Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. сентября

+15°C
Ветер: R 16.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Gundars, Knuts, Kurts

ПР-екличка старожилов (100)

• 13.09.2017 20:19 Ziņot

Vlad Pro

Вечер добрый всем уважаемым посетителям данного форума, особенно 40+ !
    Много лет я уже почти ежедневно заглядываю на этот сайт и этот форум. И вот задумался, много ли еще осталось здесь нас таких?
    К сожалению чаще и чаще в комментариях к статьям и в темах форума больше присутствует школьно-молодежный срач. Понятно, что более приличных людей это явно не располагает к общению. Хотя конечно же по определенной стилистике все же можно заметить, что кое-кто из старожилов еще нет-нет, да и заглядывает на лиепайниеки.
    А помниться бывали времена. Я специально не буду вспоминать конкретные ники и псевдонимы, пускай люди сами, если пожелают, отметятся в этой теме.
    Ну и конечно же, если люди найдуться, мы обязательно устроим, я думаю, встречу, пусть пока не вживую (опять большинство не сможет), но в прямом эфире. Так что дело за вами, а я только за.

• Atbildēt 13.09.2017 23:11 Ziņot

Лукерья

И я вспоминала старожилов ...
    Отзовитесь!

• 14.09.2017 00:44 Ziņot

Vlad Pro

Помню помню Вас, Лукерья! Я уверен, что люди подтянуться. Самое сложное в таких делах начать, собраться. Ностальгия - чувство сильное, а нам есть что вспомнить!
      Планируется серия передач из цикла, Как всё начиналось. Ретроспектива в прямом эфире. Это не реклама, это будут Просто встречи, дружеские встречи, без какого-либо коммерческого уклона, которого и так слишком много сегодня везде. будем слушать хорошую музыку, как тогда.Так всё начиналось http://zbook.ru/book...

• Atbildēt 14.09.2017 08:41 Ziņot

Скобыч

Я, Я старожил, а че случилось ?)))

• 14.09.2017 11:13 Ziņot

Vlad Pro

День добрый, помню-помню Вас Скобыч, известного также в свое время, как "()" ! Так сказать нас уже трое, а значит можно и сообразить на троих! :) Шутка конечно же, но тем не менее выглядывая за окно и наблюдая эту весьма пакостную погоду, хочется верить что сегодня к вечеру тема хотя бы начнет набирать обороты!
      Было бы особенно приятно, если бы сюда заглянули все те, кто в свое время принимал самое активное участие в эфирах ПР. Помните? Окупант, Мест_нет, Анюда, Клюква...наши калининградские, да и вообще российские друзья. Гости из Белоруссии, Украины, Германии, Англии, Америки... Эх бывали времена!

• Atbildēt 14.09.2017 08:42 Ziņot

Скобыч

Лукерья, почему прогуливала ? Опять мы с тобой просрали места в думе))))

• 14.09.2017 10:43 Ziņot

Лукерья

Получается,что проср@ли!
      Старожилы неизвестно где,молчат,а так форум глянешь и ноги в руки и молча отсюда...

• Atbildēt 14.09.2017 14:32 Ziņot

dekolekss

Хай фсем. Почитываем.

• 14.09.2017 15:42 Ziņot

Vlad Pro

Принимается.

• Atbildēt 14.09.2017 16:02 Ziņot

devastator

Все на месте)))

• Atbildēt 14.09.2017 18:40 Ziņot

Winzor

заглядываю регулярно, но на кнопки нажимаю только в случае, если это может кому-то помочь.
    Даже и не знаю, старожил ли...?

• Atbildēt 14.09.2017 18:43 Ziņot

Шурик

А мой ник сразу оторопь у всех вызывает и через слово маты сыпятся ?!
    )))

• 14.09.2017 18:46 Ziņot

Шурик

Прямо как в анекдоте :
      Театр после успешной премьеры,банкет,шампанское рекой,икра и крабы,
      все актеры празднуют.Маленькая каморка,сидят старые трагик и комик.
      На столе бутылочка дешевой водки и кильки в томате.
      Трагик наливая стопочку,выпивает,закусывает:-Не позвали,забыли!
      Комик наливает,выпивает,закуусывает:-Не позвали,помнят!
      )))

• 14.09.2017 18:58 Ziņot

Vlad Pro

Возможно люди порою не хотят слышать слишком уж жестокую правду? А так, соглашусь, Проcтo рaдиo также получало свою порцию, кхм, критики от Вас в своё время. ;)

Итак пока что мы имеем множество мужчин и только одну прекрасную "Дульсинею"? Ждём, ждём. Вспомнились Цын и Зан. Мне почему то по началу представлялось, что это братья))

• Atbildēt 14.09.2017 22:19 Ziņot

Balagur

Вы мне напоминаете очередь в поликлинику для пенсионеров.......кстати....кто тут последний?

• Atbildēt 14.09.2017 22:21 Ziņot

Balagur

Влад! Сакко и Ванцетти тоже не братья )))

• Atbildēt 14.09.2017 23:01 Ziņot

dekolekss

Мда, бесперспективняк. Очередная тупиковая тема, длинною в пол года... Влад, я в общем-то не тебе отвечал, а сообществу. Что ты там принимаешь, а что отторгаешь - сугубо твое личное дело, и не надо меня туда приплетать)))

• 14.09.2017 23:46 Ziņot

Vlad Pro

Будьте покойны, принимается ЛИШЬ НАЛИЧИЕ (присутствие, некая активность) уважаемого dekolekss на портале Лиепайниеки и не более того! ;)

• Atbildēt 15.09.2017 13:53 Ziņot

нужная информация

Нефигасе пожелание будьте покойны:(

• Atbildēt 15.09.2017 16:13 Ziņot

lenta

покойны от слова покой, а не покойник.
    вы тут совсем в этом анклаве от русского языка отбились...
    2 года обратно... ТАК НЕ ГОВОРЯТ в РОССИИ... 2 года назад - так правильно.
    а 2 года обратно - это значит чувак приехал из глубинки бывшего ссср.

• Atbildēt 15.09.2017 20:51 Ziņot

Balagur

Предлагаю lenta переименовать в лента.ру !

• Atbildēt 16.09.2017 22:00 Ziņot

Хагендорф

тот старый и добрый форум сдох,зайка сделала своё чёрное дело

• 18.09.2017 20:04 Ziņot

Зайка

Спасибо Андрейка, сразу классика вспомнила "ах Зайка знать она сильна...." и дальше по тексту.

• Atbildēt 18.09.2017 13:27 Ziņot

Nic

Ой, кто бы говорил за срач.

• Atbildēt 18.09.2017 14:45 Ziņot

Дон Педро

Анекдот у Шурика хорош...

• 29.09.2017 07:25 Ziņot

Скобыч

А Палыч так и не появился... Желаю ему здоровья крепчайшего !

• Atbildēt 18.09.2017 17:24 Ziņot

Doginators

Действительно! Кто последний в очереди?

• Atbildēt 18.09.2017 19:32 Ziņot

igrek

Добрый вечер, всем!

• 19.09.2017 12:58 Ziņot

Vlad Pro

Не узнаю Вас в гриме... Простите, Вы долгожитель? Тьфу ты, то есть старожил?

• Atbildēt 19.09.2017 00:20 Ziņot

Скобыч

Зайка, ты не потопляема ))))

• Atbildēt 19.09.2017 00:21 Ziņot

Скобыч

Видать точно сильна...

• Atbildēt 26.09.2017 20:59 Ziņot

Balagur

Влад! Долгожитель - это твой форум. Хотя и он тоже уже старожил.

• Atbildēt 27.09.2017 10:44 Ziņot

Юрий Иванов

Это форум старпёров?

• Atbildēt 27.09.2017 12:34 Ziņot

Софья Ковалевская

добрейшего всем и вся. Зайка сколько лет и зим........Скобычь...........привет вам старички с молодой душой.

• 27.09.2017 13:22 Ziņot

Зайка

Мурзя, привет, напиши в почту как живешь.

• 29.09.2017 07:04 Ziņot

Скобыч

Привет-привет! Смотрю рождение сынишки пошло на пользу ? Ну, что ж удачи !!!

• Atbildēt 27.09.2017 13:57 Ziņot

Софья Ковалевская

Зай не могу. емейл тот потеряла. поэтому кратко. Левый глаз дёргается от звука мама биби. это значит мы в области зрения Сашки отдела игрушек. мой нашёл работу, я сама уже год в Рими на кассе. вот с больничного вышла Бронхит. ремонт сделала, купили новую стиральную уже на 7 кг. Животные все почили в бозе, а так всё пучком. а я ещё в Миротворец попала.

• 28.09.2017 01:05 Ziņot

Balagur

Какие люди у нас в городе.....на кассе....миротворец.....а стиралка ваще закошмарила)))

• 28.09.2017 01:11 Ziņot

Balagur

а еще "почил в бозе" ... Нет чтобы сказать как все нормальные...типа...умереть; помереть; скончаться; преставиться; усопнуть; упокоиться, упокоиться навеки, приказать долго жить, отойти, отойти в вечность, отправиться к праотцам, отправиться на тот свет, почить, опочить, почить в Бозе, почить вечным сном, заснуть вечным сном, заснуть навеки, заснуть непробудным сном, уснуть навеки, отдать Богу душу, испустить дух, испустить последний вздох, смежить очи, дух вон; эвф.: кончиться, уйти; офиц., эвф., высок.: уйти из жизни; уйти в лучший мир, уйти в могилу, отдать концы, протянуть ноги, сыграть в ящик, сдохнуть, подохнуть, издохнуть, околеть, окочуриться, загнуться, свернуться, скопытиться, скапутиться, дать дуба, врезать дуба, отбросить коньки, отбросить копыта, откинуть копыта, двинуть кони, склеить ласты; одеться в деревянный тулуп; надеть деревянный тулуп, надеть дубовый тулуп, надеть сосновый тулуп; пасть, погибнуть,

• Atbildēt 27.09.2017 15:10 Ziņot

Софья Ковалевская

кстате а где друг димедрола и левака бывший мент Пацанчик? где этот светоч нелитературного русского? неужели почил в бозе?

• Atbildēt 27.09.2017 21:15 Ziņot

Sambuka

А кто помнит - в 2008 форум открыли?
    Были времена...

• 29.09.2017 07:17 Ziņot

Скобыч

Самбука,да, форум и посетители его были интересны. Можно было поржать от души..)))

• Atbildēt 27.09.2017 21:22 Ziņot

Sambuka

У меня имя Шурика ассоциируется не с матами, а с закрытыми дверями))
    Трудно достучаться в закрытые двери, особенно когда с другой стороны ... тук-тук... никого нет ...

• 29.09.2017 07:11 Ziņot

Скобыч

У меня имя Шуриса ассоциируется с желанием жить по людски . Нормальное желание- любого адекватного человека. Только стучатся в закрытые двери ,не благодарное занятие.

• 29.09.2017 18:08 Ziņot

Шурик

Зато мне Sambuka напоминает героя одно старого детского фильма , который говорил : " Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь! "
      )))

• 03.10.2017 13:19 Ziņot

Sambuka

Шурику.
      Неправильно меня поняли. Вообще-то я имела ввиду , что это Шурик стучался в закрытые двери. Потому что столько энергии тратил зря, чтобы рассказать тому, кто не слышит. Нельзя человека помочь насильно просветиться, если он этого не хочет ))

• 03.10.2017 18:36 Ziņot

Шурик

Да ладно ... я ведь никогда топикстартером и не был ( ну , может каких 5 - 7 лет назад ) ... посмотри в архиве я ОБЫЧНО пытаюсь ОТВЕЧАТЬ , как раз тем , кто стучится во все двери но не может найти ответа ...
      И , как только я начинаю объяснять АЗЫ физических процессов и ОСНОВЫ законодательства ЛР - сразу начинается общефорумская истерика недоучек со "своим мнением" ......
      )))

• 03.10.2017 18:38 Ziņot

Шурик

А тут уж как без мата и оскорблений ?!
      Это ведь их ЕДИНСТВЕННЫЙ "аргумент" !
      )))

• Atbildēt 28.09.2017 01:41 Ziņot

вилис лацис

если хотите знать про горизонтальное отопление? и хреновацию?то это к шурику!будет вам сутки мозг выносить и доказывать как ему хорошо и тепло!:)

• Atbildēt 28.09.2017 10:29 Ziņot

master

Слушай Сланцис свиллис-- ты вообще тут не в теме. Как Гомодрилла здесь пукаешь.

• 28.09.2017 11:58 Ziņot

вилис лацис

помойму попе слово не давали!

• Atbildēt 28.09.2017 12:20 Ziņot

master

Проснулось ТЕЛО к 12 часам дня в рабочий день.

• 29.09.2017 06:56 Ziņot

Скобыч

Руфф, не суди по себе.))" Базары" в гаражах лично мне никогда не были мне интересны. Сейчас появились куда более интересные возможности: освежить и посетить новые места, благо здесь все рядом. Так что жизнь удивительна и прекрасна !!!!!!!

• Atbildēt 28.09.2017 12:32 Ziņot

ruff

СТАРОЖИЛОВ...Старые ЖИЛЫ!!:(((
    Может лучше ЗавсегдаТАЙ (или ТОЙ)
    А воощПе конечно жалко что форум сдох...постебаться не с кем и не над кем...Пупка особо не хватает и Срикозы то бишь СТРЕКОЗЫ!Коммунальные войны перешли в партизанские схватки и затихли...Шурикс и Скобыч от такой беды перенесли дискуссионные клубы в гаражи....Заныч петлял петлял по никам и затихарился...Клюква не заходит по ночам плеснуть афоризмом.. и только мы с Зайкой всегда рядом - в кустах у рояля..:))

• 28.09.2017 12:41 Ziņot

Vlad Pro

Здравствуйте, здравствуйте, уважаемый Метящий Тапки! Как Ваше ничего? :))
      Да, давненько не виделись, а бывало заглядывали к нам на радиву, помниться.
      Кстати у нас тут кое-какие адреса сминились для прослушивания эфира (аудиопотоки), но главный адрес сайта - остался неизменным. Вы его наверняка все знаете, "лиепая" потом точка и "тк", если кто забыл. Слова, должны быть написаны конечно же латиницей.
      Ну а что же касаемо старожил(ов), то, обращаясь к Великой Википедии мы видим, что правильно - именно "старожилОВ", поэтому звиняйте! ;))
      Мда... А так лично нам с супругой больше всего не хватает нашего великого Оккупанта, который безвозвратно канул в лету. Может еще появится? Такие шикарные хиты всегда заказывал - любо дорого вспомнить. А приветы на Незалэжную чего стоили..эх! Бывали времена. Режиссера еще помните? Который фильмы снимал, тут тоже выплывал иногда. Он конечно молод, но своего колорито в те времена (примерно 2010 год), добавлял.

• 28.09.2017 13:30 Ziņot

ruff

Влад у Оккупанта была БОЛЬШАЯ и ДОбрая ПЕЧЕНЬ :)) но даже она не выдержала спиртовые изделия местных мастеров!Подумываю даже что Оккупант покинул нас!:((

• Atbildēt 28.09.2017 13:17 Ziņot

Зайка

Руффик , привет! Как мои заклятые подружки уехали на заработки, их место заняли мужчины, которым в силу возраста нечем мерятся....скучно, а тебя я очень рада видеть , только мы можем вытянуть любую тему или похоронить ее.

• 29.09.2017 07:00 Ziņot

Скобыч

Зайка, теперь у тебя появилась великолепная возможность вдоволь наговориться с Руффом))) Вам никто мешать не будет)))

• Atbildēt 28.09.2017 13:28 Ziņot

ruff

Привет Зай!Не считал статистику наукой, а вот подишь ты оказывается зря ....отсутствие многих форумских укладывается в статистику покинувших Латвию...неужели уехали в Зимбабве и там нет интернета?Или так пашут по Европам что рука не поднимается по клаве постучать?Быт заел наверно?Темы всегда готов и похоронить и вытянуть :)) тем более тандемом!

• Atbildēt 28.09.2017 13:52 Ziņot

Зайка

неужели уехали в Зимбабве и там нет интернета?
    Интернет есть , только оттуда все по другому видится, даже Скобычу из-за бугра я показалась белой и пушистой, а уж Срикоза и Тракторист наверное поняли что я была лучьшим в их жизни. Ну я не меняюсь и от скромности не умру.

• 29.09.2017 07:13 Ziņot

Скобыч

Ты , Зайка, лучше поведай Андрюхе, как ты борешься в своем реновированном доме с плесенью . Нам тоже будет интересно узнать

• Atbildēt 29.09.2017 08:16 Ziņot

Зайка

Скобыч, мы с Андрейкой живем в одном доме, но у него все не славу Богу, и плесень и квартиранты из Сирии денег не платят, да и вообще жемчуг мелкий. а у меня все прекрасно, живу по принципу ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ БУДЬ ЕЙ. Так что на счет плесени не ко мне.

• Atbildēt 29.09.2017 19:06 Ziņot

Хагендорф

Если бы Андоейка жил с тобой в одном доме он бы повесился)))))

• 29.09.2017 21:14 Ziņot

Зайка

Подарить тебе мыло и веревку?

• Atbildēt 01.10.2017 09:42 Ziņot

akra

Привет старожилам!!

• Atbildēt 01.10.2017 11:27 Ziņot

kutka

Если бы эти "старожилы" не приложили бы свои пальцы к клавиатуре-- может быть у нас форум был бы порядочный.

• 02.10.2017 01:33 Ziņot

Скобыч

А если серьезно, то зря ты наехал на старожил. Тут многие форумчане отвечают на заданные вопросы , делятся информацией , могут дать дельный совет. Ну, были тут несколько местных дурачков-троллей , занимались херней, но вроде повзрослели и может даже поумнели.))))

• Atbildēt 01.10.2017 11:27 Ziņot

kutka

Если бы эти "старожилы" не приложили бы свои пальцы к клавиатуре-- может быть у нас форум был бы порядочный.

• Atbildēt 01.10.2017 11:41 Ziņot

kutka

Со времён создания форума - "старожилы" засерали всех,кто просто хотел спросить совета. Сейчас эти люди зовутся троллями.

• 01.10.2017 20:16 Ziņot

dekolekss

Да 9/10 вопрошающих даже спасибо не скажут, когда им помогаешь.

• 02.10.2017 13:58 Ziņot

ruff

dekolekss прав на 100%!!Ну и кроме того спросить - ответить для этого форум особо не нужен!!Для этого всё гораздо проще :фраза ОКЕЙ ГУГЛ,,,,и всё ответ готов!!Форум для общения!!!Но вы на это не способны в силу отсутствия присутствия гуманитарной составляющей в извилинах мозга...Озлобленность в общении и прямая грубость в отношении собеседника УВЫ ваш способ коммуникации..

• 02.10.2017 15:11 Ziņot

Дон Педро

Ага, обычно спрашивали "посоветуйте, кто быстро, качественно и дёшево..."
      Тут грех не засрать.

• Atbildēt 01.10.2017 14:34 Ziņot

Шурик

Оооо ...
    смена подросла ?
    )))
    Пора , пора самому за срачь браться , а то "старички" сдулись ?!
    )))

• Atbildēt 01.10.2017 15:02 Ziņot

Шурик

И , кстати , "лиепайниеки" на русском становятся еженедельником , потому что подросшая "молодёжь" ничего не читает в принципе из-за невозможности понять смысла написанного ( ну , кроме "просьб советов" ) , а "старички" только программу ТВ "осиливают" ( ну и маты чуток ) !
    Так что чую грядут изменения и на форуме ...
    )))

• Atbildēt 01.10.2017 20:52 Ziņot

cin

Вилки глотать, пальцами искрить это всё не для нас, наше дело стариковское: сиди на солнышке и грейся.
    Всем прЮвет! Палыча видел на днях, он как всегда весь в делах, бодр и весел.

• Atbildēt 01.10.2017 21:09 Ziņot

Рулон Обоев

Привет всем. Что-то я совсем закрутился))) Посмотрю, анонимные диванные обличатели и владапро почитатели подтянулись))) Что ж, привет и вам, анонимисты.

• 02.10.2017 01:36 Ziņot

Скобыч

Кто таков ? Не было у нас стройматериалов.

• 03.10.2017 21:56 Ziņot

Balagur

Это не стройматериал, это - отделка!

• Atbildēt 01.10.2017 21:22 Ziņot

Balagur

А Влад не злопыхает, не ругается, не срется, гнет свою линию. (то есть радио). Все ладненеько-адекватненько.
    Влад, жги дальше - кому на зло, а кому -на радость !

• Atbildēt 26.10.2017 21:12 Ziņot

Омар Хайям

АЛЛЁЁ, КАК ТАМ ТЕБЯ зайка-карина...Старая вешалка...))

• Atbildēt 26.10.2017 21:17 Ziņot

Омар Хайям

Да и тебе, облезлая стрекоза, хули ты в городе шарахаешься от знакомых..дура..ну нашла себе мужа, а сапоги те же. Десятилетний давности.
    Твой поклонник Йонас из Калининграда это пишет..

• Atbildēt 26.10.2017 22:47 Ziņot

Зайка

Никак пьяный тракторист объявился, только он вместо того что бы купить любимой женщине сапоги , помнит в чем она 10 лет назад ходила. Несчастный даже Срикоза его послала......

• Atbildēt 26.10.2017 23:13 Ziņot

Омар Хайям

Никак, никак. ЖИРНОЕ СОЗДАНИЕ .ПИЗДУЙ НАХУЙ СУКА.....ВАФЛИСТКА ЖИРНАЯ.

• Atbildēt 26.10.2017 23:51 Ziņot

Balagur

какие возвышенные чувства....

• Atbildēt 27.10.2017 00:11 Ziņot

Омар Хайям

Возвышенные отношения ....Просто растоптаны. Остался цинизм.
    Бляди и суки,просто.

• Atbildēt 27.10.2017 00:18 Ziņot

Зайка

Ой признайся, что поход в Олимпийский это было лучшее в твоей жизни ))))) Целых 10 лат за билет заплатил, но как всегда твоя неувереность тебя сгубила, позвать на один концерт двух женщин, и заразы обе пришли, врагу не пожелаешь.....Да еще и Трактористом обозвали, нет в мире справедливости.

• Atbildēt 27.10.2017 01:18 Ziņot

Vlad Pro

Как говориться у нас на ПРOCTO PAДИО,
    Несправедливо жить в спальном районе и не высыпаться!

Прocтo paдио - paдио хорошего настроения!
    Также не забываем о нашем с вами ЖИВОМ общении. Новый год не за горами!

• Atbildēt 27.10.2017 01:20 Ziņot

Хагендорф

Ой ,как всё мило ,как в былые времена)))))))

• Atbildēt 27.10.2017 01:47 Ziņot

Омар Хайям

Что ты пиздишь, дура ипанутая! "Ой признайся, что поход в Олимпийский это было лучшее в твоей жизни "
    Лучшее было когда я Обоссал вашу Грёбанную Лиепайскую Думу...Просто встал истал ссать па стены.
    И никая сука мне не помешала.

• Atbildēt 27.10.2017 01:53 Ziņot

Хагендорф

что сдаётся мне по тексту что Тракториста зовут Алёшенькой))).

• Atbildēt 27.10.2017 02:39 Ziņot

Омар Хайям

Твою маму звали алешенькой..пидар, андрейка.
    -
    Теперь минутку внимания, местным пидарам!

Мне про вас рассказали...живёте тут как обоссаные.

И ..мучайтесь дальше

• Atbildēt 27.10.2017 12:00 Ziņot

клюква

Как тут чудненько и уютно)))..Миленько))

• Atbildēt 27.10.2017 15:54 Ziņot

dusha

Наш вечер перестаёт быть томным )))) Чудненько ! запасаемся попкорном )))))))

• Atbildēt 27.10.2017 20:32 Ziņot

Balagur

Артистов нет, но есть клоун-сатирик! Давай, Омарчик, жги. Открой нам глаза! Рубани правду-матку (на последнее слово не надо реагировать)...Ждем !

• Atbildēt 28.10.2017 01:14 Ziņot

Хагендорф

что взять с пропитого человека,жалко его.

• Atbildēt 28.10.2017 11:27 Ziņot

kutka

Эх Тракторист Омар Хайям-где же ты раньше был? Распустились здесь все без тебя. Обнаглели и распоясались..

• Atbildēt 28.10.2017 21:25 Ziņot

Омар Хайям

Я как то с женой Наташенькой прошёлся .в иВишенка(((..да и не Вишенка это, заведение....(((
    Наташенька, хоть подмылась, но ещё та...

...

На смотрины, вы к Марине, не ходите мужики! У неё отец Гаврила. .
    Уважают старики......Где вы бляди, в шоколаде-отсосите у меня!
    У тебя гандон в помаде - не поможет нихуя!

• Atbildēt 28.10.2017 21:33 Ziņot

Vlad Pro

Господа, господа! Выражайтесь по-ПРиличнее в нашем заведении пожалуйста!

• 29.10.2017 02:09 Ziņot

Balagur

Господа в Париже...

• Atbildēt 06.07.2018 00:31 Ziņot

Balagur

хи-хи

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!