Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 25. апреля

+12°C
Ветер: DA 4.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bārbala, Līksma

телевидение+интернет (77)

• 21.01.2013 17:12 Ziņot

lika34

Всем добрый вечер. Посоветуйте кого выбрать, Латтелеком или Электронс?

• Atbildēt 21.01.2013 17:50 Ziņot

Андрейка

телевидение-Электрон ,интернет-Остком.

• 09.02.2014 23:16 Ziņot

shara

Регистрируйся на сайте все пакеты от 1 EUR! www.satx.eu
      NTV+ Триколор и еще 20 популярных пакетов!
      www.satx.eu
      Лучше спутникого ТВ ничего нет.

• Atbildēt 21.01.2013 17:52 Ziņot

=-SP-=

Триколор - спутниковое ТВ 5 лс в год. Интернет - кто дешевле.

• Atbildēt 21.01.2013 17:55 Ziņot

lika34

Остком нас не обслуживает, честно говоря хотели инет взять Электронса, но тут сказали что у них плохое качество, прыгает и часто пропадает...

• Atbildēt 21.01.2013 17:56 Ziņot

snooop

Электронс , тут и думать ненадо. Всё качественно , отличная скорость ( 50 мбпс ) - это около 2-3 мин фильм. 100 с лишним каналов ТВ. За это всё у нас платиться 11 латов в месяц. Так что я вам советую Электронс , а решать вам :)

• Atbildēt 21.01.2013 17:58 Ziņot

snooop

Интересно кто это говорит ? У меня интернет от Электронса ( оптический ) , за год проподал интернет 2 раза. Были какие-то тех. работы. Скорость всегда стабильная. Незнаю , что у кого там проподает...

• Atbildēt 21.01.2013 18:01 Ziņot

amiko

нету триколора за 5лс в год, не надо пи.... . если только на шаренге

lika34, если Вам сказали, так зачем спрашивать берите латтелеком. ;)

• Atbildēt 21.01.2013 18:02 Ziņot

Андрейка

пропадал почти каждые выходные,приходилось туда звонить и 5 минут за мои деньги давали совет как надо перегрузить роутер и так далее,у них комп показавает типа что всё впорядке.Потому и ушёл от них.Больше года от осткома-ни каких проблем

• Atbildēt 21.01.2013 18:26 Ziņot

lika34

спасибо всем за советы. будем думать. Странно конечно что никто не посоветовал латтелеком(think)

• Atbildēt 21.01.2013 18:40 Ziņot

~delete~

У меня и у многих мои друзей интернет от Латтелекома. Не у кого из нас не разу не возникали проблемы. За несколько лет не было перебоев, так что в тех. центр не было нужды звонить. Если я не ошибаюсь Латтелеком предоставляет оптический интернет Осткому и Электронсу.

• Atbildēt 21.01.2013 18:54 Ziņot

kewju

Никогда не было проблем,пользуемся уже пять лет.Только при повреждении кабеля,пару раз звонили и то нам всегда перезванивали,за наш счет никогда не говорили

• Atbildēt 21.01.2013 19:16 Ziņot

Андрейка

значит вам повезло больше)))))

• Atbildēt 21.01.2013 20:43 Ziņot

Byexpand

Советую электрон. Во первых дешевле. Качественно, стабильно. Интернет нормальный. Картинка в порядке. Телеком я не знаю чем он круче сейчас? Сервисом? государство кормить? В электроне доброжелательно, вежливо а адекватно обслуживают. Я не против кормить конечно и телеком, но когда что-то сломалось, можно оборвать телефон им. Это монополисты. Обслуживание у них как и у теле2, оставляет за собой желать лучшего. С операторами их например можно часами говорить не о чём

• Atbildēt 21.01.2013 20:47 Ziņot

Byexpand

даже мастера в случаи могут отправить к вам, совершенно не компетентных. А если чего, сами виноваты, неу нас потому что покупали телевизор, компьютер, роутер и так далее. В общем телеком хорош, контора на высоте, всё новое, красивое, солидное, дорогое, качественное. Но до до тех пор, пока что-то не сломается или вам что-то не понадобится. Дальше можно трепать нервы по телефону выслушивая операторов которые читают с бумажки стандартный набор глупых вопросов. В Электроне обслуживании мне нравится

• Atbildēt 21.01.2013 20:51 Ziņot

Byexpand

В электроне во всяком случаи более менее свою зарплату отрабатывают честно. В телекоме сидят на ставках и им чужие проблемы по большему счету до ламбады. У них чёткая ставка. И клиентов полно. Электрон во всяком случаи за каждого клиента бьется. А там... Ну не знаю, хотите - идите туда.

• Atbildēt 21.01.2013 21:32 Ziņot

jvp007

ZAVISIT OT RAJONA GDE KAKIE KABELJA KINUTI, LUCHSHE POSPRASHAJ U SOSEDEJ

KTO SMOTRIT SHARU CHEREZ SPUTNIK TEBE TOCHNO OTVETJAT KAKOJ PROVAJDER STABILJNEE.

KERNEL--CYTILAIN ODNOZNACHNO OTSTOJ.ELEKTRONS DLJA LJUBITELEJ POKACHATJ S

HOROSHEJ SKOROSTJJU ZA ADEKVATNIE DENJGI.

• Atbildēt 21.01.2013 21:32 Ziņot

lika34

Byexpand, вы сами клиент Электрона? Меня интересует качество интернета. Вы так красиво расписали, что мы уже готовы бежать и подключаться к этой фирме:)

• Atbildēt 21.01.2013 22:47 Ziņot

smersh

Телевидение однозначно для русских НТВ+ , пакет "Стартовый" купил карточку 25 Лс и смотри 15 общефедеральных каналов по жизни бесплатно , а интернет ( судя по всему вы живете в частном доме ) надо посмотреть кто что из указанных вами операторов предлогает у кого дешевле там и берите.Вы не указали технологию предоставления доступа в интернет , а без этого трудно что-то сказать.Сообщите район и что они предлогают , тогда можно и посоветовать.

• Atbildēt 21.01.2013 22:55 Ziņot

OPEX

А что кроме карточки и сателита с тюнером еще надо ? И сколько в месяц абонентная плата ?

С уважением !

• Atbildēt 21.01.2013 22:58 Ziņot

smersh

Если тюнер заточен под Viaccess , то ничего. Абонентской платы нет , только первоначальная стоимость карты 25 Лс.

• Atbildēt 21.01.2013 23:00 Ziņot

OPEX

Понятно , и это все легально ? Или как вариант раз в 3 - 4 месяца бегать перекодировать ?

С уважением !

• Atbildēt 21.01.2013 23:02 Ziņot

smersh

Абсолютно

• Atbildēt 21.01.2013 23:04 Ziņot

OPEX

Ссылку не напишите или адресок - где подробнее информация водится.

С уважением !

• Atbildēt 21.01.2013 23:06 Ziņot

smersh

официальный сайт НТВ+

• Atbildēt 21.01.2013 23:08 Ziņot

OPEX

Спасибо ! А спутник какой ? НТВешный или с Астры ?

С уважением !

• Atbildēt 21.01.2013 23:10 Ziņot

smersh

НТВшный 36 градусов

• Atbildēt 21.01.2013 23:13 Ziņot

OPEX

Понятно , а то Астру и восточнее я брать могу , а вот Хот Берд и западнее уже не вижу. 36 градусов ето востока или запада , а то запамятовал уже где НТВешный сателлит висел , вроде как на востоке, но не уверен.

С уважением !

• Atbildēt 21.01.2013 23:18 Ziņot

smersh

восточнее , Асра 19 градусов , а это чуть левее - 36

• Atbildēt 21.01.2013 23:21 Ziņot

OPEX

Спасибо за информацию !

С уважением !

• Atbildēt 21.01.2013 23:23 Ziņot

smersh

Не за что , если что надо обращайтесь.

• Atbildēt 22.01.2013 03:15 Ziņot

Byexpand

Да, сам клиент уже 5 лет. Рекомендую.

• Atbildēt 22.01.2013 06:20 Ziņot

Balera

Всё жизнь остком и плюспакет за 7 латов по цене/скорости лучше,чем електронс. И какая разница фильм качать 10 минут или 3.... Всё работает,всё окей и проблем никаких нет,через интернет заплатил и доволен. А у вас там за разрывы,обслуживание... чето вы не о том думаете

• Atbildēt 22.01.2013 07:09 Ziņot

~delete~

Валера, разница есть когда вы качаете фильмы более 10 гб или используете SMART TV :)

Lika34, при выборе ТВ оператора , обратите внимание на количество цифровых каналов. Если телевизор с большим экраном то это очень важно иметь качественную картинку.

• Atbildēt 22.01.2013 07:17 Ziņot

lika34

В Электронсе 44 цифровых канал в предлагаемом пакете. Только больше интересует качество интернета. Мне сказали что Латтелеком ведет оптику до компа, а все остальные (Остком и Электрон) до дома, а от дома до квартиры уже простой кабель.

• Atbildēt 22.01.2013 08:45 Ziņot

Иванов И.И.

На 100 согласен с Byexpand на счёт Lattelekoma!Построишь "спеца на телефоне" и сразу пропадают проблемы.Первый год всё было суппер,сейчас пару раз в месяц приходиться ругаться.

• Atbildēt 22.01.2013 09:11 Ziņot

Vasja Pupkin

Качественной картинки на больших телевизорах не будет. Видео пережато, даже у Латтелекома замылено. Для полной передачи HD нужно честные 100 мегабит, ни один пров этого вам не обеспечит.

В Электронсе, лично у меня, на приставке, ловит 114 цифровых каналов, отдал. Постоянно либо квадраты, либо нет сигнала.

Поставил несколько тарелок, шаринг в пределах 6-7 лат в месяц. Ни разу ни при какой погоде не было отсутствия сигнала.

По этой причине Электронс, как пров стрёмный.

• Atbildēt 22.01.2013 09:13 Ziņot

Vasja Pupkin

Лично у меня Латтелеком, за 3 года ни разу не пропадал, при смене квартиры бесплатно переподключили. Оборудование дали без договора на 2 года и на 2 лата дешевле абонентка. Умейте договариваться :).

• Atbildēt 22.01.2013 13:16 Ziņot

Byexpand

Валера,милок, а как может быть у тебя скорость лучше? Не ужели остком запустил новый продукт, за 7 рублей 10 гигабит канал? Скорости господа везде одинаковые. А вот обслуживание в осткоме на тоже желает лучшего. Конечно, если платить через интернет и не общаешься с персоналом, в интернет ходишь только на форум, то тут простите и любой интернет нормальный будет. Кто привык питаться дерьмом, тому и просроченная рыба вкусной будет.

• Atbildēt 22.01.2013 13:23 Ziņot

Byexpand

Вася Пупкин, ты уж определись, что лучше, телеком или тарелка? Не понятно что ты смотришь в итоге.

• Atbildēt 22.01.2013 13:29 Ziņot

Byexpand

Один умный человек сказал - скорость не там где трасса шире, а там где пробок нет. Разницы нет до куда идет оптика. Качественнее от этого не станет интернет. Обычный интернет кабель,витая пара, способна без потери передавать данные по площади до 100 метров, при условии нормального и стабильного коннекта

• Atbildēt 22.01.2013 14:14 Ziņot

Vasja Pupkin

2 Byexpand

Смотрю 4 спутника через шаринг, который идёт по оптике Латтелекома. Кстати, Кернел никогда шаринг не тянул по причине большого количества битых пакетов.

Латтелеком видел, не понравилось.

Электронс был, часто артефакты или пропажа сигнала, думаю виноват транспорт, по этой причине не рассматриваю их интернет. Не можете сделать нормальную передачу сигнала ТВ, значит и интернет ваш мне не нужен. Мои тарелки 120мм показывают в любую погоду.

Не видел Остком.

• Atbildēt 22.01.2013 14:49 Ziņot

uliha

Vasja Pupkin

Мне тоже сначала подняли абонентскую плату с 15лс до 20 (за комплект телефон + интернет). А когда я стал отказываться от их услуг вернули абонентскую плату 15лс и интерфктивное ТВ бесплатно предложили. Так что большого таланта договариваться с ними не надо.

Беда в том, что их услуги сейчас лично для меня не удобны. Стационарный телефон ненужен, телевидение очень не удобно, на каждый нужен свой декодер и пульт. А если телевизоры просто на стенке висят куда всё деть?

• Atbildēt 22.01.2013 14:57 Ziņot

uliha

Интернет хорош, но не в комплекте уже проигрывает в цене конкурентам. Да и нужны ли эти 100мб если рутер их всё-равно все не пропускает, а то что пропускает мне хватает. Так что я перехожу в Электронс, хотя тоже не хочу заключать с ними 2 лет. договор. Они вроде затевают блокировку каналов, а как это отразится на ТВ неизвестно. В Осткоме у меня на телеке постоянно глюк на 1 включении(канал зашифровн), раз 5 надо включить выключить, чтобы включился. Жаловался, поменяли модуль, на1 месяц хватило

• Atbildēt 22.01.2013 16:29 Ziņot

Byexpand

uliha, новые модели роутеров уже давно 100мб пропускают. Технология не стоит на месте.

• Atbildēt 22.01.2013 16:33 Ziņot

Byexpand

Vasja Pupkin, ничерта не понимаю Мы о чём говорим? Какой еще спутник через латтелеком? Какие еще кубики на электроне? Через что ты электрон смотришь? Вставляешь кабель в телевизор, всё показывает. Какие потери? Разъясни о чём идет речь. Ты говоришь о Электрона про цифровое тв и у тебя часто потеря сигнала? Впервые слышу о таком. Если интернет мог пропадать иногда, но чтобы у меня ТВ не показывало... Ты в какое такое устройство цифру от электрона подключаешь, в спутниковый рессивер?

• Atbildēt 22.01.2013 16:39 Ziņot

Byexpand

"Смотрю 4 спутника через шаринг, который идёт по оптике Латтелекома."

Опять ничего не понимаю. У тебя тарелка? Причем здесь телеком? О каком таком шаринге идет речь?

Телеком по кабельному ТВ предлагает 4 спутника? Бред какой-то. Латтелеком видел но не понравилось, однако смотрю латтелеком по шарингу. Что за шаринг? (hi)

• Atbildēt 22.01.2013 16:40 Ziņot

Byexpand

Как можно смотреть каналы от телекома, не используя ТВ от самого же телекома? Просвети!

• Atbildēt 22.01.2013 16:47 Ziņot

uliha

Главное в моём посте было...Да и нужны ли эти 100мб если рутер их всё-равно все не пропускает, а то что пропускает МНЕ ХВАТАЕТ.

Насчет Пупкина может у него Телевиление через интернет Латтелекомовский. Это предположение....

• Atbildēt 22.01.2013 17:19 Ziņot

=-SP-=

Знакомый платит 5 латов за карту раз в год (не официально). А вот официально http://www.satelittelevizija.l...atvija.htm

• Atbildēt 22.01.2013 17:25 Ziņot

Дон Педро

Это - официально??? Из всех контактных данных - только ящик на Инбоксе. И 2009-й год.

• Atbildēt 22.01.2013 19:17 Ziņot

amiko

спроси у знакомого где купить такую карту за 5 лс в год. тебе за это дам 10 лс. но мне нужны гарантии. sirius(sobaka)mail.lv

http://www.satelittelevizija.l...atvija.htm - а это конкретный лохотрон

• Atbildēt 22.01.2013 23:29 Ziņot

megamonstr

Поражаюсь тупости завсегдатаев форума , девушка конкретно спросила , а в ответ "соплеметание" и мерение письками кто уинее и ничего по существу.

• Atbildēt 23.01.2013 00:47 Ziņot

pupok

поражаешься??? :( а "поражаться" не надо... из завсегдатаев здесь всего 2 "штуки", между прочим..

И ваще - а что ты хошь - чтоб сказали однозначно "бери Латтелеком"??? :( тогда выходит, что Злектронсом пользуются одни идиоты. И наоборот. Так что не всё так просто.

• Atbildēt 23.01.2013 08:04 Ziņot

Vasja Pupkin

2 uliha

У меня стоит самый старый модем Латтелекома, который уже тогда был гигабитный. Так что он без проблем пропускает самый старший пакет в 500мб.

• Atbildēt 23.01.2013 08:04 Ziņot

Vasja Pupkin

2 Byexpand

Гы, вокруг процветает сплошная тупость. Ставишь необходимое количество тарелок/головок, подключаешь это хозяйство к спутниковому тюнеру с возможностью кардшаринга. http://ru.wikipedia.org/wiki/%...0%BD%D0%B3

• Atbildēt 23.01.2013 08:06 Ziņot

Vasja Pupkin

2 megamonstr

По этой причине вы могли не отписываться и не увеличивать количество тупых на +1 в этой теме.

• Atbildēt 23.01.2013 12:50 Ziņot

uliha

:D Да завсегдатаи, самые главные флудёры здесь. Затычки от всех бутылок.:D Любую поднятую тему переведут на личные разборки, с выяснением кто сколько выпил, и у кого как складывается сексуальная жизнь. Извините за оффтоп, не удержался.

• Atbildēt 23.01.2013 13:15 Ziņot

Byexpand

Жалко только что один ты у нас умный.

• Atbildēt 23.01.2013 19:27 Ziņot

zvezdnij

у меня всегда остком был самый максимальный пакет. Но это было пару лет назад и тогда там мастера толковые были. И проблем вообще с ними небыло. Интернет оптика скорость на тот момент самая высокая в городе. Тв картинка отличная. Лучше чем у электрона Сравнивал. Но тогда мастер на фирме латтелеком подключал и рекламировал мол скоро оптику везде кинем и скорость будет самой лучшей.как у них с тв не знаю. Вообщем вижу 2 варианта остком или латтелеком.

• Atbildēt 23.01.2013 19:31 Ziņot

megamonstr

Нет ошибаешься , вас тут двое(headbang)

• Atbildēt 23.01.2013 19:52 Ziņot

Byexpand

Куда же мне до монстра, тем более до мега монстра.

• Atbildēt 24.01.2013 14:32 Ziņot

Vasja Pupkin

По количеству постов.

• Atbildēt 24.01.2013 20:49 Ziņot

seregin

понятно,что каждый хвалит своё,был у многих и с уверенностью скажу

ЭЛЕКТРОН-ДА!

ЛОХТЕЛЕКОМ-НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ!!!

• Atbildēt 10.02.2014 07:59 Ziņot

angell

u menja vip net ne zalujus

• Atbildēt 14.02.2014 05:34 Ziņot

shara

Регистрируйся на www.satx.eu! Только у нас самое дешевое (кард@шаринг) спутниковое ТВ в мире! Начните Новый Год с новых цен на спутниковое ТВ.

1. Нтв+ (СД, ХД) Либедь, - 1 $ – за 1 месяц!

2. Прибалтийский 5 Е – 1$ - за 1 месяц!

3 .Нтв+ (SD, HD), Либедь и 5Е – 3$ - за 1 месяц!

4. ВИП полный – 2$!.

(HD, НТВ Плюс, XTRA TV, Радуга, RTVi, 5Е, Либедь)
    B еще 20 пакетов:
    Подробнее. icq 673438714

29575427

Mail: satxtx@gmail.com
    www.satx.eu

• Atbildēt 14.02.2014 09:59 Ziņot

iesacejs

Посмотрите что сейчас по акции предлагает Латтелеком - http://goo.gl/Gj4Oaq
    Считаю, что Латтелеком с оптикой на данный момент лидер. Понятно, что не самый дешёвый вариант, но качество того стоит + тех. поддержка. А если по акции какой-то комплект взять, то иной раз и дешевле, чем в шаражкиной конторе подключаться...

• Atbildēt 22.03.2014 22:33 Ziņot

Nevskij

Подскажите, пожалуйста, сайт, где можно следить за строительством концертного зала (Radio iela / Juras iela). Может быть там есть веб-камера, и можно наблюдать за ходом строительства в онлайн режиме?

• Atbildēt 22.03.2014 22:52 Ziņot

ruff

А что за интерес?Я понимаю, что все любят смотреть как кто то работает!:-) Или вы охранником на эту стройку устроились и просто решили работу на дом брать...Чтоб спокойненько у мониторчика и под чаек!:-)

• Atbildēt 23.03.2014 02:23 Ziņot

Byex

Невский, целых две. На. Любуйтесь на это безобразие.
    http://dzintars.ambe...

• Atbildēt 23.03.2014 02:30 Ziņot

Byex

и еще одна ирлиепая.лв есть, там внизу найдете

• Atbildēt 23.03.2014 21:35 Ziņot

Nevskij

:). To ruff:
    всё несколько сложнее: из окон квартиры видна стройка, но нахожусь в этой квартире только в летний период. Но зимой тоже интересно иногда посмотреть как растёт здание.

• Atbildēt 23.03.2014 22:10 Ziņot

Nevskij

> Невский, целых две. На. Любуйтесь на это безобразие.
    > http://dzintars.ambe...

Не удаётся открыть страницу: долго и медленно открывается только верхняя часть картинки со стрелой подъёмного крана :-((.

• Atbildēt 23.03.2014 22:27 Ziņot

Nevskij

To Byex
    > и еще одна ирлиепая.лв есть, там внизу найдете

Здесь всё в порядке, спасибо!

• Atbildēt 23.03.2014 22:50 Ziņot

Byex

первая должна работать, у меня открывается нормально.может глюк был? пробуйте ЫЩЁ раз =)

• Atbildēt 24.03.2014 18:31 Ziņot

Nevskij

Глюки регулярно повторяются, но меня вполне устраивает "ирлиепая.лв": даже машины проезжают в кадре и человечки двигаются по тротуарам и переходам :-)).

• Atbildēt 11.05.2016 18:16 Ziņot

Лана

Разгар хоккея- Латвия- Щвейцария! Кирдык! нет сигнала! Электронс! до сих пор нет на Клайпедас! Интернет есть- живья канального нет! от такое качество!

• 11.05.2016 19:41 Ziņot

Борщов А.Н.-1

электронс остком латтелеком зто прошлый век!давно кабельное отключил!надоело смотреть талапонскую рекламу и кастрированое телевидиние!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!