Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 20. мая

+15°C
Ветер: DA 6.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Salvis, Selva, Venta

Крышка на литой диск (13)

• 24.09.2011 12:44 Ziņot

avant

Уважаемые форумчане , потерял декоративную крышку на оригинальный фордовский диск , может кто в курсе где можно найти ?

• Atbildēt 24.09.2011 12:48 Ziņot

ruff

Вам помогут только шроты!!Удачи!:)

• Atbildēt 24.09.2011 12:53 Ziņot

avant

спасибо за совет , но на шротах пока без вариантов , или нет или только с дисками

• Atbildēt 24.09.2011 12:56 Ziņot

ruff

Да разкомплектовывать диски не хотят!!:(

Сталкивался тоже!:|

• Atbildēt 24.09.2011 14:33 Ziņot

MV

придёться вам самому ночью вйти на охоту.чтобы добыть себе нужную запчасть8-)

• Atbildēt 24.09.2011 14:58 Ziņot

ruff

Я спокоен у меня не Форд!!(lol)

• Atbildēt 24.09.2011 16:05 Ziņot

Шурик

Братья - литовцы нас спасут !

В Клайпеде на рынке покупаешь ту пластиковую "майонезную крышечку" по диаметру на твой диск за 5 лит и наклейку за 2 ...

:)

Сам был удивлён когда сняли две заглушки ... Думал плёвое дело , пойду в сервисе куплю ... Но когда мне сказали , что по заказу , через недельку - другую пришлют , стоимостью ПЯТНАДЦАТЬ лат , я понял что вряд ли пацаны "поигрались" ...

На а наш автосервис с лит. за ОДИН лат - дело не имеет !!!

:)

• Atbildēt 24.09.2011 21:22 Ziņot

aabbcc

Да забей ты на эти крышки. Поставишь опять снимут. А так нечего снимать будет;)

• Atbildēt 25.09.2011 00:24 Ziņot

avant

да походу она сама отвалилась , в сервисе наверное крепление сломали , т.к. мет. кольцо осталось в диске .... а про Клайпедский базар - это идея , СПАСИБО !!! (cheerleader)

• Atbildēt 25.09.2011 00:41 Ziņot

trololo

я знаю в сервисах заказывают откуда-то , можно на ебае посмотреть , мне в сервисе поставили колпачек

• Atbildēt 25.09.2011 12:21 Ziņot

avant

а что за сервис , если не секрет , и во сколько обошлось это удовольствие ?

• Atbildēt 25.09.2011 21:34 Ziņot

Профессор

Попробуйте на eBay.

• Atbildēt 08.12.2016 21:18 Ziņot

FoxyGenn

Есть специализированный сайт по принадлежностям для дисков центровочные кольца, крышки, болты, флянцы . В том числе и крышки для литых дисков. Очень удобный поиск крышек - по марке авто или по размерам. Сайн находка- www.DISKIEM.LV . с доставкой по всей Латвии.

• Atbildēt 09.12.2016 21:44 Ziņot

Dexter

99% что не найдёшь нигде . Это как найти вторую покрышку того же рисунка и фирмы. Подбирай все 4 из подручных средств,а на базаре в Клайпеде ничего не найдёшь,в Ретаве большой выбор по дискам и всякого БУ БАРАХЛА.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!