Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 24. августа

Именины: Boļeslavs, Bērtulis

Ремонт компьютеров. (31)

• 22.11.2011 01:25 Ziņot

Lacu

Народ,подскажите пожалуйста,где у нас в городе нормально,качественно ремонтируют,проводят полную диагностику компьютера.Фирму на Курмаяс пожалуйста не предлагать,так как туда отдавал.Времени и затраченных средств не окупилось совсем,ремонта хватило на месяц-полтора.Заранее спасибо.

• Atbildēt 22.11.2011 01:56 Ziņot

Андрейка

Толковые советы тут дают тока подписавшимся за русский язык)))))))))))

Про курмаяс согласен.Сдал сломанный-вернули сломанный .взяли 5 латов.спрашиваю за что -за диагностику.я им причём сразу сказал что материнку менять надо потому что в 2-х фирмах уже диагностировали но беушной материнки у них не было поставить а новую не стоило в этот комп ставить.

• Atbildēt 22.11.2011 07:56 Ziņot

amiko

Сходите в Аркус на улице Паста.

• Atbildēt 22.11.2011 09:58 Ziņot

Lacu

Та же самая история.

• Atbildēt 22.11.2011 09:59 Ziņot

Lacu

Слышал,думаю может еще кто-то что-то посоветует....Спасибо.

• Atbildēt 22.11.2011 11:09 Ziņot

Андрейка

в аркусе тоже чудеса бываю но тот комп сделали именно там))))

• Atbildēt 22.11.2011 11:34 Ziņot

dimi4590

напротив аркуса есть то же ремонт компов на втором этаже)))

datoru remonts кажется на дверях написанно))

оба места норм)))да и цены приемлемые)))

• Atbildēt 22.11.2011 13:03 Ziņot

aabbcc

LDC очень нравится на Паста, 2-й этаж. Делают качественно и с гарантией самое главное. По гарантии бесплатно потом меняют без проблем, если что. К русскоговорящим тоже отношение хорошее.

• Atbildēt 22.11.2011 13:28 Ziņot

уник

напротив аркуса есть то же ремонт компов на втором этаже

------------

LDC очень нравится на Паста, 2-й этаж

--------------------

Выходит LDC находится напротив АРКУСа.

http://www.liepajniekiem.lv/la...ERD&type=1

http://www.liepajniekiem.lv/lat/liepajas-karte/

• Atbildēt 22.11.2011 14:05 Ziņot

dimi4590

да это он самый)))

• Atbildēt 22.11.2011 14:14 Ziņot

Андрейка

в лдц ставят только новые детали.моему домашнему 7-летнему компу материнка за 50 латов как то не упиралась.В аркусе за 20 б,у поставили

• Atbildēt 22.11.2011 23:52 Ziņot

Lacu

Спасибо большое всем.Значит там и пройдусь,поговорю.

• Atbildēt 23.11.2011 10:54 Ziņot

nevermind

Arcus toze xalturit. snimajut s tvoego agregata xoro6ie detali i stav'at der'mo. vot takie oni remontniki.

• Atbildēt 23.11.2011 11:40 Ziņot

lala

А как-же не халтурить. У кого и древний ящик пашет, что другие подвинутся, а кто-то и навороченный комп за год в калькулятор превращает.

nevermind - а ты на внутренности своего компа отметки понаставил? Или раз так хорошо знаешь, что у тебя было до и стало после ремонта, чего-ж сам не ремонтируешь.

• Atbildēt 23.11.2011 12:51 Ziņot

PartySan

takaaaja paranoja vashee...:D :D :D

• Atbildēt 23.11.2011 13:50 Ziņot

nevermind

da, esli ugodno, stavil otmetki. podmenili processor na bolee slabij. a kogda spoxvatils'a - uze ne predjavi6.

• Atbildēt 23.11.2011 14:33 Ziņot

ragana

как не зайду тут все ремонтируют и все в Аркусе(caffee)

Новая акция.Если вы не знваете куда вложить денег?

Вложите в Аркусю

Вам втюхают старое железо сдерут денег.

(hi) Удачи

• Atbildēt 23.11.2011 15:08 Ziņot

demiurg

gospoda komentatori, prezde chem hvalitj ili rugatj kakuju to kontoru za sdelannij remont, budjte objektivni-remont delaetsja v ramkah budzeta, kto hochet novoe, poluchaet. kto hochet seconomitj poluchaet bu. odnako poroj ochenj trudno iz musora za smewnie denjgi sdelatj prilichnuju mawinu. prihoditsja chto to izobretatj, ne vsegda zelezo stikuetsjai korrektno rabotaet. narod ze utverzdajuwij ego nagreli, mog bi pridti i viskazatj pretenzii. vse rewaemo. a novie chasti na starie nikto ne menjaet

• Atbildēt 23.11.2011 15:10 Ziņot

demiurg

a tak slivatj dezu v massa nekrasivo. tolko situacija izlozenaja polnostju, sootvetstvuet istine. pozicija vroslogo cheloveka-v svoih problemah, ja vinovat sam. a ne djadja ili tetja. :)

• Atbildēt 23.11.2011 15:17 Ziņot

lala

demiurg +1

• Atbildēt 23.11.2011 15:30 Ziņot

lala

В компьютерный сервисс звонит взволнованный клиент и спрашивает:

- У меня посреди экрана часики появились, чтооо делаать?

- Быстрей открывайте окно и выкидывайте.

• Atbildēt 23.11.2011 18:06 Ziņot

gizmo

Ну если часики появились появились после ремонта в Аркусе,то неудивительно.

• Atbildēt 23.11.2011 18:56 Ziņot

lala

gizmo - Ну если 1,3 Ghz , 256 MB RAM ну или типо того т.д. + вбубень туда XP/SP3, на хардюхе оставь максимум 2 гб, запусти типа Racing или Quake. Если появятся часики, боюсь ни Аркус, ни Курмаяс, ни LDC тебя не устроят. (hi)

• Atbildēt 23.11.2011 19:48 Ziņot

ragana

(headbang) так ведь руками разводите господа мол не виноватая Я.

А интерестно че там так мастера меняютса?

• Atbildēt 23.11.2011 20:08 Ziņot

lala

ragana - так вы-же просите сделать подешевле и качественно.

Лузеры не выдерживают, остальные как сидели, так и сидят.

• Atbildēt 23.11.2011 20:36 Ziņot

gizmo

А lala лицо видимо заинтересованное.......А нынешние мастера не лузеры?Я про Аркус.А... понял,они опытные разводилы на бабки.(не лузеры)Проверено.....и не раз...

• Atbildēt 23.11.2011 21:24 Ziņot

lala

gizmo/ - я, лицо не заинтересованное - наблюдающее, про развод написано выше, мной.

• Atbildēt 04.12.2011 22:53 Ziņot

demiurg

dlja vsjo znajuwih i umejuwih, vsegda estj otvertka i pajalnik. gospoda, mozet za kazdij dokazannij sluchaj razvoda, naznachitj premiju. a za dezu wtraf, s otbitiem nakazanija?(brush) (brush)

• Atbildēt 04.12.2011 22:55 Ziņot

demiurg

polomalsja kompik, kupite novij, vse problemi reweni, esli ne pomoglo, smenite polzovatelja (caffee)

• Atbildēt 05.12.2011 01:06 Ziņot

Lacu

Кстати,отнес в Аркус,всё-таки...День посмотрели,подтвердили мой диагноз,что материнка идет на издыхание.Поменяли материнку,с работой и материнкой вышло 25 лат.Все вроде бы ничего,но просто тупо поставили,и ничего не настроили.Сам донастроил,и все ок.В принципе,тех денег стоит.Ничего плохого сказать не могу.

• Atbildēt 05.12.2011 08:40 Ziņot

ragana

Автор: lala

Дата: 23.11.2011 / 20:08

ragana - так вы-же просите сделать подешевле и качественно.

Лузеры не выдерживают, остальные как сидели, так и сидят. :@ мне не дешевле надо а качественно.мне хватило краски в принтер после чего он накрылся медным тазом.Я сама зделаю ничем доверю кому то.Не надо спихивать всё на людей которых легко обмонуть

• Atbildēt 22.12.2011 22:36 Ziņot

tox-is

Pasta 22 "STATUMS" tel 20337772

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!