Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 6.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Приварить пороги (20)

• 20.08.2016 13:06 Ziņot

Rastantx

Здравствуйте.
    Посоветуйте сварщика который может отремонтировать пороги в авто.

• Atbildēt 20.08.2016 22:03 Ziņot

Пал Палыч

Тут,всё,от машины зависит.На Мазду,допустим проблематично.На Фиаты тоже.Но есть способ,который делал сам,лет 18 назад.Гнул как надо оциковку,размером на одну дверь.И потом сверлил и клёпками клепал.Стык усилил дополнительно,выведя на стойку двери,чуток.И потом,всё красил,в несколько слоёв битумом,или чёрной водооталкивающей краской,пока клёпок стало не видно,.Дёшево и сердито.Даже не шпаклевал.Сейчас с жестью можно выбрать.Видел у одного товарища,пять лет назад,как он легко гнул по контуру порога и также сажал на клёпочки.

• Atbildēt 20.08.2016 22:22 Ziņot

Хагендорф

эээээ тут был сварной от Бога Синяля,всё приварит.
    ждите ябьявиться

• Atbildēt 21.08.2016 05:58 Ziņot

Antikvars

Пензионер Стас хорошо варит пороги ! выедете с города поворачиваете на Статоил на право , налево автобусный парк , сворачиваете на право за Статоил за бензоколонку ,там бывший жигулёвский сервис ,увидите большие ворота и ежжайте вовнутрь там работает Айвар, ездеит на опель рекорде и Стас седоватый с бородкой , вот он хорошо сварил мне Москвич 412 пороги !

ежжайте он мне когда были рубли за 20 рублей заварил на москвиче в 1985 году , сейчас он за 20 евриков я думаю заварит и даже покрасит ,а с другой стороны Александр автопокраска ,думаю обойдётся всё вместе в 30 евриков!

• 22.08.2016 15:32 Ziņot

Уксус Смотрящий

Если в 1985 был Стас с бородкой, то жив-ли он ещё?

• Atbildēt 21.08.2016 06:04 Ziņot

Antikvars

Я я ещё знаю где реставрируют помпы и амортизаторы в АТП -16 ,сейчас там называется Критумс ,заходите вовнутрь АТП-16 ,там Лаймонис и Гунар токарь за 3 рубля реставрируют помпы

• Atbildēt 21.08.2016 06:06 Ziņot

Antikvars

в ЛБОРФе попробуйте там 100% заварят

• Atbildēt 21.08.2016 14:50 Ziņot

Бывалый

Спасибо Антиквар. Вы дали достаточно ценную инфу. Больше сам ничего себе не буду делать. С такими ценами почти , как в коммунизм обратно.

• Atbildēt 21.08.2016 19:50 Ziņot

Rastantx

Спасибо, друзья!
    Завтра поеду по адресам.

• Atbildēt 21.08.2016 20:18 Ziņot

sinjalja

Пал Палыч ты уникум, пороги приклепать., а я ещё видел одного кекса который из Ласканы пороги на кадете из макрофлекса выстругал и красиво получилось.Я потом на переезде в сторону Калпака через год видел как он пополам сломавшийся ехал,как раз где задняя дверь заканчивается. Палыч пороги на все машины одинаковые ,было бы к чему прицепится (железо) а есть уроды на которые пороги не предлагаются (бмв-крыса,ниссан- максима) самое дерьмо это мерседес варить. Antikvars- ну в 85 году 20 рублей это были деньги а если он сейчас за 20 евреев это сделает то пороги к нему со всей Прибалтики будут гнать что бы заварил и с России тоже будет выгодно. Помпы и амортизаторы реставрируют только идиоты в наше время.Детали все есть на месте и не дорого.

• 22.08.2016 01:08 Ziņot

Anonymous

Давай ещё!

• Atbildēt 22.08.2016 01:20 Ziņot

sinjalja

Тебе уже хватит.

• 22.08.2016 15:47 Ziņot

Anonymous

Не, не, продолжайте. "только идиоты в наше время" варят машины в гаражах!

• Atbildēt 17.11.2018 21:40 Ziņot

Невидимка

Доброго времени суток. Не подскажите актуальную информацию где у нас в городе можно заварить порог? Гаражников не предлагать. Спасибо

• 17.11.2018 21:57 Ziņot

вилис лацис

на бривибас сканди моторс вари хоть заварись!30-40 евро в час!думаю в 300 евро уложися!зато не у гаражников!

• 19.11.2018 22:40 Ziņot

Невидимка

Вилис, чтото не помню что они там занимаются такими работами, но развал схождения делают хорошо. Тема ещё актуальна, у кого ещё есть варианты?

• 19.11.2018 22:56 Ziņot

вилис лацис

интересно какая у тебя машина где порог сгнил?BMW-X6?тогда да непристижно ехать в гаражи варить!а если у тебя мазда-6 то лучше сразу ее здай на металл!

• 20.11.2018 22:34 Ziņot

Невидимка

А кто сказал что он сгнил? Просто у нас на дорогах иногда арматура валяется, вот ей и пробил, а на тех осмотре сказали ай ай ай. Точно не мазда, не моё, хотя модельный ряд после 2015 года нечего смотриться. Вопрос все ещё актуален

• 22.11.2018 02:29 Ziņot

kontra

Вилис лацис сам то небось ездишь на зафире или мегане, с завистью смотря на х6, А про себя думаешь "вот если бы у меня был х6, продал нафиг это дерьмо. Купил лучше Гранд Сценик за эти деньги, главное чтобы дизельный был (ведь это же экономично)"! И все Король дороги прям!!!

• Atbildēt 23.11.2018 23:45 Ziņot

Dexter

kontra рассуждения малолетки. Только у сопляка предел мечтаний х6 Ты ещё в один ряд поставь комбаин и боинг. О экономичности - на заправках приезжают распальцованные на х5 и газ заправляют,если уж гнуть пальцы вроде тебя так заправляйтесь 98 под пробку,вот это я понимаю ни какой экономии . на деле. а не здесь обсуждаешь кого то.Своя машина какой бы она не была всегда лучше чужой.

• 24.11.2018 04:14 Ziņot

Kontr

К молодым людям нельзя относиться свысока. Очень может быть, что, повзрослев, они станут выдающимися мужами. Только тот, кто ничего не достиг, дожив до сорока или пятидесяти лет, не заслуживает уважения.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!