Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+9°C
Ветер: DA 4.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

ВЫБОРЫ В ПАРЛАМЕНТ НЕПРЕДСТАВЛЕННЫХ (29)

• 01.06.2013 11:10 Ziņot

AnGel

Участки в которых можно проголосовать в Лиепае:1) Liedaga 3, в Балтийской Международной Академии;10.00-20.00
    2) F.Brīvzemnieka 5,в Лиепайской Русской Общине.
    Ра

• Atbildēt 01.06.2013 13:21 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Ангел, а почему вы не упомянули, что можно проголосовать и по интернету? Или вам обязательно, чтоб люди пришли на участки?

• Atbildēt 01.06.2013 14:32 Ziņot

AnGel

голосовать можно где угодно, нужен контакт с людьми. тогда будет результат.

• Atbildēt 01.06.2013 18:50 Ziņot

Byexpand

голосовать можно только в своем участки по месту жительства

• 01.06.2013 19:39 Ziņot

AnGel

Byexpand, это совсем другое голосование. Голосование за тех, кто не представлен в списках. А так же на этих выборах могут голосовать не граждане и граждане. и как писалось ранее, проголосовать можно в Русской Общине и в Балтийской Международной Академии.

• Atbildēt 01.06.2013 19:54 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Ангел. Вот пройдёт голосование, подведут итоги, а что потом? Куда потом пойдут выбранные депутаты-не граждане? данного голосования? Что оно даёт?

• 01.06.2013 22:35 Ziņot

AnGel

Они будут в парламенте. Просто есть такие люди, которые знают свое дело и готовы развивать проблемы не гражан, что бы они имели право голоса. Вот вы кем являетесь?

• 04.06.2013 21:22 Ziņot

Boldriks

"готовы развивать проблемы не гражан" - eto na kokom? Na tureckom 4tolj? :D Bezgramotnost kosit nawi rjadi! :D

• Atbildēt 01.06.2013 22:40 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Я гражданка, а муж житель и благодаря вам - выразил своё мнение, правда через интернет. Но могу сказать одно - мой был рад, что смог высказать и своё мнение.

• Atbildēt 01.06.2013 23:15 Ziņot

AnGel

Вы тоже имеете право голосовать и я рада, что ваш муж проголосовал.

• Atbildēt 01.06.2013 23:19 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Ангел я так же голосовала, но уже на участке. Но вот результаты официальных выборов мня не очень радуют. Ангел, а где можно узнать результаты вторых выборов - те которые проводились в Парламент Не граждан.

• 01.06.2013 23:38 Ziņot

AnGel

Госовать можно до 11 июня. Кстати вы и в интернете можете проголсвать, там не так важно, голосавали ли вучастки или нет, главное, что и на этих выборах можете прголсовать.

• Atbildēt 01.06.2013 23:22 Ziņot

(="_"=)

Мурзя, что там с Металургом? где прочитать можно ?

• 05.06.2013 18:43 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Металлург накрывается медным тазом. Но людей не отпускают. Хотя точно известно, что аж до 14 июля сидят все дома. На минималке.

• Atbildēt 02.06.2013 01:04 Ziņot

dima412008

Металлург сидит пока дома еще 2 недели---захар и Сегал отдают акции кредиторам

• Atbildēt 02.06.2013 01:17 Ziņot

Иерофей Либавский

"Свет разделен на умных и дураков. - Вот сошлись раз мудрый и дурак. Мудрый, подняв палец кверху, указал на небо, а потом показал на землю, подразумевая, что Господь создал небо и землю. Дурак объяснил себе действия мудреца по-своему: будто он ими подавал дураку такой намек - вот я тебя возьму за волосы, вздерну вверх да и брошу на землю. Тогда и дурак, в свою очередь, поднял палец, показал вверх, потом на землю и, наконец, провел еще рукой кругом, подразумевая при сем: а я тебя вздерну кверху, потом ударю оземь и оттаскаю за волосы. Мудрец же его движения понял так: Творец создал небо и землю и все окружающее"

• Atbildēt 04.06.2013 09:27 Ziņot

AnGel

Доброе утро! Хотим сообщит Вам, что 8 июня с 9.00 до 20.00 на F.Brīvzemnieka 5,в Лиепайской Русской Общине, можно будет проголосовать. Мы будем рады Вас встретить, а так же вы можете проголосовать и найти информацию на сайте на сайте www.kongress.lv. Голосование на сайте будет действительно до 11 июня.

• Atbildēt 04.06.2013 09:58 Ziņot

(="_"=)

у Осиповых семейный подряд? жена не пролезла , так может муж к кормушке пристроиться? и где можно биографии остальных кандидатов прочитать?

• 04.06.2013 13:40 Ziņot

AnGel

http://www.kongress.... ответ на ваш вопрос. если есть еще вопросы спрашивайте или приходите в субботу8 июня с 10,00 до 20.00 по указаному адресу, где мы предоставим информацию.

• 04.06.2013 21:25 Ziņot

Boldriks

Politika - eto kormuwka dlja teh kto lenitca rabotat fiziceski! Vivodi delajte sami! :D PEACE!

• Atbildēt 04.06.2013 13:41 Ziņot

AnGel

время работы участка с 10,00 до 20,00 и участок работает до последнего клиента.

• Atbildēt 04.06.2013 22:32 Ziņot

DJ

работает до последнего клиента
    ))))))))))
    Лишний раз убеждаюсь,какая же шелупонь вокруг этого "конгресса" собралась.
    А по теме- уже проходили,с большой помпой и надеждами создавали и голосовали за Русскую Общину,а что в итоге? Кто то на этом нажил политически капитал,кто то реальную деньгу,а "русские" в полном пролете.
    Ну невозможно вечно спекулировать на "русском вопросе и безгражданстве".Все,чего такие добивются- протестного голосования латышей- посмотрите,сколько на этих выборах проголосовали за наци?Если и дальше так пойдет,то в следующем Сейме половина депутатского корпуса будет из них и уж тогда держитесь,мало не покажется.Рьяные революционеры смотаются отсюда,а останетесь вы,наивные.

• 05.06.2013 00:09 Ziņot

megamonstr

и такие провокаторы как ты

• 05.06.2013 13:04 Ziņot

гдшрф

Жители Изумрудного города очень переживали, что не захотели помочь Страшиле, защитить Изумрудный город от деревянных солдат Урфина Джюса. Что понадеялись на его милосердность. И сейчас бы многое отдали, чтобы скинуть ненавистного тирана.
      DJ не уподобляйся жителям Изумрудного города. Не надо бояться кого-то рассердить, нужно бороться за свои права.
      Вопросик. В детском дворе, когда у вас отбирали игрушку, вы пытались вернуть её( даже путём драки), или тихо замолкали боясь навлечь на себя ещё большие несчастья?

• Atbildēt 05.06.2013 00:33 Ziņot

Нэнси

Наци только в Риге на 2-м месте, а в Лиепае не прошли даже 5% барьер.

• 05.06.2013 13:25 Ziņot

гдшрф

Думаешь Вилнитис не наци?
      Глубоко ужеждён, что 99% латышей - НАЦИ. Просто не все в глаза в глаза тебе это скажут. Но заведи разговор о граэданстве, языке, опукапии и сразу всё узнаешь.
      А ещё для них аксиома, что при всём равенстве, они должны быть чуть-чуть ровнее остальных наций. Поэтому я уже не удивляюсь, когда мне знакомый латыш жалуется, что на какое-то хорошее место взяли не Его, а "какого-то русского". Он даже не понимает как мерзско мне это слушать.

• Atbildēt 05.06.2013 18:56 Ziņot

веточка цветущей сакуры

Всё дерётесь господа и дамы, всё косточки перемываете, делите на наших и не наших, на красных, зелёных, голубых , розовых, коричневых.... А город на глазах умирает и разваливается. Металлург та во гляди начнут пилить и продавать по винтику, за ним половина порта уйдёт в небытие развалин....город начнут покидать люди, которые могут и умеют работать и останутся тут типы наподобие Пацанчика, которому хоть трава не расти, Косак, которой только и надо что деньги, Сесск, который превратит некогда цветущий город в одну сплошную автостраду для ралли....да нацики у которых на первом месте будет только латышский язык. И им будет наплевать на то, что оставшимся тут жителям не то что поесть, умереть не на что будет....Я уже молчу о тарифах на свет, газ, отопление, квартплату, налоги на землю , дома и сараи....Всё будут выплачивать до копеечки оставшиеся тут пенсионеры, вечно беременные латышки да дети, которые снова пойдут работать с 7 лет...Весело живём, круто отпеваем...

• 05.06.2013 19:43 Ziņot

пацанчик с в/г

зависть,плохое чувство(вечно беременные латышки)
      они хоть какую то пользу обществу приносят,работают,рожают,вообщем выполняют свои прямые обязанности :)
      а что ты?
      только жрёшь и ср*шь.
      так правильно,бог не фраер,он всё видит и понимает!
      ну зачем ему приносить ребёнка безработной алкоголичке,которая даже голосует за последних лузеров)))
      не топи мне только за голосование,с*ать я хотел на лиепаю,латвию и на всю мировую политику с экономикой,мне главное,что бы "моя *опа" в тепле была)))

• Atbildēt 05.06.2013 20:03 Ziņot

AnGel

хотим сообщиьь вам, что голосовать можно и по рабочим дням с 11.00 до 15.00 на улице F.Brīvzemnieka 56,в Лиепайской Русской Общине.

• 05.06.2013 20:05 Ziņot

пацанчик с в/г

засунь ка ты себе в одно место своё голосование,каких то ущербных партий:)
      какие ещё общины,какое голосование,кому вы сдались вообще???))))

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!