Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. июля

+20°C
Ветер: Z 6.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

АКТИВАТОРЫ!!!Экономия топлива до 20% (19)

• 21.05.2009 09:16 Ziņot

lirus

Narod,posovetujte,kto s etim stalkivalsja?Mnogo mnenij i rassuzdenij na etu temu na raznih forumah no ho4etsa usliwatj realnuju informaciju ot ludej u kotorih takaja vesh ustanovlenna.

• Atbildēt 21.05.2009 10:43 Ziņot

lirus

4to nikto neznaet o takom i neimeet v nali4ii?

• Atbildēt 21.05.2009 11:32 Ziņot

izrossii

моя итак по трассе 6 литров ест...

• Atbildēt 21.05.2009 11:40 Ziņot

lirus

nu trassa estj trassa,a hotelosj bi 4tob i po gorodu i po trasse pomenwe kuwalo,a esli esho i dlja avto poleznej to tem boleje

• Atbildēt 21.05.2009 11:47 Ziņot

izrossii

а где ты про этот активатор слышал?..если полезно,то я за)

• Atbildēt 21.05.2009 11:47 Ziņot

vvt

ерунда то всё. Очередной развод. Хотите экономить на топливе - ставьте газовый инжектор.

• Atbildēt 21.05.2009 12:01 Ziņot

izrossii

у меня была Рено 25 на газу-сказка!правда это было давно,теперь разница между газом и 92-м гораздо меньше,так что,если немного,как у меня ест,то смысла особого нету,а вообще-рекомендую..газ сила)и ничего не портит движок-проверено

• Atbildēt 21.05.2009 12:21 Ziņot

lirus

GAZ? ni zakakie denjgi, dra4upot s mawini nebudu delatj,ja k dizeju neo4enj otnowusj a k gazu tak tem boleje,tolko benzin.

a nashot etoj sistemi mozno po4itatj tut

http://www.ves.lv/article/65998

• Atbildēt 21.05.2009 12:55 Ziņot

instruktor

Vsjo ocenj legko i prosto delaetsja!!! Podjezzaesh v kontoru, gde eto vsjo delaetsja, i sprashivaesh: Dlja moej mashini kakaja budet ekonomija? Govorit k primeru 20 %. Esli on dajot garantiju, cto budet takaja ekonomija, stavj smelo. Esli nacinaetsja kucha vsjakih njuansov, togda razvod polnij!!! Ja cital takoe mnenie, pisal fizik jadershik, cto ctobi razoravatj molekuli gorjuchego nuzno takoe magnitnoe pole, ot kotorogo v mashine nikto v zivih neostanetsja! tak cto udachi :)))

• Atbildēt 21.05.2009 12:58 Ziņot

izrossii

Насчёт газа Лирус не прав!Та же динамика,да и движок помягче работает.только установка должна быть фирменная.с этим согласен..

• Atbildēt 21.05.2009 13:10 Ziņot

izrossii

а по поводу активатора-заманчиво)и хочется и колется..и 25 вроде не такие деньги большие,но про сгустки топлива смутило в то же время))

• Atbildēt 21.05.2009 13:34 Ziņot

vvt

сдаётся мне что Lirus и есть этот жалкий торговец активаторами ))) Ставить или нет газ это дело каждого человека. Я например доволен газом. Машина идёт прекрасно, может с места немного хуже рвёт, а всё остальное в порядке. Газ для мягкой езды, а не для гонок. Хотя газ у меня на асфальте с задним приводом шлифует ))

• Atbildēt 21.05.2009 13:40 Ziņot

vvt

если топливо пройдёт через магнитные поля активатора, то по идее из топлива извлекутся металлические частицы ( ржавчина и прочая металлическая дрянь) и как интересно то повлияет на расход и мощность? По моему очередное фуфло, типо тех таблеток, что в бензобак закидывать ))))

• Atbildēt 21.05.2009 14:39 Ziņot

lirus

vvt - net,owibaewsja,ja ne u4onij :D i tem boleje ne rasprostranitelj,ina4e za4em mne interesovatsa 4to eto za 4tuka takaja.A nashot gaza,to po moemu mneniju BMW ne ta mawina v kotoruju nuzno gazovuju ustanovku pihatj :)

• Atbildēt 21.05.2009 15:09 Ziņot

vvt

Если тебе БМВ нужна чтоб на 2 скорости сотню выжимать, то газ точно не для тебя. А если у тебя бмв с большим двигателем, доходы небольшие и ты не хочешь с ней расставаться, то газ именно то, что тебе надо. Я сам пользуюсь газом, и на пятёрку проезжаю 120 - 140 км. На бензине я на пятёрку меньше половины от этого проеду.

• Atbildēt 21.05.2009 15:35 Ziņot

lirus

Nu po ekonomi4nosti rashoda nashot gaza ja neposporju,no vsjotaki iznos zap4astej namnogo bolwe s gazom,da i na doroge sebja nadjoznej 4ustvuew kogda benzin4ik zalit i znaew 4to kogda nado mozew i gazu datj i gorcenutj gde nado,ta ze situacija s trassoj,obgonaew nedumaja 4to neuspeew

• Atbildēt 21.05.2009 15:43 Ziņot

okupants

про добавки-таблетки...Помнится,мне мой друг, доказывал эффективность этих "автостероидов"...вроде у него и сайт был в интернете. сайт может и до сих пор фурычит...только друг лежит на Южном кладбище...

• Atbildēt 21.05.2009 16:31 Ziņot

izrossii

странно,у меня ,что на бензине,что на газе одинаково рвала...может потому что фирменная,родная ВИАЛЛЕ стояла?абсолютно в динамике ничего на газе не терялось..и про расход запчастей и якобы износ двигателя,я только слышал,ни разу ничего не ремонтировал

• Atbildēt 21.05.2009 17:00 Ziņot

shurik

http://avto.np.by/articles-view-14

;-)))

• Atbildēt 21.05.2009 17:04 Ziņot

shurik

А вот тут посложнее - надо знать на твёрдую четвёрку ПРИРОДОВЕДЕНИЕ за 5 класс ;-)))

http://www.afuelsystems.com/ru/pr-3-ru.html

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!