Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 19. августа

+19°C
Ветер: DA 4.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Imanta, Melānija

Robežu Nams (13)

• 27.02.2017 15:41 Ziņot

dusha

Добрый день! Поделитесь,пожалуйста, информацией об этом заведении. Кто-нибудь устраивал там банкеты? Больше интересуют отзывы о кухне.Но буду благодарна за любую информацию.

• Atbildēt 27.02.2017 18:16 Ziņot

Alien

Кухня-ничего шедеврального,но кушать можно! Место очень понравилось(два раза там были). В каминном зале. Территория закрытая,посторонние не ходят. В сравнении с другими местами-уютненько.

• Atbildēt 27.02.2017 18:16 Ziņot

Alien

Да и по ценам-приемлемо!

• Atbildēt 27.02.2017 20:45 Ziņot

Vlad Pro

А поделимся, что же не поделиться. Несколько мероприятий там проводил. Отзывы в основном положительные. Приятный хозяин и персонал, кухня вкусная и без последствий. Один, даже не минус, а скорее примечание, места там маловато. Если компания большая, то тесно. Человек до 15, самый максимум 20 нормально. Есть баня, можно в ней устраивать мероприятия, а можно и в основных 2х мини-залах.
    А что за банкет планируется, если не секрет?

• 28.02.2017 04:19 Ziņot

MISS PAFOS

Банкет называется пьянству в бой:)

• Atbildēt 28.02.2017 09:51 Ziņot

dusha

Спасибо большое за отзывчивость. Мы постараемся окультурить пьянство,MISS PAFOS ))). Если там поместятся 20 чел.,то это замечательно. Меня волновало качество блюд,но,спасибо, Alien и Vlad, успокоили.) Уже довольно давно я зашла туда днем перекусить и...подали мне конкретно прокисший салат. После моего замечания быстро поменяли,долго извинялись,дали бонусный кофе,но...осадочек остался. И обходили мы сие заведение стороной.Но,повторю,это было давно и много килограммов обратно.))) А сейчас присматриваю место для празднования юбилея (как хочется написать-юбилейчика). И это место очень подходит по своему территориальному расположению.Так что еще раз спасибо за ответы.

• 28.02.2017 13:32 Ziņot

Vlad Pro

Всегда пожалуйста! А не поленитесь, напишите мне пожалуйста на почту radioliepaja@inbox.lv
      Хочу Вам еще немного написать про сие заведение, так сказать лично.

• 01.03.2017 20:35 Ziņot

Fortuna

Влад у нас скромняга. Берите Влада, лучшего музыкального сопровождения вашего юбилея в Лиепае не найдете! Рекомендую пообщаться с ним!

• Atbildēt 03.03.2017 05:06 Ziņot

MISS PAFOS

мне очень интересно кто хозяин этой баньки -чпокалки ?

• 03.03.2017 19:26 Ziņot

Fortuna

Можешь ты стать - она продается ))

• Atbildēt 18.03.2017 16:49 Ziņot

solnce

я бы опасалась ,там заказывать праздник и советы Влада -это пиар себя ,есть другие в городе люди и музыку ставят нормально

• 21.03.2017 18:05 Ziņot

Fortuna

И "музыку ставят нормально" ? Ставят свечку в церкви...и еще кое-что...А Влад правильно делает - и себя пиарит, и и советы дает, и "музыку ставит"...и лампочками моргает ))

• Atbildēt 19.03.2017 11:33 Ziņot

dusha

Да меня,собственно,больше интересовало помещение и особенно отзывы о кухне. Но,конечно,музыка-это очень важная составляющая веселья. ))

• Atbildēt 21.03.2017 22:35 Ziņot

вилис лацис

а что такое рожу не намс?и кого чпокали там?хозяина или хозяйку?

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!