Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Автосервис (7)

• 27.10.2015 12:05 Ziņot

tornado

Что вы думаете о автосервисе peugeot ,который находится в эзеркрасте? Как вам нравится,как ремонтируют машины?

• Atbildēt 27.10.2015 18:32 Ziņot

tornado

Неужели там никто не чинил машину?

• Atbildēt 27.10.2015 19:23 Ziņot

Dexter

Года 3 обратно ко мне приезжала одна деваха которой во время ремонта (по далеко не приемлемой цене )между делом вырезали катализатор . Деваха к слову далеко не дурочка ,просекла сразу и с претензиями.Ответ был прост он у вас был забит. Но вышла промашка ,девка его новый поставила за 3 месяца до этого ремонта.Не помню то ли они ей его поставили то ли бабло вернули. Если там хозяин хромой то гнида ещё та,в 90-е у него подрабатывал пару месяцев за копейки и то хотел кидануть. Я бы туда лично ни ни,а вам как угодно.

• Atbildēt 27.10.2015 19:55 Ziņot

Невидимка

Мне настойка фар обошлась в 20 латов, тогда латы были. (ну такая конструкция машины что надо бампер снимать чтоб до фары добраться), в другом автосервисе за туже работу взяли 5 латов.

• Atbildēt 27.10.2015 21:01 Ziņot

tornado

Спасибо, буду знать... Что туда лучше не суваться...

tornado

tornado

• Atbildēt 27.10.2015 21:34 Ziņot

Бывалый

В автосервисы вообще не нужно соваться, чинитесь у частников кустариков, дешевле и вопросы проще решать.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!