Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. декабря

-1°C
Ветер: DA 6.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lelde, Sarmis

Семейный врач (10)

• 22.04.2018 20:49 Ziņot

nhr

Доброе время суток, девочки. Скоро буду рожать второго ребенка. Мой теперешний семейный врач как педиатр меня не устраивает. Какого врача вы посоветуете?

• Atbildēt 22.04.2018 21:37 Ziņot

Омела Вандерсен

Сейчас к семейному (какому хочешь)не так и просто попасть.Придется побегать.Спешите.

• Atbildēt 23.04.2018 12:15 Ziņot

Penkuzduj

семейного врача оставляйте своего, а записывайтесь к педиатру в городской больнице Наталья Велицкая, и будете наблюдаться там, это надо записаться вроде за неделю поле родов, раз в месяц до года ездить на обследования и прививки, а в случаи если заболел, то к ней по записи на прием

• Atbildēt 23.04.2018 12:20 Ziņot

Penkuzduj

да и потом когда вырастит к ней можно прийти по записи и всегда позвонить и проконсультироваться, мы старшего ребенка у нее наблюдаем уже 6 лет

• Atbildēt 26.04.2018 09:44 Ziņot

Vera2009

Дорогие друзья, нужна помощь: порекомендуйте профессионального семейного доктора в Лиепаи и окрестностях. Заранее благодарна.

• Atbildēt 06.06.2018 02:03 Ziņot

Balagur

В Лиепае ? доктора?? семейного??? Шутить изволите! .....https://www.youtube....

• Atbildēt 29.10.2018 09:45 Ziņot

Lana

Татьяна Роя ушла на пенсию. Какого семейного врача выбрать? Всей семьей ходили только к ней. Были очень довольны. Хотелось бы услышать отзывы о семейных врачах

• Atbildēt 29.10.2018 09:57 Ziņot

dekolekss

Фигасе! А у кого теперь карты Татьяниных пациентов? К чьей практике нас приписали?

• Atbildēt 29.10.2018 10:01 Ziņot

Lana

c 1 ноября будет новый врач со своей медсестрой.

• Atbildēt 29.10.2018 11:09 Ziņot

dekolekss

Ага, спасибо.

• Atbildēt 01.11.2018 08:56 Ziņot

Thiapip

Очень хороший Врач Алла Попова на улице Калпака напротив северного кладбища .если бы не она я бы уже в 2008 году была бы на кладбище телефон медсестры 63423305 не пожалеете

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!