Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Детский день рождения. (7)

• 13.12.2010 22:09 Ziņot

shaft_of_light

Где в нашем городе можно отпраздновать детский день рождения? :)

• Atbildēt 13.12.2010 22:43 Ziņot

orangesok

Нигде,детка.

• Atbildēt 13.12.2010 22:50 Ziņot

уник

На Пелду было детское кафе "Пасациня". Перекресток с Улиха. Но открыто ли сейчас. Вопрос.

• Atbildēt 13.12.2010 22:52 Ziņot

Карина Зайка

Там сейчас Украинский ресторан.

• Atbildēt 14.12.2010 08:55 Ziņot

julia2009

ресторан?))))

скорее бистро......

• Atbildēt 14.12.2010 10:06 Ziņot

ЗапретнаяЗона

а мне тож этот вопрос актуален...

раньше в тресте справляли..но там репертуар хорош для деток лет до 6 ти...а дальше что?куда всмысле..

знаю еще что в чилике можно..

и вообще..сколько лет то?дитю..а то мож ему 15 а я в трест отправляю

• Atbildēt 14.12.2010 12:48 Ziņot

margod

ничего в городе нет для детей, в "Чили" .... как то мне кажеться и неинтересно уже, представляю полный зал чужого народа, все разговаривают, музыка.... и детишки наряженные бегают окого столов, все как в бистро, поели и ушли... не та атмосфера. В Амрите есть небольшой зал банкетный, была там на детском дне рождении мне понравилось

• Atbildēt 14.12.2010 12:50 Ziņot

margod

а если у Вас карапуз - в Курземе на 3 этаже есть комната оборудованная для деток ( для маленьких), там развлечения всякие имеються.. насчет угощений самим придеться побеспокоиться

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!