Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. сентября

Именины: Gunvaldis, Gunvaris, Sandra, Sondra

Помогите найти фото студиию (12)

• 01.06.2012 19:59 Ziņot

romualdous

Такое дело,брат хочет себе майку со своим рисунком,родители одобрили это предложение,вот теперь бы тока знать где можно найти фото студию которая сможет сделать рисунок на майке.Если кто знает где то скажите пожалуиста ,заранее благодарен

• Atbildēt 01.06.2012 20:12 Ziņot

ЗанЗаныч

И при чём тут ФОТОстудия?

Любая дизайнерская контора. В "Курземе" на втором этаже у туалетов. На Витолу по соседству с "Лирой". Да море их...

• Atbildēt 01.06.2012 20:15 Ziņot

ЗанЗаныч

Подумал... "Со своим рисунком" - это с изображением своей рожицы? Или с собственноручно нарисованным рисунком? Надо сфоткаться так, чтобы можно было отпечатать на майке?

Бля, сколько вариантов...

• Atbildēt 01.06.2012 20:17 Ziņot

ЗанЗаныч

Идите к "Лире". Там и сфоткают. ra.lv

• Atbildēt 01.06.2012 20:40 Ziņot

romualdous

нет фотка рожи на майку,спасибо за ответ занзаныч,завтра в курземе сходим

• Atbildēt 01.06.2012 20:59 Ziņot

ЗанЗаныч

В "Курземе" два варианта. Или работает девочка, которая не понимает вообще ничего ни на одном языке, или хозяйка, которая намного лучше вас самого знает, что вам нужно, и поэтому ничего не слушает. Первая хоть в какой-нибудь мелочи, но накосячит обязательно. Вторая, как я уже сказал, сделает всё по-своему.

Запороли мне две майки, не хожу туда больше.

• Atbildēt 01.06.2012 21:01 Ziņot

ЗанЗаныч

По субботам на Сенном базаре Байба работает, там где раньше магазин был, "Крокус", кажется. "USH" контора называется.

• Atbildēt 01.06.2012 22:22 Ziņot

ruff

Ну незнаю?:| Попал на хозяйку! Она мне популярно объяснила что Я ХОЧУ!!:) Сделала - впереди морду и сзади на спине мой затылок(Хотя трудно доказать что мой-все похожи)! Так прикольно и вовсе не накосячила! До сих пор нравиться!(cheerleader)

• Atbildēt 01.06.2012 22:30 Ziņot

master

ruff попал на хозяйку---и затылок оказался на спине!! Круто!!

• Atbildēt 01.06.2012 22:31 Ziņot

master

Надо Задорнову прислать его диалог..(drunk) (drunk) (drunk)

• Atbildēt 01.06.2012 22:42 Ziņot

Фрекен Бок

руфф, так ты в этой майке по городу ходишь?

• Atbildēt 01.06.2012 22:49 Ziņot

ruff

Зай ходил ,но стал очень узнаваем!:)

А так как известность мне ни к чему она теперь пылиться на полке! (candy)

• Atbildēt 01.06.2012 22:51 Ziņot

Фрекен Бок

А зачем СВОЕ фото на майку? что бы с утра вспомнить как выглядел трезвый? И зачем затылок сзади? Что бы у Мастера соблазн появился?

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!