Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Транссексуалки (23)

• 11.10.2007 22:55 Ziņot

super_sexy_69

Есть ли у нас в Лиепае транссексуалы?

• Atbildēt 11.10.2007 22:57 Ziņot

миссис

Так они тебе и признались! :)))))))

• Atbildēt 11.10.2007 22:58 Ziņot

super_sexy_69

Сейчас же свобода для всех, а мне интересно геев и лесбиянок полно, а вот транссексуалов?

• Atbildēt 11.10.2007 23:03 Ziņot

helena13

Есть или нет- не знаю! А вот Миссис вчера муиком назвали- точно!!!))) Увы!)))

• Atbildēt 11.10.2007 23:03 Ziņot

август

не знаю.наверно есть

• Atbildēt 11.10.2007 23:05 Ziņot

мисис

Кем-кем меня назвали??? О.О

• Atbildēt 11.10.2007 23:05 Ziņot

Миссис

тьфу, с перепугу аж ник свой неправильно написала! :)))))

• Atbildēt 11.10.2007 23:06 Ziņot

+

a kak eto -sex v transe?

• Atbildēt 11.10.2007 23:06 Ziņot

!

мужиком

• Atbildēt 11.10.2007 23:08 Ziņot

вот так

Миссис,тебя вчера опустили!!!!!

• Atbildēt 11.10.2007 23:16 Ziņot

миссис

Вот так, если какой-то долбо*б что-то здесь корябает, при этом набирает буквы м,и и с, то какое это отношение имеет ко мне? Опускают петухов в тюрьме и таких тупых как ты. Такие как я выше этого.

• Atbildēt 11.10.2007 23:54 Ziņot

Принципиальный

миссис,может давай перепехнемся?

• Atbildēt 12.10.2007 00:58 Ziņot

diligaf

missis, vse ljubjat vas i ja toze, tak cho tam bilo pro sex!!!

• Atbildēt 12.10.2007 10:05 Ziņot

helena13

Миссис! А за свои слова отвечать надо! Кто под ником "Миссис" мерзость в адрес Клюквы предложил? Ветку-то стерли, но прочесть многие успели! Там в ваш адрес и прозвучало предположение, что вы- мужик противный или баба завистливая! Так-то!!!))) Никаких наветов- голые факты!))))

• Atbildēt 12.10.2007 10:49 Ziņot

ja v shoke

FU-FU-FU Kakaja poshlost!!!!

• Atbildēt 12.10.2007 20:01 Ziņot

миссис

helena13---я в адрес клюквы ничего не писала, даю вам честное слово и кто за меня людям гадости пишет, чтобы опорочить мой ник, я догадываюсь, так как уже успела здесь некоторым насолить. Так что не верьте всему что написано. На заборе тоже слово из трёх букв написано, а заглянешь---нету там того! Я первая никогда никому дурного слова не скажу, но и в обиду себя не дам.

Вот здесь от имени Принципиального мне половой акт предлагают, уверена на все 100%, что опять-таки какая-то сволочь прикры

• Atbildēt 12.10.2007 20:03 Ziņot

миссис

прикрывается его ником, чтобы и между нами ругань началась. Но я не такая глупая, чтобы этому поверить! И вы не будьте глупыми, не верьте всему, что написано. Да и по стилю и по грамотности можно человека отличить. Вот так то.

• Atbildēt 12.10.2007 20:05 Ziņot

миссис

diligaf---я тоже тебя люблю :)))))))

• Atbildēt 12.10.2007 20:10 Ziņot

helena13

Миссис! Я тоже начала сомневаться, прочтя ваши посты о ясновидящей и церкви! С вашей позицией очень в этом вопросе согласна! Не мог человек так верно и хорошо рассуждающий о роли церкви ту гадость написать! Есть тут на форуме кто-то очень гнусный. который всех ссорит! Можно хохмить, нельзя писать гнусности! Про вас больше не поверю! Человек, ходящий в храм до гнусности не опустится!

• Atbildēt 12.10.2007 20:13 Ziņot

furija

Миссис-зарегистрируйтесь... И оправдываться не надо будет.... ;-))))

• Atbildēt 12.10.2007 20:20 Ziņot

helena13

===Миссис-зарегистрируйтесь... === Хороший совет, не смотря на грозный ник! Народ, а гнусностей. если честно, многовато появляется! Каждый, похоже, уже наступил... в доброжелателя!

• Atbildēt 12.10.2007 20:36 Ziņot

миссис

Я очень рада , что мы разобрались. Очень не люблю ссорится. Обязательно зарегистрируюсь, если не сегодня, то на днях ;)

• Atbildēt 12.10.2007 20:41 Ziņot

helena13

Миссис, очень правильно! Вы там очень верные вещи говорили о ясновидении. Не стала вмешиваться. Человек я воцерковленный и православный. Есть у людей дар, тут не спорю! Но решать свои проблемы нало самой и с Божьей помощь! Никому господь не дает крест выше его сил! Хотите, перейдем на тут ветку. Там более прилично, что ли!)))

• Atbildēt 12.10.2007 20:44 Ziņot

миссис

Я сейчас пытаюсь зарегистрироваться, жду подтверждения. Вы Хелена пишите в той ветке, я потом отвечу. А здесь действительно делать больше нечего.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!