Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 11. декабря

+3°C
Ветер: DA 7.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Valdemārs, Valdis, Voldemārs

E-BAY (58)

• 16.11.2012 09:40 Ziņot

pups

НАРОД подскажите как заказывать товар на E-BAY??? и сколько стоит доставка.хочу сыну не дорогой планшетник на Новый Год подарить за хорошую учёбу

• Atbildēt 16.11.2012 09:55 Ziņot

devastator

заходишь на аукцион.регистрируешься.цену доставки понравившейся вещи ты увидишь сам.оплата кредиткой.

• Atbildēt 16.11.2012 10:00 Ziņot

pups

спасибо попробую(cheerleader)

• Atbildēt 16.11.2012 10:41 Ziņot

клюква

http://www.vxzone.com/register.htm

Когда зарегистрируетесь...и разберетесь с системой PayPal...-не спешите сразу покупать планшетник...Сделайте парочку дешевых покупок...на копейки...

• Atbildēt 16.11.2012 11:07 Ziņot

плохиш

а я слышал,что есть люди,для которых это как бы бизнес,вот к примету тут пупс никогда с этим дело не имел и хочет купить к примеру только этот планшетник,так он обращаеться тут к опытным покупателям и они за определённую плату покупают ему эту вещь,наверное в Лиепае тоже есть такие,кто этим занимаеться

• Atbildēt 16.11.2012 11:15 Ziņot

devastator

Очень ценный совет.

• Atbildēt 16.11.2012 11:15 Ziņot

плохиш

а вообще сейчас и на сс.лв можно найти планшетники новые начиная с 40 лат и доставка 5 лат-я не думаю что на ебае будет дешевле

• Atbildēt 16.11.2012 11:16 Ziņot

A.S.

Одной кредитной карты не достаточно,оплата происходит через paypal! И перед тем как покупать что то убедитесь в Feedback продавца,были случаи когда обманывали,именно тех кто с ЛВ заказывает!

• Atbildēt 16.11.2012 11:16 Ziņot

клюква

Зачем вам посредники за дополнительную плату?...Делать покупки на ебее не сложно,иногда увлекательно...Есть товар,который можно сразу приобрести(фиксированая цена),а есть товар,который проходит аукцион...Выигрывала аукционы и получала свою выигранную фигню с чувством победительницы-шопингоманки...)))

Маленькие нюансы,которые есть на аукционе...-новичек сразу не уловит...

• Atbildēt 16.11.2012 11:17 Ziņot

клюква

Кстати, A.S- озвучил первый нюанс...Feedback...

• Atbildēt 16.11.2012 11:18 Ziņot

плохиш

а зачем все эти нюансы пупсу-главное получить желаемую вещь,а насчёт фигни это вы правильно подметели:)

• Atbildēt 16.11.2012 11:20 Ziņot

плохиш

и я к примеру больше доверяю местным интернет-магазинам-хотя каждому своё

• Atbildēt 16.11.2012 11:36 Ziņot

клюква

плохиш...

Должна признаться...-никогда не заказываю дорогостоящую электронику...через инетмагазины и тем более на ебее...

• Atbildēt 16.11.2012 11:37 Ziņot

плохиш

и это ПРАВИЛЬНО

• Atbildēt 16.11.2012 11:54 Ziņot

tox-is

Ну незнаю, много заказывал дорогих вещей и всё в порядке, единственное косячит наша любимая таможня, и никогда нельзя заказывать что-то дорогое с доставкой DHL, ато придётся ехать к ним в офис в Ригу и растомаживать, или 15лс платить за то что они это сделают сами (по доверенности) Всё реально, но внимательно и аккуратно, тогда проблем не будет.

• Atbildēt 16.11.2012 11:55 Ziņot

ШтопаныйКрот

Сразу предупреждаю предется PVN 21 процент платить, когда в Латвию придет посылка!

• Atbildēt 16.11.2012 11:59 Ziņot

клюква

Таможня-это как раз второй неприятный нюанс...Крупногабаритные посылки(даже если и с продавцом договориться о заниженной стоимости в квитанции)из Китая,Штатов...-с удовольствием притормозят на таможне для оплаты налога

Если покупать у продавца с ЕС--налог не надо платить...

• Atbildēt 16.11.2012 12:05 Ziņot

irbis

Наберите в поисковике,что-то вроде регистрация на E-BAY или покупки на E-BAY,информации много.Пользоваться E-BAY не сложно.Только не хватайте первое попавшее,изучите инфу о продавце.Если нет доставки в Латвию,напишите продавцу,часто они идут навстречу.Из своего опыта-покупалась и техника,и одежда,и игрушки,и косметика,и духи,и часы и даже крышка для отсека батарей у фотоаппарата(чем озадачили мастера в мастерской,который её потом на место придел,во всём городе обыскались и даже а Риге не нашли)

• Atbildēt 16.11.2012 12:12 Ziņot

irbis

И на самом деле лучше покупать у продавцов из ЕС(тогда обойдётесь малой кровью-только доставка,а бывает и доставка бесплатная).Если дружите с иностранной мовой-ещё проще,а нет так и не страшно для этого онлайн переводчики есть.А PAY PAL всё просто,там есть инфа на русском.

Так что удачных покупок!

• Atbildēt 16.11.2012 13:04 Ziņot

Tata

Na kakih internet-magazinah mozno kupitj horos***u vesh? Krome E-BAY

• Atbildēt 16.11.2012 14:57 Ziņot

devastator

Плохиш, это что за новые планшетники за 40 лат?Из Пекина?

• Atbildēt 16.11.2012 15:33 Ziņot

плохиш

http://www.ss.lv/msg/ru/electr...omled.html наверное из Пекина ещё дешевле,если в Риге такая цена

• Atbildēt 16.11.2012 16:27 Ziņot

vitek

Заказали два авто видеорегистратора , один пришел на таможню , платили21% ПВН, другой вообще не работает, а вернуть назад проблема. Т.Е. покупаете " кота в мешке ". не вопрос, что продукция будет качественная. Т.К в основном китайская дешевка. Вот такой вот опыт.

• Atbildēt 16.11.2012 16:56 Ziņot

Андрейка

Галимая контора.Товар идёт по 2-3 месяца(последнее время).Карта памяти так и не пришла,один девайс прищёл сломанным.Причём бабосы можно вернуть до 45 суток.

• Atbildēt 16.11.2012 18:55 Ziņot

eksperts

В ebay мне нравится то что можно всегда вернуть деньги, т.е . клиент всегда прав!

• Atbildēt 16.11.2012 18:56 Ziņot

eksperts

Нормально, китайцы всегда сразу деньги возвращают, мне товар вообще пришел через 3 месяца, но деньги вернули. Так уж он мне достался бесплатно.

• Atbildēt 17.11.2012 08:43 Ziņot

liepaja

В чем проблема? через 30 дней после оплаты открываешь case и продавец возвращает деньги! За сломанный девайс так же идет возврат денег.

• Atbildēt 17.11.2012 12:50 Ziņot

ziron

Только что купил 7" планшетник на е-бэй за 40 лс это с доставкой. А не поленитесь набрать в Гугле Китайские интернет магазины, там тоже много вкусного, Россия там массово закупается, по каждому магазину есть отзывы

• Atbildēt 17.11.2012 17:43 Ziņot

bmw forever

Это ПРАВДА8-)

• Atbildēt 28.12.2012 18:20 Ziņot

Delirium

Если покупаешь товар из за пределов ЕС ,то перед покупкой можно связаться с продавцом,что бы он занизил стоимость покупки в декларации и не вкладывал инвойс.Многие соглашаются.Таможня физически не может проверить все посылки.Проверено неоднократно на собственном опыте.

• Atbildēt 28.12.2012 21:53 Ziņot

Byexpand

А занизить это до какой суммы? Минимум? Чем дешевле товар указан в декларации, тем больше риска его не получить вообще.

• Atbildēt 28.12.2012 22:11 Ziņot

MTC

Выйграл в аукционе за 2 доллара планшетник, но доставочка 60 долларов. Планшетник новый, на оф сайте у них он стоит 250 долларов, сомневался что они продадит, но продавец крупный и видемо честный, раз выйграл продал.

пупс а если вам надо помощь, можем договорица закажу на себя, как получу встретимся отдам, сумму при передачи отдадите

• Atbildēt 28.12.2012 22:12 Ziņot

MTC

Без новара, какая будет сумма + доставка, больше брать не буду.

• Atbildēt 28.12.2012 22:14 Ziņot

MTC

Да и забыл, до нового года вы явно не успеети купить, сейчас праздники. Да и посылка в среднем от 2-4 недель идут. Покрайне мере мне так приходили со Штатов

• Atbildēt 28.12.2012 22:18 Ziņot

MTC

120-130 долларов не прокатило, оформляю таможенные документы. Следующий раз буду просить не болше 100, хотя приходили куда дорогие посылки

• Atbildēt 28.12.2012 22:22 Ziņot

Андрейка

купил в рд электронике,интернет магазине.доставка 3 дня,гарантия 2 года и ни каких переживаний по поводу вышлют ли,дойдёт ли,дойдёт ли целым,не сдохнит ли в первые месяцы.

• Atbildēt 28.12.2012 22:24 Ziņot

Андрейка

Выйграл в аукционе за 2 доллара планшетник, но доставочка 60 долларов. Планшетник новый, на оф сайте у них он стоит 250 долларов, сомневался что они продадит, но продавец крупный и видемо честный, раз выйграл продал.

какие характеристики если не секрет?

• Atbildēt 28.12.2012 22:31 Ziņot

Byexpand

Во проснулись господа, вы бы хоть на дату смотрели.

• Atbildēt 28.12.2012 22:34 Ziņot

Byexpand

НДС облагается на товар со стоимостью начиная 12 долларов кажется, или 12 евро. Точно не помню сумму, но в пределах 12 где-то. Укажешь 80 - муйта переведет 80 баксов на латы, и от этой суммы приклеит 22 процента налог.

• Atbildēt 28.12.2012 22:41 Ziņot

Byexpand

Меня еще однажды двойным налогам нагрели. Значит приходит посылка, на ней стоимость, всё как обычно. И значит сумму в долларах переводят в латы, вбивают +22 процента. всё как обычно. На на посылке продавец зачем-то указал и стоимость доставки со штатов в Латвию. (это 75 баксов было) Значит эти господа берут и переводят 75 баксов в латы еще и на эту сумму еще один налог в 22 процента. Вот это цирк. Т.е. я еще был облажен налогом за доставку. На почте развели руками. А на муйту идти я плюнул

• Atbildēt 28.12.2012 22:44 Ziņot

MTC

Андрейка 1, Android 4.0 OS, support Flash 11.1.play online videos fluently.

2, High performance CPU 1.2Mhz DDR3 512M,ROM 4GB HDD storage

3, 7" high sensitive 5-point capacitive screen.

4, Built-in IEEE 802.11b/g/n WiFi, support 3G Model.

5, The built-in 4-dimensional G-sensor ensures awesome game experience.

6, Support Skype, Facebook, Twitter, Youtube, Document to go, etc.

• Atbildēt 28.12.2012 22:46 Ziņot

Byexpand

Вот заплатил значит я нашим дармоедом два раза налог, один от сумму товара и другой от суммы доставки. Я за доставку уже заплатил продавцу, блин, какого хера я еще должен платить за налог какой-то? Это услуги Штатовской почты вашу мать, вам с какой такой радости от этой суммы что-то должно полагаться? Вот тебе наша любимая страна.

• Atbildēt 28.12.2012 22:47 Ziņot

MTC

(fani) не стой ноги встал

• Atbildēt 28.12.2012 22:48 Ziņot

Byexpand

(think)

• Atbildēt 28.12.2012 22:53 Ziņot

MTC

Мне вчера бездилушка пришла (или позовчера, не помню), стоила 60 долларов и нечего, все еще зависит от метода доставки, засунули в обычный конверт и обычной почтой отправили, с дивайсом который в Ригу пришел, сразу не посмотрел, отправили ДХЛом, хоть сумму занизил, они попрасили выписку с банка о том сколько я на самом деле заплатил, такшто придется платить не зя 120-130 а за полную сумму

• Atbildēt 28.12.2012 23:24 Ziņot

Byexpand

Ну так и я о чём? Но про выписку из банка мне кажется не иметт права.

• Atbildēt 28.12.2012 23:39 Ziņot

avant

А думаете стоит дарить то этот не дорогой планшет ? Из собственного опыта скажу , должна быть гарантия на такие гаджеты ... Сам купил ребенку планшет за 80 лат в RD , вот через 4 месяца глюкнул , хорошо ремонт по гарантии - сказали ремонту не подлежит , будут менять на новый .. так что подумайте - если честно не самая нужная в жизни вещь , второй раз бы не брал ...

• Atbildēt 01.12.2017 18:18 Ziņot

Andrey62001

Вот тут есть хорошие планшеты city.com.ua/catalog/tablets/lenovo/ и по цене не выше чем на е-бай,)

• Atbildēt 01.12.2017 19:46 Ziņot

lenta

Andrey62001? ты совсем больной что ли ? какой нормальный человек будет что то покупать на кастрюлеголовом сайте ?

• Atbildēt 02.12.2017 00:31 Ziņot

Fenix

Pups,
    Я работал на босса с Bay.com несколько лет, в Штатах. Потом сам стал продавцом.
    Если Вы были бы в России, тогда они дадут русский. Также как немцкий eBay.du даст Вам немецкий и так далле. Я не любну много писать (особенно по-русском). я лучше объснил бы через электронку или телефон.
    ahkleppe@gmail.com
    26640657

Bye.

• Atbildēt 02.12.2017 11:24 Ziņot

vp48

Несколько раз покупал у китайцев -https://www.tinydeal... .У них есть склады в Европе. Как то купил на акции у них две мобилы (по одной) , каждая по сто евро -начальная цена была 450 евро.Цену при доставке китайцы указывают правильную,таможню платить не приходиться. Только не пользуйтесь ДХЛом,там точно придется платить таможенный сбор.

• Atbildēt 02.12.2017 11:26 Ziņot

vp48

Скидка была более 75 процентов.

• Atbildēt 02.12.2017 11:45 Ziņot

вилис лацис

только полные бараны что то заказывают на яйбеи!ну мобильник 100 евро и че?поломается потом можеш его в зад засунуть!

• 04.12.2017 10:15 Ziņot

Nic

Только бараны покупают товары в латвийских магазинах, да ещё в кредит. Люди наделённые интеллектом покупают товары в интернет магазинах. Разница с РД электроникс по цене минимум 30%.

• Atbildēt 02.12.2017 12:35 Ziņot

vp48

Отдельно разъясняю для не полных баранов. Перед покупкой собери информацию о фирме и модели,считай отзывы,Оба мобильника работают уже около года. Брал эти- https://www.tinydeal...

• Atbildēt 02.12.2017 13:28 Ziņot

Stepan

никогда на ебае не покупал ничего ,теперь может куплю жвачку .

• Atbildēt 02.12.2017 16:16 Ziņot

Иванов И.И.

Весь мир покупает на Аli и eBay и ни чего - доволны. Правда по цене и товар .

• 04.12.2017 12:15 Ziņot

Vlad Pro

Да пусть не покупает, жалко что ли. Может человеку нравится переплачивать или быть ограниченным в выборе.

• Atbildēt 05.12.2017 13:46 Ziņot

liepaja

тоже уже лет 7 покупаю все только на али или ebay, от трусов до техники, китайцы кстати стали шить одежду очень качественно и выбор офигенный, чем в Латвиджи пойдешь в магазин или на базар и везде одно и тоже, 3 пары штанов и 2 куртки на всю Лиепаевку.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!