Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. августа

Именины: Broņislava, Broņislavs, Natālija, Tālija

За какую услугу в автопрокате, вы взяли бы в аренду машину? (5)

• 02.05.2013 00:32 Ziņot

one

За какую услугу в автопрокате, вы взяли бы в аренду машину?

• Atbildēt 02.05.2013 00:35 Ziņot

ruff

А за деньги уже не дают машину в прокат?

• Atbildēt 02.05.2013 00:44 Ziņot

one

За деньги- ЭТО ДА... Я видимо не правильно выразилась))))))
    Какие бонусы или предложения были бы актуальны, для людей желающих снять машину?

• Atbildēt 02.05.2013 00:58 Ziņot

ruff

Считаете что городу нужен ещё один прокат авто?вы оптимист!
    По существу вопроса!
    Ну например услуга по возврату автомобиля на место проката бесплатна!Ну по Латвии естественно!!
    Тарификация желательно почасовая!!А то час просрочишь берут как за целый день!
    Ну и километраж зачем ограничивать и штрафовать за это?

• Atbildēt 02.05.2013 01:02 Ziņot

ruff

Я ещё могу тут понаписать!!Только вы как фирма предоставляющая эти услуги от моих советов обанкротитесь уже через месяц!

• Atbildēt 02.05.2013 10:03 Ziņot

tikls

По поводу возврата бесплатно полноситью согласен, в Европе везде так нормально принято

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!