Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 21. сентября

+16°C
Ветер: R 9.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mariss, Matīss, Modris

Хочу завести котенка (23)

• 16.02.2018 11:21 Ziņot

Liepajaxxx

Может у кого есть котята или видели во дворе где-нибудь. Обычного беспородного

• Atbildēt 16.02.2018 12:04 Ziņot

Balera

через месяца два в каждом втором дворе на выбор будет ооочень много котят. а так приюты есть. в зеленой роще например на бульваре 14 ноября lauvas sirds.

• Atbildēt 16.02.2018 12:21 Ziņot

Liepajaxxx

Там уже подростки:(

• Atbildēt 16.02.2018 12:34 Ziņot

Balera

первые пару месяцев порадоватся хочется?все вырастут когда нибудь... зато в приюте бездомные и несчастные все. во дворах бывает лучше кормят бабули и живётся в теплоузлах с компашкой таких же лучше,чем в приюте в клетке.

• Atbildēt 16.02.2018 12:40 Ziņot

Balera

ах да. они ещё в приюте дохнут каких 70-80% котят из-за всяких болезней. не знаю сколько на улице. Когда то давно брал котенка в этом приюте,через 2 месяца почти все кто в клетке с ним был-сдохли от какой то болезни,а этот пушистый и здоровый вырос.

• Atbildēt 16.02.2018 14:45 Ziņot

Klo

Liepajaxxx, нормальныи хозяин раньше 2 месяцев котят не отдаст. Они еще сами кушать не умеют. А 2х месячных в приюте можно взять. За то они будут здоровы, привиты и обработаны от блох. Сходите посмотреть. Никто вас силком не заставит брать котенка. НО что то меня смущает в вашем желании. Похоже вам только поиграть, а потом котеика пополнит ряды дворовых. Извините, если я ошибаюсь.

• 16.02.2018 16:52 Ziņot

Liepajaxxx

Да какой поиграть. Обычное желание завести котика. Понятное дело что хочется маленького. Никогда никого на улицу не выкидывала

• Atbildēt 16.02.2018 16:53 Ziņot

Liepajaxxx

И 2х месячных нет сейчас в приюте

• Atbildēt 16.02.2018 19:23 Ziņot

Klo

Не нравится? https://www.facebook...

• 16.02.2018 20:48 Ziņot

Liepajaxxx

Я созванивалась с ними. Поеду на днях посмотрю. Спасибо

• Atbildēt 16.02.2018 21:05 Ziņot

Омела Вандерсен

Завести можно патефон,а кота взять на воспитание

• Atbildēt 17.02.2018 13:22 Ziņot

zefir

надо быть уверенным на в се сто ,что вы хотите животное домой. В каждом помёте обязательно есть один или два ,ну очень ласковых, в отличии от собратьев.Был случай, когда подогнал одним ,также по телефону , котёнка-подростка ,вроде всё хорошо ,но через сутки эти козлы привезли его обратно, в сараи...Много кошек стерилизовано по программе ,но ещё больше осталось ,никто не хочет заниматься, у меня дома три, плюс на улице штук 5 .А вот за интернатом, если его обойти слева, то в конце, перед гаражами ,есть типа сараи и в них живут кошки и несколько подростков тоже ,попробовать можно,.тусанитесь туда, но ещё раз подумайте ,если возьмёте домой,то уже обратного пути нет , так говорят в народе, типа - плохая примета....Но и приюты конечно тоже не отметайте. Удачи.

• 18.02.2018 22:01 Ziņot

Liepajaxxx

А за каким интернатом?в лаумовском?

• Atbildēt 18.02.2018 22:53 Ziņot

provans

в юго-зап районе возле Бааты есть два котенка чернобелый и черный примерно 3-4 месяца..если интересует..позвоните мне я вас встречу и проведу. правда они не соовсем ручные..но кушать подходят

• Atbildēt 18.02.2018 22:54 Ziņot

provans

т 27429671

• Atbildēt 19.02.2018 07:41 Ziņot

zefir

Интернат у нас только один. Если его слева обойти, то до конца, там жилой дом и и кто-то кормит животных, есть котята подростки...

• Atbildēt 08.03.2018 12:06 Ziņot

provans

А мне вот на на тел пришла смс что оказывается у нас в Лиепае "некто" собирает маленьких котят и отдает их на сьедение боевым собакам. Не знаю правда ли это.., но в любом случае тоже хочу предостеречь народ. Если это правда - это уже "Диагноз" !!!

• Atbildēt 08.03.2018 19:24 Ziņot

Klo

Если кто уведет надо вызывать полицию.

• Atbildēt 09.03.2018 09:53 Ziņot

Nikel

Сколько ж котят надо собрать,бред это,надеюсь...

• Atbildēt 09.03.2018 19:41 Ziņot

Balagur

Ага...боевые собаки питаются исключительно котятами...А какие лучше - девочки или мальчики? Светленькие или темненькие? Народ! ну вы чего ?

• 10.03.2018 14:15 Ziņot

Klo

Да им всеравно какие, это только для затравки. Крови надо попробовать.

• Atbildēt 10.03.2018 09:02 Ziņot

Nikel

Тем более по котятам не сезон☺

• Atbildēt 10.03.2018 09:02 Ziņot

Nikel

Тем более по котятам не сезон☺

• Atbildēt 10.03.2018 11:52 Ziņot

provans

больше похоже на от нечего делать..на лебедя ведь тоже бойцовского пса натравили

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!