Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. октября

+11°C
Ветер: R 2.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leonīda, Leonīds

Конверт Агешина (52)

• 31.05.2018 15:55 Ziņot

Balera

кто это люди кто даже не открыл письмо и порвал его пополам? или просто выкинул его? почему я всю ихнюю рекламу читал и пытался понять,а они рвут конверты?

• Atbildēt 31.05.2018 16:35 Ziņot

вилис лацис

але валера!иди со своим агешином знаеш куда?

• 31.05.2018 21:25 Ziņot

Balera

почему Я иди? обьясни

• 31.05.2018 21:29 Ziņot

Balera

ты из лиепаи вообще? много у тебя тут друзей осталось и родственников?

• Atbildēt 31.05.2018 18:01 Ziņot

Balera

ВИЛИС ТЫ КТО?

• 31.05.2018 20:25 Ziņot

вилис лацис

дед пихто!

Balera

ВИЛИС ТЫ КТО?

• 31.05.2018 20:25 Ziņot

вилис лацис

дет пихто!

Balera

ВИЛИС ТЫ КТО?

• Atbildēt 31.05.2018 20:14 Ziņot

Balagur

https://www.youtube....

• 31.05.2018 21:26 Ziņot

Balera

это лиепайчане со всем согласные. человек что-то сделать пытается,может быть даже для людей,а эти люди со своим мнением железобетонным сидят ноют в интернете как жить плохо и даже конверт не открывают. Рвут пополам.

• Atbildēt 31.05.2018 21:55 Ziņot

Vitoli

агешин,это - неудачное прошлое города ! Я написал - неудачное?? Это ещё мягко сказано!! . Надо усвоить одно, ходор ,пловец, агешин - одна компания, ну ,не поделили что то там ,неважно.Эти конверты, это уже - агония .Есть только одно желание вкусно есть и сладко спать .Хотя ,если между нами ,заплати мне бабки ,я тоже буду рассыпаться в комплиментах ..

• 31.05.2018 23:45 Ziņot

Balera

Нам такие как ты не нужны. А кто у тебя хороший?

• Atbildēt 31.05.2018 22:08 Ziņot

Иванов И.И.

Vitoli
    тут практически добавить не чего! в лилипае не было ни однго "политика" который сделал что то для города.у нас одна панацея с "умным выражением морды лица " скунс.который так болеет за город что даже сам начинаешь "болеть" и на выдвигается в сейм. а эти так сказать народные "избранники" типа кравцова,шандоровича и плывуна ну даже не знаю как их назвать !!! Ну а агешин по жизнь просто ноль !!! просто по русски пиздо..... !!!!

• Atbildēt 31.05.2018 23:43 Ziņot

Balera

Понятно. На кого нам надеятся? Во что верить? Что Лиепае капец? Может что то делать надо?

• 02.06.2018 11:41 Ziņot

Скобыч

Что ты конкретно предлагаешь ?

• Atbildēt 01.06.2018 01:30 Ziņot

Balagur

Надо начинать с самого начала. Читайте В.Ленина. Там про все сказано. А лучше "Буратино".

• Atbildēt 01.06.2018 01:32 Ziņot

Balagur

https://www.youtube....

• Atbildēt 01.06.2018 08:57 Ziņot

zefir

Даже, если предположить, что согласосы все белые и пушистые и имеют благие намерения , им никто не даст реализовать свои желания.
    Думаю голосовать надо за Русский союз Латвии! У согласия было время, возможности какие то, но мы все наблюдали за кравцовыми, агешиными , за их голосование, так что время сказать им - прощайте друзья, вы останетесь в наших сердцах,.. мы даже можем скинуться вам деньгами, на то, чтобы вы свои гнусные кандидатуры не выставляли....

• 01.06.2018 15:23 Ziņot

Balera

Конечно просто так никто не даст... так и нам не дают реализовать свои желания

• Atbildēt 01.06.2018 20:42 Ziņot

Vitoli

" Полиция вам не даёт реализовать свои низменные желания..."
    Ты не понимаешь ??? Чем упорнее ты навязываешь и защищает согласосов и этого пустышку агешина , тем больше у людей желание игнорировать вас !! Должны быть, ну хоть какие -то дела , позитивные, ну хоть что-то ,чтобы люди видели ,что в сейме например, хоть кто-то пошёл против нациков, а не подлизывал им зад и тогда и агитировать за вас не было бы необходимости .. и вообще хватит ,не включай дурака, люди сами понимают ,за кого им быть !

• Atbildēt 01.06.2018 21:45 Ziņot

вилис лацис

всех изберателей и депутатов в помойку!

• Atbildēt 01.06.2018 21:49 Ziņot

Омела Вандерсен

Если ты Вилис , да еще Лацис,то как же такого избирателя на помойку?

• Atbildēt 02.06.2018 09:56 Ziņot

Dexter

Помните как у Зеленского - из двух пи.орасов выбираем меньшего. Так и здесь,у нас из всей этой банды управленцев города Агешин меньший как не крути. Тем более если он и хочет что то изменить ему просто тупо не дают большинством холуёв это сделать.Неужели так сложно zefir и лацис догнать что один человек не может что то сделать против толпы кровососов засевших на долгие годы в думе . То что уже с городом вытварили не выдерживает ни какой критики.Показуха и очковтирательство приоритет а город вымирает и пох им на нас.

• 02.06.2018 11:35 Ziņot

Скобыч

Если подходить к вопросу таким образом, то вроде для города говна конкретно не сделал, и то хорошо.

• Atbildēt 02.06.2018 11:23 Ziņot

Скобыч

Я с текстом обращения В.Ю. Агешина ознакомлен. Но какие " подвиги" он совершил и чего достиг в течении года , больше чем предыдущая оппозиция за 4 года мне неизвестно.И есть ли они вообще эти достижения ?Прекрасно понимаю , что работа депутата сложна, если делаешь ее от души, но этот исход мною был предвиден.Зря сгнобили Элиту Косак.Она действительно, как депутат была на своем месте и остальным дремать не давала.

• Atbildēt 02.06.2018 11:23 Ziņot

Скобыч

Я с текстом обращения В.Ю. Агешина ознакомлен. Но какие " подвиги" он совершил и чего достиг в течении года , больше чем предыдущая оппозиция за 4 года мне неизвестно.И есть ли они вообще эти достижения ?Прекрасно понимаю , что работа депутата сложна, если делаешь ее от души, но этот исход мною был предвиден.Зря сгнобили Элиту Косак.Она действительно, как депутат была на своем месте и остальным дремать не давала.

• Atbildēt 02.06.2018 11:31 Ziņot

Скобыч

Вижу изменения в Лиепае в лучшую сторону. Ремонт тротуаров, благоустройство дворов при софинансировании думы, замена теплотрасс,городского водопровода .Город летом неплохо выглядит.Но знаю и ее серъезные упущения- это порт и проблемы для жителей города с перевалкой грузов. Знает ли об этом господин Агешин, врядли….

• Atbildēt 02.06.2018 11:37 Ziņot

Скобыч

Валера, ты тут так ратуешь за него, ну так расскажи нам , что сделал Валерий Юрьевич за год ?Лично мне интересно, может я что-то пропустил.

• 03.06.2018 10:53 Ziņot

Balera

я не о том,что он сделал,а о том,почему мы не хотим друг-друга понять? и будь он не в опозиции,тогда могли бы говорить о том,что он сделал. ему ничего не дают сделать.

• Atbildēt 02.06.2018 11:46 Ziņot

Скобыч

Кстати, Вы обратили внимание, что у граждан Лиепаи нацики не в почете.В это раз они набрали чуть больше процента. Молодцы , Лиепайчане, это воронье нам точно не нужно

• Atbildēt 02.06.2018 21:03 Ziņot

Balagur

Скобыч...вот говоришь правильно, а пойдешь и проголосуешь за Агешина, типа из двух пи... выберешь меньшего. А может пришло время выбирать не меньшего, и не большего из двух пи? Может можно нормального найти? Давай тебя задвинем... или меня )))

• 03.06.2018 15:25 Ziņot

Скобыч

Не потяну.))) В размышлениях. Нет кандидатов , за которых можно проголосовать без оглядки.

• Atbildēt 03.06.2018 08:51 Ziņot

[LV]

Прочитал Агешина письмо... Я хочу в депутаты - в сейм. Взамен только спасибо. А где программа или план развития нашего города? Конкретных предложений нет. Меня (Агешина) в Лиепае обидели - я ухожу! Так уходи обратно в учителя, если не получилось!

• Atbildēt 03.06.2018 09:00 Ziņot

[LV]

А на будущее гражданам русскоязычного происхождения - совет! Политик должен быть по профессии не журналистом, не учителем, а для начала юристом или человеком, который показал успешное руководство на большом предприятии или организации. В случае, если не будет достойных кандидатур просто игнорировать выборы.

• 03.06.2018 15:31 Ziņot

Скобыч

Депутат должен быть человеком , у которого прежде всего есть совесть, и иметь экономическое образование + юридическое в идеале.Как они пишут законы, это просто атас.Постоянно их корректируя, это говорит только о том, что они оторваны от жизни.

• 06.06.2018 15:38 Ziņot

[LV]

У чиновников совесть - должен регулировать закон... А у них мандаты такие , что ты их ни тронуть! Согласосы должны стать позором и стать примером провальной политики по отношению к русскоязычным. Все они делают не ради народа, а только для своей выгоды и для партии. Народ у них это средство для достижения своих целей! А кто служит Согласосам поставить на них жирную точку.

• 06.06.2018 15:46 Ziņot

[LV]

Ну вот клип про Мухина кандидата...Ленинград — Кандидат https://www.youtube....

• Atbildēt 03.06.2018 15:23 Ziņot

Скобыч

Валера, ты видимо не внимательно читал текст в конверте Агешина.Он сделал течении года , больше чем предыдущая оппозиция за 4 года. Вот меня и интересует что же он сделал.А теперь я вижу , ты тоже не в курсе.

• Atbildēt 03.06.2018 15:33 Ziņot

Скобыч

Нет личностей....

• Atbildēt 04.06.2018 01:28 Ziņot

Balagur

Скобыч, ну вот ты как загнешь....совесть...законы...Да хотя бы ,для начала, не тупой, не криворукий, не глухой и не слепой. Да где ж таких взять? Фактически остаюсь только я.Кто еще ко мне в команду? Даешь выборы!!!

• 06.06.2018 00:24 Ziņot

Скобыч

Балагур, неужели такие чувства, как совесть это что-то экзотическое ?Ну, не все же мы превратились в потребительское быдло.

• Atbildēt 04.06.2018 01:31 Ziņot

Balagur

Вы тут еще про пловца вспомните! А то от него ни слуху, ни духу. Уж не утонул-ли он? Прости Господи! Тоже воспитанник согласия )))

• Atbildēt 05.06.2018 10:33 Ziņot

zefir

В данном случае конверт использован не по назначению, надо денежку положить туда и снова всем выслать ,тогда, может быть .....

• Atbildēt 05.06.2018 23:42 Ziņot

Fedot

Почитал я тут вашу дискуссию...
    Кто такие этот Русский союз Латвии? Их то знать не знают! Кто от Курземе будет в их списке? Зачем призывать голосовать за раздутые партии пустышки? Квадрат - явный пример провала!
    Согласие, например, могущественная партия с реальными целями и людьми, которые во многих городах у власти!
    И сколько бы вы тут не лаяли на Агешина, он всё равно идёт вперёд и достигает целей! А вы как скрывались за мониторами, так за ними и скрываетесь, вместе со своим русским союзом!

• 06.06.2018 00:17 Ziņot

Скобыч

Куда идем мы с Пяточком большой,большой секрет !!!)))

• Atbildēt 06.06.2018 00:32 Ziņot

Скобыч

Пока партию" Согласие" спасает только то, что нет ПОКА другой партии, за которую проголосовали русскоязычные граждане и которая гарантировано перешагнула 5% барьер.Есть в партии "Согласие" отдельные депутаты, за которых проголосовать не стыдно, НО партия давно требует хорошей чистки, во всех смыслах этого слова.

• Atbildēt 06.06.2018 00:32 Ziņot

Скобыч

Пока я вижу одну цель у товарища Агешина -попасть в СЕЙМ.

• 06.06.2018 02:16 Ziņot

Balagur

Вот что мне в тебе, Скобыч, нравится, - так это твоя догадливость !

• Atbildēt 06.06.2018 01:42 Ziņot

valen1-

Голосуем за Русский Союз Латвии за Татьяну Жданок и Мирослава Митрофанова , спасибо им, что организовуют митинги в защиту наших детей за русское образование,дай бог им терпения и победы За качественное образование для каждого ребенка на родном языке!

• Atbildēt 06.06.2018 09:16 Ziņot

zefir

Ну, говорить об РСЛ ,как о пустышке некорректно !! Зато уж агешин - не пустышка, я вас умоляю !! Не знают про РСЛ ? Так узнают ! Митрофанов и Жданок - известные фамилии. Зато когда Согласие, в обнимку с нациками ,голосует за ужесточение штрафов , ну тут уж без комментариев !! Давай ,до свидания

• Atbildēt 06.06.2018 19:53 Ziņot

Balagur

Скобыч! Для нас, полагаю, совесть не является чем-то экзотическим, а вот у некоторых депутатов или кандидатов с этим совсем нехорошо - они даже не знают что это такое !!!

• Atbildēt 08.06.2018 21:02 Ziņot

вилис лацис

да насра---ть!в этот конверт и агешину домой послать!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!