Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

Открыть дверь машины (15)

• 23.11.2010 12:25 Ziņot

devastator

Захлопнулась дверь в машине.Ключи остались внутри.Запасных нет.Есть ли у нас умельцы чтобы открыть?Только по существу народ,человек на улице мерзнет))

• Atbildēt 23.11.2010 12:40 Ziņot

qqev

Лениво ехать. Сунь через уплотнитель стекла твёрдую проволоку в салон с крючком на конце и потяни за ручку на передней двери ;)

• Atbildēt 23.11.2010 12:42 Ziņot

qqev

Суй так, чтобы ухватить. Скорее всего совать надо в противоположную заднюю дверь, точнее стекло. Но может и противоположную переднюю...

• Atbildēt 23.11.2010 12:43 Ziņot

devastator

"лениво ехать"))а вот другие приедут и ещё денежков заработают.Но за наводку спасибо.

devastator

то что центральный замок-это не проблема?

qqev

Да какие деньги, брось ты. Никогда за эту работу денег не брал :)

• Atbildēt 23.11.2010 12:44 Ziņot

qqev

Не, не проблема. Центральники еще с багажника можно открыть. Какая машина хоть?

• Atbildēt 23.11.2010 12:47 Ziņot

devastator

Всё всем спасибо.Нашёл решение проблемы.

P.S Зан, тебе спасибо отдельное))

• Atbildēt 23.11.2010 12:54 Ziņot

qqev

да пох ;)

• Atbildēt 23.11.2010 13:01 Ziņot

devastator

мне нет:)

• Atbildēt 23.11.2010 14:09 Ziņot

Byexpand

А как решил проблему, поведуй нам :)

• Atbildēt 23.11.2010 16:17 Ziņot

Fundamentally

http://www.youtube.com/watch?v...re=related

• Atbildēt 23.11.2010 16:26 Ziņot

miraz

На ссылке показано похабно ,отвёрткой можно и поцарапать, особенно, если тачка нестарая .Так вот. я один раз заплатил 40 лосей и потом сделал спецфигню ! Проволока .это - анахронизм! Мастер берёт две щепки ( именно щепки), сначала тонкой ,потом потолще, и в том месте отжимается дверь, а дальше -трубочка ,со стальным тросиком ! Пришлось сделать и себе и знакомому!

• Atbildēt 23.11.2010 17:16 Ziņot

devastator

"А как решил проблему, поведуй нам"

-------------------------------------------------

Byexpand, мне добрые люди телефончик дали-я позвонил и папе открыли таки дверцу оперативненько))Я всегда говорил:"выходишь платить на бензоколонке-закрывай машинубхулиганов много"..Теперь будет меня слушать))

• Atbildēt 23.11.2010 19:09 Ziņot

miraz

Ну и вот, а у товарища мерс 230 (двухдверка ,окно без рамы ) ,так приехали спецы ,(хреновы) и таким же способом открыли .Открыть-то ,открыли, но и сломали фиксаторы в двери, которыми стекло крепилось и теперь ,на скорости ,стекло приопускается и ветер "шумит в снастях"!

• Atbildēt 23.11.2010 19:40 Ziņot

уник

http://www.youtube.com/watch?v=dZgEI4-tu2s

может в будущем поиожет.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!