Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 17. октября

+14°C
Ветер: D 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Gaitis, Gaits, Karīna

комисионный магазин (7)

• 25.02.2013 10:35 Ziņot

tema

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в городе есть такие магазины?

• Atbildēt 25.02.2013 11:03 Ziņot

gringo14

На улице Ригас есть такой комиссионный магазинчик,номер здания сказать не могу,но помню,что в Советское время там был книжный магазин.

• Atbildēt 25.02.2013 11:06 Ziņot

gringo14

Вот нашел информацию специально для вас- Адреса комиссионных магазинов в Лиепае по данным справочной службы 634 20444:

ул.Цукура, 27,

ул.Тиргоню, 25,

ул.Райня, 27,

ул.Бривибас, 9,

ул.Ригас, 12.

• Atbildēt 25.02.2013 11:24 Ziņot

Byexpand

Так, значит на против чебуречной, да, Латыши ещё называют "пие чебурэкием". И возле готеля "Амрита", Латыши ещё называют "Эуропа Сыти" , там, где аптека. Эти я точно знаю. Про остальные н ев курсе работают ли.

• Atbildēt 25.02.2013 11:44 Ziņot

фунтик

между аптекой и отелем Европа сити закрыт уже,знаю есть на ул.Ригас.ул.Райня и на ул.Улиха(ближе к перекрестку ул.Улиха и ул.Витолу

• Atbildēt 25.02.2013 11:48 Ziņot

Byexpand

А чего закрыли? не пошла рыба? :/

• Atbildēt 26.02.2013 15:59 Ziņot

tema

Всем большое спасибо за информацию!

• Atbildēt 08.04.2018 23:35 Ziņot

Balagur

Byexpand.....которую...аптиека и пиво...не пиво...а пыво )))

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!