Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. февраля

+4°C
Ветер: R 11.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts

в россию на машине (18)

• 01.04.2013 11:15 Ziņot

gostj

дабрый день,овежите мою память ,пожалуйста!хочу уточнить,что надо для поездки в россию на личном авто.4 года назад ездил,по-моему надо только страховку российскую ,делал здесь.а так вроде больше ничего?ну,естественно свои документы чтоб были в порядке

• Atbildēt 01.04.2013 11:15 Ziņot

gostj

извените,ДОБРЫЙ

• Atbildēt 01.04.2013 11:42 Ziņot

Byexpand

День добрыЙ,с 1 апреля (candy)

• Atbildēt 01.04.2013 12:50 Ziņot

ssuns

Нужно заранее определиться через какой КПП поедешь, не знаю как там точно, но некоторые пункты имеют предварительную запись, а иначе можно простоять даже не 2-3 часа а целые сутки!

• Atbildēt 01.04.2013 13:15 Ziņot

gostj

в своё время я прошмыгнул за 3 часа через эстонию на псков,как сейчас не знаю

• Atbildēt 01.04.2013 13:48 Ziņot

lenta

Если через Эстонию - то по предварительной записи.

Через остальные КПП - обычно. Через Белоруссию - быстрее пройдёте КПП и дорога лучше.

• Atbildēt 01.04.2013 13:58 Ziņot

gostj

а как записаться?надо через псков в великий новгород

• Atbildēt 01.04.2013 14:02 Ziņot

gostj

и ,наверно,нужен принтер,чтоб распечатать?кто с этим сталкивался?

• Atbildēt 01.04.2013 14:26 Ziņot

loptidu

https://www.estonianborder.eu/yphis/index.action

• Atbildēt 01.04.2013 14:31 Ziņot

loptidu

выберите границу, выбираете очередь,регистрация ,оплата картой кредита, вам приходит смс и все.так же можно и на месте пройти регистрацию в зоне ожидания...

• Atbildēt 01.04.2013 15:28 Ziņot

gostj

прочитав,понял,что это не обязательно,но сделано для удобства,живая очередь тоже есть,но в первую идут забронированные.первый раз такое в моей практике-редко выезжаю.век живи-век учись

• Atbildēt 01.04.2013 16:06 Ziņot

Byexpand

:/

• Atbildēt 01.04.2013 18:01 Ziņot

Владимирович

Берегите подвеску

http://forum.opelclub-by.com/i...topic=2047 Раньше катался по этому маршруту каждый год (Лиепая-Вел.Новгород)дорога жесть!!!

• Atbildēt 01.04.2013 18:48 Ziņot

Шурик

В прошлом году зарегистрировался на 7 утра ...

Приехал на 40 минут раньше и в отстойнике ждал этого времени ...

А те , кто не регистрировался ранее сразу проезжали ( но всё равно через отстойник ) ...

:)

Так что совет :

• Atbildēt 01.04.2013 18:52 Ziņot

Шурик

1. при регистрации посмотрите статистику проходов ( она есть на сайте ) и сколько уже зарегистрировано ...

2. в 8 на РОССИЙСКОЙ таможне пересменка и можно минут на 45 "попасть" когда тебя просто "не видят" ...

3. лучше заранее заполнить декларацию и временный ввоз в ней ... в ДВУХ экземплярах ...

• Atbildēt 01.04.2013 19:47 Ziņot

gostj

так как еду первый раз при такой системе,понятия не имею,как эта процедура будет выглядеть.раньше одна очередь,подходили работники и раздавали декларации и ты по мере продвижения подъезжал с уже готовой декларацией проверяли и вперёд.....а сейчас забронирую ,приеду и куда?где этот отстойник и как я буду знать,что моя очередь подходит?просветите,кто ездил:(

• Atbildēt 01.04.2013 19:58 Ziņot

Шурик

Это в Эстонии !

По знакам проедешь на эстонской стороне прямо на стоянку ...

Потом на электронном табло ( их там куча ) высветится твой номер и СМС придёт - приглашаем на границу ...

Подъедешь откроют шлагбаум и вперёд ...

• Atbildēt 01.04.2013 20:00 Ziņot

Шурик

С российской стороны - в общую очередь для легковых ...

• Atbildēt 01.04.2013 20:05 Ziņot

Levonty

Езжу часто. Регистрируйся через интернет и оплачивай сразу картой, чтобы там не бегать. Это удобно, гарантия спокойного прохождения. Если раньше приезжаешь- пускают без проблем.

Осенью обратил внимание, что покрытие в РФ оказалось лучше чем в Латвии. Ну может за зиму разбили.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!