Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 16. июня

Именины: Justīne, Juta

Развод по Чешски 2 (39)

• 13.08.2011 22:11 Ziņot

Wroker

Уважаемые жители Лиепаи!!! Опять появилось много объявлений на работу в Чехию. Не буду наговаривать на людей, но если попадете на аллу с мужем (крашеная блондинка, живет возле Рими, возят на бусике, рот не закрывается) то сразу отказывайтесь, вас обманут. Если интересно почитайте форум "все про все", "Развод по Чешски" там все написано подробно!!! не верте не одному слову, уже многие пострадали, не будьте следующим.

• Atbildēt 13.08.2011 23:07 Ziņot

ruff

Да набейте им морду уже да успокойтесь!!Ну можно ещё бус спалить чЁ ото языком тут молоть !!!Поимели вас на деньги так будьте мужиком получите с этих сволочей моральное удовлетворение!

• Atbildēt 13.08.2011 23:29 Ziņot

Wroker

Свое удовлетворение я получу, не беспокойтесь. Это предупреждение для других, не попадаться на аферу. А такие как вы (не знаю ваш пол и возраст, но судя по написанному ума не далекого, да и с воспитанием не очень) можете только языками молоть да на кухне жаловаться на жизнь. Я пишу не для того чтобы нагадить, а для того чтобы предостеречь. И тем кто пытается найти работу эта инфа может помочь. А такие как вы работаете таким как алла на руку, засирая форум всяким бредом.

• Atbildēt 14.08.2011 00:23 Ziņot

ruff

такие как вы ..такие как они ..такие как мы...

Короче - посидели ,позвиздели ,разошлись!!

В море иди паши !! Умник!!

• Atbildēt 14.08.2011 00:29 Ziņot

Nelly

to wroker

Vi bi k Alle bili tak voinstvenno nastroeni, a ne na ljudej tut napadali!

Lucse bi posli v policiju s zajavleniem ee bi prisekli i nikogo nenado bilo bi tut predosteregatj! Sami vi na kuhnjah sidite i PREDOSTEREGAETE!!!

• Atbildēt 14.08.2011 01:21 Ziņot

Wroker

Что, неприятно!!! Чего расплакались!!! ;(

Уважаемая "NELLY", а почему вы думаете что я в полиции не был!!! Эти дела за неделю не делаются, к сожалению многие из обманутых махают руками, типа что мы можем сделать и ваши попытки засрать форум этому не помогают!!!А пока все раскручивается, людей продолжают обманывать. А из за таких как "ruff" и им подобных люди не хотят лишний раз вспоминать, и выслушивать "умные" советы и диагнозы. Поэтому я как могу, но предупреждаю всех.

• Atbildēt 14.08.2011 03:38 Ziņot

мурзилка

уважаемые безработные и кто может пользоватсмя интером - Метталург в связи с открыитием новых компьютезированных электрог дуговых печей ищет -компьютерщиков,краномашинисток  , ла б оранток ( факрмацевчисеськое примветсвуется_ наролд на работу мин первые три не более 190 потом как повезётр. есть возможнгость работать в пентагоне. Если вас этот интересует приходите в 513 кабинет. нам нужно почти 300 человек.

• Atbildēt 14.08.2011 09:41 Ziņot

ruff

А из за таких как "ruff" и им подобных....

Вы знаете УВАЖАЕМЫЙ это не из меня ЛОХА сделали!!! Не меня на бабки кинули !!Это из-за ВАС и ВАМ ПОДОБНЫХ ,башкой не думающих и пускающих всё на авось, процветают такие аферюги !!!Ничего вы против них даже коллективно не сможете в ментуре доказать!! Документиков то НИКАКИХ!!!

Нечего тут против ..таких как "ruff" и им подобных.... запал злости растрачивать !На обидчиков своих тратьте!!

• Atbildēt 14.08.2011 11:35 Ziņot

Андрейка

Спасибо Wrokeru за предупреждение.был момент я тоже чуть не попался на сладкие речи))).Правда это было пол года назад .

• Atbildēt 14.08.2011 11:38 Ziņot

pupok

но ведь не попался! а что насторожило?

• Atbildēt 14.08.2011 11:39 Ziņot

pupok

как отличить "сладкие речи" от "чисто-конкретных" ??? (чтоб не попадаться).

• Atbildēt 14.08.2011 13:34 Ziņot

Андрейка

Пупося хочешь поговорить об этом?))))))дуй лучше на пляж))))

• Atbildēt 19.08.2011 17:17 Ziņot

Wroker

"сладкие речи" от "чисто-конкретных" отличить практически невозможно. Единственный совет не связываться с частниками которые не зарегистрированы официально и без контракта даже не разговаривать. Эти шаромыжники так красиво поют, аж с переливами. Талант!!!

• Atbildēt 19.08.2011 18:01 Ziņot

бабочка

Wroker,правильно сделали,что предупредили людей! А здесь, многие "сидят",только для того,что бы кого-нибудь облить грязью.

• Atbildēt 19.08.2011 19:03 Ziņot

Wroker

Очень надеюсь что кому нибудь помогла эта информация и я буду продолжать несмотря ни на каких "опытных советчиков", чтобы МЕНЯ И МНЕ ПОДОБНЫХ ЛОХОВ (как тут выразились) такие как "Аллы" имели меньше шансов обдурить.

• Atbildēt 20.08.2011 10:57 Ziņot

ruff

А СЛАБО не склочничать ТУТ а дать реальную информацию с предупреждением хотя бы ТУТ...

http://www.liepajniekiem.lv/rus/ob_avlenie/rabota/

• Atbildēt 20.08.2011 10:58 Ziņot

ruff

Тут...

http://www.kurzemes-vards.lv/l...umuri/#/14

• Atbildēt 20.08.2011 11:24 Ziņot

Nelly

SOVREMENNIE, UMNIE LUDI NEDOLZNI POPADATSJA NA AVANTURNIE PREDLOZENIJA!!! 21 VEK ODNAKO! (lol) NADO ZE DUMATJ SVOEJ BASKOJ I CUVSTVO SAMOSOHRANENIJA DOLZNO BITJ!

• Atbildēt 07.09.2011 23:28 Ziņot

Wroker

Ай молодцы, Ай современные вы наши!!! (headbang)

• Atbildēt 08.09.2011 09:49 Ziņot

Lula

Людей реально кидают на деньги,знаю таких,до последнего думали,что заплатят,остались не с чем,тут на форуме много информации ,просто люди сами виноваты,будьте внимательны,это не то место где нужно работать.

• Atbildēt 08.09.2011 10:43 Ziņot

vvt

Wroker спасибо Вам за информацию. Не обращайте внимания на вонь со стороны других посетителей форума. Тут сидят в основном безработные, недовольные жизнью люди, которые всё засрут и всё обгадят. Тому кто собирается в чехию эта информация будет полезна. На счёт развода - согласен полностью. 700 евро это не заработок. В полиции вам врятли помогут, они в последнее время ничего делать не хотят.

• Atbildēt 08.09.2011 14:19 Ziņot

Wroker

Я смотрю опять алла набирает людей на косметическую фабрику, все никак не может успокоится, вообще обнаглела, ничего святого нет. Паразиты!!!

• Atbildēt 02.11.2011 20:38 Ziņot

Wroker

Еще напоминание людям не попадаться на уловки паразитов, Опять увидел рекламу, вот уроды!!! (headbang) (headbang) (headbang)

• Atbildēt 03.11.2011 09:37 Ziņot

карамэлько

да Алла это лохотрон полнейший...мы тоже поехали но нам повезло нас Алла кинула мы нашли сами там пристанище.конечно деньги лопатой не гребем но лучше чем в Латвии.надо просто стремление и не расчитывать на кого то.никто никогда не будет что то для вас что то делать.самим нужно бороться за себя.а вы думаете если деньги заплатили то вам все будут делать.

• Atbildēt 03.11.2011 09:38 Ziņot

карамэлько

Алла только поставляет людей в чехию.это её работа.что там дальше с вами будет ее не волнует это в её обязанность не входит.ей за это не платят.

• Atbildēt 21.07.2012 13:05 Ziņot

Wroker

К теме про Чехию!!!

• Atbildēt 21.07.2012 14:27 Ziņot

recaro

PRAVILNO CHEXIYA POLNIY OBMAN ONA NE TO CTO ZA TRUDOUSTROISTVA BERET I POLUCAET ZA ODNOGO CELOVEKA KAZDIY MESYAC; firmi kak SYTC:LV firma NZN LIEPAJA natascha ,MICHAEL RIGA S OBMANOM NORVEGIJA;OCEN MNOGO KIDALOVO

STRANI GDE KIDALA ANGLIJA ISPANIYA GRECIYA CEHIJA ITALIJA DANIJA; ( obmanivayut devushek) takze shvecariya) WORKER TI V POLNE PRAV TO CTO ETOT EBONNIY PUFF PIZDIT PERVIM PRIEZDOM YA EMU ZAKACUYU PRAVA PRYAM V LESU;

• Atbildēt 21.07.2012 16:57 Ziņot

master

Какой крутой коммент!!!

• Atbildēt 21.07.2012 16:59 Ziņot

master

Руфф спалить прошлогоднюю траву не сможет без друзей с форума

• Atbildēt 21.07.2012 17:03 Ziņot

ruff

При чём тут Руфф?

Вы по теме повествования Чёнить повозмущайтесь!

Пожальтесь тут что лохов разводили и будут разводить!

А они тут на форуме потрындеть и пар выпустить только и могут!

• Atbildēt 21.07.2012 17:05 Ziņot

ruff

А траву прошлогоднюю принципиально не палю!

У меня кореш пожарник - пусть спит что его зазря будить!:)

• Atbildēt 21.07.2012 17:05 Ziņot

master

ОО!! Зацепил!! Вот оно!! Лицо настоящего форумчанина!

• Atbildēt 21.07.2012 17:11 Ziņot

ruff

Опять не в Кассу!!

Вы по теме! По теме!!

• Atbildēt 21.07.2012 17:13 Ziņot

master

А по теме--- надо заниматься любимым делом с детства!! А у тебя руфф--детства и не было! Поэтому ты --пустотрёп форумский

• Atbildēt 21.07.2012 17:16 Ziņot

master

Кнопки на клаве изучил с трудом... И ну давай всех обсирать! Сущность свою показываешь

• Atbildēt 21.07.2012 17:18 Ziņot

ruff

Вот люди и занимаются разводом лохов!Это у них любимое дело с детства!

Вы Вообще за кого? За тех кого развели или за тех Кто развёл?

• Atbildēt 21.07.2012 17:29 Ziņot

master

А ты руфф можешь ситуацию изменить?? А советы люди не слушают.. Они считают себя самыми умными,а потом в форумах жалуются на жизнь.. Плачутся и сочувствия хотят...

• Atbildēt 21.07.2012 17:31 Ziņot

master

А ты сидишь у компа и пытаешься научить их уму разуму.. А они смеются..И снова повторяют свои ошибки.. А мы смеёмся над тобой

• Atbildēt 21.07.2012 17:32 Ziņot

ruff

Я не могу! Это не моя жизнь это их жизнь и попадалово! Но я предложил вариант который считаю приемлим!

А вот вы ничего пока не предложили! И зачем то прицепились к незнакомому вам человеку с ником ruff !!

• Atbildēt 21.07.2012 17:37 Ziņot

master

Незнакомых людей не бывает!! Есть редко встречающиеся!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!