Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 17. сентября

Именины: Vaira, Vairis, Vera

Посоветуйте стоматолога, пожалуйста! (16)

• 03.01.2019 13:33 Ziņot

LanaM

Здравствуйте :)

Нежданно-негаданно возникла проблема - оказалось, что наш стоматолог закончила практику (лечились у доктора Буровой) и теперь совершенно не знаем, куда податься. Хотелось бы найти адекватного врача с адекватными ценами, вариант 80 евро за простую пломбу как-то совсем не радует... Знаю. что хвалят доктора Корягина, но его пациентов среди знакомых (кого можно расспросить) не оказалось... Посоветуйте, пожалуйста!

• Atbildēt 03.01.2019 14:57 Ziņot

Winzor

Чужой опыт это только чужой опыт. Идите к любому и будет у вас свой опыт. Можно задорого и с внешним лоском ничего не вылечить, и вдобавок получить гепатит-ц. А можно за относительно небольшие бабки получить внимательное отношение профессионала.
    Как повезет. Я лично хожу к Бурову.

• Atbildēt 03.01.2019 20:09 Ziņot

Balagur

https://www.youtube....
    Ну вы, блин, даете...

• Atbildēt 04.01.2019 17:32 Ziņot

goodman

Я уже много лет хожу к Корякину. ничего плохого сказать не могу. Все что он пломбировал и наращивал. пока не выпало, держится много лет. Других не знаю, просто никуда больше не хожу

• Atbildēt 04.01.2019 19:31 Ziņot

master

Inga Grusa. Уже 8 лет . Всё отлично. И цена адекватная. 28281933

• Atbildēt 05.01.2019 01:12 Ziņot

Fiona

Не скажу вам к кому идти, сама еще не нашла нормального врача. Но скажу к кому НЕ ИДТИ. Это путем собственного печального опыта. Раньше ходила к Инге Груса. Несколько лет назад ее работа меня устраивала, но теперь...... Это ужас. Берет она дёшево, но делать стала очень плохо! За счет низких цен народ к ней валит. Записывают пациентов на КАЖДЫЕ 15 минут! Причем часто по 2 посетителя на ОДНО И ТО ЖЕ время. Это не нормально. Очереди там бешеные, люди ждут часами. Но, это не было бы проблемой, если бы не халтурная работа. Инга, как говорится, начала "гнать". Как можно нормально сделать зуб за 15 минут? Никак! Все пломбы, которые я у неё поставила в 2018 году, повылетали, один зуб вообще развалился.
    Категорически не советую.
    Вторая доктор, к которой НЕ советую, это , если я не ошибаюсь, Веденеева, принимает на ул. Алдару 2 этаж. Оборудование очень старое, времен царя Гороха, кресло и подголовник жутко неудобные! Сразу начинают болеть спина и шея. Слюноотсос почему то пихают за щеку, где никакой слюны нет, а вся слюна скапливается под языком и начинает течь в горло. За пломбу взяла 100 евро!!!!! Вот это был шок! Причем пломба через пару дней просела и острый край зуба начал царапать язык до крови. Пипец как я намучилась! Короче, это ужас!!!
    Так же, категорически НЕ советую!

Удачи найти нормального врача, с адекватными ценами. Найдете --- напишите кто это.

• Atbildēt 05.01.2019 17:26 Ziņot

Vadim Sushin

Анда Вирга, Романовский. Не дешево, но качественно.

• 06.01.2019 19:52 Ziņot

LanaM

Большое спасибо всем за отзывы! :))

Вадим, не могли бы Вы примерные цены у Романовского написать, если вы сами у него лечились? Если не затруднит. В регистратуре вряд ли что-то скажут, скорее всего, всё будет очень обтекаемо... Ничего сложного нам вроде не требуется, маленький кариес залечить, но даже с ним не хочется идти абы к кому...

Fiona, огромное спасибо Вам за предостережения!

• 06.01.2019 21:53 Ziņot

Winzor

VADIM SUSHIN Да, недешево...да, качественно. Много лет туда ходил. И был абсолютно доволен. А потом у меня нашли гепатит-ц. Я, зная свой образ жизни и свою мед.историю убежден, что получил его именно там.оказать я ничего не могу, я просто это знаю. Сам доктор, я тоже думаю невиноват, просто тот, кто должен был стерилизовать инструменты этого не сделал. В итоге 4000 латов на лечение и два года лечения, вычеркнутых из жизни. Спасибо что еще живой.
      Ну и ни в одном кабинете вы от этого не застрахованы. Вы просто заложники добросовестных или не добросоаестных медработников. Так что вставляйте искусственные челюсти. Они не болят.

• Atbildēt 05.01.2019 19:37 Ziņot

jerm

На счёт Веденеевой полностью согласен! Мало того что за ппомбу взяла 135 евро, так ещё приговаривает - скоро будет ещё дороже. Больше к ней не пойду!

• Atbildēt 07.01.2019 21:03 Ziņot

master

Как тут всё сложно...Особенно Fiona .

• Atbildēt 07.01.2019 21:05 Ziņot

master

Опыт у Fiona - печальный по жизни. До сих пор найти не может врача, который возьмётся за её Рот.

• Atbildēt 11.01.2019 19:25 Ziņot

belizka

roktor Repshe 20 let xozhu. dorogo, no xorosho.

• Atbildēt 13.01.2019 13:08 Ziņot

SASHA

ВЕДЕНЕЕВА очень плохой врач, поставила пломбу, через неделю развалилась. При этом заявила, твои зубы - твои проблемы.

• Atbildēt 23.08.2019 22:38 Ziņot

Svetlana Ko

Доктор Auce на Klaipēdas 19/21..нормальные цены и очень хорошее качество работы..

• 24.08.2019 00:43 Ziņot

valdis

Нищебродский докторишка...

• Atbildēt 25.08.2019 04:57 Ziņot

slayer

Винзору - уже зубы выбили походу четыре штуки заплатил за гнилые зубы,да и как он сам гнилой )))

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!