Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. февраля

+0°C
Ветер: Z 4.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Adrians, Adrija, Adriāna, Rigonda, Ārija

Интернет в Тосмаре (18)

• 03.12.2015 15:59 Ziņot

Алина Мандзина

День добрый. Мне тут нашептали что в тосмаре есть какой-то ип-нет или и-нет, который подключают интернет и в тосмаре и в городке. Может кто слышал о них. Подскажите сайт или т-номер. Узнать у них цены и т.д.

• Atbildēt 03.12.2015 20:18 Ziņot

Byex

А чем вас электрон, остком, телеком не устраивает в тосмаре?

• 04.12.2015 10:13 Ziņot

Алина Мандзина

ценой)

• Atbildēt 03.12.2015 22:55 Ziņot

svet

vipnet-27711277

• 04.12.2015 10:13 Ziņot

Алина Мандзина

Спасибо. Это я и искала

• Atbildēt 03.12.2015 23:21 Ziņot

liepaja

Byex - электорона в городке нет, (не знаю про тосмаре) остком не знаю как щас, раньше был отстой, vipnet - он же TSR пока норм - Адрес: Mežmalas iela 3, Liepāja, t. 25805785

• 04.12.2015 02:12 Ziņot

Byex

и осткома нет? они туда ещё 12 назад как оптику проводили, в городок)))
      в тосмаре и электронс был)))
      сейчас ещё и мобильные операторы предлагают безлимитный интернет 4G.

• 04.12.2015 23:25 Ziņot

Podruga trola

те ж сказали гопники решили пропиариться

• Atbildēt 03.12.2015 23:50 Ziņot

Podruga trola

гопники с ТСРа занялись саморекламой. Даешь ВЕЧНОПРОПАДАЮЩЕЕ ТВ с говнонабором каналов и ГОЛИМЫЙ НЕТ в массы!!!

• Atbildēt 04.12.2015 13:03 Ziņot

ogonjok

Подключила этот нет и кабельное,постоянные сбои особенно по выходным,начинаешь жаловаться так начинают гнать пургу о перезагрузке спутника в течение трех суток)) Не советую,жду когда истечет договор,буду думать к кому уходить.

• Atbildēt 04.12.2015 16:33 Ziņot

liepaja

ogonjok - телевидение и правда качество не очень, а вот интернет TSR уже лет 5 у меня ихний (на тот момент это был единственный стабильный, все перепробовал, не знаю как щас у осткома,) меня пока устраивает!

• 07.12.2015 12:01 Ziņot

ogonjok

Про интернет ничего не говорю, взяла самую малую скорость,грузит супер,без перебоев а вот кабельное это пипец.

• Atbildēt 07.12.2015 14:35 Ziņot

ЁПРСТ

я клиент по интернету у ТСР, ныне Випнет много лет, может даже один из первых. Претензий нет. По крайней мере не надо выслушивать бред от секретарши как в осткоме, сидеть на линии по полчаса пока ответят, а потом лапшы на уши понавесят. Хотя и те и другие говорят дОговор, бесит прям... Советовал их знакомым, никто не ушёл, пользуются и не жалуются. Не вижу разницы - если речь об интернете, то есть латтелеком и все остальные.

• Atbildēt 07.12.2015 22:46 Ziņot

megamonstr

Надоела эта пиар-коипания!
    Телевидения у них можно сказать что нет , ибо вечно пропадает или "висит", плюс подборка каналов оставляет явно желать лучшего...А нет с этими скоростями и ценами может нравиться только мазохисту. Ибо цены явно выше чем у Электронса и Телекома , а скорости явно меньше.

• Atbildēt 08.12.2015 10:22 Ziņot

ЁПРСТ

ну да, посмотрел и сравнил тарифы - +/- 1 евро/25 Мбит/с одинаково... Я просто плачу в Випнет 7 евро за 100Мбит/с, раньше у них было дешевле было чем у остальных. А сейчас выровнялось, так что какая разница, тут уж кому куда ходить/звонить приятней. Я выбрал давно уже ТСР/Випнет и не жалею, есть нужда - приехал поговорил/обсудит за 10 минут, а с другом в Остком два дня ездили, ловили момент, когда очереди не будет, так и плюнули, он спутниковое купил.

• 08.12.2015 22:35 Ziņot

megamonstr

достали вы со своей саморекламой , че пургу гонишь? Какие 25 Мбит? 100 у них 11 евросов , а в электронсе 9,99 , про других не пиарю и не пишу.

• 09.12.2015 11:33 Ziņot

ЁПРСТ

Я не пиарю, мне пофиг, читать научитесь: +/- 1 евро/ +/- 25 Мбит/ .
      Читайте по губам: плюс минус один евро / плюс минус 25 мегабит туда сюда. Всё менее более выровнялось. Так понятней? Повторяю, я ооочень старый клиент - имею 100 мб за 7 евро. Таокго всем не дають... Особливо нервным... :-)

• Atbildēt 08.12.2015 10:26 Ziņot

ЁПРСТ

Ни в коем случае не пиарю никого - мне это совершенно не нужно, более того уверен, что упомянутые компании через каких 5-10 лет станут вовсе не нужны, так как мобильный интернет станет более востребованным и таким же по цене.

• Atbildēt 09.12.2015 23:45 Ziņot

liepaja

megamonstr - прикинь мне TSR предложил 100 Мбит всего за 9 евро (что на 99 центов дешевле электронса) номер выше есть, позвони, узнай, а то скажешь тоже вру

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!