Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. июля

+19°C
Ветер: ZR 4.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ramona, Ritma

Настройка Windows (18)

• 01.01.2018 18:07 Ziņot

Jarik

Ребята, подскажите мастера, который с выездом на дом. Два стационарных компа нужно привезти в порядок. Тащить проблематично до сервиса. Спасибо

• Atbildēt 01.01.2018 22:08 Ziņot

Winzor

Всегда пользовался LDC, и абсолютно удовлетворен. Есть и отличный частник, Вадим, но он берет комп к себе, если оставите контакт, напишу телефончик.А компьюторщик, который ездит на дом ставить систему и настраивать комп...ну значит у него валом времени, а валом времени бывает у тех, кто занимается этим эпизодически, отсюда можно судить об опыте и т.д.

• 02.01.2018 01:33 Ziņot

Niko

Winzor, если человек занимается только этим, и у него рабочее время только на это и уходит, то это никак не может говорить о том, что он занимается этим эпизодически...

• 02.01.2018 12:32 Ziņot

Nic

Если человек выезжает на дом, это говорит о том, что это плохой специалист, у которого мало заказов или он занимается этим эпизодически.

• Atbildēt 02.01.2018 01:34 Ziņot

Niko

Jarik, вот номер очень хорошего специалиста 27525978, он приедет на дом и всё сделает.

• Atbildēt 03.01.2018 10:37 Ziņot

Fenix

Есть прекрасный компътерный мастер. Александр, тел. 29958516. Очень честный и приходит на дом. Не согласен с мнением, что если мастер приходит на дом, то он не достатечно хорош. По-разному может быть.

• 03.01.2018 18:36 Ziņot

Nic

Смотрите, установка операционной системы, драйверов, может занять несколько часов. Например, у меня несколько дисков на несколько террабайт. Я нахватал вирусов и mailware, вариант установить заново виндовс меня не устраивает. Ваш компьютерный гений тратит на дорогу ко мне около часа, часов 5 ждёт, когда антивирус закончит сканирование, берёт двадцатку и уходит. Например у меня есть KVM свитч, через который к монитору, клавиатуре и мышке я могу подключить ещё 3 компьютера и пока буду писать вам эту лабуду, на всех трёх будет .................. Примерно понятно?

• Atbildēt 06.01.2018 22:28 Ziņot

Niko

Nic, ну и что в этом такого? Один берёт 20-ку, другой 30-ку. Ну поработает он так 8 часов или 12 в день, заработает свою 30-ку или больше, у других на дому и за 20 минут что-то сделает, 10-ку возьмёт. Что в этом его деле может говорить о том, что он плохой специалист то?...

• 08.01.2018 10:00 Ziņot

Nic

Человек берёт двадцатку за 8 часов работы и при этом он хороший специалист? Не стыкуется. У хорошего специалиста нет времени работать за копейки. Нико, есть кнопка Ответить. Специалисты.

• Atbildēt 07.01.2018 18:32 Ziņot

azad26

Если устраивает поставить винду 7-ю то все сделаю за 15 евро.

• 08.01.2018 10:04 Ziņot

Nic

А XP сколько стоит?

• 08.01.2018 12:36 Ziņot

valdis

15 евро? Что так дорого? Винду в городе все давно за 5 евро переставляют. А студенты и вовсе за 3. Вы там не зажрались 2 кнопки нажать за 15 евро?!

• Atbildēt 10.01.2018 16:09 Ziņot

loformat

Все кто говорит, о том, что мы "зажрались", жми 2 кнопки и будет тебе счастье. Или попробуй сам поработать за копейки. Люди, которые потратили свое время, деньги на образование и опыт в сфере ИТ не будут даже с такими оборзевшими разговаривать. А 15 евро - это даже мало для полноценной "заточки" системы под конкретное железо и требования клиента.
    Представьте сколько всего люди хотят для себя на своих машинах. Свистелки/перделки, откровенно не нужные вообще также необходимо поставить по желанию пользователю и у каждого свои.
    Вот и представь сколько времени уходит на "нажатие 2-ух кнопок".

• 10.01.2018 17:42 Ziņot

Nic

рукалицо. Полноценная заточка винды под конкретное железо. Расстрою вас, для того, чтобы нажимать кнопку далее или выбрать часовой пояс, образование не нужно, вообще, только зрение и пара манипуляторов для нажимания кнопок. Интересно, сколько денег вы потратили и лет, естественно, чтобы после установки винды зайтив гугл и скачать Хром с Авастом? :)

• 10.01.2018 19:04 Ziņot

valdis

И не говори, Nic, уж форсу-то напустил! Установщик Виндовс...иметь АйТи образование...потраченные годы учебы и дедушкин капитал.
      Ну посмотри правде в глаза, компуторщик ты наш. Вот у меня дочке 9 лет. И когда запарывает на своем компе Виндовс, эта козявка умудряется даже не спрашивать у меня диск или чтото. У них есть флешка, не знаю чейто папа записал им или сами скачали, второе более вероятно. Загружается с это флешки и ставит Винду, 7-ку. Винда при установке практически всё оборудование находит сама. Что не находит, доставляет с интернета, даже не скачивая. Хром, Скайп, Аваст. Напомню, ей 9 лет и она вовсе не вундеркинд, они все сейчас такие. А ты тут заливаешь про потраченные годы. Не задумавался, может лично ты их зря потратил? Может и не твое это?

• Atbildēt 11.01.2018 08:11 Ziņot

qwerty

Valdisу
    Оставьте плиз свои контакты. Может ваша дочка переустановит Windows на моем компьютере за 3 евро? Я надеюсь транспортные расходы тоже входят в 3 евро? Я буду Вам очень признателен. Вы же не откажетесь так хорошо подработать?

• Atbildēt 11.01.2018 23:43 Ziņot

loformat

Если тут кто-то думает, что ИТ заканчивается установкой Окошек с Хромом, то вам пока на Дартас, ну или Твайка. А лучше пойти получить образование. Вот действительно дальше носа некоторый народ не видит.
    Что же вы носите компы в ремонт или просите поставить Окна?
    Один флейм. Тролль тролля перебивает.

• Atbildēt 13.01.2018 20:52 Ziņot

вилис лацис

настройка виндовс или переустановка?настроить и бомж может!

• Atbildēt 14.01.2018 06:41 Ziņot

Stepan

самый нищеброд здесь вилис лацис и лох пидальный и нарик и иди ты в попу .

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!