Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. марта

+4°C
Ветер: Z 4.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dziedra, Gabriela, Gabriels, Tamāra

Пациенты Татьяны Рой (8)

• 17.12.2018 19:24 Ziņot

Marusja

Как известно,семейный врач Татьяна Рой ушла на пенсию.Мне интересно к каким врачам народ сейчас обращается.Посоветуйте толкового семейного врача.И как весь этот процесс перехода происходит?

• Atbildēt 17.12.2018 20:19 Ziņot

Омела Вандерсен

Процесс очень прост- приходите и проситесь.

• Atbildēt 18.12.2018 09:00 Ziņot

pilinka

Вместо Рои, теперь другой врач(фамилия не помню) и вы автоматом переходите к ней. Хотелось-бы услышать отзывы. Многие перешли к Баранову, но там очереди только для пенсионеров, с маленькими детьми там делать нечего.

• Atbildēt 18.12.2018 10:20 Ziņot

Marusja

Сейчас там Татьяна Рыбакова, она же в военном городке принемает, в докторате.Мама в свое время перешла от Рой в городок,там была Косова, ушла,сейчас Рыбакова пришла. Мне далеко туда ездить,сама в Юго-западном районе живу.И врач доверия не внушает.

• Atbildēt 18.12.2018 10:54 Ziņot

pilinka

Очень не хватает Татьяны Рой

• Atbildēt 18.12.2018 12:08 Ziņot

valdis

Да эта Рой вообще лечить не умела, только языком щелкала. Вобщем пускай идет себе на свою фамилию.

• Atbildēt 18.12.2018 16:21 Ziņot

Marusja

Мы всей семьёй были у Татьяны Рой более 25 лет,всё хорошо,всегда выслушивала,давала рекомендации,направления,больничные,шла на встречу.Ничего не могу плохого про неё сказать!Дай Бог ей здоровья!

• Atbildēt 25.01.2019 14:41 Ziņot

Balera

Последние 5 лет я бы согласился с valdis... а так раньше был хороший врач

• 25.01.2019 19:13 Ziņot

valdis

Balera, после нового чуда в перьях, готов взять свои слова от 18.12 обратно!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!