Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. августа

Именины: Broņislava, Broņislavs, Natālija, Tālija

Пожарить шашлык (19)

• 26.05.2016 12:53 Ziņot

jackup

Люди добрые, хочу пожарить шашлык на мангале на пляже. Наверное оштрафуют ? Или есть специальные зоны(пляжные), где можно это делать ?

• Atbildēt 26.05.2016 19:54 Ziņot

Восьмая Марта

Какой нафиг пляж ! Весь пляж это собственность Литвы ,приедут муники и оштрафуют , Если квартира приватизированная и есть земельная книга -это твоя собственность на балконе я всегда жарю на клаипедас ,нафига я приватезировала квартиру ? нас поимели ,теперь мы имеем право !

• Atbildēt 26.05.2016 21:10 Ziņot

Byex

А почему я должен дышать в своей квартире дымом от вашего шашлыка? Почему я должен этим дышать даже у себя на балконе? Квартира ваша - вот и жарьте шашлык у себя на кухне. Тоже самое и с курением. не кто не должен дышать чужим дымом =)

• 28.05.2016 09:39 Ziņot

Уксус Смотрящий

100% согласен с Byex

• Atbildēt 26.05.2016 21:21 Ziņot

Борщов А.Н.-1

не знаю как шашлык но блюю я часто с балкона!а то и хобот вытаскиваю для освобождения пузыря!квартира то моя приватизированная!

• 28.05.2016 12:42 Ziņot

Baleraa

:))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Atbildēt 28.05.2016 10:35 Ziņot

дряхлый столатовик

хобот для освобождения:-(((( Я видел людей,которые в Тосмаре, ссали с балкона первого этажа. :-( Дверь в туалет у них была попросту заколочена гвоздями.
    Моветон,просто...:-((
    Шашлык на пляже...И зачем вам этот песок...Прихватив шашлык,отойди,чуть-чуть восточней , в лесополосу и если на мангале,никто слово не скажет!

• Atbildēt 29.05.2016 11:27 Ziņot

Byex

Это если не кто муников не вызовет на дым, и они случайно проезжая его не заметят.

• Atbildēt 30.05.2016 15:29 Ziņot

Каструл

Да какие "муники". Страх у вас ,что ли перед "муниками".
    В мангале , никаких проблем

• Atbildēt 30.05.2016 21:39 Ziņot

Byex

Причем тут страх? есть закон. Любой мангал это пожароопасный предмет. По этому пользование подобными предметами на частной территории и в общественном месте - разные вещи.

• Atbildēt 31.05.2016 10:22 Ziņot

Ебукентий

Жарьте на здоровье шашлык в мангале и не слушайте этого сумасшедшего параноика, у него на лице написано, что не нормальный (Byex) Какой дым от мангала? Вы же не покрышками топите, чтобы ваш дым из далека видно было.

• Atbildēt 31.05.2016 10:36 Ziņot

Борщов А.Н.-1

жарил жарю и буду жарить шашлык где хочу и как хочу!и чихал я на законы!
    Byex может жарить дома в туалете или в ванной!там муники его точно незапасут!

• Atbildēt 19.06.2016 18:33 Ziņot

protaskina_m

По закону жарить шашлык не запрещено)

• Atbildēt 01.07.2016 16:01 Ziņot

MISS PAFOS

я жарюсь на солнышке

• Atbildēt 02.07.2016 09:33 Ziņot

ruff

Miss Pafos , у слова" жарить" есть и другой смысл...мужчины подтвердят!!:))И ваше предложение о том что вас ЖАРЯТ на солнышке звучит сОВсем по другому!!

• Atbildēt 21.05.2017 14:09 Ziņot

kabriol2007

Добрый день. Шашлыки готовим регулярно и преимущественно по такому рецепту - http://bigpovar.com/... Мясо получается очень нежное, сочное и потрясающе вкусное

• Atbildēt 21.05.2017 20:58 Ziņot

Balagur

Гы-гы

• Atbildēt 21.05.2017 20:59 Ziņot

Balagur

Да он бабу свою шашлыком называет....пожарить-пожарить.....жарь где хочешь !

• Atbildēt 23.05.2017 12:12 Ziņot

Скобыч

Заманчиво, но боязно на лоджии шашлычную делать )))) Могут стукнуть добрые соседи )))

• Atbildēt 21.07.2017 20:01 Ziņot

Динара Богданова

Загородная дача – лучшее место для приготовления шашлыка. Для пикников на собственном участке удобно использовать добротные металлические жаровни. Они обычно изготавливаются из толстостенной стали методом сваривания деталей. Можно установить стационарную шашлычницу под навесом с вытяжкой, либо предусмотреть небольшой навес из металла вместе с конструкцией подробнее можно посмотреть здесь http://homemyhome.ru...

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!