2012 11:28 Ziņot

Сергий Радонежский

своему больному православному другу(igrek) дай в табло,у него особая любовь к этому слову.

• Atbildēt 22.08.2012 11:29 Ziņot

Сергий Радонежский

трололололо

• Atbildēt 22.08.2012 12:05 Ziņot

pupok

эх, Сергий, ну что ты тут так надрываешься? здесь до тебя уже таких же несколько штук было (глянь архив) :(

думаешь, ты что-то новое тут скажешь? вряд ли...

• Atbildēt 22.08.2012 12:12 Ziņot

ruff

Пупось ваша позиция по поводу бунтующих пелоток очень туманна !

Соберите мысли в кучу и вы валите их перед нами!(candy)

• Atbildēt 22.08.2012 12:23 Ziņot

Сергий Радонежский

охх,а я то думал((((ну извини что не удивил тебя((но т ведь не обиделся?(

• Atbildēt 22.08.2012 12:29 Ziņot

pupok

а я и не читаю! :) знаю, что нового не будет.

• Atbildēt 22.08.2012 12:35 Ziņot

Иисус Ниггер

ну ты возми пряник с полки за сообразительность.

• Atbildēt 22.08.2012 13:45 Ziņot

igrek

Ну, что , косящий под атеиста, продолжим?

• Atbildēt 22.08.2012 13:46 Ziņot

igrek

Зассал?))))))))))))))

• Atbildēt 22.08.2012 14:20 Ziņot

~загогулина~

Ну и толку? Это то же самое, как объяснять человеку высшую математику, если он и цифр-то еще не знает!

Нахватался разных обрывков от всех мировых религий и сект, все в голове в кашу перемешалось, и теперь выдает за свои глубокомысленные выстраданные перлы!

Разговор немого с глухим.

В первый класс его надо, а не ругаться тут с ним. Как говорится, ученье- свет....;)

• Atbildēt 22.08.2012 14:30 Ziņot

pupok

а что? Игрек чем-то лучше? за один вечер весь свой авторитет (если какой-то был) свёл к нулю :( усё :(

• Atbildēt 22.08.2012 15:00 Ziņot

ruff

Зассал!:D

Петляет ,следы путает, ники меняет!!(blonde)

• Atbildēt 22.08.2012 18:00 Ziņot

~загогулина~

Дык я и говорю, что толку ноль.

А атеист-сатанист уж так извернулся, уж такой ник выдумал! Ну прям гора родила мышь. Даже интересно стало, насколько еще у него бурной фантазии хватит и какой будет следующий. :)

• Atbildēt 22.08.2012 19:43 Ziņot

kassir

да мало тварям дали недовольна правлением ПУТИНА выйди на КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ И ОРИ СКОЛКО ВЛЕЗЕТ ТВАРИ БЕЗМОЗГЛЫЕ!

• Atbildēt 22.08.2012 20:06 Ziņot

lohankin

Есть православные, а есть православнутые, брызжут слюной и кричат распни распни как раз православнутые.

Как же задолбали путинисты-гундяевцы, пещерные агресивные мракобесы горлопаны, никогда в руках не держащие евангелия.

Почитаешь их болезных, ну чистые вахабиты,просто с крестом на шее.

• Atbildēt 22.08.2012 21:37 Ziņot

igrek

Православные довольно терпеливые люди. Но всему есть предел. Когда шлюшки - иноверки заходят туда, где им быть не положено, паскудят, а потом "атеисты" с иудейскими замашками пытаются из них сделать борцов с режимом. И отпустить, может, даже, ещё извиниться перед ними. Нет, уж. Хватит. А потом"атеисты" начинают решать за суд. Тут уж они должны отвечать безусловно. И чем больше "атеисты" гавкают, тем больший срок им хочется влепить.

• Atbildēt 22.08.2012 21:39 Ziņot

igrek

Чему может шлюха из порнобизнеса научить других?

• Atbildēt 22.08.2012 22:12 Ziņot

Иисус Ниггер

дада,посмейся ещё)) вот верить в говорящих аленей,единорогов и голубых иисусов это конечно серьёзно.

• Atbildēt 22.08.2012 22:20 Ziņot

Иисус Ниггер

чему может учить других клоун в рясах?

Ваша вера -это СПИД своего рода.

• Atbildēt 22.08.2012 22:22 Ziņot

Иисус Ниггер

свет может нести только та церковь,которая горит.

• Atbildēt 22.08.2012 22:32 Ziņot

igrek

Псевдоатеисты боятся православия, как чёрт ладана. Вот и поливают дерьмом, причём руками других.

• Atbildēt 22.08.2012 22:33 Ziņot

igrek

А чужое богатство для псевдоатеистов, как серпом им по яйцам. Вот и бесятся.

• Atbildēt 22.08.2012 22:36 Ziņot

igrek

В Храме Гроба Господня голые стены, потому что псевдоатеист Рокфеллер срезал их и утащил (руками других, конечно) и показывает их за деньги.

• Atbildēt 22.08.2012 22:37 Ziņot

igrek

Вырезал все фрески из стен.

• Atbildēt 22.08.2012 22:41 Ziņot

igrek

Псевдоатеисты - СПИД человечества.

• Atbildēt 22.08.2012 22:42 Ziņot

Иисус Ниггер

Ты переоцениваешь православие.Это просто массовый психоз,с вами надо бороться с помощью медецины.Православный-это печальный диагноз.

Ты для меня просто больной клоун который верит в эдинорога,продолжай развлекать меня,шут.

• Atbildēt 22.08.2012 22:47 Ziņot

Иисус Ниггер

Мы свободны от ваших глупых сказок и заблуждений.А ты болен и гордишся этим.

• Atbildēt 22.08.2012 22:49 Ziņot

igrek

Одно из самых мерзких "изобретений" псевдоатеистов - акции, векселя, займы, проценты, проценты на проценты и т. д. Позволяющие пользоваться благами, которые создавали другие. И как кровососы пить чужие соки и кровь. Так кто СПИД - человечества?

• Atbildēt 22.08.2012 22:52 Ziņot

igrek

Для псевдоатеистов, действительно, нет морали, порядочности, чести и совести. И они бесятся, когда видят, что ничего не могут с православными сделать, получая, при этом, по соплям.

• Atbildēt 22.08.2012 22:54 Ziņot

igrek

Я не собираюсь тебя переубеждать, я в твои псевдоатеистические глаза говорю правду, которой ты боишься.

• Atbildēt 22.08.2012 23:02 Ziņot

Иисус Ниггер

ахахахаха))какой могучий православный парень)))ну ты герой,всех победил)))лечи голову,дурак))

• Atbildēt 22.08.2012 23:04 Ziņot

igrek

Заткнись, мудак! Когда нет аргументов - начинаются прямые оскорбления (псевдоатеистический приём)

• Atbildēt 22.08.2012 23:06 Ziņot

igrek

Можешь ещё раз ник поменять.

• Atbildēt 22.08.2012 23:06 Ziņot

igrek

Сделай вид, что тебя - мудака много.

• Atbildēt 22.08.2012 23:07 Ziņot

Иисус Ниггер

ты просто смешон)))у кого аргументов нет так это у тебя)))лечи голову,очень советую.

• Atbildēt 22.08.2012 23:08 Ziņot

И.Я.

такой ник подходит?)))

• Atbildēt 22.08.2012 23:09 Ziņot

igrek

А ты мерзок.

• Atbildēt 22.08.2012 23:11 Ziņot

ruff

Гы-гы-гы!:)

• Atbildēt 22.08.2012 23:12 Ziņot

ruff

Пупоська Чёт молчит?

Гы-гыкну тогда Я!(lol)

• Atbildēt 22.08.2012 23:24 Ziņot

Капитан Бомбастик

Нам то с тобой ругаться игорёха,успокойся ёпт)))всё дикий стёб))

• Atbildēt 22.08.2012 23:32 Ziņot

дряхлый столатовик

Вы их видели эти "Письки роятся"?! Страшные бабы ,которые изнывают от безделия! Сидят в столице.На завод "колумбия" их,в лиепаю ГЫ .мигом бы прошла вся ерунда из мозга.

• Atbildēt 22.08.2012 23:38 Ziņot

Капитан Бомбастик

ты ещё откуда взялся?)

• Atbildēt 22.08.2012 23:43 Ziņot

pupok

всё дикий стёб

-------------------

а не пойти ли вам со своим стёбом отседа? :(

• Atbildēt 22.08.2012 23:52 Ziņot

Сумасшедший бомж

2 года за хулиганство - это, конечно, идиотизм. Люди выразили свой протест, они же не насрали богу в душу или ещё кому-нибудь.. Они даже в церкви не насрали. Хамски и не красиво это да, но это всеголишь хулиганство. И ещё, если христианин не простил ближнему своему - это ведь грех?

• Atbildēt 22.08.2012 23:53 Ziņot

дряхлый столатовик

тебя увидев -нарисовался!:-(

• Atbildēt 22.08.2012 23:57 Ziņot

дряхлый столатовик

не это прикольно...==Люди выразили свой протест===Ты ! дурной "Сумасшедший бомж" Я!!!Я выражу протест, почему тут многие не граждане ворвашись в лютеранский храм! И что ?! посадят же...выражают протест...ГЫЫЫЫ(((

• Atbildēt 22.08.2012 23:58 Ziņot

Капитан Бомбастик

не каждый день можно в бесплатный цырк сходить,дружок.

• Atbildēt 22.08.2012 23:59 Ziņot

Капитан Бомбастик

политика двойных стандартов,всё в порядке вещей))успокойся)

• Atbildēt 23.08.2012 00:01 Ziņot

дряхлый столатовик

Почему в этой стране есть неграждане?!!!! Под звуки "Коррозии металла", котрую я больше уважаю ,чем это облезлое "писькиврот"..Ну и ?! Что сделают муниципалы в этой стране?! С песней "Я негражданин вас всех ..бал как один!" написанной Пауком...Так же будете защищать меня?!

• Atbildēt 23.08.2012 00:07 Ziņot

Капитан Бомбастик

Burzum!

• Atbildēt 23.08.2012 00:08 Ziņot

дряхлый столатовик

Многие знакомые ..особенно с Москвы...у них свои игры ..им против "режима Путина" ..вам то чего впрягаться лиепайчане?!...ну про одного я понял, типа. сатанист. ну остальные то чтто?

• Atbildēt 23.08.2012 00:11 Ziņot

Капитан Бомбастик

я не станист.просто вам от недостатка ума нравиться нас так называть.

• Atbildēt 23.08.2012 00:13 Ziņot

дряхлый столатовик

от недостатка ума назову тебя капитаном бомбастиком...тебе понравилось?

• Atbildēt 23.08.2012 00:14 Ziņot

Капитан Бомбастик

да!

• Atbildēt 23.08.2012 00:15 Ziņot

pupok

не каждый день можно в бесплатный цырк сходить

------------------------------------------------------------ ---

вот говнюки! :( народ вашу хрень почитает, подумают, что все тут идиоты :(

дряхлый столатовик

где ты капитан бомбастик? штиль! наш корабль застыл...

pupok

тьфу на вас! :(

• Atbildēt 23.08.2012 00:16 Ziņot

дряхлый столатовик

не ругайся! о жительнице района Иманта всегда лучшего мнения! :-)

• Atbildēt 23.08.2012 00:18 Ziņot

Капитан Бомбастик

а что это н етак чтоли?))тут есть умные домохозяйки?

• Atbildēt 23.08.2012 00:21 Ziņot

дряхлый столатовик

Там некоторое вступление...бас-гитара...и вокал: Я негражданин! Вас всех ипал как один!..Но вы то не знали, но вы то не знали!..Как вас ипут!...Хэй!...там дальше шум-гам...пошло. Песня. нехуже чем " пуськиприписьки"

• Atbildēt 23.08.2012 00:29 Ziņot

pupok

а что это н етак чтоли?))тут есть умные домохозяйки?

------------------------------------------------------------ ------

вот приходят сюда такие балбесы, как ты (точней - приносят себя, ещё точней - изволят принести себя сюда) - и начинается- а что тут? а где тут? :(

сам разбирайся, нянек нету тута!!!

• Atbildēt 23.08.2012 00:32 Ziņot

дряхлый столатовик

Ладно уж Пупок, вот закроют эти обладатели государственного языка этот форум. Где нам встретить домохозяек и остальных работниц леспромхоза? Закроют.((

• Atbildēt 23.08.2012 00:36 Ziņot

pupok

да самим по собственному впору закрываться, когда понавылазило стока идиотов! :( вроде как даже русские, позорники :( тьфу на них! :(

• Atbildēt 23.08.2012 00:36 Ziņot

дряхлый столатовик

pupok! повыерьте,в моде выразить протест! так выразите его!выразите этот протест!

• Atbildēt 23.08.2012 00:39 Ziņot

pupok

выражаю! :( протестую против идиотов! тьфу на них! :(

• Atbildēt 23.08.2012 00:41 Ziņot

дряхлый столатовик

pupok, на футбольном матче Легия(Варшава)-Металлург(Лиепая) Я встречал довольно интнллигентных людей из Польши . Они знали русский язык...и тоже "вроде как даже русские".Плеваться на них нехочу! хоть и поляки, но хорошие!

• Atbildēt 23.08.2012 00:44 Ziņot

дряхлый столатовик

pupok! приходите ещё! завтра...

• Atbildēt 23.08.2012 00:46 Ziņot

pupok

угу :(

• Atbildēt 23.08.2012 00:52 Ziņot

дряхлый столатовик

чёт не в восторге...(((Представляете pupok осудили этих из группы "писськи" но пальцем не тронули правоохранители россеи и меня...на меня напали польские фанаты ..20 человек...за кого больше переживала?!

• Atbildēt 23.08.2012 01:00 Ziņot

pupok

ооой... :( чё за вопрос? чё за тебя переживать - там труп уже, коль 20штук напало :(

• Atbildēt 23.08.2012 01:18 Ziņot

дряхлый столатовик

это да....

• Atbildēt 23.08.2012 01:21 Ziņot

дряхлый столатовик

переживаешь за пиписек:СВОБОДУ ПИПИСЬКАМ! ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ БЕРЗИНЬШ МОЛЧИТ? ГДЕ ДОБРОВСКИЙ? Очки протирает?

• Atbildēt 23.08.2012 01:21 Ziņot

e-dik

rebjata vam ewe ne nadoelo tut lajatsja

• Atbildēt 23.08.2012 01:27 Ziņot

дряхлый столатовик

кто тут лается? взгляни как мы не лаемся!

• Atbildēt 23.08.2012 13:08 Ziņot

~загогулина~

Для кого СВЯТЫНЯ пустой звук, тому бестолку что-то объяснять.

Да, истинный православный должен прощать любого врага, но оскорблены были не люди, а Бог, не надо путать.

• Atbildēt 23.08.2012 13:14 Ziņot

ЗанЗаныч

Пускай тогда Бог и судит. Как-то выходит, что сроком подменили божью кару-то...

• Atbildēt 23.08.2012 13:15 Ziņot

~загогулина~

Храм это ДОМ БОЖИЙ, а алтарь особенно святое место. И многие святые положили жизнь свою за любовь к Богу, не отреклись от Него.

Так что если бы эти дамочки так поступили в какой другом месте, а не в Доме Божьем, то и наказание, думаю, было бы совсем другим.

• Atbildēt 23.08.2012 13:17 Ziņot

~загогулина~

Бог рассудит, всему свое время, но если появился прецедент, то это надо пресекать, иначе вседозволенность неизвестно до чего доведет.

• Atbildēt 23.08.2012 13:18 Ziņot

~загогулина~

А наказали люди, потому что православные обязаны защищать свою веру, свою святыню, а иначе они не могут называться таковыми, и это еще больший грех.

• Atbildēt 23.08.2012 13:24 Ziņot

lohankin

для ~загогулина~

Ну никак богу без защиты хамовнического суда г. Москвы было не обойтись. Читаешь вас и не знаешь, плакать или смеяться.

Можете мне, как атеисту, объяснить положения Трулльского и Лаокидийского церковных соборов (VII и IV века н.э.) на основании которых в 21м веке осудили девченок? Вот уж воистину, заставь дурака богу молиться...

• Atbildēt 23.08.2012 13:27 Ziņot

~загогулина~

К примеру хулиганы изуродовали ваш распрекрасный мерс или джип, а вы будете долго и нудно ждать, когда же машина САМА накажет обидчиков? Или все-таки примете другие меры?

Это, конечно, примитивнейший пример, для наглядности. :)

• Atbildēt 23.08.2012 13:32 Ziņot

~загогулина~

Хотелось бы, дай Бог, чтоб вам ни сейчас, ни ПОТОМ, не пришлось плакать.

• Atbildēt 23.08.2012 13:38 Ziņot

~загогулина~

А уж девчонки ваши ненаглядные даже не на памятник Свободы пописали, как же вам это не понятно-то?

(headbang) Хотя и за эти действия наказывают, если вы помните. :|

Или надо было посмеяться и сказать - приходите еще?

Ну не верите вы в ни в кого, это ваше право, но зачем же гадить так?

• Atbildēt 23.08.2012 13:45 Ziņot

~загогулина~

А многониковому сатанисту или атеисту, разрешите посоветовать хоть малость разобраться, чем отличается православие от той же секты иеговистов, к примеру, и кто куда лезет. Тебя заставляют смотреть под дулом пистолета православный канал СОЮЗ, вероятно? Ну так не смотри, если не хочешь. Православные и без тебя прекрасно обойдутся, или тебе обидно, что к себе не зовут? Так и не позовут. К Богу приходят разными путями, но исключительно ДОБРОВОЛЬНО.

• Atbildēt 23.08.2012 13:47 Ziņot

ЗанЗаныч

Вам, милейшая, что, уже один хрен, что Бог, что "Мерседес"? Передышку сделайте.

• Atbildēt 23.08.2012 13:52 Ziņot

ruff

Сидят ваши бунтующие пелотки!!СИДЯТ!!

Уже ниБОСЬ и в ковырялках ходят!!(cheerleader)

• Atbildēt 23.08.2012 13:54 Ziņot

ruff

Зан ты походу тут один как янус многоликий со Сри Козой воюещь!

Такие вы забубённые!!:)

• Atbildēt 23.08.2012 14:02 Ziņot

~загогулина~

Рекомендую всем ознакомиться для общего развития в разного рода дискуссиях. :) (hi)

http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt

• Atbildēt 23.08.2012 14:04 Ziņot

~загогулина~

На этой ноте позвольте закруглиться и удалиться с этого процесса ношения воды в решете. (caffee)

• Atbildēt 23.08.2012 14:07 Ziņot

ruff

А вот тут я сомневаюсь!!(blonde)

Занятие уж больно увлекательное!!

Ждём очередного тура!(candy)

• Atbildēt 23.08.2012 21:15 Ziņot

ruff

Говорил же бешеным пелоткам мало дали!

(blonde)

http://rus.delfi.lv/news/daily...d=42617030

• Atbildēt 23.08.2012 22:17 Ziņot

Капитан Бомбастик

Слышь загогулина,свидетили иеговы,православные,пятидесятни ки и прочие больные между собой ничем не оличаються.Все одинаково психически больны,вас всех надо лечить.Религия-болезнь.

• Atbildēt 24.08.2012 10:01 Ziņot

~загогулина~

Тоже мне лекарь нашелся. Начальную школу закончи сначала. (caffee)

• Atbildēt 24.08.2012 10:09 Ziņot

~загогулина~

Можешь сколько угодно обзывать, оскорблять меня, мне это по барабану, но Бога своими грязными лапами и поганым языком не касайся. Это я тебе по-дружески советую.

• Atbildēt 24.08.2012 10:22 Ziņot

Капитан Бомбастик

у кого грязные руки так это у вас.Ок ок продолжай верить в доброго бородатого дядьку,который всех любит,но при этом может с лёгкостью допустить холокост или ещё что нибудь ))оставайся ущербной.

• Atbildēt 24.08.2012 10:30 Ziņot

ruff

Гонг!!(cheerleader)

Попкорн ,кола..кто что любит!:)

Очередной раунд в разгаре!(cheerleader)

Но бешеным пелоткам МАЛО дали!!:|

• Atbildēt 24.08.2012 10:36 Ziņot

~загогулина~

Фигушки вам с маслом!

:p Просто стараюсь уберечь неразумное дитя, но похоже ему уже ничего не поможет...;(

• Atbildēt 24.08.2012 10:45 Ziņot

Капитан Бомбастик

А чо со мной будет то?сгорю в твоём вымышленом аду да?(

• Atbildēt 24.08.2012 10:57 Ziņot

~загогулина~

Когда придет время, тогда и увидишь - вымышленный или нет, просто уже ничего нельзя будет изменить.

:( Ладно, больше тратить время на тебя не намерена. Все равно ведь ничего не поймешь, к сожалению...Жаль тебя очень. :( Кто же тебя так обидел? (think)

• Atbildēt 24.08.2012 11:00 Ziņot

~загогулина~

В конце-концов каждый человек имеет право на выбор, где и с кем ему быть. Прости, если тебя обидела чем. Всего хорошего! :)

• Atbildēt 24.08.2012 11:23 Ziņot

Лера Новодворская

Руффику и попкорна поесть не дали.;( Выдохлись уже после первых 4 постов:/ Тема наиглупейшая, раздули до четвертой сотни....Ну когда атеист с неатеистом спорили еще хоть почитать можно было, но Загогулина повторяет одно и то же из темы в тему...:( А я обещала что подсядет на форум как на иглу и будет пытаться занять мое место под солнцем(drunk) (candy) (fani) (headbang)

• Atbildēt 24.08.2012 14:28 Ziņot

~загогулина~

У каждого свое место, уважаемая, мне Вашего не надо.

(fani)

• Atbildēt 24.08.2012 14:32 Ziņot

~загогулина~

А насчет того, что одно и то, так у меня убеждения не меняются 10 раз на дню. (caffee)

• Atbildēt 24.08.2012 14:33 Ziņot

~загогулина~

Прошу прощения, одно и то ЖЕ :)

• Atbildēt 24.08.2012 14:45 Ziņot

Лера Новодворская

Загогулина, ты в реинкарнацию веришь?

• Atbildēt 25.08.2012 12:41 Ziņot

~загогулина~

Огласите, пжлста, весь список Ваших вопросов, возможно на досуге и отвечу. (drunk) :p

• Atbildēt 25.08.2012 13:08 Ziņot

Лера Новодворская

Вы к моим вопросам как к зачету на профпригодность готовитесь? не надо, любые вопросы тут задаются для прикола, и что бы вы на них не ответили, всегда будет смешно:p

• Atbildēt 25.08.2012 18:16 Ziņot

~загогулина~

+ любые вопросы тут задаются для прикола+

Так я о том же.

;)

• Atbildēt 25.08.2012 18:18 Ziņot

~загогулина~

Ну а насчет реинкарнации, то как же не верить, когда зайкакарина реинкарнировала аж в новодворскую!

:/ (lol)

• Atbildēt 25.08.2012 18:27 Ziņot

Лера Новодворская

Зайкакарина не реинкарнировалась , а сделала приятно своему врагу! Тут один дурачек все мне картинки присылает , типо как он меня представляет, думал я оправдаваться буду что я на 15 лет моложе и на 25 стройнее, а я взяла подареную картинку поставила на аватарку и сменила ник ( как Заныч пошутил вышла замуж). И лишила своего врага всех козырей!:p

• Atbildēt 25.08.2012 18:29 Ziņot

Лера Новодворская

А насчет реинкарнации я спросила , потому как ваша манера письма очень похожа на Сри Козу, то что вы другой человек уже проверено и доказано, но все равно интересно, как совершенно разные люди не знакомые между собой одинаково думают и пишут(fani) (headbang)

• Atbildēt 25.08.2012 19:16 Ziņot

~загогулина~

Все просто, у православных людей одинаковое мышление, поскольку оно опирается на 10 заповедей. Не всегда, конечно, получается их соблюдать. Насколько я поняла Стрекоза тоже православная. Вот и весь секрет! :)

• Atbildēt 27.08.2012 17:08 Ziņot

NikShel

Так господин Путин(Шеломов по матери) сам евреских корней, также как и всё его окружение, но Вас это нисколько не смущает?

http://archive.kremlin.ru/arti...oto1.shtml - Фотографии на официальном сайте. Какой замечательный дед у ВВП, сразу видно - настоящий гусский человек, и мать его тоже порядочная женщина.

• Atbildēt 27.08.2012 17:27 Ziņot

RG

http://ultravioletik.livejournal.com/53082.html

• Atbildēt 27.08.2012 18:03 Ziņot

igrek

Когда эти сучки в Храме напаскудили, их псевдоатеист адвокат Полозов (истинно русская фамилия, а там клейма ставить негде) заявил, что это и не Храм вовсе, а магазин или клуб. Когда одновременно, в одну ночь мерзавцы спиливают Поклонные Кресты в разных районах страны, то псевдоатеисты, как стая драных собачонок начинают тявкать, что это вовсе и не религиозные вещи. ЛИЦЕМЕРЫ. Найти и примерно наказать, в назидание другим, таким же.

• Atbildēt 27.08.2012 18:04 Ziņot

Андрейка

Православная Стрекоза тут такие перлы выдавала что даже у атеистов уши вяли))))

• Atbildēt 27.08.2012 18:08 Ziņot

RG

Заповедей 11)))):не Бойся!!!!

• Atbildēt 27.08.2012 21:29 Ziņot

lohankin

Слезайте с дерева, 21й век на дворе.

Религия появилась тогда, когда первый мошенник встретил первого дурака.

Уймитесь, мракобесы.

• Atbildēt 27.08.2012 21:35 Ziņot

~загогулина~

Ну так православные же не святые, а обычные люди, старающиеся следовать заповедям, но не всё и сразу удается, это занимает всю жизнь. Оступиться каждый может, даже упасть, но встает и идет дальше. ;)

• Atbildēt 27.08.2012 21:35 Ziņot

igrek

Сколько ников сменил? Пропагандист доктор Геббельс отдыхает. И всё равно, утёрли нос псевдоатеистам. Можете повеситься с тоски.

• Atbildēt 27.08.2012 22:20 Ziņot

Капитан Бомбастик

To igrek

слыш, дурачок,я чего то не понимаю чего ты имеешь ввиду под словом "псевдоатэист".Ты уж будь добр,объясни)да сойдёт на меня твоя благодать!

• Atbildēt 27.08.2012 22:26 Ziņot

igrek

Тебя, жида многоникого.

• Atbildēt 27.08.2012 22:28 Ziņot

Капитан Бомбастик

Вы своей чёрно-белой моралью загоняете себя в угол и деградируете,при этом провозглашаете эту деградацию чем-то очень драгоценным.Раскрой глаза уже,хватит маскировать свою ущербность под духовность.

• Atbildēt 27.08.2012 22:29 Ziņot

Капитан Бомбастик

Тебя не смущает что твой любимый иисус тоже еврей?

• Atbildēt 27.08.2012 22:32 Ziņot

Капитан Бомбастик

а может я действую по зову иисуса,кстати))не думал?

• Atbildēt 27.08.2012 22:39 Ziņot

Капитан Бомбастик

не увязочка да?(

• Atbildēt 27.08.2012 22:49 Ziņot

ruff

Шо ты такой забубённый???Бывший лектор общества "Знание" что ль?(think)

Бубнишь ,бубнишь !!Бравируешь тут ,сам себе нравишься в высказываниях!!Не понимаешь что ль что злоупотребляешь терпением и не Послан только по одной причине! (sun)

• Atbildēt 27.08.2012 22:55 Ziņot

Капитан Бомбастик

я тебя кажеться не спрашивал,иди лесом.

• Atbildēt 27.08.2012 22:55 Ziņot

Капитан Бомбастик

Тем более я посланник божий,слушайся меня!

• Atbildēt 27.08.2012 22:58 Ziņot

ruff

О да ты ещё и больной!!Ну стучись головой о стену только не громко!!После 22:00 соседи могут муников вызвать!(candy)

• Atbildēt 27.08.2012 22:59 Ziņot

Капитан Бомбастик

ты реально идиот?

• Atbildēt 27.08.2012 23:05 Ziņot

~загогулина~

Может уже напишешь хоть что-нибудь вразумительное, а то сплошная белиберда, или, если ясней выразиться - бред сивой кобылы. Я, к примеру, на основании Нового Завета и Закона Божьего хоть что-то хочу разъяснить.

А тебе-то чего надо, болезный? :( Откуда ты такое чудо-юдо? :D Ну что ты думаешь, что ты не еврей, это уже понятно. Хотя все люди произошли от одних прародителей. Правда некоторые от обезьян - атеисты.

• Atbildēt 27.08.2012 23:08 Ziņot

~загогулина~

Спокойной ночи, многониковый ты наш! Спи, уж, потрудился на славу, отдыхай, а то завтра не останется сил продолжить свое черное дело.:(

• Atbildēt 27.08.2012 23:12 Ziņot

Тинто Брасс

чего может больной объяснить здоровому?))

• Atbildēt 27.08.2012 23:15 Ziņot

Тинто Брасс

http://cs309825.userapi.com/v3...xu3plw.jpg

• Atbildēt 27.08.2012 23:17 Ziņot

~загогулина~

Полностью с тобой согласна, сочувствую...:(

• Atbildēt 28.08.2012 00:30 Ziņot

Братец Руфус, а ты верующий что ли? В церкву ходишь молишься? Хотя, если Зайчихиным сиамским близнецом побывал, тут не только в Бога поверишь, а невесть во что :/

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!