Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 21. сентября

+24°C
Ветер: D 10.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mariss, Matīss, Modris

Бросить пить (и курить...) (25)

• 03.09.2018 05:04 Ziņot

Боцман

Коллега по форуму которому можно ПОЛНОСТЬЮ доверять поделился собственным опытом. Поищите в википедии Аллен Карр

• Atbildēt 03.09.2018 13:56 Ziņot

Боцман

В частности он пишет ...
    Мы все, кому довелось воевать, ребята раненные не только физически, но и психологически. По началу я спасался спортом. Тренировался до 45 лет. Потом организм сказал, что хватит. И я, снимая стресс, начал запивать все больше и больше. Дошел до того, что к 12 дня у меня под рабочим столом в кабинете уже стояла бутылка коньяка (хорошего) и я ее к концу рабочего дня приканчивал. Вечером покупал вторую. Утром было не хорошо.., поэтому бахал рюмашку ехал на работу. Начались запои по несколько дней. Причем я продолжал работать. Благо работа моя больше руководящая.
    В конце концов жена сказала хватит.
    Я решил бросить пить. Но как?
    Друг посоветовал почитать-послушать Аллена Какрра.
    Скачал из сети его книгу "Как бросить пить" в варианте аудио и начал слушать. Хорошо то, что он не требовал не пить какой то период, а потом уж...
    Я бахал рюмку и слушал. Причем, конечно я сам психологически настроился на то, что мне нужно избавиться от этой страсти. Когда я дослушал книгу до конца, то просто перестал употреблять спиртное. Первые пару лет, в магазине старался не смотреть на полки в вино-водочном отделе. Это будило определенные воспоминания. А потом все нормализовалось. По прежнему собираемся с друзьями. Они бухают и я вместе с ними, но только сок. И мне спокойно и радостно. Знаю, что на завтра у ребят будет похмелье, а я буду чувствовать себя прекрасно....

• Atbildēt 03.09.2018 16:42 Ziņot

Balera

ну всё прочитаю наконец-то это Аллена...

• Atbildēt 03.09.2018 18:02 Ziņot

Омела Вандерсен

Зря бросил.Не пройдет и .... года опять начнешь.К тому же бросать резко очень вредно - это тебе любой врач скажет.

• 03.09.2018 20:25 Ziņot

Balagur

Он не боцман... он - камикадзе )))

• Atbildēt 05.09.2018 18:26 Ziņot

tetja2

читала Аллена - бросила курить

• 05.09.2018 21:42 Ziņot

Balagur

Читай до конца - перестанешь есть колбасу и копченую рыбу...

• Atbildēt 06.09.2018 11:26 Ziņot

Омела Вандерсен

И морда станет толще и грустнее....

• 06.09.2018 21:08 Ziņot

Balagur

Шо ? опять?

• 07.09.2018 08:56 Ziņot

121

Прям как у Агешина?

• Atbildēt 07.09.2018 11:19 Ziņot

perfomance

Бросить пить и курить надо,когда печень отказала и почки не справляются.. А пока ещё можно.. Уверяю вас.

• 07.09.2018 21:39 Ziņot

Balagur

Когда печень отказала и почки отвалились ни в коем случае нельзя бросать пить и курить. Надо просто удвоить дозу, забить косячок и дождаться конца. Долго ждать не придется.

• Atbildēt 07.09.2018 21:59 Ziņot

perfomance

Оптимист ты Balagur. Ты мне нравишься. Надеюсь у тебя бороды и усов нет? А то я как то не очень к обезьянам ...

• 07.09.2018 22:10 Ziņot

Balagur

Что значит " я не очень к обезьянам"? Так вы обезьяна или нет ?

• Atbildēt 07.09.2018 22:37 Ziņot

perfomance

Ты совсем на голову отшибленный? Или только макушкой чуть асфальт зацепил?

• 08.09.2018 01:20 Ziņot

Balagur

ну вот - то нравится, то - отшибленный. Ты уж разберись -или-или... Кстати, про обезьяну так и не ответил...

• Atbildēt 08.09.2018 07:08 Ziņot

perfomance

ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. Рассматриваем далее год Обезьяны. Характеристика людей, рожденных в это время, такова: в них умело уживаются два вида энергии - Инь и Янь, то есть женское и мужское начало. В таких людях умело совмещается ум со смекалкой, а также хитрость и - иногда – нечестность. Китайцы же считают, что Обезьяна может прожить пару столетий. А все потому, что, согласно легенде, повелительница Запада угощала ее персиками бессмертия. Также они уверены: с годами данное животное – представитель зодиакального круга – только улучшается. Наиболее приятной для общения оказывается старая Обезьяна, которая полна мудрости и спокойствия. Ведь постепенно она превращается в большого бабуина, который любит людей и готов в любую минуту прийти на помощь. Также стоит отметить, что Обезьяну совершенно нельзя назвать злой. Скорее она – ловкач, который может всех обдурить и озадачить. В ней умело уживается вся гамма чувств, с которой иной человек иногда просто не в силах справиться. Это легко сравнить с прыжками обезьян по лианам: также легко со своими эмоциональными бурями справляются представители этого знака восточного гороскопа.
    Годы Обезьяны:

1908,1920,1932,1944,1956,1968,1980,1992, 2004, 2016, 2028

• Atbildēt 08.09.2018 07:09 Ziņot

perfomance

А какой у тебя год рождения?

• Atbildēt 08.09.2018 07:11 Ziņot

perfomance

Наверное последний в списке

• Atbildēt 08.09.2018 22:43 Ziņot

Balagur

первый...

• 09.09.2018 08:58 Ziņot

121

Старина, я и не сомневался

• Atbildēt 09.09.2018 22:48 Ziņot

Balagur

А я и не скрываю!

• Atbildēt 15.09.2018 00:58 Ziņot

A-lisa

Главный активист борьбы с курением, автор книги "Легкий способ бросить курить", Аллен Карр, скончался сегодня от рака легких в возрасте 72 лет. Страшный диагноз был поставлен ему в июле этого года. Карр умер во сне в собственном доме в Малаге, в окружении членов своей семьи...

• Atbildēt 15.09.2018 01:01 Ziņot

A-lisa

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.
    Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.

бросить пить и курить должен не ты, а твои мозги, вот и всё.

• Atbildēt 15.09.2018 05:40 Ziņot

Боцман

https://www.newsru.c...

• Atbildēt 21.09.2018 18:41 Ziņot

master

Знал лично несколько человек,которые с возрастом решили бросить курить и употреблять алкоголь. Говорили---ЗДОРОВЬЕ В МОЁМ ВОЗРАСТЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. ДАВЛЕНИЕ СКАЧЕТ. ОТДЫШКА. НАДО СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ. И все эти люди ,в течении 2-х лет умерли от тромба . Считаю, что как прожил всю жизнь--так и продолжай. Любые резкие перемены после 45-ти лет ведут к резкой смерти.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!