Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. мая

+13°C
Ветер: Z 5.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Salvis, Selva, Venta

Сковорода с керамическим покрытием (44)

• 23.03.2013 21:43 Ziņot

~загогулина~

Люди ДОБРЫЕ, подскажите, только мне не везет с этими сковородками, что вечно появляются царапины до основы?

Может кто-то более счастливый и подскажет, где же купить НАСТОЯЩУЮ сковороду с НАСТОЯЩИМ керамическим покрытием?

Первую покупали в РИМИ, с серым покрытием, чего-то там ГРИН и т.д. Вторую рядом с бывшим сбербанком, в полуподвале, с белым покрытием.

Специально не царапали, переворачивали и перемешивали только пластмассовой лопаткой...:/

• Atbildēt 23.03.2013 22:24 Ziņot

venera

Покупала 2 года назад сковороду с керамическим покрытием в Максиме ( за 2,60Ls!!!). До сих пор ни одной царапины. Перемешиваю деревянной лопаточкой. Толщина алюминия 5 мм.

• Atbildēt 24.03.2013 01:18 Ziņot

Byexpand

В шаутре посмотрите, я там беру

• Atbildēt 24.03.2013 09:00 Ziņot

Шурик

В Шаутре дорого !

:)

И скорее всего вы перегреваете те сковородки ...

Да и вообще ... годика через 3 ( если качественная ) - надо менять ...

Ну и проверенные бренды - например Тефаль с керамическим покрытием недавно в Риме со скидкой были ... что то около двадцатки ...

• Atbildēt 24.03.2013 11:59 Ziņot

(="_"=)

В Курземе на втором этаже были и еще большой выбор был на углу Зивью и Кунгу, но там дорогие. И девушка предупредила, что надо смотреть на значки, есть которые для электропечей, а есть для открытого огня.

• Atbildēt 24.03.2013 12:28 Ziņot

ruff

..Покупала 2 года назад сковороду с керамическим покрытием в Максиме ( за 2,60Ls!!!)....

Уже смешно производители были явно альтруисты!!:)

Ну а по делу-настоящее керамическое покрытие дорогое удовольствие,но и долговечное!

Одна только беда боится перепада температур!

Пример -как обычно горячую сковородку под струю холодной воды или подмороженное мясо на раскалённую сковородку!

И всё- микротрещины пошли всё облезло!:(

• Atbildēt 24.03.2013 12:34 Ziņot

~загогулина~

"И скорее всего вы перегреваете те сковородки ..."

А как же пользоваться, если не нагревать? Я имею в виду жарку без масла.

Может и правда что-то не так делаю, просветите.

• Atbildēt 24.03.2013 12:36 Ziņot

~загогулина~

Трещин нет, но царапины до самого основания просвечивают. Сковородки сами тяжелые.

И что, теперь их с царапинами на помойку уже? :(

• Atbildēt 24.03.2013 12:37 Ziņot

(="_"=)

Я имею в виду жарку без масла.(caffee) А там написано что на ней можно без масла жарить?

• Atbildēt 24.03.2013 12:38 Ziņot

~загогулина~

"Ну а по делу-настоящее керамическое покрытие дорогое удовольствие,но и долговечное!"

Ну так и где же оно настоящее? Пусть и дорогое.

• Atbildēt 24.03.2013 12:44 Ziņot

~загогулина~

Ну а на кой они тогда нужны, если с маслом? Везде реклама, что антипригарные. Для этого и покупались.

• Atbildēt 24.03.2013 12:46 Ziņot

~загогулина~

Кто-нибудь покупал нынешние чугунные сковородки? Они такие же, как и ретро, или тоже подделка? Видела такие в КУРЗЕМЕ.

• Atbildēt 24.03.2013 12:46 Ziņot

ruff

Загогулинка, милая ну откуда же я знаю?(candy)

Был бы рекламным агентом купили б там где мне зарплату плОТЮТЬ!

(lol)

А так у меня тож всё облазИет через пару лет - чтоб не хавать тефлон или куски ( (lol) ) керамики выкидываю и покупаю новую!Постоянно помнить что нельзя холодное на горячее НУДНО!!:) Этож не строгий технологический процесс на Металлурге а всего ли готовка жрачки!(lol)

• Atbildēt 24.03.2013 12:47 Ziņot

~загогулина~

Просто методом тыка уж очень накладно получается. (think)

• Atbildēt 24.03.2013 12:49 Ziņot

~загогулина~

И насчет перегревания сковороды. К холодной сковороде как раз продукты и прилипают, если ее предварительно не подогреть. :|

• Atbildēt 24.03.2013 12:53 Ziņot

(="_"=)

Из личного опыта покупайте сковородку где в середине или на ручку когда сковородка нагреется кружочек меняет цвет, тогда будете знать ее температуру (не дотрагиваясь) и мыть когда она остынет.

• Atbildēt 24.03.2013 12:54 Ziņot

zvezdnij

Net slov... takie delegatesestojat... ot 30 I vishe... pokupaete libo hotros***u libo prostie no raz ili paru v god menjaete... I glavnoe prosledite kak muz ili deti poljzujutsa.. esli v sebe uvereni chto toljko derevjannoj palochkoj perevorachivaete... mozhet kto vilkoj inogda zalezet... gubkoj metalicheskoj chistit :))

• Atbildēt 24.03.2013 12:55 Ziņot

zvezdnij

Ja I prostie ne brendovie za 10 - 15 bral I tefalj za 25 so skidkoj... odinakogo poka sluzhat dolgo...

• Atbildēt 24.03.2013 13:27 Ziņot

pupok

Зая, с этим кружочком сковородка дороже где-то в 2 раза.

Пы.Сы. костями от мяса может царапаться...

• Atbildēt 24.03.2013 13:38 Ziņot

(="_"=)

Да я как то дешевые не покупаю в пределах 25 лат , лет на 5 хватает, а потом новую покупаю. Зато ничего не трескается и не пригорает.

• Atbildēt 24.03.2013 14:13 Ziņot

Byexpand

В Шаутре всё дорогое,но качественное. Тоже самое и с техникой.

• Atbildēt 24.03.2013 17:13 Ziņot

Шурик

Согласен !

Ну и СОВСЕМ БЕЗ МАСЛА жарить - это рекламное , скажем вежливо - ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ !!!

• Atbildēt 24.03.2013 17:47 Ziņot

Лукерья

покупала,неудачно,всё липнет,что токо не делали:|

• Atbildēt 25.03.2013 11:25 Ziņot

~загогулина~

Вчера зашла в новую МАКСИМУ и хотела купить сковороду для блинов с керамическим покрытием за 6,70. Потом передумала, а когда пришла домой и стала вклеивать наклейки в книжку, то увидела, что такая же сковорода стоит 25 наклеек + 6,70.

В чем прикол? (think)

• Atbildēt 25.03.2013 11:29 Ziņot

~загогулина~

А ШАУТРА это около КУРЗЕМЕ?

• Atbildēt 25.03.2013 11:31 Ziņot

shrek

интересно чем там техника качественней? спец заказ?(headbang)

• Atbildēt 25.03.2013 11:46 Ziņot

~загогулина~

CERAM-покрытие всегда наносится методом напыления, что защищает внешний вид сковородок и кастрюль от царапин, потертостей и трещин даже при самых высоких показателях термометра.

• Atbildēt 25.03.2013 13:45 Ziņot

Byexpand

Да, по спец изготовлению от Электролюкса и Зануссии. Шаутра продаёт всю жизнь мерседесы, например RD или техноленд продает опели. Чем опель качественнее мерена? Правильно, едет и тот и тот. Но кто едет на мерене а кто на опеле. В магазине и хлеб есть за 30 сантим а есть за 70, чем за лучше? Хлеб себе и хлеб (headbang) (cheerleader)

• Atbildēt 25.03.2013 14:11 Ziņot

shrek

я в этом и не сомневаюсь. только, только весь товар они берут на тех-же базах и складах. так в чем разница? в цене? так это просто жадность и не возможность поставить цену ниже чем в том-же РД а по мне так я лучше буду ездить на опеле собранном в Германии чем на мерсе собранном в Турции или еще где.

• Atbildēt 25.03.2013 14:15 Ziņot

shrek

Электролюкс и Зануссии это показатель качества? для меня нет. Miele- но их там не продают. как быть с качеством в этом случае?

• Atbildēt 25.03.2013 15:04 Ziņot

Лукерья

не вникала,в чём там прикол,но сковородка за наклейки из Максимы классная,купила для блинов,опробовала,не липнет ничего,жарить можно без масла,только смазала первый раз,когда помыла

• Atbildēt 25.03.2013 15:08 Ziņot

ruff

Блины надо жарить на сале!:)

Шматок на вилку и перед каждым блином поелозить по сковородке!:)

• Atbildēt 25.03.2013 18:58 Ziņot

pupok

что такая же сковорода стоит 25 наклеек + 6,70.

--------------------------------

вот именно такая же??? надо глянуть.

Кстати, когда на мишек наклейки собирали - после акции излишки мишек просто так продавали.

• Atbildēt 25.03.2013 19:01 Ziņot

pupok

Блины надо жарить на сале

-----------------------------------

да!!! именно!!! на сале!!! :( вот поэтому, Руффик, к тебе на пляже никто и не пристаёт!

Пы.Сы. а, может, ты ещё и на сливочном жаришь??? :( живо колись!

• Atbildēt 25.03.2013 19:09 Ziņot

ruff

колюсь: на сливочном масле не жарю!У нас его давно нет в продаже!То гуано (смезь технического вазелина и пальмового масла) что у на продают использовать нельзя!Как то попробовал -вонь а ж глаза слезятся!И это хвалёное "ЭКСПОРТА"!Поэтому ,Уважаемые , жарьте на сале!!Натуральный продукт!

• Atbildēt 25.03.2013 19:11 Ziņot

ruff

Теперь про пляж!! : Что я девка красная чтоб ко мне приставать?:)

Я коммуникабелен и в меру нагл пристану сам к кому ХОШ!(candy)

• Atbildēt 25.03.2013 19:21 Ziņot

Зафлуда

А Пу на пляже из кустов трясики обстреливали. Наглые не в меру ...

• Atbildēt 25.03.2013 19:24 Ziņot

ruff

Эт я помню!!(lol)

Только вот до сих пор не понял она этим ГОРДИТЬСЯ или всётаки это для неё ТРАБЛ?(blonde)

• Atbildēt 25.03.2013 19:24 Ziņot

pupok

про сковородку, дубина, тема! :(

• Atbildēt 25.03.2013 19:27 Ziņot

Зафлуда

Гордится, канешн, мисс "трясушийся кустик".

• Atbildēt 25.03.2013 19:27 Ziņot

ruff

Уже нет!!(lol)

Вы всё внимание на себя перетащили!!

Какая вы всё таки любительница всеобщего внимания!(blonde)

• Atbildēt 25.03.2013 19:30 Ziņot

pupok

а не пора ли вам на кухню? :(

• Atbildēt 25.03.2013 19:35 Ziņot

ruff

Ну как скажешь!!

И всё таки Пупоська мне кажется у вас с компом что то не то!Он у вас в смайликах только грустные мордочки изображает!

может вам ваш Windows 1.0 снести и поставить чтоНить поновее?(candy)

• Atbildēt 25.03.2013 19:38 Ziņot

pupok

Он у вас в смайликах только грустные мордочки изображает

------------------------------------------------------------ --------------

это я в шоке от вашей тупизны! :(

• Atbildēt 25.03.2013 19:40 Ziņot

ruff

Толи я по жизни тупой!!

Толи ты уже лет 3-Й года в шоке!(lol)

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!