Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 19. февраля

+4°C
Ветер: D 8.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Zane, Zuzanna

ищу Алексея Курицина (50)

• 30.12.2010 18:22 Ziņot

prekel

Привет! Люди,помогите найти Алексея Курицина, 1986 г.р., и его мать Татьяну, работающих на Лиепайском металлурге!!! Они сбежали со съемной квартиры, оставив долг за 3 месяца, и обманули соседку по площадке, заняв у старушки денег. Кто что-то знает об их местонахождении - бросьте информацию сюда или на телефон 27771162. Спасибо заранее!!

• Atbildēt 30.12.2010 18:37 Ziņot

Зафлуда

ну, щаз помогут...

• Atbildēt 30.12.2010 20:24 Ziņot

skooter111

так он сейчас на работе с Мамой звоните 63455847 там и Лёша будет :))))) :)

• Atbildēt 30.12.2010 20:36 Ziņot

skooter111

А на по моему у них сегодня ночная смена .. короче телефон рабочий есть звоните и ищите ... таких паразитов надо наказывать (call) :@

• Atbildēt 30.12.2010 20:52 Ziņot

zefir

А если не секрет ,сколько вы с них брали сверхууууу!??? Только честно !!Жду-с !

• Atbildēt 30.12.2010 21:05 Ziņot

prekel

Спасибо всем! Очень приятно. Квартира в центре города, около Приморского парка - коммуналка+50ls. И надо было просто предупредить заранее, а не подставлять людей и бросать ключ в почтовый ящик. А когда мы сегодня дозванились,то Алексей сказал, что уезжает в Норвегию, а мама с инфарктом в больнице - на этом телефон отключили. Вот такие пироги на Новый год! А проходная в ночную смену только одна работает или несколько?

• Atbildēt 30.12.2010 21:23 Ziņot

Мартенс

Вот он вам врать МАСТЕР !!!! Как ему не стыдно на родную Мать такое наговаривать ?!?! Большой грех на душу берёт !!! Мать жива здорова !!! А сам он дальше Гробини в жизни не ездил !!!

• Atbildēt 30.12.2010 21:25 Ziņot

Мартенс

Центральная проходная только одна которая возле киоска на Бривибас 93 напротив трамвайной очтановки ....

• Atbildēt 30.12.2010 21:26 Ziņot

prekel

Мы-то не знали... Очень их жалели...

• Atbildēt 30.12.2010 21:27 Ziņot

Мартенс

У них сегодня рабочая смена с 23.00 до 7.00 утра !!! На работу они конечно придут по раньше так же как и уйдут по раньше (работники так сказать )(lol)

• Atbildēt 30.12.2010 21:27 Ziņot

Мартенс

Перестаньте - нашли кого жалеть ... они всю жизнь так выезжают на людях !!!

• Atbildēt 30.12.2010 21:29 Ziņot

prekel

То кошелек у них украдут со всеми финансами, то кому-то одолжат деньжат и им не вернут - с сентября такая бодяга, а мы уши развешивали - верили в честность, порядочность и прочие моральные принципы, а на дворе уже капитализм со звериным оскалом!

• Atbildēt 30.12.2010 21:30 Ziņot

Мартенс

А может им что передать ???..... в прочем позвоните по тел - 63466847 после 23.30 и попросите что бы вам его позвали ?!....

• Atbildēt 30.12.2010 21:31 Ziņot

Мартенс

Он работу приходит и первое слово в место (привет ) - Угости сигаретой или постоянные байки про множество кредитов ... да над ними пол завода смеётся !!!

• Atbildēt 30.12.2010 21:32 Ziņot

prekel

А сегодня соседка старушка рассказала, как они с баночками к ней то за сахарком, то за кофейком,то по городскому телефончику позвонить..., а напоследок и за латом заглянули. И такие милые всегда...

• Atbildēt 30.12.2010 21:35 Ziņot

prekel

Будем вылавливать - спасибо за информацию - сегодня как узнали - в шоке были.

• Atbildēt 30.12.2010 21:36 Ziņot

prekel

А зарплата у них реально 120латов?

• Atbildēt 30.12.2010 21:39 Ziņot

Мартенс

Ну на сколько я знаю меньше 280 - 300 латов в месяц каждый они ещё не получали ....

• Atbildēt 30.12.2010 21:39 Ziņot

Мартенс

у нас за 120 латов на заводе не работают ...8-)

• Atbildēt 30.12.2010 21:49 Ziņot

prekel

Потеряли дар речи...

• Atbildēt 30.12.2010 22:15 Ziņot

pupok

счас Зефир скажет - 50лат - это грабёж, ребята-молодцы... или нет???

• Atbildēt 30.12.2010 22:19 Ziņot

pupok

с баночками к ней то за сахарком, то за кофейком,то по городскому телефончику позвонить..., а напоследок и за латом заглянули

------------------------------------------------------------ -------------

курочка по зёрнышку, так сказать :(

а зря бабушка растерялась - напрягла б их гвоздь забить, что ли, или ещё чего...

• Atbildēt 30.12.2010 23:57 Ziņot

prekel

так они съехали еще испортив подсоединения сантехники в ванной - думаю, что гвоздь или еще чего - не по их части

• Atbildēt 31.12.2010 00:05 Ziņot

prekel

Мартенс, а Вас на новоселье не позвали? - мы тут подумали, получая по 600латов на двоих, живя скромненько, можно и на квартирку в Военном городке накопить...

• Atbildēt 31.12.2010 00:09 Ziņot

Карина Зайка

У них сегодня рабочая смена с 23.00 до 7.00 утра !!!

Так уже звонить можно и с утра у проходной с дубиной встречать, позовите badа с собой, он вам поможет, вы ему!!!(headbang)

• Atbildēt 31.12.2010 00:32 Ziņot

prekel

мы пока позвонили - пригласили завтра на беседу о сложившейся ситуации - а они уже испугались, а еще оказывается в Лаумовский район очень далеко ехать, а мама по ее словам только из больницы вышла - а при чем тут мама? - мальчик один боится ездить в общественном транспорте?

• Atbildēt 31.12.2010 00:38 Ziņot

Карина Зайка

Тут уже не один раз обсуждалась тема должников. Так вот по закону если вы не уследили за своими деньгами, то это ваши проблемы , если у вас был с ними договор , то теоретически вы можете подать на них в суд и ждать свои деньги еще очень долго. А если вы начнете свои деньги "выбивать" , а как можно понять он всему городу должен , то законы знает, то это статья за рекет от 8 до 15 лет потянет.

• Atbildēt 31.12.2010 11:41 Ziņot

ssuns

По опыту скажу что честные съемщики попадаются довольно редко, так что мотайте на ус будущие арендодатели :) По идее нужно брать аренду и выручку вперёд за 2 месяца, только где взять съемщиков с 200-300 латами в кармане :D

• Atbildēt 31.12.2010 11:56 Ziņot

zefir

Да, полтинник - не хрен собачий, особенно, если ещё коммуналка большая, а сейчас - кризис ! Я бы ...не знаю..

• Atbildēt 31.12.2010 14:19 Ziņot

pupok

Зефир, что-то логика у вас явно хромает... явно!!! Кто "не знает", тому не обязательно "сидеть" в центре...и охать тогда не придётся, как дорого :(

• Atbildēt 31.12.2010 21:03 Ziņot

zefir

Не знаю, потому ,что смог бы я брать 50 за хату?? А ситуации разные в жизни бывают ,почему-то хозяин не поднял тревогу после первого неоплаченого месяца, а только на 4-й! И не факт ,что эти люди вообще платёжеспособны ,не смотря на всякие стукаческие комменты.Может думали, сняв эту хату ,что дела в гору пойдут.Иногда надо рубашку на себя примерять, никто не застрахован, ни от чего....Такие дела.

• Atbildēt 31.12.2010 21:30 Ziņot

Скобыч

Не надо ,зефир,защищать наглых должников,не знаючи.Алексей Курицын и ее мамаша Татьяна Кухлевская не первый раз проделывают такие фокусы.Истории у них разные :болезни,операции,кражи кошельков и т.д. сейчас они опять снимают у кого-нибудь квартиру и результат будет тот же.

• Atbildēt 31.12.2010 22:18 Ziņot

pupok

а я не знаю, зачем спрашивать, "сколько сверху" и не спрашивать, что там за хата - дворец или сарайчик....

а из-за таких "хитрюшек" нормальных людей начнут с квартир вышвыривать, случись с ними чего-нибудь... :(

• Atbildēt 31.12.2010 23:16 Ziņot

Мартенс

На сколько я понимаю данный разговор здесь не прошёл без внимания ?! .... Как говорится мир не без добрых людей ! Всех С Новым Годом !!! :)

• Atbildēt 01.01.2011 11:04 Ziņot

zefir

Я оставил коммент ,по факту! Априори ,нам же не дали понять, что это - классические должники?! Просто я сам хату сдаю, за коммуналку, без особого ремонта ,со всеми удобствами, недалеко от центра, латышской паре ,даже не знаю их фамилий ! Коммуналка 70-80 лосей в месяц, зимой.Появляюсь раз в месяц, по звонку.Как говорится, много хочешь-мало получишь....!Такие дела.

• Atbildēt 01.01.2011 11:27 Ziņot

Шурик

zefir - видимо этой "сладкой парочке" но фигу на что соглашаться .Хоть штуку сверху :)

Они уже "априори" ( как ты высокопарно выражаешься ) предполагают НИЧЕГО не платить !

И если бы тебе с ними "повезло" , даже просто с оплатой коммуналки - был бы большой "пролёт" ...:)

• Atbildēt 01.01.2011 11:36 Ziņot

Зафлуда

может это мест_нет с мамой?

• Atbildēt 01.01.2011 11:43 Ziņot

Карина Зайка

Всех с новым годом!

Какие проблемы людей с утра после банкета волнуют;) Или банкета не было?(drunk) :/

• Atbildēt 01.01.2011 16:41 Ziņot

pupok

даже не знаю их фамилий

--------------------------------------

ну, это совсем круто!!! :)

но, как тут отметили, все они "милые люди". И Шурик прав тут счас - это типа лотереи, или надо быть очень искусным психологом, чтоб отличить тех от этих.

• Atbildēt 01.01.2011 16:44 Ziņot

pupok

Зайка, салаты покрошила??? съела??? или Кепка сам крошит и сам их и ест? а ты - кашку (ту, что кипяточком заливают)?

• Atbildēt 01.01.2011 17:14 Ziņot

Карина Зайка

Cалаты нарезаны, селедка под шубой, бутерброды с икрой , Кепочка в нужной кондиции!!! Жизнь удалась!!!;) Чего и тебе желаю(hi)

• Atbildēt 01.01.2011 17:18 Ziņot

Карина Зайка

А насчет "милые люди" , так тут уже не лотерея. Весной у меня очень милая девочка снимала квартиру, проблемы я обычно предпочитаю решать через полицию, так там мне дали ее новый адрес : Кемпес 5 кв 24 .А через пол года я в газете прочитала что по этому адресу мужичка в сумке вынесли (по частям) когда он пришел к квартирантам денег попросить;(

• Atbildēt 01.01.2011 19:09 Ziņot

Byexpand

;(

• Atbildēt 02.01.2011 13:32 Ziņot

prekel

Всех с Новым годом! Спасибо за помощь и за участие в етой теме. Когда люди снимают квартиру - они знают свои возможности. А если что-то меняется - то все можно обсудить - все мы люди. Они снимали нашу квартиру за 50 латов в то время, когда можно было снять квартиру только за коммуналку в Зеленой Роще или Военном городке, а в Лаумовском - плюс 20-30латов. Они предпочли продолжать жить в центре - до нас они тоже жили в центре - при тяжелом финансовом положении люди обычно взвешивают все.

• Atbildēt 02.01.2011 13:42 Ziņot

prekel

Мы сами помогали им переезжать 3-4вечера на своем микроавтобусе на своем топливе - с них ничего не взяли за эту услугу. Предоплату мы брали за 2 месяца вперед - но они эту страховачную сумму использовали, когда у них вдруг начались сложности. Квартира у нас хорошая, с евроремонтом, 1 минута пешком до Приморского парка. Сами мы живем в Лаумовском районе.... В конце хотим сказать - Алексей объявил нам, что подал 31декабря на нас заявление в криминальную полицию....

• Atbildēt 02.01.2011 14:05 Ziņot

Анюта

За что он подал на вас заявление?

Подайте на них сами, за то, что не заплатили за проживание.

• Atbildēt 02.01.2011 14:06 Ziņot

Анюта

И старушка-соседка пусть тоже напишет.

• Atbildēt 02.01.2011 14:39 Ziņot

Шурик

А когда "помогали им переезжать 3-4вечера на своем микроавтобусе на своем топливе" хозяева той квартиры присутствовали ?

Или вы просто помогали им "сделать ноги" от прежних хозяев ?

А теперь пришла очередь вам "пожинать плоды" ?

Да и в этом случае , что очень редко , Зайка права ! Решать вопросы ВАМ надо через полицию и ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА , что бы не оказаться в роли "клеветников" ...

:)

• Atbildēt 02.01.2011 14:45 Ziņot

Шурик

Ну а если правда про их "понты" на счёт полиции ...

Бросьте клич и , судя по их "популярности" на форуме , найдётся "туча" свидетелей их "порядочного" отношения к хозяевам квартир ...

:)

• Atbildēt 02.01.2011 16:16 Ziņot

Карина Зайка

что очень редко , Зайка права

Шурик, ты ко мне не справедлив! Я написала в 01.01.2011 / 17:18 как раз о том что внешность обманчива и люди меняются.

prekel , если они подали на вас в полицию, то вам же лучше. Не надо переоценивать нашу лиепайскую полицию, это вам не сериал " Менты" , что кто -то чихнул и все побежали с пистолетами вас арестовывать. Вам просто позвонит участковый и предложит все решить мирным путем.

• Atbildēt 02.01.2011 16:20 Ziņot

Карина Зайка

Если у вас есть договор и неоплаченые квитанции, то обязательно оставляйте свое заявление. Если помните адрес в Зеленой Роще, то найдите тех хозяев , они наверное тоже "пострадавшие" и подтвердят что вы скорее пострадавшие, чем " рекетиры".

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!