Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 17. октября

Именины: Gaitis, Gaits, Karīna

боксерские перчатки (22)

• 18.01.2013 22:38 Ziņot

gusenok

подскажите где можно приобрести боксерские перчатки для подростка?

• Atbildēt 18.01.2013 22:50 Ziņot

Byexpand

В спортивных магазинов нету? У тренера не спрашивали? Спросите!

• Atbildēt 18.01.2013 23:18 Ziņot

okupants

такое не подойдёт вашему ребёнку,продолжателю лиепайских традиций Шоколейса, Троицкого:

http://rus.precukatalogs.lv/ka...perchatki/

• Atbildēt 18.01.2013 23:32 Ziņot

gusenok

okupants-спасибо!!!

• Atbildēt 19.01.2013 00:33 Ziņot

pupok

а вы этаааа... читать умеете??? :(

груша надувная!

Боксерские перчатки - подушка! у нормальных перчаток палец не оттопыривается так!

• Atbildēt 19.01.2013 03:18 Ziņot

gusenok

пупок вы только не волнуйтесь,читаю я очень даже хорошо и перчатки уже нашли....;)

• Atbildēt 19.01.2013 09:01 Ziņot

sinjalja

Я своему купил в спорт магазинчике в первом эзеркрасте бывший комплекс барта,с правой стороны. 13 латов и капа 2

• Atbildēt 19.01.2013 09:02 Ziņot

libavnieks

gusenok-просто (пупоу)- эта старая клизма с синдромом промокашки-затычки любит залезть в любую тему и там поднасрать,она от этого видители удовольствие получает,ей нравиться обсолютно чужим и незнакомым людям в мозг насрать,особенный кайф она испытывает от того,что это можно делать безнаказанно,ведь это интернет.

• Atbildēt 19.01.2013 12:47 Ziņot

pupok

кстати, а где же вы нашли перчатки за пять часов, ещё и ночью?

• Atbildēt 19.01.2013 13:42 Ziņot

libavnieks

Тебя быстрее затрут старая прокладка,когда же тебе настанет конец или комп накроеться-жаба ты болотная пупище

• Atbildēt 19.01.2013 13:44 Ziņot

libavnieks

ничтожество-вечно тут сидяшее и смердяшие(brush)

• Atbildēt 19.01.2013 14:02 Ziņot

pupok

похоже, этот дебильный малый теперь за мной по всем темам собрался бегать и путаться под ногами... вот пакость... :(

• Atbildēt 19.01.2013 14:20 Ziņot

(="_"=)

Пупося, ты с ним в прошлой жизни не пересекалась? Его Эдмунд зовут(lol)

• Atbildēt 19.01.2013 15:13 Ziņot

libavnieks

Это ты пупище-по всем темам бегаеш-старая баба базарная и везде людей засираеш,потому что страдаеш синдромом старой климо-промокашки-ВОТ БЕДА-ТО!!:) :)

• Atbildēt 19.01.2013 15:50 Ziņot

pupok

да, беда - у твоих домашних :(

и ваще - если на форуме скучища, так это не значит, что можно за мной таскаться с "беседами".... так что, дружище, отвали :(

• Atbildēt 19.01.2013 16:01 Ziņot

плохиш

когда-то в юности,тоже занимался боксом,помню было 3 пары перчаток и лапа была,сейчас это прочитал и вспомнил и подумал,а куда же делись мои перчатки,так и не вспомнил и не нашёл поискав немного :) :D

• Atbildēt 19.01.2013 16:07 Ziņot

pupok

так этааа... раздал с автографом, наверно :(

• Atbildēt 19.01.2013 16:13 Ziņot

плохиш

в смысле автографом-с моим что ли??(lol) (lol)

• Atbildēt 19.01.2013 16:23 Ziņot

iesacejs

Я свои перчи могу продать за 20 латов. Одел на пару тренировок только. Пришлите свой номер тел. на э-почту saraxtei {собака} gmail.com

• Atbildēt 19.01.2013 19:32 Ziņot

ziron

Не уверен но очень много можно купить в ebay там и перчатки найдутся думаю

• Atbildēt 20.01.2013 11:50 Ziņot

zhenjka

Перчатки самые нормальные это green hill, дальше тоp ten /adidas, ток 10 oz. Вот такие : http://www.ebay.com/itm/Super-...3f02e791b2

Самые лучшие всех времен.

• Atbildēt 20.01.2013 14:31 Ziņot

gusenok

большое спасибо всем за ответы.

• Atbildēt 21.01.2013 16:24 Ziņot

sportsmen

В Олимпийском центре в спортивном магазине большой выбор боксерских перчаток. И если работает парень, он обычно с утра до 16-17, даст хорошую консультацию по всему боксерскому инвентарю. Только определитесь для чего Вам перчатки. Если с расчетом и выступать на соревнованиях, то там есть нюансы. Как минимум желательно четко или красные или синие, 10 унций, Адидас, Тор тен или Еверласт. В перчатках других фирм на официальных республиканских соревнованиях боксировать не разрешается.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!