Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. февраля

+0°C
Ветер: DR 4.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Kintija, Kora

подскажите где найти настоящую гадалку!!!! (77)

• 14.08.2012 19:05 Ziņot

rjabina111

люди помогите найти настоящую гадалку. может у кого то есть координаты?

• Atbildēt 15.08.2012 14:17 Ziņot

u6astik

V Liepaje trudno budet najti.Znaju odnu ej gdeto 80 let,zivet nedaleko ot 6 shkoli,zovut Irma.Mnogije hvaljat eje.Mogu datj nomer napisite svoj adres pocti,ja vam prishlju nomer.

• Atbildēt 15.08.2012 16:08 Ziņot

Julio

Recomenduju www.oracul.tv dorogo no ka4estvenno! iz Latvii realjno pozvonitj 1.85Ls/min s doma6nego tel.Sama poljzujusj-o4enj dovoljna!nastoja6ie profi!

• Atbildēt 15.08.2012 16:11 Ziņot

master

rjabina111--вам жить надоело или как???

• Atbildēt 15.08.2012 17:10 Ziņot

۩Libava۩

Каждый сходит с ума по своему...(headbang) (drunk) (smoke) (hi)

• Atbildēt 15.08.2012 17:12 Ziņot

Лера Новодворская

Сейчас Мастер вам погадает(lol)

• Atbildēt 15.08.2012 17:15 Ziņot

master

Всё будет плохо...(drunk) (drunk) (drunk) А потом ХОРОШО!!!:D :D :D

• Atbildēt 15.08.2012 21:28 Ziņot

zvezdnij

псц,битва экстрасенсов прямотаки... Вопроса 2. Откуда в лиепайке гадалки!? И Зачем!? Убивают меня, слабохарактерные человеки..

• Atbildēt 15.08.2012 21:38 Ziņot

Byexpand

Настоящие гадалки, экстрасенсы и тд - не делают бизнес на горе людей. Все что настоящего и от бога - не может стоить денег. А если мы готовы платить, то скорее больше не во что верить, а хочется верить во что-то, что нагадают за деньги. Человек сам руководит и строит свой путь, и все что ему нагадают он это просто притягивает это своей верой.

• Atbildēt 15.08.2012 21:42 Ziņot

Byexpand

По этому чтобы не случись, нужно все ровно не опускать руки и верить в себя. По этому любой психолог всегда лучше гадалки. А если хочется узнать будущее, то мы просто это будущее в ком то роди, как бы, покупаем у этой гадалки.

• Atbildēt 15.08.2012 21:42 Ziņot

Лера Новодворская

Cри Козы на вас нет(brush)

• Atbildēt 15.08.2012 21:47 Ziņot

Лера Новодворская

Бух, не позорься, учи правописание наречий, первый раз Занычу посочуствовала как ему серпом по яйцам нашу писанину читать

http://www.licey.net/russian/phonetics/3_5_2

• Atbildēt 15.08.2012 21:48 Ziņot

Byexpand

А вот это глупость самая настоящая. Например, многие думают что это грех и таким образам притягивают к себе беду еще больше. Хорошо, допустим. Человек не имеет права знать о себе, или о ком то правду, и будущее. Но, ходить беременным женщинам на узи тогда тоже грех. Они ходят узнавать кто там, мальчик или девочка и как там плод. Так они тоже не имеют права это делать. Это тоже самое как не крути..

• Atbildēt 15.08.2012 21:50 Ziņot

Byexpand

Ты на учись щи варить настоящие, потом советы давай, бабуля. :)

• Atbildēt 15.08.2012 21:51 Ziņot

Лера Новодворская

На ...учись пишется вместе, а если отдельно то только на *** послать!

• Atbildēt 15.08.2012 21:56 Ziņot

zvezdnij

согласен с буексом на все 100. Везде в точку.

• Atbildēt 15.08.2012 21:59 Ziņot

Byexpand

Я когда печатаю - смотрю на клаву а не в монитор,старая рабочая привычка. Ну и нет такой привычки чтобы перечитывать что уже напечатал. По этому я буквы ищу, и часто из за этого могу машинально поставить пробел лишний раз или запятую. Чаще всего я буквы местами даже путаю. А все из за того, что я очень быстро печатаю. У меня бешеная скорость. :)

• Atbildēt 15.08.2012 22:03 Ziņot

Лера Новодворская

Я тебе по блату могу научить печатаь вслепую, будешь печатать еще быстрее , и буковки не искать , а в манитор смотреть;) Но ошибки (поставить пробел лишний раз) ты только по одной теме делаешь, наверное проболел(drunk)

• Atbildēt 15.08.2012 22:13 Ziņot

Byexpand

Ты не поняла. Я печатать могу в слепую. Я клаву наизусть знаю. Я не так выразился просто. Я скорее смотрю на нее опять же по той же привычке, не знаю как сказать в общем. А печатаю я вообще без русской клавы, у меня английская. Я машинально знаю где какая буква находится, в каком алфавите.

• Atbildēt 15.08.2012 22:14 Ziņot

ЗанЗаныч

"У меня бешеная скорость..."

----

И какая, позвольте спросить? Давай, на скорую руку проверим. Только честно!

http://10fastfingers.com/typing-test/russian

Число во второй строчке потом скажешь.

ЗанЗаныч

Не, на английской клаве не проверяй...

Byexpand

Новодворская, а к чему такая доброта сегодня? Месячные пошли? (blonde)

• Atbildēt 15.08.2012 22:15 Ziņot

ЗанЗаныч

Сблизиться хочет!

• Atbildēt 15.08.2012 22:18 Ziņot

Лера Новодворская

Заныч я хотела попробовать а у меня такую хрень выдает

Please activate Cookies. If you have Cookies activated, try to reload the page (CTRL+R). что надо делать?

• Atbildēt 15.08.2012 22:22 Ziņot

Byexpand

Скорость перепечатывание, и того, что ты уже знаешь что печатать - заметно отличается. Плюс там сложно, там набор слов, а не предложение. Не совсем я понял как это работает, так как печатаю и все новые и новые слва появляются, так можно до бесконечности? в общем 20-23 сек где-то вышло напечатать 2 строчки. До того момента, пока не появились новые строки. Результат не лучший, но есть разница.

• Atbildēt 15.08.2012 22:25 Ziņot

Byexpand

Иными словами, если бы я знал что печатать, и этот текст, который там, был бы у меня в голове, то я бы это напечатал секунды за 3-5 наверное. Если бы я сначала перечитал пару раз текст про себя, а потом бы только печатал. Но вообще ссылка прикольная, надо будет потренироваться. Развивает пальцы и память. Спасибо. :)

• Atbildēt 15.08.2012 22:57 Ziņot

уник

Бабка Лера опять умничает, в школе надо было учиться русскому, а не на старости лет. Хотя век живи - век учись. А вслепую печатают многие. Я, к примеру, научился когда ты еще по дешевке свои телеса продавала.(lol)

• Atbildēt 15.08.2012 22:58 Ziņot

Лера Новодворская

Еще один сексуальноозабоченый на бабу Леру запал(brush) Некрофилы:/

• Atbildēt 15.08.2012 23:01 Ziņot

уник

И печатаю также 10 пальцевым методом, как многие. Кумир, ёпт.:@

• Atbildēt 15.08.2012 23:03 Ziņot

уник

Ты еще в 18 часов зубы чистила, Все не можешь пойти на Упокой? Сексуально озабоченная старче - спи спокойно:)

• Atbildēt 15.08.2012 23:06 Ziņot

уник

А озабоченНый пишется с одним или 2 Н?

• Atbildēt 16.08.2012 00:51 Ziņot

Byexpand

Исключительно с двумя. И более того скорее всего раздельно. (candy)

• Atbildēt 16.08.2012 14:39 Ziņot

Julio

Na6im besserebrjnikam-nu kto vam skazal ,4to gadalki,znaharki pomogajut besplatno?daze v derevnjah vsegda blagodarili za pomo6-hotj jajco kurinoe da prinosili!esli net ni4ego-prihodi krasitj hatu ili polotj ogorod! im ze toze nado na 4to-to zitj!nado sajt soderzatj,platitj zarplatu sekretarjam i t.d.A to 4to 4elovek tvorec svoej sudjbi-eto pravda! a to 4to u 4eloveka estj hotja bi 3 varianta razvitija ego sudjbi,vi znaete? a kakoj lu46ij iz nih,vi znaete?

• Atbildēt 16.08.2012 14:47 Ziņot

Julio

A to,4to mozno aktivizirovatj svoji vnutrennie rezervi-vi znaete? a to ,4to mozno pritjanutj horo6uju rabotu,dostojnogo muza i blagosostojanie-vi znaete? vot 4to delajut eti ljudi-i eto malenjkaja 4astj ih raboti!kto gotov menjatj svoju ziznj v lu46uju storonu,kto gotov bitj s4astlivim-vot dlja kogo etot sajt!a to,4to kazdij 4elovek svjazan so svoim rodom-vi znaete?i 4to esli bili sover6eni tjazkie grehi kogda-to v va6em rodu-vi budete raspla4ivatjsja za eto?ROD -eto fundament va6ej zizni!

• Atbildēt 16.08.2012 14:55 Ziņot

Julio

imenno va6i predki mogut utjanutj vas na dno zizni ili voznesti do nebes! mi svjazani nezrimimi nitjami so vsemi svoimi rodstvennikami! vedj mi prihodim na etu zemlju imenno v svoj rod,a roditeli -eto na6i karmi4eskie u4etelja!i ot togo,kak ti usvoil ih karmi4eskij urok+grehi(karma)tvoego roda zavisit na6a teku6aja ziznj! grehi roda mozno otmolitj vam-etot visokosnij god kak raz dlja etogo o4enj podhodit!ne bojtesj menjatj svoju ziznj v lu46uju storonu!obra6ajtesj k Masteram!

• Atbildēt 16.08.2012 15:00 Ziņot

ЗанЗаныч

Bljadj, kak mnogo bukv i vse nerusskie...

• Atbildēt 16.08.2012 15:06 Ziņot

Лера Новодворская

Заныч заинтересовался? (lol) Могу перевести, может мне в сл. жизни это зачтется?(blonde)

• Atbildēt 16.08.2012 15:19 Ziņot

Defile

A Mastera, et kto unas???

• Atbildēt 16.08.2012 15:20 Ziņot

Лера Новодворская

Это сантехник с задатками философа или наоборот, не помню...

• Atbildēt 16.08.2012 16:26 Ziņot

zvezdnij

дааа,нет слов. julio - тебя не кисло развели, по ушам прошлись грамотно. Страшно за тебя как-то,хотя нет, ты же счастлива,за 1,82 мин. Тебя направили в правильном направлении и любимого с работой притянули... Псц,ёптить нет слов!

• Atbildēt 16.08.2012 16:39 Ziņot

ЗанЗаныч

Что-то не первый день тебя на добрые дела тянет...

Испужалась кармического возмездия?

• Atbildēt 16.08.2012 16:40 Ziņot

~загогулина~

--- grehi roda mozno otmolitj vam-etot visokosnij god kak raz dlja etogo o4enj podhodit!---

А молить-то кого? Дьявола, думаю, раз только земные блага предлагаются! :(

Очередное запудривание не созревших умов.

• Atbildēt 16.08.2012 17:02 Ziņot

Лера Новодворская

Испужалась кармического возмездия? :/ Нееее , Заныча жалко стало, слепенький он. А там столько раз повторялось :vi znaete? а вдруг он не знает;(

• Atbildēt 16.08.2012 17:55 Ziņot

Mike

С сентября на форуме появится новый, очень строгий модератор, который будет безжалостно банить (профиль, IP адрес) и реад-онлить всех тех кто будет писать не по теме, флудить, троллить и оскорблять других пользователей.

Так что радуйтесь пока должность не вступила в силу.

• Atbildēt 16.08.2012 18:12 Ziņot

ЗанЗаныч

Изыди, провокатор!

Если тут и появится модератор, то только работающий за бесплатно сопливый энтузиаст, за которого "Курземес вардс" тут же виибет трудовая инспекция.

А с сентября пойдут в школу безграмотные бездельники и дебильных реплик станет меньше без всякой модерации.

• Atbildēt 16.08.2012 18:31 Ziņot

Нэнси

Безграмотные бездельники здесь совсем не школьники, а взрослые и даже пожилые тёти и дяди. Давно пора на этом форуме модератора хорошего нанять, а то 80% коментариев не по делу или вобще ругань.

• Atbildēt 16.08.2012 18:38 Ziņot

Лера Новодворская

А оствшиеся 20% будет филиалом доски объявлений , которые будут банить как написано в правилах. И на х....я нам такой форум?

• Atbildēt 16.08.2012 18:41 Ziņot

ЗанЗаныч

Если убрать отсюда флуд, то 95 процентов заданных вопросов вообще не получат никаких ответов никогда. Это не предположение, а наблюдение нескольких лет. А так есть шанс.

Нэнси, вы вообще имеете представление, кому принадлежит форум?

• Atbildēt 16.08.2012 18:43 Ziņot

ЗанЗаныч

Когда-то, после прихода Зайки Новодворской, отсюда разбежались адекватные люди. Если теперь забанить саму Зайку, вы выясните, что не в состоянии разговаривать друг с другом о чём-либо.

Нынешняя тема про дельфинарий - приятное исключение.

• Atbildēt 16.08.2012 18:48 Ziņot

pupok

Зануда, хватит оправдываться - читать противно :(

• Atbildēt 16.08.2012 18:50 Ziņot

pupok

а хто стёр Массаж - может, он уже тут, этот "модератор"?

• Atbildēt 16.08.2012 18:54 Ziņot

pupok

кстати, ничего страшного, если он и будет - сделаем, как недавно, тему Ругальня и там исключительно по теме всё скажем друг другу :) делов-то :(

• Atbildēt 16.08.2012 18:56 Ziņot

Лера Новодворская

Зайка отсюда уходила, ну и что изменилось? Все узнали что Пупося умеет говорить по- фене, а все остальные из приличного только предлоги " в" и "на". Так что живите и радуйтесь ! кстати Заныч поясните выражение "отсюда разбежались адекватные люди" Это та подзаборная ш....ха , которая сюда столько мата выложила , что у Андрейки уши в трубочку свернулись? Или престарелый музыкант, который спутал меня сам знаешь с кем?:p

• Atbildēt 16.08.2012 19:28 Ziņot

zvezdnij

а кто именно - это та подзаборная...? Тут просто много кто был за последние лет 5. Могу ошибится,подумать на какую честную да....у. :/

• Atbildēt 16.08.2012 19:54 Ziņot

Лера Новодворская

С какой целью интересуешься?:/

• Atbildēt 17.08.2012 00:37 Ziņot

zvezdnij

вопросом на вопрос отвечают евреи. Ты вроде не такая. Сказала а.скажи б. Мне просто интересно.правильно ли я тебя понял.

• Atbildēt 17.08.2012 01:29 Ziņot

Byexpand

Чушь. Я уже сказал, все что настоящее - не стоит денег. Если у человека дар свыше, то он должен и обязан помогать людям бесплатно. А что насчет принести яйцо, деньги или еще что-то - это уже разумеется остается на совести того человека который пришел. Разумеется за все нужно платить, не кто не спорит. Но не одна настоящая гадалка за помощь не попросит денег. Человек должен сам понимать, что он должен заплатить сколько может.

• Atbildēt 17.08.2012 01:35 Ziņot

Byexpand

[quote Julio]

imenno va6i predki mogut utjanutj ronu!obra6ajtesj k Masteram!

[

От грехов нужно избавляться в церкви а не у гадалки. И притягивать к себе удачу, хорошую работу тоже в церкви. Карма то она карма, но не кто не дал нам права менять программу, которая была в нас заложена. Чтобы там не было. Все хотят жить идеально и богато, но если бы все так жили, то зачем гадалки? или человек должен последнее им относить чтобы притянуть к себе работу?

• Atbildēt 17.08.2012 01:39 Ziņot

Byexpand

Julio, любую работу, любой достаток человек должен заработать и заслужить в этом мире сам, а не с помощью гадалки, за деньги. А если наши там крутые способности изначально не активированы, то не кто не давал права нам вмешиваться и активировать их с помощью кого-то. Я конечно могу ошибаться. Это чисто мнение.

И оно такого, что при любых проблемах верный помощник это церковь.

• Atbildēt 17.08.2012 01:43 Ziņot

Byexpand

imenno va6i predki mogut utjanutj vas na dno zizni ili voznesti do nebes! mi svjazani nezrimimi nitjami so vsemi svoimi rodstvennikami! vedj mi prihodim na etu zemlju imenno v svoj rod,a roditeli -eto na6i karmi4eskie u4etelja!i

Я повторюсь еще раз, у каждого человека на земле есть своя миссия,которую он должен выполнить.Либо ответить за ошибки в прошлой жизни, либо познать то что он не познал в прошлой жизни, либо отвечать за ошибки предков, и так далее и тому подобное

• Atbildēt 17.08.2012 01:48 Ziņot

Byexpand

У каждого человека на земле своя миссия. Но кто сказал, что с помощью всяких магов, гадалок и тд мы должны вмешиваться и менять свою программу? Короче, обращаться можно только к тем, кто не "требует" за это деньги, и только для того, чтобы убрать зглазы и порчу которые плохие люди навели, но не более того. Такое мнение.

• Atbildēt 17.08.2012 01:51 Ziņot

Byexpand

a roditeli -eto na6i karmi4eskie u4etelja!i ot togo,kak ti usvoil ih karmi4eskij urok

у нас могут быть свои кармические ошибки из прошлых жизней. Тело оно смертно, а душа она вечная. :)

• Atbildēt 17.08.2012 15:11 Ziņot

Julio

Nu 4to za ljudi sobralisj na forume?4elovek poprosil soveta-ja dala infu o realjnoj pomo6i,bez obmana!nu ne verite vi vo vse eto-ne verjte!za4em zasorjatj efir?zivite po te4eniju,hodite na nenavisnuju rabotu,zivite ot zarplati do zarplati-va6a ziznj!da Bog vsemilostliv,on usli6it va6u molitvu-no skoljko vremeni nado molitjsja?ziznj korotka!a ljudi so sposobnostjami(magi,celiteli,ekstrasensi-MASTERA)sluzat tem uskorennim"liftom"kot.donosit va6u prosjbu doBOGA gorazdo bistree!

• Atbildēt 17.08.2012 15:20 Ziņot

Julio

i rabotajut oni molitvami,zagovorami,obrjadami!eto belaja magija!a obratilasj ja k etomu vsemu,potomu 4to ziznj zastavila!ja iskala otveti na voprosi!4itala Svija6a-esli kto znaet-skazite,eto normaljno,kogda roditeli horonjat svoih detej?pjanstvo,narkomanija iz pokolenija vpokolenie toze norma?eto norma,kogda ljudi gibnut v40 let?a kogda ubivajut s izvra6enijami devo4ku v 17let?a kogda v odin denj umirajut oba roditelja? mozno prodolzatj do beskone4nosti!mi pri6li ne dlja stradanij na etu zemlju

• Atbildēt 17.08.2012 16:03 Ziņot

ЗанЗаныч

Хулио, ибио, ты ещё и Бога сюда приплела?

Тебя, видимо, экстрасенсы подняли на своём "лифте" уже? Не обидно, что мозгами пришлось заплатить?

• Atbildēt 17.08.2012 16:30 Ziņot

Byexpand

Julio, ради бога, не богохульствуй, я тебя умаляю. И да, не ужели ты теперь сама такая богатая, имеешь несколько машин, слуги у тебя есть, дома в теплых странах и живешь без бедно? Прекрати ты уже.

А наркоманию и пьянство в поколениях нужно своими силами побеждать, так же, как и хороший достаток - нужно заработать. Человек сам строит свой путь. А Гадалки тебя наговорят то, что ты хочешь услышать. ТАк зачем гадалки? Сходи к психологу любому, он тебе тоже самое скажет, без гаданий.

• Atbildēt 17.08.2012 16:32 Ziņot

Byexpand

Да и по ссылке твоей, что ты выдала - таких аналогов в интернете существует не меренное количество. И везде на этом делают деньги. Как и на маркетинговом бизнесе.

• Atbildēt 17.08.2012 16:37 Ziņot

Byexpand

И я даже больше чем уверен, что все они, говорят по телефону что мол с одного звонка вам не помочь, тут надо работать, все запущено, тут надо много сеансов проводить. Было дело? Думаю что да. Это бизнес, а не помощь. Я сказал, настоящий экстрасенс денег не попросит сам, сколько ему сама дашь столько и возьмет.

Всё настоящее не стоит денег. Сердцу не прикажешь, любовь за деньги не купишь, здоровье и жизнь. Как и счастье и благополучнее, не как не может стоить денег.

• Atbildēt 17.08.2012 16:58 Ziņot

Julio

v dobrij putj,druzja!zalj,4to menja nikto ne usli6al! ne4istj horo6o zakrila vam glaza!na tom i otklanivajusj!horo6o,4to vse dovoljni svoej ziznju i nikto ne4ego ne ho4et ni4ego menjatj!mezdu pro4im ja ne kogo ne oskarbljala-derzite lico,gospoda, i budjte vzaimno vezlivi!

• Atbildēt 17.08.2012 17:43 Ziņot

уник

Все не прочитал "по-гречески", но скажу: Юлио идите к Богу, а не к бесам.

• Atbildēt 17.08.2012 20:40 Ziņot

~загогулина~

-!da Bog vsemilostliv,on usli6it va6u molitvu-no skoljko vremeni nado molitjsja?ziznj korotka!a ljudi so sposobnostjami(magi,celiteli,ekstrasensi-MASTERA)sluzat tem uskorennim"liftom"kot.donosit va6u prosjbu doBOGA gorazdo bistree!-

Клара, я балдю!

Оказывается, приспешники дьявола ускоренно доносят молитвы до Бога! Ой, держите меня семеро, щас лопну от смеха! Неужели кто-то ловится на ТАКОЕ? Это то же, как если бы сказать - поставьте воду в морозилку и она закипит там. (lol)

• Atbildēt 17.08.2012 20:55 Ziņot

~загогулина~

А для Вас Julio персонально открою маленькую тайну.

Верующие люди просят у Бога не ЗЕМНОГО благополучия, удобств, развлечений, мешков с деньгами и тому подобного, а молятся о ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ .

" ПОМЯНИ МЯ, ГОСПОДИ, ВО ЦАРСТВИИ ТВОЕМ..."

И уж тут-то думаю всем понятно, что сатана, то есть противник Бога, никак в этом не поможет, а наоборот с помощью таких, как Вы, будет мешать всеми силами достичь людям главного, того, для чего они собственно и живут.

• Atbildēt 07.02.2014 02:07 Ziņot

Daria666

Гадала через интернет у этой девушки http://vk.com/id2390... сказала мне всю правду, отвечала мгновенно, все четко говорила, я была в шоке..цены у нее копеечные на гадания и ритуалы, а ответы на вопросы и эффекты 100 процентные! Всем советую обратиться именно к ней. Не встречала за всю жизнь специалиста-лучше её!

• Atbildēt 11.02.2018 21:59 Ziņot

gerdem

Позвоните Галине, +380932261977. Она очень точно гадает и что удобно все также делает по тел. Уже года много лет только к ней обращаюсь. Первый раз пришла, она сказала и как мой муж выглядит, чем занимается и почему нас оставил. Тогда объяснила, что он нам не нужен, что я встречу другого мужчину и у нас будет семья. И через пол года познакомилась с мужчиной, с которым сейчас вместе. Галина гадает по фото, на картах. Действительно сильная потомственная ясновидящая.

• Atbildēt 13.02.2018 15:25 Ziņot

dinna

Пишите на igors.kocetkovs@inbox.lv посоветую

• Atbildēt 13.02.2018 21:39 Ziņot

Balagur

Уж 6 лет как вы тут гадалок ищете)))пипец какой-то))) И про Галину сама Галина написала )))..и Кочеток тут нарисовался, блин, советник гадалок.... Что вы курите ???

• Atbildēt 14.02.2018 09:29 Ziņot

dinna

И тебе посоветую.

• 14.02.2018 20:01 Ziņot

Balagur

Посоветуй себе. Хотя уже поздно((

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!