Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 14. августа

+18°C
Ветер: DA 6.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Virma, Zelma, Zemgus

Кто поможет подключить спутниковую антенну. (6)

• 09.08.2018 17:47 Ziņot

Alex7

Добрый вечер Лиепайчане,подскажите пожалуйста кто может настроить спутниковую антенну.

• Atbildēt 09.08.2018 23:29 Ziņot

SvetLANa

Поверьте, там нечего настраивать. Задайте начальные частоты, укажите правильную поляризацию, проверьте напряжение на головку соответствующее этой самой поляризации и запускайте автопоиск. Всё остальное система сделает сама. Раньше мы ими увлекались, но сегодня это уже прошлый век.

• 10.08.2018 15:41 Ziņot

Byex

Да, задача для пятого класса. Света, спасибо за поднятое настроение! Ты супер!
      Особенно улыбнуло про поляризацию. Держу пари что обыкновенный среднестатистический человек даже не знает такого слова))
      Частоты выставить может и школьник когда тюнер к телеку подключит, если он точно знает нужные ему цифры))

• 10.08.2018 19:26 Ziņot

Nic

Гы, если её ветром расшалало или, не дай бог, лопнула тарелка,то настроив правильно поляризацию, у меня начнёт показывать спутник без замираний? Ха ха ха.

• Atbildēt 10.08.2018 11:09 Ziņot

master

Меня тоже интересует человек,который поможет выбрать,установить и настроить антенну. . Желательно профессионал в этой области. писать на почту ilja05@mail.ru.

• Atbildēt 10.08.2018 14:08 Ziņot

Alex7

Спутник видет но не могу найти российские каналы,у меня комплект Триколор, буду благодарен услугам мастера.Моя почта berendjajev@inbox.lv tell:26190131

• 10.08.2018 21:37 Ziņot

Balagur

И не найдешь )))) Приемничек-то твой незарегистрирован в Триколоре ))))

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!