Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

Поведайте мне о театре... (7)

• 24.11.2010 09:50 Ziņot

okupants

Вчера антерприза к нам приезжала...Владимир Стеклов.Замечательный актёр. Помнится шел украинский сериал "Волчица". Там Стеклов играл этакого прощелыгу,колдуна по имени Борис Херсонский.:D Прикольно,было...Из за актерской игры Стеклова следовало смотреть сериал.....

Лиепайские поклонники Мельпомены расскажите о своих впечатлениях. Как всё было?

• Atbildēt 24.11.2010 10:22 Ziņot

Zan

Хорошо было. По этой же пьесе снят "Профессор в законе", так что можно было сравнить с Лыковым.

• Atbildēt 24.11.2010 11:19 Ziņot

laktoza

средне...весьма средне...очень много слов...и смысл неглубокий...хотя несомненно работа труппы заслуживает уважения...Стеклов хорошо играл и его напарница у которой сломался каблук на сцене, она профессионально держалась...Саша Головин переигрывал...ну всё же скажем лучше так чем никак...

• Atbildēt 24.11.2010 11:36 Ziņot

Zan

Laktoza, вы что, ходили туда ЗА ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ?

• Atbildēt 24.11.2010 11:49 Ziņot

okupants

Кстати,Зан...кроме тебя, никто и не знает..А чё я на канале никогда не видел "Либаву" этим летом? покинул,что ли наши края хороший человек Анатолий?:|

• Atbildēt 24.11.2010 12:16 Ziņot

Zan

Топикстартеру (слово-то какое...) флудить позволительно.

Даже и не знаю, что сказать... Вопросом на вопрос отвечу. Ты вообще в этом году добирался до канала? Не считая "Фонтейна".

• Atbildēt 24.11.2010 12:18 Ziņot

okupants

:| ну да..я в недоумении((

• Atbildēt 24.11.2010 13:12 Ziņot

ruff

оККупант вернись уже на Родину хватит испанские апельсины собирать может тогда заметишь присутствие Либавы !(candy)

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!