Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

Аренда квартиры (27)

• 29.12.2008 15:26 Ziņot

zaikakarina

Напишите пожалуйста за сколько в Лиепае сдают или снимают квартиры.Я просмотрела сайт Недвижимость на этой странице.Разброс цен от 30 до 160 лат в разделе Сдают ,а в разделе Снимают читаю что все хотят снять только в Центре с бытовой техникой и не дороже 60-70 лат,включая коммунальные.

Но коммунальные в квартире с удобствами не меньше 80 лат.

Поэтому прошу написать и тех кто снимает и тех кто сдает квартиру.

• Atbildēt 29.12.2008 18:20 Ziņot

andrejka

Сдам комнату за право подглядывания через замочную скважину

• Atbildēt 29.12.2008 19:26 Ziņot

zaikakarina

А что ты хочешь там увидеть?

• Atbildēt 29.12.2008 20:52 Ziņot

kaktus

А вам надо снять или сдать?

• Atbildēt 29.12.2008 21:06 Ziņot

zaikakarina

Моя знакомая купила квартиру однокомнатную в Центре ,но вынуждена была срочно уехать,попросила меня присмотреть за квартирой и найти нормальных квартирантов.Я поставила объявление и на сайт и в газету.И две недели общаюсь с какими то посредниками и бомжами.Хотела узнать это только мне так не повезло или это во всем городе такая обстановка.

• Atbildēt 29.12.2008 22:35 Ziņot

pupok

так, может быть, Вы слишком много "заломили" в объявленьи? :)

• Atbildēt 29.12.2008 22:42 Ziņot

zaikakarina

Банковский кредит 120 лат +комунальные и ни копейки сверху.

Квартира в Центре города ,сделан ремонт и новая мебель.

Я же не могу в такую квартиру пустить бомжей за 30-50 лат.

• Atbildēt 29.12.2008 22:52 Ziņot

kaktus

Не сдадите, увы. У друзей 3-х комнатная в центре стоит с ремонтом. 100+ кварт. плата - и никак

• Atbildēt 29.12.2008 22:55 Ziņot

pupok

Вы можете 120 не говорить конкретно, а лишь как ориентир, а при показе спрашивать, "почём возьмут"...:)

так и узнаете ей цену.... :)

• Atbildēt 29.12.2008 22:57 Ziņot

pupok

Кактус, а метраж там скока?

• Atbildēt 29.12.2008 23:02 Ziņot

zaikakarina

Я так и сделала,когда вижу что ищут квартиру в Центре спрашиваю сколько готовы заплотить и получила ответ:

-Я нигде не работаю,могу плотить 30 лат + электричество.

Загляните на сайт Снимают и прочитаете:-Денег нет,могу отработать.

• Atbildēt 29.12.2008 23:04 Ziņot

pupok

:) ну, ясно....

• Atbildēt 29.12.2008 23:05 Ziņot

zaikakarina

И мне постоянно звонят наверное фирмы посреднические,спрашивают где находится,что есть в квартире ,а потом через минуту перезванивают и говорят что хотят снимать за спасибо.Я предложила в другом районе поискать,например в Каросте,но мне всегда говорят что могут жить только в Центре.

• Atbildēt 29.12.2008 23:13 Ziņot

skobki

За 120 лат + коммун.пл не реально.Максиум 80 + комм.пл.

Обязательно заключать договор ,предоплату примерно 180 -200.Как только заскулят ,что нет денег на предоплату,не связывайтесь ,обязательно останетесь в прогаре.

• Atbildēt 29.12.2008 23:14 Ziņot

zaikakarina

Меня задело не то что у людей нет денег,а то что они не понимают что за удовольствие надо плотить,хотят ремонт,все удобства,холодильник,телевизор,

• Atbildēt 29.12.2008 23:17 Ziņot

zaikakarina

и не представляют сколько это потянет электричества.И можно ли вообще пускать в квартиру человека,если он не знает цены вещей.

• Atbildēt 29.12.2008 23:18 Ziņot

zaikakarina

Поэтому я и хотела узнать за сколько же люди снимают или сдают квартиры,не думаю что у них кредиты меньше.

• Atbildēt 29.12.2008 23:35 Ziņot

skobki

Есть категория людей-квартирантов кидал.Первый,второй месяц заплатят вовремя,третий могут частично,заскулят что чуть попозже,а в этот момент уже подыскивают другой вариант жилья,мы придете за оплатой ,а их и след простыл.Поэтому предоплата должна быть в размере 2х месячных платежей.Сверка счетчиков воды,электричества и т.д

• Atbildēt 30.12.2008 01:18 Ziņot

andrejka

ищи дурака за 200 лат однокомнатную ,платитить чужие кредиты-лучше самому купить и за те же деньги жить в СВОЕЙ квартире

• Atbildēt 30.12.2008 02:26 Ziņot

anjuta2009

Это точно---сейчас что снимать квартиру, что купить самому и кредит платить---одинаково выходит.

• Atbildēt 30.12.2008 13:38 Ziņot

pupok

Я вот думаю - 120Лат (банковский кредит) - это, наверняка, 80Лат % + 40Лат возврат основной суммы. Чтобы стоимость купленной квартиры не разрасталась, достаточно её за 80Лат сдавать....

• Atbildēt 30.12.2008 13:42 Ziņot

pupok

Андрюхе поясняю, что счас есть и такое мнение - буду снимать, а цены пусть падают, куплю, когда совсем будет лимонад....

• Atbildēt 30.12.2008 15:04 Ziņot

andrejka

Пупок

А мне с тобой бы наверно и в шалаше рай был-бы)))))).Тока два компа надо а то подёрёмся))))

• Atbildēt 01.01.2009 22:54 Ziņot

zaikakarina

Спасибо за советы и коментарии,к сожалению не написали те кто снимает или сдает квартиры,я хотела узнать за сколько же это делают они.

• Atbildēt 01.01.2009 23:32 Ziņot

deputats

zaika karina! Ja sdaju kvartiru za Ls70+ komunalnije - Laumavskij rajon, 2 komnati, o4enj tjoplaja kvartira, evro remonta tam netu, no novije okna i obi4nij kosmeti4eskij remont.

• Atbildēt 02.01.2009 05:04 Ziņot

igrek

Н-да. К сожалению, есть люди, которые желают за счет других решать свои проблемы. Жилье досталось даром или практически даром большинству. Кредитов нахватали и теперь, ничего не делая, желают, чтобы съемщики жили тихо, платили много и аккуратно.

• Atbildēt 02.01.2009 09:00 Ziņot

wev

Я сдаю в центре 2-х комнатную-80 лат плюс коммунальные с мебелью-квартира в нормальном состоянии,но евро ремонта нет-за последние пол года сменилось уже более 3-х жильцов--нормального постояльца найти очень трудно-у снимающих вечно какие-то проблемы-вот и последние жильцы--вроде и оплачивают всё вовремя--но на них соседи жалуются,что сильно шумят--да и недавно они завели большую собаку--хотя мы это вначале неоговаривали-поэтому,как бы сейчас я им ничего не могу сказать---А ЗА 120+80=НЕРЕАЛЬНО!!!

• Atbildēt 02.01.2009 14:58 Ziņot

zaikakarina

Igrek ,Вы не правы,это еще вопрос кто решает проблемы за счет других.Попробуйте пустить совершенно чужого человека к себе в квартиру,он будет пользоватся Вашей кухней ,ванной,и вместо блогодарности ,будет рассказывать Вам свои трудности и не плотить за квартиру.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!